Автор Тема: россия готова жрать украину по кусочкам хоть 100 лет  (Прочитано 3669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Ну если глобально смотреть на вопрос то их стратегия состоит в том что они не готовы выставить 200 тыс контингент для окупации всей гипотетической новороссии но они готовы выставить 20тыс для окупации по отдельности лугандона .. донбабве.. мариуполя.... и далее.

Отсюда вопрос.

А почему мы идем у них на поводу и позволяем себя есть по кусочкам? Почему мы играемся в заведомо проигрышную игру по их правилам?

Перемирия хуирия... єто все прикрытие основного процесса постепенного поглощения слона ..т.е. нас .. маленькими порциями... какого хера мы не идем по своему сценарию который будет выигрышным для нас?

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Прошу огласить выйгрышный сценарий...
Contra Spem Spero

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Прошу огласить выйгрышный сценарий...


перестать быть кусочками ... ерестать "выносить за скобки" наши территории. .. а то кацапня некисло устроилас .. отхватила крым получила реакцию .. ухватилась за лугандон .. все давайте говорить о лугандоне а крым за скобками ... завтра они мариуполь будут брать и мы вынесем лугандон за скобки .. крым за двойные скобки и давайте про марик говорить .. ну так мыф этими скобками до киева довыносимся ...

м не остановимся на этом ..

ну это как бы философское замечание но все же ...

а выигрышную стратегию надо придумать .. если не думать то она сама не появится
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Прошу огласить выйгрышный сценарий...


перестать быть кусочками ... ерестать "выносить за скобки" наши территории. .. а то кацапня некисло устроилас .. отхватила крым получила реакцию .. ухватилась за лугандон .. все давайте говорить о лугандоне а крым за скобками ... завтра они мариуполь будут брать и мы вынесем лугандон за скобки .. крым за двойные скобки и давайте про марик говорить .. ну так мыф этими скобками до киева довыносимся ...

м не остановимся на этом ..

ну это как бы философское замечание но все же ...

а выигрышную стратегию надо придумать .. если не думать то она сама не появится


Не заметил, чтобы этим кто то занимался, кроме форумных истеричек.
Contra Spem Spero

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
выигрышную стратегию надо комуто както  придумать


А поки що давайте дружним хором : Гань- Ба! Гань-ба!  :weep:

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
А шо тут думать, будет у нас жить лучше, чем в России, будем мы их есть. А с такой системой власти (да и жизни вообще) как у нас - будут нас жрать, мы себя банально не прокормим.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
за крым надо бороться..

например начать с глобального мыслевируса что типа рассеюшка их защитила от варианта лугандона.

нихера такого ... головоц думайте придурки!!

в лугандонии раша делает то же самое что сделала в крыму своими войсками и ряженными козачками и прочими наемниками отжимает территорию .. только в крыму украинская армия побоялась стрелять а в лугандонии уже не боится и стреляет ..

поэтому если бы украинская армия стала стрелять то лугандон был бы у вас в крыму еще более жесткий чем там ..

и это не россия вас спасла .. россии вы похер она рскнула вашими жизнями и судьбами без зазрения совести .. вы ей похер .. они ж не знали точно начнет укрармия стрелять или нет .. они вами рискнули и подставили вас  так же как лугандонцев .. а вы им дифирамбы поете

не было никакой опасности на в крыму ни в лугандонии пока расея туда свое рыло не сунула

ну как то такую мысль им в бошки надо внедрять а то ж они там заплесневеют от мыслей как их рассея спасла
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
А шо тут думать, будет у нас жить лучше, чем в России, будем мы их есть. А с такой системой власти (да и жизни вообще) как у нас - будут нас жрать, мы себя банально не прокормим.


неправильный ответ.


уровень жизни никогда не победит агрессивную идеологию...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Сильна Армія
Надійні економічні партнери
Світове Бабло на розвиток
Економія
Порядок
Прості закони для життя та бізнесу і дотримання їх
Важка праця




Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
А шо тут думать, будет у нас жить лучше, чем в России, будем мы их есть. А с такой системой власти (да и жизни вообще) как у нас - будут нас жрать, мы себя банально не прокормим.


неправильный ответ.


уровень жизни никогда не победит агрессивную идеологию...

Ну да, я що говорити зараз Ляшку? "Все злили". І на електорат і плюсик для його хазяїна Хуйла.
Проти кацапів ми можемо воювати, але обмежено. І вони не можуть піти на повномасштабну війну. Зараз статус-кво. ЛуганДон вони відвоювали. Його забрали буде коштувати десятки тисяч життів і не факт, що заберемо. Дальність Смерча до 120 км. Кацапи можуть нас обстрілювати і з своєї території.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Дальність Смерча до 120 км. Кацапи можуть нас обстрілювати і з своєї території.


именно . так и чего молчим в ответ??

это ж тоже входит в ответ на вопрос чего и как делать стратегически
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Дальність Смерча до 120 км. Кацапи можуть нас обстрілювати і з своєї території.


именно . так и чего молчим в ответ??

