Автор Тема: Стрельба под Киевом: две женщины убиты  (Прочитано 5362 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #60 : Вересня 10, 2014, 05:56:36 17:56 »

ні, я з Землі. і тут, на Землі, в селах бувають дільничі або патрулі з районного центру.

Ты точно с Луны... какие патрули? Участковый один а три села, а про патрули даже не слышал, не то что видел...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #61 : Вересня 10, 2014, 05:56:39 17:56 »

Подобный пример: хозяин дачи оставляет на зиму в доме бутылку отравленной водки. Вор вламывается в чужую собственность, видит чужую водку, выпивает и умирает. Это убийство?

Следующий шаг: человек ставит на своем участке стреляющий автомат, как возле Берлинской стены, автоматически стреляющий в любого нарушителя. Нарушитель лезет воровать, получает пулю и умирает. Это убийство?

И последний шаг - описанный в стартовом посте пример. Есть какая-то разница с двумя предыдущими?

перше - нещасний випадок.
друге - вбивство.
описаний випадок - вбивство. ще й подвійне.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #62 : Вересня 10, 2014, 05:57:40 17:57 »

ні, я з Землі. і тут, на Землі, в селах бувають дільничі або патрулі з районного центру.

Ты точно с Луны... какие патрули? Участковый один а три села, а про патрули даже не слышал, не то что видел...

то ти, мабуть, в селі ніколи не був. а в мене брат працював у такому патрулі.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #63 : Вересня 10, 2014, 05:59:32 17:59 »
Ну вот и давай всем без разбора оружие....дикий запад :smiley23:

А на диком западе нет такой пидарасни как у нас только потому, что там Кольт сделал всех равными... А у нас - кто наглее, тот герой...

Ну это длительный был процесс, эволюционный, а у нас даже смертной казни сейчас нет. Или забыли?

А никто и не говорит, что завтра все перестанут воровать, но процесс эволюции нужно запускать...

Извините, наш социум живет согласно им же придуманных законов- иначе бардак. Мы назначили определенную ответственность за кражи и это не расстрел. Мало того, мы не давали права кому-либо определять право на жизнь другого человека, пусть даже он чикатило. Чего же вы заочно присудили этим двум женщинам смерть?
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #64 : Вересня 10, 2014, 06:00:48 18:00 »
Мы с сыном гуляли по Софии. В районе президентского дворца фоткались возле фонтана и сын забыл на асфальте запечатанную бутылку колы... Какое было наше удивление, когда спустя полторы часа мы ее обнаружили там где оставили :)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #65 : Вересня 10, 2014, 06:00:58 18:00 »
В общем, был я один раз в этом Шибеном - дом предлагали купить недорого.
Проблемы с алкоголем у некоторых местных жителей действительно есть, в остальном - село как село, немаленькое, кстати.

Что там с милицией не знаю, но участковый в таких селах часто в борьбе с зеленым змием занимает сторону змия.
Был бы нормальный участковый - до убийства бы не дошло.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #66 : Вересня 10, 2014, 06:01:53 18:01 »

то ти, мабуть, в селі ніколи не був. а в мене брат працював у такому патрулі.

 :lol:
Працював у такому патрулі... Убил наповал... (Запись в трудовой: ООО "Районный патруль". Принят на должность сельского патрульного) :smiley14:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #67 : Вересня 10, 2014, 06:05:11 18:05 »
Мы назначили определенную ответственность за кражи и это не расстрел.

Демократия в Европе начиналась с того, что вору отрубали руку, и ставили на лоб клеймо "ВОР"... Наш, как вы изволили выразиться, социум, сия чаша миновала... теперь - маємо те, що маємо...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #68 : Вересня 10, 2014, 06:07:31 18:07 »
Извините, наш социум живет согласно им же придуманных законов- иначе бардак. Мы назначили определенную ответственность за кражи и это не расстрел. Мало того, мы не давали права кому-либо определять право на жизнь другого человека, пусть даже он чикатило. Чего же вы заочно присудили этим двум женщинам смерть?
убить безоружных баб, пусть даже алкашек, за воровство ведра картошки может только унтерменш-свинорус.

подозреваю, что те, кто тут поддерживает такие убийства, по сути являются обосранными лохами, которые обосрутся даже от самого наблюдения за таким убийством. обосрутся так, что потом будут ходить и разговаривать рывками.
прирожденные интернет-убийцы кароч

тем, кто видел, как убивают людей, обычно не свойственны такие рассуждения. убийство - вещь очень неприятная сильная, даже если будешь в роли свидетеля или соучастника. нормально после такого чувствовать себя может только психопат, психически больной человек. что уж говорить о тех, кто непосредственно убивает - это просто конченые люди. даже нелюди.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #69 : Вересня 10, 2014, 06:14:17 18:14 »
Извините, наш социум живет согласно им же придуманных законов- иначе бардак. Мы назначили определенную ответственность за кражи и это не расстрел. Мало того, мы не давали права кому-либо определять право на жизнь другого человека, пусть даже он чикатило. Чего же вы заочно присудили этим двум женщинам смерть?
убить безоружных баб, пусть даже алкашек, за воровство ведра картошки может только унтерменш-свинорус.

подозреваю, что те, кто тут поддерживает такие убийства, по сути являются обосранными лохами, которые обосрутся даже от самого наблюдения за таким убийством. обосрутся так, что потом будут ходить и разговаривать рывками.
прирожденные интернет-убийцы кароч

тем, кто видел, как убивают людей, обычно не свойственны такие рассуждения. убийство - вещь очень неприятная сильная, даже если будешь в роли свидетеля или соучастника. нормально после такого чувствовать себя может только психопат, психически больной человек. что уж говорить о тех, кто непосредственно убивает - это просто конченые люди. даже нелюди.
а на войне как? Я не оспариваю твою мысль, просто интересно.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #70 : Вересня 10, 2014, 06:14:56 18:14 »

то ти, мабуть, в селі ніколи не був. а в мене брат працював у такому патрулі.

 :lol:
Працював у такому патрулі... Убил наповал... (Запись в трудовой: ООО "Районный патруль". Принят на должность сельского патрульного) :smiley14:

а чо ржати, якщо не знаєш?  :an звичайний ментовський районний патруль на "бобіку". курсує по довіренному району і виїзджає на виклики в села.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #71 : Вересня 10, 2014, 06:22:04 18:22 »
Извините, наш социум живет согласно им же придуманных законов- иначе бардак. Мы назначили определенную ответственность за кражи и это не расстрел. Мало того, мы не давали права кому-либо определять право на жизнь другого человека, пусть даже он чикатило. Чего же вы заочно присудили этим двум женщинам смерть?
убить безоружных баб, пусть даже алкашек, за воровство ведра картошки может только унтерменш-свинорус.

подозреваю, что те, кто тут поддерживает такие убийства, по сути являются обосранными лохами, которые обосрутся даже от самого наблюдения за таким убийством. обосрутся так, что потом будут ходить и разговаривать рывками.
прирожденные интернет-убийцы кароч

тем, кто видел, как убивают людей, обычно не свойственны такие рассуждения. убийство - вещь очень неприятная сильная, даже если будешь в роли свидетеля или соучастника. нормально после такого чувствовать себя может только психопат, психически больной человек. что уж говорить о тех, кто непосредственно убивает - это просто конченые люди. даже нелюди.
а на войне как? Я не оспариваю твою мысль, просто интересно.
на войне нет убийства, а есть бой. или ты или тебя. выбора нет. даже если не хочешь убивать, надо это делать, коль хочешь выжить.

