Автор Тема: Порошенко особисто займається формуванням списку партії!  (Прочитано 756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
 Тільки що з твітеру УП:

@ukrpravda_news
Петр Порошенко обещает своим соратникам по партии приятные сюрпризы в избирательном списке. Формированием списка он занимается лично

Це вже добре.  :smilie1:
Може, не пролізуть туди всілякі, вибачте, мудаки...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Тільки що з твітеру УП:

@ukrpravda_news
Петр Порошенко обещает своим соратникам по партии приятные сюрпризы в избирательном списке. Формированием списка он занимается лично

Це вже добре.  :smilie1:
Може, не пролізуть туди всілякі, вибачте, мудаки...

5. Мамчур

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
От за Мамчура рада!
Якщо реально, Порох проведе в списках нормальних, адекватних людей, зроблю те, що від себе ніколи не очікувала - проголосую за Солідарність... :smilie5:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Скільки польотів у. Мамчура в АТО?
If you are going through hell, keep going.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Скільки польотів у. Мамчура в АТО?

а що, це публічна інформація?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Скільки польотів у. Мамчура в АТО?

Навряд чи є польоти. У нього МіГ-29, вони не дуже годяться для роботи по землі. Тим не менш кацапи один наш модернізований МіГ-29 збили.
З 49 його літаків у Бельбеку літало 8. Усі 8 робочих літаків кацапи з Криму не повернули, а віддали лише хлам. Тим не менше, з тих, що віддали наші уже два відновили і вони літають.  На підході ще кілька. Треба час, щоб відремонтувати ті літаки.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Якщо у списку буде Ярема, то я за той список не голосуватиму.
Може знайду щось пристойніше.
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Есть полеты у Мамчура нету полетов у Мамчура, то что он сделал не поддается оценке. Он внес огромный вклад в поднятие боевого духа армии ИМХО. С флагом на автоматы это не истерики в фейсбуке устраивать. Реально поступок офицера. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Якщо у списку буде Ярема, то я за той список не голосуватиму.
Може знайду щось пристойніше.

Ферал, вибору особливого немає. Я проти кучі партій та безкінечних воєн між "князьками" за сфери впливу та портфелі. Особливої різниці між БПП, НФ, Самопомічччю і т.д. - немає. Нехай уже Порошенко робить свою команду, має більшість та проводить реформи. Щоб потім не говорив, що йому "не дали". У нас Кравчуку, Кучмі, Ющенку Рада, за їх словами, не дала провести реформи. У Яника була своя Рада, але він реформи не хотів робити. Порошенку треба дати шанс.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Есть полеты у Мамчура нету полетов у Мамчура, то что он сделал не поддается оценке. Он внес огромный вклад в поднятие боевого духа армии ИМХО. С флагом на автоматы это не истерики в фейсбуке устраивать. Реально поступок офицера.

Плюсанув. Насправді роботи по відновленню літаків, обладнання, організації роботи військового аеропорту дуже багато. Він по суті з нуля робить частину. Ще треба шукати кадрів, бо багато хто і в Криму залишився.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Есть полеты у Мамчура нету полетов у Мамчура, то что он сделал не поддается оценке. Он внес огромный вклад в поднятие боевого духа армии ИМХО. С флагом на автоматы это не истерики в фейсбуке устраивать. Реально поступок офицера.
тогда мне тоже так казалось. Сегодня кажется, что лучше бы он вместо маршей, заминировал нерабочие самолеты, поднял в воздух оставшиеся рабочие и сел где-нибудь в Кульбакино.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Сегодня кажется, что лучше бы он вместо маршей, заминировал нерабочие самолеты, поднял в воздух оставшиеся рабочие и сел где-нибудь в Кульбакино.

Главное слово "сегодня".
Задним числом все знают, что надо было делать...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сегодня кажется, что лучше бы он вместо маршей, заминировал нерабочие самолеты, поднял в воздух оставшиеся рабочие и сел где-нибудь в Кульбакино.

Главное слово "сегодня".
Задним числом все знают, что надо было делать...
так я ж так и пишу. Впрочем, мне и тогда казалось, что оставляемую технику надо приводить в неремонтопригодное состояние.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Поки що мені подобається тенденція запрошувати у списки дійсно нових людей, які чимось себе проявили.
Відносно Мамчура ми всього не знаємо. Але мене його вчинок не залищив байдужою. І думаю, не лише мене.
Побачимо далі хто буде в списку.
"Вічні політики", такі як той же Ярема, впевнена, будуть у списках всіх партій, особливо прохідних.
Буду дивитись, де буде менше політичних пристосовуванців, типу Луценка, і більше простих людей, які викликають довіру.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

тогда мне тоже так казалось. Сегодня кажется, что лучше бы он вместо маршей, заминировал нерабочие самолеты, поднял в воздух оставшиеся рабочие и сел где-нибудь в Кульбакино.

Я теж так думав, але думка помилкова. Ці неробочі літаки зараз відновлюють, адже у нас і так авіації "гулькін нос".

Восстановлен первый МиГ-29 Севастопольской воздушных сил Украины

четверг, 31 июля, накануне Дня Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, в небо поднялся боевой истребитель МиГ-29 Севастопольской бригады тактической авиации, который в июне был вывезен из Бельбекского аэродрома (Крым). На следующий день запланировано взлет учебно-боевого итсребителя МиГ-29УБ.




Работы по востановлению и сборке самолетов, которые в разоброном виде выводились с территории Крыма, начались почти сразу по прибытии первых истребителей на аэродром на материковой части Украины, - рассказывает представитель Командования ВС ВС Украины полковник Олег Шелякин.

- Неоценимый вклад внесли ремонтные бригады Львовского государственного авиаремонтного завода. Они осмотрели кили истребителей, контролировали и оказывали практическую помощь в составлении самолетов, предоставили значительное количество необходимых расходных материалов. И за это завод не требует ни копейки.

На аэродроме, кроме специалистов Севастопольской бригады тактической авиации, работали военные инженеры, техники и механики из других авиабригад ВС Украины, которые имеют опыт работы на истребителях данного типа и соответствующие разрешения, в частности из Василькова, Ивано-Франковска и Озерного. Невозможно переоценить вклад и «местных» специалистов. Ведь именно они, хотя и эксплуатируют совсем другие самолеты, обеспечивали работу значительного количества контрольно-проверочной аппаратуры и оборудования ТЭЧ.

Благодаря такой слаженной работе сегодня на стоянке уже не остовы самолетов, а строй истребителей. И наибольшая нагрузка и ответственность, конечно, - на плечах авиационной инженерной службы Севастопольской бригады тактической авиации, которую возглавляет подполковник Сергей Черный. Он с несколькими подчиненными разбирал самолеты в Крыму, до последнего дня оставался на аэродроме вблизи Севастополя, а затем переехал на материк и приступил к их восстановлению. Не покладая рук работают на аэродроме инженер майор Виктор Корниец, начальники групп капитаны Николай Величко, Евгений Гапон, Владимир Циплов. И особенно отмечают офицеры авиамеханика старшего солдата Павла Нечипорчук. Контракт на прохождение военной службы военнослужащий-крымчанин заключил в конце прошлой осени. И в сложное время он принял решение ехать на Украину.