это ж тоже входит в ответ на вопрос чего и как делать стратегически

А що робити пропонуєте, куди стріляти? У нас що є супутникове спостереження, яке точно виявить координати для залпу у відповідь? У нас є безпілотники на таку дальність? А якщо кацапи оголосять війну і підуть з усіх сторін на Україну? Як оборонятися тоді? З Білорусі до Києва дві-три години і танки тут.
Говорити можна багато, але треба реально оцінювати наші можливості та можливості ЗСУ.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
выигрышную стратегию надо комуто както  придумать


А поки що давайте дружним хором : Гань- Ба! Гань-ба!  :weep:

отож....
Contra Spem Spero

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Цитувати
россия готова жрать украину по кусочкам хоть 100 лет

Ну и отлично.
Потому-что у россии нет столько времени.
А нам сейчас время ой как нужно.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Прошу огласить выйгрышный сценарий...


перестать быть кусочками ... ерестать "выносить за скобки" наши территории. .. а то кацапня некисло устроилас .. отхватила крым получила реакцию .. ухватилась за лугандон .. все давайте говорить о лугандоне а крым за скобками ... завтра они мариуполь будут брать и мы вынесем лугандон за скобки .. крым за двойные скобки и давайте про марик говорить .. ну так мыф этими скобками до киева довыносимся ...

м не остановимся на этом ..

ну это как бы философское замечание но все же ...

а выигрышную стратегию надо придумать .. если не думать то она сама не появится

Она уже придумана и реализуется. Нам нужно только время. Ну и не налажать, не наступать на грабли, и т.д.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Она уже придумана и реализуется. Нам нужно только время. Ну и не налажать, не наступать на грабли, и т.д.

і придумана людьми набагато розумнішими за нас
і головне - володіючими ПОВНОЮ інформацією про стан хуйлостану

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Она уже придумана и реализуется. Нам нужно только время. Ну и не налажать, не наступать на грабли, и т.д.

і придумана людьми набагато розумнішими за нас
і головне - володіючими ПОВНОЮ інформацією про стан хуйлостану


про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили


вот и сейчас чего то не наблюдаю я хоть какой то стратегии у нас .. только реакции на инициативы раши.. они ведут ... мы отвечаем ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили


вот и сейчас чего то не наблюдаю я хоть какой то стратегии у нас .. только реакции на инициативы раши.. они ведут ... мы отвечаем ...

стратегія не у нас
ми - наживка
звичайно це не подобається
але за все треба платити

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Вони і гризтимуть, поки ми чекатимо на допомогу та вказівки...
план перемоги складний, але досяжний - глухий захист з польовою фортифікацією та удари в глибині лугандону...
бо як не дивно, єдина наша перевага - чисельний склад...
якщо ж війна залишатиметься мобільною, ми поступово втрачатимемо техніку і однієї миті залишемося беззахисними...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Она уже придумана и реализуется. Нам нужно только время. Ну и не налажать, не наступать на грабли, и т.д.

і придумана людьми набагато розумнішими за нас
і головне - володіючими ПОВНОЮ інформацією про стан хуйлостану


про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286

про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

киевлянин - вата? не. все таки думаю просто недержание.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

киевлянин - вата? не. все таки думаю просто недержание.

абсолютно ватная мысль.
«Человек — это то, что он думает» Антон Чехов

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

киевлянин - вата? не. все таки думаю просто недержание.

Він "ляшок", а там до вати не далеко.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286

про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

киевлянин - вата? не. все таки думаю просто недержание.

Він "ляшок", а там до вати не далеко.

он один из неприкасаемых форума. И честно говоря это выделение отдельных ников  начинает уже надоедать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

про крым тоже говорили что это у нас стратегия тактика такая невипенно хитрая а ща выясняется что просто тупо слили
Шо за вата?

киевлянин - вата? не. все таки думаю просто недержание.

Він "ляшок", а там до вати не далеко.

Если так, тогда понятно. С кем поведешься - того и наберешься.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
хотите сказать крым не слили? .. воевали за него а не неподдавались на провокации?? ...

мы в разных реальностях?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
этот блин инфантилизм и вера в мировую закулису иногда так достает .. да да  все за нас все придумают а нам только расслабиться и получать удовольствие ..

ибануццо .. откуда такое в голове берется??
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
этот блин инфантилизм и вера в мировую закулису иногда так достает .. да да  все за нас все придумают а нам только расслабиться и получать удовольствие ..

ибануццо .. откуда такое в голове берется??

народжені в срср знають, що жираф - великий,  йому видніше...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
А шо тут думать, будет у нас жить лучше, чем в России, будем мы их есть. А с такой системой власти (да и жизни вообще) как у нас - будут нас жрать, мы себя банально не прокормим.


неправильный ответ.


уровень жизни никогда не победит агрессивную идеологию...

Ну да, я що говорити зараз Ляшку? "Все злили". І на електорат і плюсик для його хазяїна Хуйла.
Проти кацапів ми можемо воювати, але обмежено. І вони не можуть піти на повномасштабну війну. Зараз статус-кво. ЛуганДон вони відвоювали. Його забрали буде коштувати десятки тисяч життів і не факт, що заберемо. Дальність Смерча до 120 км. Кацапи можуть нас обстрілювати і з своєї території.
Следующим этапом можно обстреливать из "Смерча" украинскую территорию уже из Донецка, а это - ещё 120 км. Заодно на Донбассе найдётся много желающих стать наемниками и воевать против Украины - ведь другим путём на разрушенной территории денег не заработаешь, а жить как-то надо. Орда всегда была ордой и действует все теми же методами.

Kievlyanin говорит непопулярные вещи и иногда сгущает краски, но рациональное зерно в этих рассуждениях есть.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
хотите сказать крым не слили? .. воевали за него а не неподдавались на провокации?? ...

мы в разных реальностях?
Не всегда прямой путь бывает самым коротким