Автор Тема: $50 миллиардов за Юкос не забыли? Тренировка в Стокгольме.  (Прочитано 1545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
На аукционе в Стокгольме здание российского торгпредства ушло с молотка.



Россия оспорит решение продать с аукциона здание торгпредства нашей страны в Стокгольме
Оно ушло сегодня с молотка почти за полтора миллиона евро. Торги стали третьими по счёту.

Адвокаты управделами российского президента подготовят жалобу. В ней оспорят решение служебных приставов и результаты аукциона, сообщил пресс-секретарь управделами Виктор Хреков. С третьей попытки на аукционе в Стокгольме здание российского торгпредства ушло с молотка. Около полутора миллиона евро за него отдал местный бизнесмен.
Торги, напоминают СМИ, провели в столице Швеции на основании решения Верховного суда страны. Проведения аукциона добивался немецкий предприниматель Франц Зедельмайер.

Он несколько лет требует взыскать с России около пяти миллионов евро компенсации потерянных инвестиций. Иностранец утверждает, что ему нанесли крупный ущерб при попытке организовать бизнес в Петербурге в начале 90х годов. Любопытно, что в первый раз проведения аукциона сам Зедельмайер купил здание российского торгпредства в Стокгольме примерно за 100 тысяч евро. Но организаторы торгов не захотели продавать здание за такую низкую сумму. На втором аукционе другой покупатель в итоге не смог завершить сделку, у него не хватило средств.

На Смоленской площади не раз заявляли, что решение шведского суда нелегитимно и противоречит международному праву. Поскольку здание торгпредства является собственностью российской дипмиссии.

http://echo.msk.ru/news/1398606-echo.html

Россия до января 2014 должна заплатить 50 миллиардов долларов. Никто не забыт, ничто не забыто....
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 01:25:53 13:25 від Lock60 »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А если средств и активов для погашения не хватит землёй возьмут?
Ник зарезервирован

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
А если средств и активов для погашения не хватит землёй возьмут?

У Раши недвиги за рубежом на 400 миллиардов.

Этот дом продали за 1.5 лимона евров, хотя цена:

"Семиэтажный дом, общей жилой площадью в 2379 кв. метров, расположенный на престижном столичном острове Лидинге, был оценен в 10,5 млн. крон (около 12 млн. евро)"
Может и не хватить
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 01:36:10 13:36 від Lock60 »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
А если средств и активов для погашения не хватит землёй возьмут?

У Раши недвиги за рубежом на 400 миллиардов.

Этот дом продали за 1.5 лимона евров, хотя цена:

"Дом, расположенный на престижном столичном острове Лидинге, был оценен в 10,5 млн. крон (около 12 млн. евро)"
Может и не хватить

 :smiley24:
вот что  #крымнаш животворящий делает!

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Вот блин. Мы далеко не первые в очереди и нам точно может не хватить, если наши решатся иски подать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Вот блин. Мы далеко не первые в очереди и нам точно может не хватить, если наши решатся иски подать.
Как-то надо Кубань застолбить, что ли?
Ник зарезервирован

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Как-то надо Кубань застолбить, что ли?

Ну как бы изначально наша. Как и всё до Урала.
А дальше - нехай кетайцы с самураями делят.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Как-то надо Кубань застолбить, что ли?

Ну как бы изначально наша. Как и всё до Урала.
А дальше - нехай кетайцы с самураями делят.
Всё до Урала как-то дофига. Нафиг нам всякие меря и веси? Я уж не говорю про Кавказ.
Ник зарезервирован

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Всё до Урала как-то дофига. Нафиг нам всякие меря и веси? Я уж не говорю про Кавказ.

Не дофига. Поделить пропорционально между гражданами Украины и рандомно раздать наделы.
А Кавказ пускай своей жизнью живёт. Их тоже рашисты нащипали по самое не могу.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
А вообще то я сам офигел что конфисковывают дипимущество. И кто? Верховный суд Швеции  :super:

Причем продали за копейки.  Оценка - 12 млн это скорректированная после первых 2х неудачных аукционов. Самая первая оценка здания была в 73 млн евро.
А продали за 1.5 лимона  Так что Роися еще торчит немцу 3,5 лимона :smiley14:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
А вообще то я сам офигел что конфисковывают дипимущество. И кто? Верховный суд Швеции  :super:

Причем продали за копейки.  Оценка - 12 млн это скорректированная после первых 2х неудачных аукционов. Самая первая оценка здания была в 73 млн евро.
А продали за 1.5 лимона  :smiley14:


Видать оценщики потом зарулили в рашн туалет.



Хорошо, хоть так забарыжили.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
А вообще то я сам офигел что конфисковывают дипимущество. И кто? Верховный суд Швеции  :super:

Причем продали за копейки.  Оценка - 12 млн это скорректированная после первых 2х неудачных аукционов. Самая первая оценка здания была в 73 млн евро.
А продали за 1.5 лимона  Так что Роися еще торчит немцу 3,5 лимона :smiley14:

Мені навіть важко уявити розміри такої будівлі. Думаю, це так оцінювали.

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
А вообще то я сам офигел что конфисковывают дипимущество. И кто? Верховный суд Швеции  :super:

Причем продали за копейки.  Оценка - 12 млн это скорректированная после первых 2х неудачных аукционов. Самая первая оценка здания была в 73 млн евро.
А продали за 1.5 лимона  Так что Роися еще торчит немцу 3,5 лимона :smiley14:

Мені навіть важко уявити розміри такої будівлі. Думаю, це так оцінювали.
Это ракурс фото такой что здание маленькое.
На самом деле - "Семиэтажный дом, общей жилой площадью в 2379 кв. метров, расположенный на престижном столичном острове Лидинге"

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
А вообще то я сам офигел что конфисковывают дипимущество. И кто? Верховный суд Швеции  :super:

Причем продали за копейки.  Оценка - 12 млн это скорректированная после первых 2х неудачных аукционов. Самая первая оценка здания была в 73 млн евро.
А продали за 1.5 лимона  Так что Роися еще торчит немцу 3,5 лимона :smiley14:

Мені навіть важко уявити розміри такої будівлі. Думаю, це так оцінювали.
Это ракурс фото такой что здание маленькое.
На самом деле - "Семиэтажный дом, общей жилой площадью в 2379 кв. метров, расположенный на престижном столичном острове Лидинге"

Это що, дешевле 1000 за метр???

Нормальненько
Contra Spem Spero

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Уточнение.

Первая картинка дома была с русского сайта http://www.newizv.ru/world/2014-02-20/197368-vyselili-za-dolgi.html

А шведы дают другой дом http://www.thelocal.se/20140327/controversial-sale-of-russian-house-in-stockholm-falls-through


Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
А у нас с этим делом вообще лепота... сиди себе и только газ из трубы конфисковуй...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19226

Как-то надо Кубань застолбить, что ли?

Ну как бы изначально наша. Как и всё до Урала.
А дальше - нехай кетайцы с самураями делят.

Якого нахуй Урала? Нахуя він нам? Написано ж чорним по білому "від Сяну до Дону" - і досить.