Автор Тема: Парасюк выложил фото без повязки  (Прочитано 9365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Leo_need

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3403
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, Украина
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #90 : Вересня 09, 2014, 12:56:31 00:56 »
Мне в детстве расшибли камнем кожу на голове. Если не ошибаюсь, то кожу не зашивали, а накладывали металлические скобки.
Возможно, в условиях госпиталя или больницы, обошлись бы (я про Парасюка) и без бинтования всей головы, фиг его знает. В полевых условиях кроме бинта вряд ли могли чем то закрывать раневую поверхность.

Хотя можно еще, при желании, придраться - почему, мол, волосы вокруг раны не выстрижены.
Рана, как рана. Как уже писали, намного серьезнее может быть то, что не видно на фотографии.

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Парасюк выложил фото без повязки
« Reply #91 : Вересня 09, 2014, 01:09:15 01:09 »
Мне в детстве расшибли камнем кожу на голове. Если не ошибаюсь, то кожу не зашивали, а накладывали металлические скобки.
Возможно, в условиях госпиталя или больницы, обошлись бы (я про Парасюка) и без бинтования всей головы, фиг его знает. В полевых условиях кроме бинта вряд ли могли чем то закрывать раневую поверхность.

Хотя можно еще, при желании, придраться - почему, мол, волосы вокруг раны не выстрижены...
Волосы вокруг как раз выстрижены.
По поводу бинтования - ИМХО надо просто отдавать отчет в том, что оно само по себе не показывает тяжесть ранения. Никакого симулянства в том, что даже незначительное рассечение-царапину на голове бнтуют, нет. Зачем изобретать велосипед, если можно просто перевязать?