Автор Тема: Чому найбільші лапті в Хуйлостані мають українські прізвища?  (Прочитано 844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46733
  • Never give in!
Щоб їх в мазєпінствє на запідозрили?  :Sho_za:

If you are going through hell, keep going.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
лапоть головного мосху
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Пора бы озаботиться православным яндексофоном-андроватником.
То, что, помимо яндекса, девайс будет стучать данные пользователя в китайский байду, абоненту знать не обязательно...  :moskali:
Ну и для блох какой-то собственный свитер связать...
« Останнє редагування: Вересня 09, 2014, 10:47:07 22:47 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Давно себе этот вопрос задаю... У Ху*ла сейчас в окружении все самые шизанутые - либо украинцы по национальности, либо родом из Украины (

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
а проти чого він протестує?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1753
Давно себе этот вопрос задаю... У Ху*ла сейчас в окружении все самые шизанутые - либо украинцы по национальности, либо родом из Украины (
Це не українці, це хохли, манкурти і запроданці.
Ненавидять українців більше ніж кацапи.
Причини пояснювати, я думаю, не потрібно.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Давно себе этот вопрос задаю... У Ху*ла сейчас в окружении все самые шизанутые - либо украинцы по национальности, либо родом из Украины (
Це не українці, це хохли, манкурти і запроданці.
Ненавидять українців більше ніж кацапи.
Причини пояснювати, я думаю, не потрібно.


Как раз надо объяснять. Потому что это же не только в рашистской верхушке, они и вокруг нас есть. Это целое явление, как, например, евреи-антисемиты.
Sapere aude

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Давно себе этот вопрос задаю... У Ху*ла сейчас в окружении все самые шизанутые - либо украинцы по национальности, либо родом из Украины (

Причина, я думаю, очень простая - огромный комплекс неполноценности (что русские "лучше" хохлов, хохлы - это недоделанные русские, русские - старший брат и т.д.). Отсюда и вытекает желание продемонстрировать и себе и обществу: "Я не хохол, несмотря на фамилию, я русский, даже ещё более русский, чем остальные". И выслуживаются, кто как может. Чтобы не дай бог кто нибудь не подумал, что он хохол.
Мерзкое явление, но это результат многовековой селекции украинского народа  :smilie9:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
....
Мерзкое явление, но это результат многовековой селекции украинского народа  :smilie9:


Не только украинского - я писал уже про евреев-антисемитов, их много по всему миру. Так же есть зараженные антиамериканизмом американцы...
Sapere aude

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Skynet, что за нацизм :gigi:, поговорку "нет более ревностного католика, чем бывший протестант" не мы придумали, всем это свойственно.
Батя, мы стараемся ...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Как раз надо объяснять. Потому что это же не только в рашистской верхушке, они и вокруг нас есть.
Это целое явление, как, например, евреи-антисемиты.
Вспомнился стих Евтушенко (?) - "Еврей-свяшенник".
..Он был "ошибкой" шутки грубой,
Ходившие в те неважные года,
Считался "инвалидом 5 группы",
В графе "национальность" ставил "ДА".
Причина, я думаю, очень простая - огромный комплекс неполноценности (что русские "лучше" хохлов, хохлы - это недоделанные русские, русские - старший брат и т.д.). Отсюда и вытекает желание продемонстрировать и себе и обществу: "Я не хохол, несмотря на фамилию, я русский, даже ещё более русский, чем остальные". И выслуживаются, кто как может. Чтобы не дай бог кто нибудь не подумал, что он хохол. Мерзкое явление, но это результат многовековой селекции украинского народа  :smilie9:
В время правление Брежнева, главная идеология страны и национальная проблема была решена селекцией народов и был выведен гомо-советикус - "советский народ". :smiley14: