Автор Тема: Письмо моему братану - ватнику в Россию (цитата)  (Прочитано 970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
"Национализм в моем понимании - уважение к культуре, истории, языку, религии, традициям народа, именем которого страна называется.

В России должен быть русский язык, русская культура, русские национальные герои, традиции, наверное, все-таки православие, а не ислам не буддизм. Остальные нации - добро пожаловать! Живите, работайте, развивайте свое в своих анклавах. На как только малый народ говорит, что они тут главные, а русские пошли нахер - в своей стране - свое право, но та часть народа, которая так считает, НАХЕР С ЗЕМЛИ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ РОССИИ в свою страну, там и командуйте. Не согласен? Если такой народ берет в руки оружие и начинает оказывать вооруженное сопротивление, россияне ИМЕЮТ ПРАВО и ДОЛЖНЫ ввалить такой публике 3,14-здюлей. Если они этого не сделают - их уничтожат.

Я очень уважаю русских националистов в России - ОНИ ПРАВЫ, ОНИ У СЕБЯ НА РОДИНЕ. Нацисты отличаются от националистов ПРИНЦИПИАЛЬНО - 1) нацисты несут свое верховенство вовне 2) нацисты не терпят других народов на своей земле ни при каких условиях.

Для объяснения ситуации в Украине поменяй некоторые названия. А теперь согласен?

Украина не несет свое верховенство вовне, терпит у себя другие народы, пока те не садятся на голову и не зовут внешнюю помощь для уничтожения страны. Именно благодаря терпимости украинцев этнических стали украинцами культурно масса русских, евреев, грузин и прочих. Наши двери открыты для всех, но кто будет срать нам в душу - получит отпор. Уж пусть извинит, если при этом конфликт обострится до вооруженного. Любая политическая нация (не путать с этнической) имеет право и обязана защищаться. Именно поэтому она и участвует в историческом процессе, иначе ей тупо 3,14-здец, примеров в истории много. По пути самоуничтожения сейчас идет русская политическая нация - кавказцы в Москве рулят, Дальний Восток - уже Китай. И что делает Путин? Вместо поиска союзников, а круче Украины ему союзника вряд ли найти, ОН НАПАДАЕТ НА УКРАИНУ! Ради чего? Ради бабла и личной неограниченной власти.

Американцы к нам не лезут явно - я тебе писал уже. Влиять - влияют, так все страны друг на друга пытаются влиять. Ющенко был поддержан американцами в 2004, но в первую очередь - нами, но не справился с управлением страной - и мы его просто не выбрали. Путин влиял-влиял, а потом, когда его шестерка Янукович тут ДВАЖДЫ обосрался, тупо поддержал наших тупых, как оказалось, олигархов Востока, которые раскачивали ситуацию и не смогли ее удержать! Потом, когда стало ясно, что сепараторам наступает конец, взбеленился и вторгся уже регулярными войсками. То, что пацанчики увольняются из армии и идут умирать по контракту, ничего не меняет фактически, хоть создает юридический казус- "гибридную войну".
« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 11:32:43 23:32 від koksnick »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Встретил сегодня другой пример братских отношений с ватником.
Цитувати
Я так думаю что мой двоюродный брат воюет на нашей территории. Гражданин РФ. Место рождения Полтава, а приписка Уссурийск. Участник двух чеченских войн. Майор запаса. Если поймаете поляна с меня. ФИО - ....................... Родня говорит на море уехал (с марта). Хоть ногу ему поломаю.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Встретил сегодня другой пример братских отношений с ватником.
Цитувати
Я так думаю что мой двоюродный брат воюет на нашей территории. Гражданин РФ. Место рождения Полтава, а приписка Уссурийск. Участник двух чеченских войн. Майор запаса. Если поймаете поляна с меня. ФИО - ....................... Родня говорит на море уехал (с марта). Хоть ногу ему поломаю.
Высокие отношения. Мы тоже, кстати, из Полтавы  :super:

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
"Национализм в моем понимании - уважение к культуре, истории, языку, религии, традициям народа, именем которого страна называется.

В России должен быть русский язык, русская культура, русские национальные герои, традиции, наверное, все-таки православие, а не ислам не буддизм. Остальные нации - добро пожаловать! Живите, работайте, развивайте свое в своих анклавах. На как только малый народ говорит, что они тут главные, а русские пошли нахер - в своей стране - свое право, но та часть народа, которая так считает, НАХЕР С ЗЕМЛИ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ РОССИИ в свою страну, там и командуйте. Не согласен? Если такой народ берет в руки оружие и начинает оказывать вооруженное сопротивление, россияне ИМЕЮТ ПРАВО и ДОЛЖНЫ ввалить такой публике 3,14-здюлей. Если они этого не сделают - их уничтожат.

Я очень уважаю русских националистов в России - ОНИ ПРАВЫ, ОНИ У СЕБЯ НА РОДИНЕ. Нацисты отличаются от националистов ПРИНЦИПИАЛЬНО - 1) нацисты несут свое верховенство вовне 2) нацисты не терпят других народов на своей земле ни при каких условиях.

Для объяснения ситуации в Украине поменяй некоторые названия. А теперь согласен?

Украина не несет свое верховенство вовне, терпит у себя другие народы, пока те не садятся на голову и не зовут внешнюю помощь для уничтожения страны. Именно благодаря терпимости украинцев этнических стали украинцами культурно масса русских, евреев, грузин и прочих. Наши двери открыты для всех, но кто будет срать нам в душу - получит отпор. Уж пусть извинит, если при этом конфликт обострится до вооруженного. Любая политическая нация (не путать с этнической) имеет право и обязана защищаться. Именно поэтому она и участвует в историческом процессе, иначе ей тупо 3,14-здец, примеров в истории много. По пути самоуничтожения сейчас идет русская политическая нация - кавказцы в Москве рулят, Дальний Восток - уже Китай. И что делает Путин? Вместо поиска союзников, а круче Украины ему союзника вряд ли найти, ОН НАПАДАЕТ НА УКРАИНУ! Ради чего? Ради бабла и личной неограниченной власти.

Американцы к нам не лезут явно - я тебе писал уже. Влиять - влияют, так все страны друг на друга пытаются влиять. Ющенко был поддержан американцами в 2004, но в первую очередь - нами, но не справился с управлением страной - и мы его просто не выбрали. Путин влиял-влиял, а потом, когда его шестерка Янукович тут ДВАЖДЫ обосрался, тупо поддержал наших тупых, как оказалось, олигархов Востока, которые раскачивали ситуацию и не смогли ее удержать! Потом, когда стало ясно, что сепараторам наступает конец, взбеленился и вторгся уже регулярными войсками. То, что пацанчики увольняются из армии и идут умирать по контракту, ничего не меняет фактически, хоть создает юридический казус- "гибридную войну".

+ :smiley24:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Письмо № 2 - цитата. Извините - цитирую "сам из себя". Предьявляйте знакомым ватникам, пусть рефлексируют  :Prapor2:

"Ладно, тебе, я вижу, лень искать значение этого слова - фашизм. Потружусь для тебя:

"Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[5][6]."

Из перечисленного в России просто цветет и пахнет НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ:

- диктаторская форма правления (очень наглядно - почти монархия)
- милитаристский национализм (есть, есть, слышали про чурок, хачей, хохлов и т.п., не говоря уже о жидах)
- ксенофобия и шовинизм (еще в училище пацаны из России орали, как набухаются - "мы - русссские, млятттььь!!!", помню - помню)
- мистический вождизм ( показать тебе фотки из храма Путина с его иконами? или икону Сталина?)
- презрение к выборной демократии и либерализму (пиндосы придумали, ага)
- вера в господство элит и естественную социальную иерархию
- этатизм (государство - наше все)

Разумеется, это все не в чистом виде и не у всех. У тебя, например, я вижу явную симпатию к последним трем пунктам. Но большинство россиян, с кем я переписываюсь, демонстрируют почти полное соответсвие перечисленным пунктам.

В Украине наблюдаются проявления второго и третьего пунктов, но у очень малой части населения, в основном - у радикалов, которые сейчас имеют рост популярности в обществе ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВОЙНЕ С РОССИЕЙ. Ну что, в этом вы нам помогли, что есть, то есть.

Мы кто угодно, но уж точно не фашисты. Хитрожопые махинаторы, взяточники, воришки - кто помельче, кто покрупнее. Что есть, то есть. Но именно фашизм - это ваше, ну просто классика.

А вой начался после того, как Путин тупо ошибся с Украиной. Я сам не ожидал, что у нас найдется столько людей, готовых защищать Украину. Я думал, если честно, что весь Восток захочет в Россию - только толкни, и страна посыплется, как карточный домик. Так же думал и Путин. Но - облом. Итог (промежуточный): и Ким Чен Иром становиться не хочется, сбережения-то все не в российских рублях и не в России, сам понимаешь. И Украину отпустить нельзя - подданные не поймут. Да, попал чувак."
« Останнє редагування: Вересня 11, 2014, 11:52:20 11:52 від koksnick »

Offline горняшка

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
 :smiley24: