Автор Тема: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане  (Прочитано 28564 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #90 : Квітня 03, 2014, 01:31:42 13:31 »
Мы тут на "дырявый" ФУП бочку катим - а тут мало всю страну не "хакнули" !!!  :smilie9:

Я уже в 2005-м говорил про документы, которые вывозили от Кучмы, когда начался Помаранчевый Майдан. Только при слове "спецназ ГРУ" у нас повально на ФУПе ржали очень многие и делали из меня идиота.

Так что "плотно" хакать нас начали еще тогда.

Offline Джавдет

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
  • лалалалалалалала
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #91 : Квітня 03, 2014, 01:31:51 13:31 »
из всего этого что наиболее всего накрыло - НАЧАЛЬНИК СБУ ЕЗДИЛ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ГРУППОЙ ФСБ !

что тебя смущает?

в группе был куратор...

да но - САМ ГЛАВА СБУ!

ЭТО пиздец полнейший

теперь уже нет никаких сомнений, что янык каждые 5 минут бегал звонить к вовану, чтоб тот ему говорил что делать - куклы бля кремля на ручном управлении - и през и нач сбу и мин обороны и мин мвд

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

До некоторых пор тупой предмет окружали люди с разными мнениями по поводу будущего тупого предмета и его роли в истории.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8645
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #92 : Квітня 03, 2014, 01:32:59 13:32 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.
Он торговался с Путиным. И у него даже начало все срастаться. Тот и бабал подкинул и дал возможность в газовой цене поковыряться... И с выборами был бы полный порядок.


информатор не может торговаться по определению со своим хозяином
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #93 : Квітня 03, 2014, 01:33:24 13:33 »
Так что "плотно" хакать нас начали еще тогда.

Не тогда - а начиная с 1991 года  :smilie2:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #94 : Квітня 03, 2014, 01:33:33 13:33 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Разводил Вову на бабки

Та херня всё это.....это мы раньше так думали....чувак агент фсб и очень давно и поставлен презом был в этой стране....какой нахер развод....
там тонкая игра была....но что то пошло не так....
хотя как сказать ...крыма нет....плюс и не известно шо завтра будет.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #95 : Квітня 03, 2014, 01:35:37 13:35 »
Мене зараз цікавить одне - реакція російських ЗМІ на цю пресуху, на прямі звинувачення в бік російського ФСБ...

Offline Дубр

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #96 : Квітня 03, 2014, 01:35:59 13:35 »
Была ли информация что за ружье (и предположительно снайпера) вывез Пашинский?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #97 : Квітня 03, 2014, 01:36:04 13:36 »
информатор не может торговаться по определению со своим хозяином
Янукович считал, что мог. И в том числе, как информатор. Человек-парадокс. 

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #98 : Квітня 03, 2014, 01:36:51 13:36 »
Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.
Думаю, Овощ все-таки хотел слинять подальше от Вована. Путин долго наблюдал и в последний момент предъявил какой-то крупный козырь. Что-то, что было припасено на крайний случай. Кто его знает, может он Крым угрожал отнять.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #99 : Квітня 03, 2014, 01:38:11 13:38 »
Так что "плотно" хакать нас начали еще тогда.

Не тогда - а начиная с 1991 года  :smilie2:

Ну, это да. Но это так...В ОБЩЕМ...риторически.

(Почему-то у нас все думают, что ГРУшники ходят только в мабутах, разгрузках, бронниках, тянущимся парашютом и с шевронами ГРУ ФРФ...)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #100 : Квітня 03, 2014, 01:41:10 13:41 »

Не! Мне кажется там была гораздо тоньше игра......
и возможно даже Володя и стимулировал его для таких действий....что бы в последний момент..сменить курс и опять показать...какой он великий деятель и собиратель земель...строптивых хохлов в стойло поставил.
но майдан произошёл.....
и тогда видать заработал план б...который уже должен был осуществлён с помощью вторжения....но там видать тоже не всё сработало....теперь разрабатывается уже наверное план в....но цель одна главная -орбита страны только в своей орбите,плюс не допуск ес и нато.

Не знаю. Я не в курсе, какие ТОНКИЕ игры могут быть в головах этих ДВУХ ДЕБИЛОВ.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #101 : Квітня 03, 2014, 01:44:14 13:44 »
Мы тут на "дырявый" ФУП бочку катим - а тут мало всю страну не "хакнули" !!!  :smilie9:

Я уже в 2005-м говорил про документы, которые вывозили от Кучмы, когда начался Помаранчевый Майдан. Только при слове "спецназ ГРУ" у нас повально на ФУПе ржали очень многие и делали из меня идиота.

Так что "плотно" хакать нас начали еще тогда.

та й зараз бригадні кацапи в істериці каталися і писали "русскій спєцназ", "самальоти", "взривчатка", "хахаха"
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #102 : Квітня 03, 2014, 01:44:43 13:44 »

В следственной группе по расстрелу на Майдане работают спецы из Британии. С самого первого дня начала расследования.

Значит, там еще и AWP были замешаны...  :smilie7:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #103 : Квітня 03, 2014, 01:45:54 13:45 »
Мене зараз цікавить одне - реакція російських ЗМІ на цю пресуху, на прямі звинувачення в бік російського ФСБ...
ИМХО не замедлит быть с надутыми губешками и слезами на глазах - мы тут ни причем, мы белые и пушистые, а снайпера - это переодеты бЕндеровцы, типа того
 либо совсем уж дебильно-бессовестная - "это все янукович - мы не знали, не гадали, что он такое мог сотворить"
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2301
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #104 : Квітня 03, 2014, 01:49:37 13:49 »
Ребятки, а где можно посмотреть? Дайте ссылку плиз.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #105 : Квітня 03, 2014, 01:49:43 13:49 »
Мне вообще кажется, что "бригада снайперов" там была интернациональная. Если пошерстить, то там и наши были из разных спецподразделелений, и россияне. Но вот "отстрел строго в бОшку"...это была именно ЦИНИЧНАЯ РАЗВЛЕКУХА для снайперов, лупарящих с каких-то 400-500 метров в 16-кратную оптику. Вот эти были точно русские по жестокости.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #106 : Квітня 03, 2014, 01:50:05 13:50 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Разводил Вову на бабки

Та херня всё это.....это мы раньше так думали....чувак агент фсб и очень давно и поставлен презом был в этой стране....какой нахер развод....
там тонкая игра была....но что то пошло не так....
хотя как сказать ...крыма нет....плюс и не известно шо завтра будет.


До саммита в Вильнюсе Яник совершенно себя по другому вел с Кремлем. Через некоторое время после Харьковских соглашеный  отношения между Яныком и Медведепутиным охладели. Они его реально считали за тупого и жадного рагуля, а он обижался. И они знали, что он обижается. Вот он решил на этом и сыграть. На святом - на Таможенном союзе!

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #107 : Квітня 03, 2014, 01:50:50 13:50 »
даже если и поменяют министра мвд...
там всеравно основную работу делают заместители...аваков тупо говорящая голова на пресухе....
а из выбраных презов никто не будет заинтересован заминать....

пєтя за фабрики, чи юля за гази?  :gigi:
Аж бігом!

та ладно вам
сразуже получат майдан....

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #108 : Квітня 03, 2014, 01:52:32 13:52 »
Была ли информация что за ружье (и предположительно снайпера) вывез Пашинский?

http://ukr.lb.ua/news/2014/03/22/260380_aktivist_zaderzhanniy_pecherske.html

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #109 : Квітня 03, 2014, 01:54:07 13:54 »
До саммита в Вильнюсе Яник совершенно себя по другому вел с Кремлем. Через некоторое время после Харьковских соглашеный  отношения между Яныком и Медведепутиным охладели. Они его реально считали за тупого и жадного рагуля, а он обижался. И они знали, что он обижается. Вот он решил на этом и сыграть. На святом - на Таможенном союзе!

а скільки разів яник зустрічався з путіним до вільнюса?
і по кілька годин перемовин без ЖОДНОЇ відкритої інформації

Offline Дубр

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #110 : Квітня 03, 2014, 01:55:08 13:55 »
Мне вообще кажется, что "бригада снайперов" там была интернациональная. Если пошерстить, то там и наши были из разных спецподразделелений, и россияне. Но вот "отстрел строго в бОшку"...это была именно ЦИНИЧНАЯ РАЗВЛЕКУХА для снайперов, лупарящих с каких-то 400-500 метров в 16-кратную оптику. Вот эти были точно русские по жестокости.

Косвенные улики против русских и Путина это то что к тому времени по медальному зачету они отставали от лидеров и нужно было как то отвлечь весь мир от олимпиады.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #111 : Квітня 03, 2014, 01:58:34 13:58 »


До некоторых пор тупой предмет окружали люди с разными мнениями по поводу будущего тупого предмета и его роли в истории.

Поймите....он никто....он агент чужой разведки поставлен нам нами рулить....
больше даже и не думайте про проффесора,что он был независим и чего то там мог требовать и играть свою игру.

Надо уже оттойти от той версии ..надо исходить из того,что он полностью выполнял все нищаки от Володи.

Offline vigors

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 201
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #112 : Квітня 03, 2014, 01:59:08 13:59 »
ну і в загальну картинку вчорашній ОВОЩевиход вписується - він не давав команди. Видно вкурсах був про зібрані матеріали і час виходу їх в ефір....

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #113 : Квітня 03, 2014, 02:00:05 14:00 »
Предвижу такую реакцию от многих из россиян и наших юго-восточных (да и в Киеве таких знаю): всё это вранье и подтасовка! Патамушто все врут в выгодную для себя сторону!
Не знаю, что с такой реакцией делать, что говорить :smilie2: Хочется просто повбывать...
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 02:01:55 14:01 від Nora »

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2301
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #114 : Квітня 03, 2014, 02:00:31 14:00 »
ну і в загальну картинку вчорашній ОВОЩевиход вписується - він не давав команди. Видно вкурсах був про зібрані матеріали і час виходу їх в ефір....

Несомненно.

Каждый шаг докладывается мгновенно.

Наверное имеет смысл сократить число посвященных и выдавать фейки в воздух ради хохмы. Ну и каналы отследить.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #115 : Квітня 03, 2014, 02:01:08 14:01 »
Мы тут на "дырявый" ФУП бочку катим - а тут мало всю страну не "хакнули" !!!  :smilie9:

Я уже в 2005-м говорил про документы, которые вывозили от Кучмы, когда начался Помаранчевый Майдан. Только при слове "спецназ ГРУ" у нас повально на ФУПе ржали очень многие и делали из меня идиота.

Так что "плотно" хакать нас начали еще тогда.

та й зараз бригадні кацапи в істериці каталися і писали "русскій спєцназ", "самальоти", "взривчатка", "хахаха"

ну у них такой :rotate: разнарядка и был...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #116 : Квітня 03, 2014, 02:02:36 14:02 »

Косвенные улики против русских и Путина это то что к тому времени по медальному зачету они отставали от лидеров и нужно было как то отвлечь весь мир от олимпиады.

Шутить будете дома. Вы знаете сколько "альфовцев" ОТКАЗАЛИСЬ выполнять приказ? А вот ФСБ  С УДОВОЛЬСТВИЕМ это сделает. Ибо "бЕндЭровцы", НЕ ЖАЛКО. Тут очено важна ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ составляющая. Когда СПЕЦ стреляет не по вооруженному до зубов ТЕРРОРИСТУ, а по "вуйке" с деревянным щитом и палкой.

Шутить будете дома.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #117 : Квітня 03, 2014, 02:03:42 14:03 »
Мене зераз одне не дає спокою.

Пам`ятаєте, у 2004 році під час першого Майдану в Києві році взяли двох офіцерів ГРУ у автомобілі, вщент наповненому вибухівкою біля штабу Ющенка ? Тоді теж публічно про це сказали, сказали що готувався вибух, що якби йо..нуло, то зруйнувало би квартал житлових будинків в самому центрі Києва (там здається чи не пів-тони С4 було!). Причому що саме цікаве, що тоді сказали - що наша славне сране СБУ про цю операцію знало, але нічого не робило. Врятувало те, що про це взнала американська розвідка (!) - і по неофіційних каналах звернулась до нашого СБУ, тіпа - пацани, ви чо, вас зараз будуть підривати нахрен у столиці, робіть щось ! Тоді вже СБУ не було де дітись - і вони вислали наряд звичайних мєнтів (!), ППС -ників, які тіпа "випадково" звернули увагу на припарковану машину, запитали докумнети , побачили вибухівку - ну і понеслась, арештували тих двох  російських офіцерів.

Не знаю, чи пам"ятаєте ви - але розголосу тоді було багато, мало не сам Ющенко цю всю історію росповідав, потім ще Ар`єв робив цілу годинну передачу про цю всю історію - де власне і прозвучали подробиці, що то фактично американці нас врятували.

Ну, я тоді, дурненький тішився як мала дитина - ото ми зараз Москві яйця затиснемо в лещатах, з таким аргументом - двома офіцерами і пів-тоною вибухівки ми усьому світові доведемо, хто сидить у Кремлі... Чекав місяць, чекав два, чекав пів-року - так, блін, і досі чекаю ! Більше про цю історію НІХТО не згадував - ні наша влада, ні наші курви-журналісти ! Всі як води набрали в рота...


Так от ж, малята - я ДУЖЕ боюся, що зараз з тими звинуваченнями в бік Росії може вийти така сама історія ... :smilie2:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #118 : Квітня 03, 2014, 02:04:07 14:04 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Разводил Вову на бабки

Та херня всё это.....это мы раньше так думали....чувак агент фсб и очень давно и поставлен презом был в этой стране....какой нахер развод....
там тонкая игра была....но что то пошло не так....
хотя как сказать ...крыма нет....плюс и не известно шо завтра будет.


До саммита в Вильнюсе Яник совершенно себя по другому вел с Кремлем. Через некоторое время после Харьковских соглашеный  отношения между Яныком и Медведепутиным охладели. Они его реально считали за тупого и жадного рагуля, а он обижался. И они знали, что он обижается. Вот он решил на этом и сыграть. На святом - на Таможенном союзе!

Ну,я ведь сказал тонкая игра на публику.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #119 : Квітня 03, 2014, 02:05:52 14:05 »
Мне вообще кажется, что "бригада снайперов" там была интернациональная. Если пошерстить, то там и наши были из разных спецподразделелений, и россияне. Но вот "отстрел строго в бОшку"...это была именно ЦИНИЧНАЯ РАЗВЛЕКУХА для снайперов, лупарящих с каких-то 400-500 метров в 16-кратную оптику. Вот эти были точно русские по жестокости.

а кто ж тогда развлекался когда первый выстрел в пах людям бил??