впрочем, я в войне не участвовал, но как мне рассказывали мои товарищи, смерть противника от твоего выстрела (если именно уверен, что от твоей пули) воспринимается как-то тупо, нереально, как в кино или компутирной игре. скорее всего из-за того, что обычно большое расстояние, что не дает полноты ощущения смерти человека.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #72 : Вересня 10, 2014, 06:24:28 18:24 »
на войне нет убийства, а есть бой. или ты или тебя. выбора нет. даже если не хочешь убивать, надо это делать, коль хочешь выжить.

впрочем, я в войне не участвовал, но как мне рассказывали мои товарищи, смерть противника от твоего выстрела (если именно уверен, что от твоей пули) воспринимается как-то тупо, нереально, как в кино или компутирной игре. скорее всего из-за того, что обычно большое расстояние, что не дает полноты ощущения смерти человека.
ну а ДРГ как? хотя там уже другая психология, наверное.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #73 : Вересня 10, 2014, 06:25:49 18:25 »
ваще я человек грубый, циничный и жестокий.

но я никогда не ударил и не ударю женщину.

впрочем, теоретически могу это сделать в случае угрозы жизни или здоровья. моему или моих близких.

но за ведро картохи... это пистец. для этого надо быть животным. или просто православнутым свинорусом  :fp
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #74 : Вересня 10, 2014, 06:28:12 18:28 »
Рекомендую статью для повышения гражданской и правовой грамотности
http://xlt.narod.ru/texts/trespass1.html
не говорю, что там правильно этих тёток убили, но будь у нас законы про треспасс, они б просто не полезли.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #75 : Вересня 10, 2014, 06:28:54 18:28 »
а на войне как?

з війни люди також не завжди психічно здорові повертаються. але там ти змушений вбивати, а у мирному житті в тебе є вибір.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #76 : Вересня 10, 2014, 06:29:05 18:29 »
на войне нет убийства, а есть бой. или ты или тебя. выбора нет. даже если не хочешь убивать, надо это делать, коль хочешь выжить.

впрочем, я в войне не участвовал, но как мне рассказывали мои товарищи, смерть противника от твоего выстрела (если именно уверен, что от твоей пули) воспринимается как-то тупо, нереально, как в кино или компутирной игре. скорее всего из-за того, что обычно большое расстояние, что не дает полноты ощущения смерти человека.
ну а ДРГ как? хотя там уже другая психология, наверное.
что ДРГ? я тебе уже дал исчерпывающий ответ - или ты или тебя. выбора нет на войне.

а в поле, когда перед тобой две бабы с ведром и лопатой... спектр товего выбора очень широк: от выстрела в воздух, чтобы напугать до обосрачки, до помощи в копании картошки, если тут кто-то считает себя христианином (православные, я так понял, имеют свою особую веру :weep:)
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #77 : Вересня 10, 2014, 06:29:25 18:29 »
завалили правильно тільки так можна бидлоту відівчити від кражі...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #78 : Вересня 10, 2014, 06:30:53 18:30 »
Мы с сыном гуляли по Софии. В районе президентского дворца фоткались возле фонтана и сын забыл на асфальте запечатанную бутылку колы... Какое было наше удивление, когда спустя полторы часа мы ее обнаружили там где оставили :)

Але не взяли ту пляшку зовсім не тому, що боялися бути застреленими на місці.  :al

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #79 : Вересня 10, 2014, 06:32:08 18:32 »
завалили правильно тільки так можна бидлоту відівчити від кражі...
еще один православный :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #80 : Вересня 10, 2014, 06:33:03 18:33 »
Алекс, а прикрути голосувалку, чи правильно вчиняє той, хто вбиває за крадіжку мішка картоплі. цікаво подивитись на настрій форумчан.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #81 : Вересня 10, 2014, 06:33:32 18:33 »
ТО, что или ты, или тебя, это понятно. Но психология человеческая при этом меняется все равно, нет? ПТС у ветеранов - обычная вещь.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #82 : Вересня 10, 2014, 06:34:01 18:34 »
Алекс, а прикрути голосувалку, чи правильно вчиняє той, хто вбиває за крадіжку мішка картоплі. цікаво подивитись на настрій форумчан.
да. интересно. у меня все же есть надежда, что это общество имеет право на жизнь :shuffle:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #83 : Вересня 10, 2014, 06:35:06 18:35 »
ТО, что или ты, или тебя, это понятно. Но психология человеческая при этом меняется все равно, нет? ПТС у ветеранов - обычная вещь.
меняется канешна. но она меняется по-разному у тех, кто убивал вооруженного противника, и тех, кто участвовал в убийстве мирняка
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #84 : Вересня 10, 2014, 06:35:53 18:35 »
на войне нет убийства, а есть бой. или ты или тебя. выбора нет. даже если не хочешь убивать, надо это делать, коль хочешь выжить.

впрочем, я в войне не участвовал, но как мне рассказывали мои товарищи, смерть противника от твоего выстрела (если именно уверен, что от твоей пули) воспринимается как-то тупо, нереально, как в кино или компутирной игре. скорее всего из-за того, что обычно большое расстояние, что не дает полноты ощущения смерти человека.
ну а ДРГ как? хотя там уже другая психология, наверное.
что ДРГ? я тебе уже дал исчерпывающий ответ - или ты или тебя. выбора нет на войне.

а в поле, когда перед тобой две бабы с ведром и лопатой... спектр товего выбора очень широк: от выстрела в воздух, чтобы напугать до обосрачки, до помощи в копании картошки, если тут кто-то считает себя христианином (православные, я так понял, имеют свою особую веру :weep:)

дарт...какой то сегодня на себя не похожий. На самом деле эта практика распространена. И мне не один человек рассказывал как у него урожай спиздили экспроприировали. Иногда на хороших тачках народ приезжает накопать например молодой картошечки. И деду, который прибежал посмотреть чего это на его поле роются, ласково так здоровые бугаи говорят - "че кипишуешь? Тебе тоже хватит". Пока он до телефона добежит, пока менты приедут (если вообще приедут. бензина обычно нету) уже и ловить то некого. Да и боятся люди. Ты это учитывай, что нервы просто могли не выдержать, плюс ночь и фиг поймешь кто там и что делает и что замыслил. Хотя мутно конечно. Но и охранять свою собственность тоже как о  надо. У нас ведь пока тебя почти не убили и сопротивляться то нельзя.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #85 : Вересня 10, 2014, 06:36:47 18:36 »
Алекс, а прикрути голосувалку, чи правильно вчиняє той, хто вбиває за крадіжку мішка картоплі. цікаво подивитись на настрій форумчан.

Убить женщин мог только упоротый дебил. Убил бы он собачку - тут бы столько собачьих мам повылазилр.....
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #86 : Вересня 10, 2014, 06:36:54 18:36 »
ваще. накуя я кого-то тут учу?! я ж не проповедник :gigi:
поепать мне на это. все равно знал, что это общество больно :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #87 : Вересня 10, 2014, 06:37:01 18:37 »
Колись таке було в союзі на колгоспних полях...

Взагалі то за совка сторожа традиційно стріляли сіллю.
Можливо при сталіні був якийсь період коли стріляли бойовими набоями, але традиційно в сторожів рушниця була заряджена крупнозернистою сіллю.
Між іншим по спогадам очевидців дуже і дуже неприємна річ, вимочувати треба було пару днів, але то вимочування допомогало мало, а пекла сіль дуже сильно.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #88 : Вересня 10, 2014, 06:37:18 18:37 »
Алекс, а прикрути голосувалку, чи правильно вчиняє той, хто вбиває за крадіжку мішка картоплі. цікаво подивитись на настрій форумчан.

Убить женщин мог только упоротый дебил. Убил бы он собачку - тут бы столько собачьих мам повылазилр.....

+1

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Стрельба под Киевом: две женщины убиты
« Reply #89 : Вересня 10, 2014, 06:41:26 18:41 »
Criminal Trespass це злочин панове. Не бачу підстав для дискусії