Автор Тема: Вся правда о Семенченко - автор фильма Народ Украины  (Прочитано 11598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Это сокращенная версия нашей совместной работы с френдами из Фейсбука по разоблачению "народного любимца", известного под ником "Семен Семенченко". Все люди на этом видео - реальны и готовы отвечать на вопросы в суде, прокуратуре, СБУ и МВД.

« Останнє редагування: Вересня 15, 2014, 11:29:09 23:29 від Kvant »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
З 25 хвилини 30 секунд про події у Донецьку в березні 2014 року.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Таки під-ас в усіх значеннях цього слова


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Таки під-ас в усіх значеннях цього слова


ватан, зачем тащить сюда баян со свинорусских форумов?

даже руссопетушинная пехота диванной сотни ватных войск уже давно признала, что на двух фото разные люди.

не пости ватные баяны больше. я в курсе руссопетушинного информпространства. я буду за тобой следить :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати по Доберману. чувак начал ныть о том, что его Семенченко слил чеченам.

но по факту, он сам себя слил, когда снял маску.
чечены сразу вычислили, имя, родню в Грузии, обещали всем отрезать головы.
но потом в ФСБ пришли к консенсусу - за небольшую услугу по моканию Доберманом в гуано Семенченко-Гришина.

Квант, ты ваще хоть за баксы работаешь? или русские рубли? тебе по какой системе бабло начисляют на счет? мне просто интересно. а то бабловые переводы между РФ и Украиной немного усложнились :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
кстати по Доберману. чувак начал ныть о том, что его Семенченко слил чеченам.

но по факту, он сам себя слил, когда снял маску.
чечены сразу вычислили, имя, родню в Грузии, обещали всем отрезать головы.
но потом в ФСБ пришли к консенсусу - за небольшую услугу по моканию Доберманом в гуано Семенченко-Гришина.

Квант, ты ваще хоть за баксы работаешь? или русские рубли? тебе по какой системе бабло начисляют на счет? мне просто интересно. а то бабловые переводы между РФ и Украиной немного усложнились :gigi:

Якщо людина лицемір і ще й "високого гатунку", то я роблю усе, що можу, щоб люди знали правду. І роблю це безкоштовно і почав я з Ляшка. Але Семенченко - це верх "аферизму та лицемірства".
П.С. Ви думаєте тут на відео хтось бреше?

А кому потрібен цей Грішин, що він у цій війні вирішує? У нас близько 40 батальйонів і я ні про одного командира поганого слова не сказав. Тому про ФСБ і іншу фігню можете забути. Тут звичайне лицемірство та аферизм.
« Останнє редагування: Вересня 15, 2014, 11:56:58 23:56 від Kvant »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Якщо людина лицемір і ще й "високого гатунку", то я роблю усе, що можу, щоб люди знали правду. І роблю це безкоштовно і почав я з Ляшка. Але Семенченко - це верх "аферизму та лицемірства".
П.С. Ви думаєте тут на відео хтось бреше?
а тебе конкретику про Добермана написал.
а ты мне общую куйню опять вещаешь.
ну давай по сути про Добермана пиши.

при чем заметь, я ни разу не осуждаю Добермана. его можно понять. у него в Грузии осталась жена, дети, родители, родня всякая, их всех, как баранов, легко было вырезать. тут даже я бы согласился на сотрудничество при таких ультиматумах. любой бы на такое пошел. потому его и не осуждаю. просто он дурак, что маску снял тогда, когда кадыровцам бороды обещал брить.

а вот вонючек остальных, особенно "основателя" и Дуба конченого я бы сам обоссал :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Якщо людина лицемір і ще й "високого гатунку", то я роблю усе, що можу, щоб люди знали правду. І роблю це безкоштовно і почав я з Ляшка. Але Семенченко - це верх "аферизму та лицемірства".
П.С. Ви думаєте тут на відео хтось бреше?
а тебе конкретику про Добермана написал.
а ты мне общую куйню опять вещаешь.
ну давай по сути про Добермана пиши.

при чем заметь, я ни разу не осуждаю Добермана. его можно понять. у него в Грузии осталась жена, дети, родители, родня всякая, их всех, как баранов, легко было вырезать. тут даже я бы согласился на сотрудничество при таких ультиматумах. любой бы на такое пошел. потому его и не осуждаю. просто он дурак, что маску снял тогда, когда кадыровцам бороды обещал брить.

а вот вонючек остальных, особенно "основателя" и Дуба конченого я бы сам обоссал :smiley23:

Ок. Відкинемо Добермана. Решта людей бреше? Чому він не подасть на них в суд?
А саме головне, чому немає звіту про витрачені 1,6 млн. грн. з карточки ПриватБанку. А куди витрачені гроші діаспори? А за які гроші він поїхав у США? Знову діаспору на гроші розводити?

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146

ватан, зачем тащить сюда баян со свинорусских форумов?

даже руссопетушинная пехота диванной сотни ватных войск уже давно признала, что на двух фото разные люди.

не пости ватные баяны больше. я в курсе руссопетушинного информпространства. я буду за тобой следить :smiley14:

Ну нєт, так нєт. Вам, руссопєтухам, видніше.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Якщо людина лицемір і ще й "високого гатунку", то я роблю усе, що можу, щоб люди знали правду. І роблю це безкоштовно і почав я з Ляшка. Але Семенченко - це верх "аферизму та лицемірства".
П.С. Ви думаєте тут на відео хтось бреше?
а тебе конкретику про Добермана написал.
а ты мне общую куйню опять вещаешь.
ну давай по сути про Добермана пиши.

при чем заметь, я ни разу не осуждаю Добермана. его можно понять. у него в Грузии осталась жена, дети, родители, родня всякая, их всех, как баранов, легко было вырезать. тут даже я бы согласился на сотрудничество при таких ультиматумах. любой бы на такое пошел. потому его и не осуждаю. просто он дурак, что маску снял тогда, когда кадыровцам бороды обещал брить.

а вот вонючек остальных, особенно "основателя" и Дуба конченого я бы сам обоссал :smiley23:

Не зрозумів, чечени вже Грузію окупували, що можуть розправлятись там з ким завгодно ?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818

ватан, зачем тащить сюда баян со свинорусских форумов?

даже руссопетушинная пехота диванной сотни ватных войск уже давно признала, что на двух фото разные люди.

не пости ватные баяны больше. я в курсе руссопетушинного информпространства. я буду за тобой следить :smiley14:

Ну нєт, так нєт. Вам, руссопєтухам, видніше.

Darth Vader само кусок "вати" і ще на других щось "городить". Тільки тим і займається, що вигоражує 5-ту колону та сере на українців.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

ватан, зачем тащить сюда баян со свинорусских форумов?

даже руссопетушинная пехота диванной сотни ватных войск уже давно признала, что на двух фото разные люди.

не пости ватные баяны больше. я в курсе руссопетушинного информпространства. я буду за тобой следить :smiley14:

Ну нєт, так нєт. Вам, руссопєтухам, видніше.
чувак, давай не притворяйся.

ты притащил картинку, которую уже неделю таскают на всех сайтах и форумах колорадов, дугинцев, губарево-стрелковцев и прочих ватников.

чо ты менжуешься? ты ж спалился с головой. рассчитывал, что этот ватный баян никто тут не видел, потому что никто тут не шарится по ватным ресурсам? я шарюсь, я там это видел. и даже на ватных ресурсах признали, что это два разных человека.

хватит тут уже сову на глобус натягивать.

если работаешь на ФСБ, тут нечего стесняться. довольно рейтинговая спецслужба в мире считается. ты этим ваще гордиться должен  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Не зрозумів, чечени вже Грузію окупували, що можуть розправлятись там з ким завгодно ?
не понял, для граждан РФ разве запрещен въезд в Грузию?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
чувак, давай не притворяйся.

ты притащил картинку, которую уже неделю таскают на всех сайтах и форумах колорадов, дугинцев, губарево-стрелковцев и прочих ватников.

чо ты менжуешься? ты ж спалился с головой. рассчитывал, что этот ватный баян никто тут не видел, потому что никто тут не шарится по ватным ресурсам? я шарюсь, я там это видел. и даже на ватных ресурсах признали, что это два разных человека.

хватит тут уже сову на глобус натягивать.

если работаешь на ФСБ, тут нечего стесняться. довольно рейтинговая спецслужба в мире считается. ты этим ваще гордиться должен  :smiley14:

А що Ви робите на їх сайтах? А? Ще на скількох? З рідними по духу спілкуєтеся, бо тут Вам важко корчити з себе "українця"-радиКАЛА?
Грішин дуже схожий на того, що на фото. Форма вух, лоб, очі, губи, підборіддя. Не факт, що Грішин міг просто скинути 3-5 кг. Так що не так все і однозначно.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ок. Відкинемо Добермана.
ого как ты быстро сдался. значит сам что-то знаешь  :gigi:

Цитувати
Решта людей бреше? Чому він не подасть на них в суд?
ну если Дуб и правду рассказал о том, как гопника донбураского мочканули, это еще не значит, что это было неправильно сделано.

что касается всего прочего, ну там например, субурбана. субурбан бэушный. 60 косых мифических стоит только новый.
я тебе субурбан могу в Киеве за 7-8 косых найти. к тому же этот субурбан ему вообще подарили в качестве пожертвования на батальон. как будто это только один внедорожник, который подарили батальону. ну взял он себе самый лучший и ездил. ну и чо?

напоминает высосанную из пальца историю с Ярошевским GMC Savana, которым его гнобили перед президентскими.

Цитувати
А саме головне, чому немає звіту про витрачені 1,6 млн. грн. з карточки ПриватБанку. А куди витрачені гроші діаспори?
я похож на Семенченко? :gigi:

Цитувати
А за які гроші він поїхав у США? Знову діаспору на гроші розводити?[/b]
нинадазавидавать, дружочек :smiley14:

хочешь поехать в Пиндосию - собери бабулесы и сгоняй. щаз цены на авиабилеты уже начали падать как раз  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Не варто з Семена дійсно робити героя та бездумно його захищати.

Як мінімум потрібно критичніше підійти до оцінки того що він робить, варто вивчити деталі.

Оскільки є прямі звинувачення, то і мають бути прямі відповіді на питання в тому числі і звіт по коштам.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
чувак, давай не притворяйся.

ты притащил картинку, которую уже неделю таскают на всех сайтах и форумах колорадов, дугинцев, губарево-стрелковцев и прочих ватников.

чо ты менжуешься? ты ж спалился с головой. рассчитывал, что этот ватный баян никто тут не видел, потому что никто тут не шарится по ватным ресурсам? я шарюсь, я там это видел. и даже на ватных ресурсах признали, что это два разных человека.

хватит тут уже сову на глобус натягивать.

если работаешь на ФСБ, тут нечего стесняться. довольно рейтинговая спецслужба в мире считается. ты этим ваще гордиться должен  :smiley14:

А що Ви робите на їх сайтах? А? Ще на скількох? З рідними по духу спілкуєтеся, бо тут Вам важко корчити з себе "українця"-радиКАЛА?
чувак, я спилкуюсь со многими. в т.ч. с работниками студии Киселева ВГТРК Россия. могу какую-то инфушку и Навальному с Ксюхой Лашаткой подбросить. это мое дело, с кем мне общаться и по каким ресурсам лазить. я себя не ограничиваю в информации, как это хотят у вас в ФСБ сделать "Чебур-нет", понял?  :smiley14:

и я тут патриота из себя особо не корчу. прежде всего я профессиональный русофоб и инопланетный нацист Госдепа, а потом все остальное  :smiley14:

Цитувати
Грішин дуже схожий на того, що на фото. Форма вух, лоб, очі, губи, підборіддя. Не факт, що Грішин міг просто скинути 3-5 кг. Так що не так все і однозначно.
Квант, еще раз говорю. это разорванный баян с ватных форумов.

передай в Центр, чтобы вам вовремя методички подвозили, а то устаревают, чтобы не позорились :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Не варто з Семена дійсно робити героя та бездумно його захищати.

Як мінімум потрібно критичніше підійти до оцінки того що він робить, варто вивчити деталі.

Оскільки є прямі звинувачення, то і мають бути прямі відповіді на питання в тому числі і звіт по коштам.

+1. Він навіть коменти закрив у Фейсбуці в себе. Навіть питання задати не можна. Дивно, чому журналісти не задають йому ці питання?

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Квант, еще раз говорю. это разорванный баян с ватных форумов.

Молодці, ватніки!
Вже двох своїх спалили - Грішина і Дарт Вейдера. :super:

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Не зрозумів, чечени вже Грузію окупували, що можуть розправлятись там з ким завгодно ?
не понял, для граждан РФ разве запрещен въезд в Грузию?

Ну да, спокійно приїдуть, зі своєю зброєю, ніхто їх не перевірятиме ні разу  завалять і поїдуть додому. Причому, грузини чеченців люблять як рідних братів, особливо після Абхазії.  :weep:

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Это что же на форуме уже можно ватное кино крутить? Быстро как все меняется))
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Это что же на форуме уже можно ватное кино крутить? Быстро как все меняется))

А що це бютоголова секта так за 5-ту колону мазу тягне?  :Ganba: :Ignor:

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Я слушал, как и вы конечно, все интервью с Семенченко, где бы их не нашель. И считаю его очень мудрым человеком. Думаю что счас против нему ведется дискредиттиционная (есть такое слово? :-D ) кампань. И у него еще одно преимущество, он без старого политического баласта, и никто но может отрицать что за Украину рискироваль жизньей. Таких и еще и готовых рискировать репутацией в политике везде мало. Я бы за него голосовал, новые люди вам нужны. IMHO.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Я слушал, как и вы конечно, все интервью с Семенченко, где бы их не нашель. И считаю его очень мудрым человеком. Думаю что счас против нему ведется дискредиттиционная (есть такое слово? :-D ) кампань. И у него еще одно преимущество, он без старого политического баласта, и никто но может отрицать что за Украину рискироваль жизньей. Таких и еще и готовых рискировать репутацией в политике везде мало. Я бы за него голосовал, новые люди вам нужны. IMHO.

А хто каже, що дурний? Мільйони гривень наварив на пожертвах, ще й Раду хоче попасти. Там аферист знатний. І звичайно, що гарно говорить. Бо хто буде вірити аферисту, який говорить не впевнено і не цікаво?
Просто дуже багато людей і його людей про нього говорять такі речі. І це вже дискредитацією не назвеш аж ніяк. Якби там один чи два чоловіки, а тут.... Та і проколів у нього дуже багато.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Kvant, а кто кроме тебя потвердит, что Семенченко вор?
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Очевидно, Семен не белый и не пушистый, как и  большинство окружающих нас по жизни людей (в той или иной степени). Но эти люди так и продолжают нас окружать (включая Кванта), а этот пошел воевать.  И, фактически, именно он начал партизанскую войну против "ДНР".

И по жизни есть люди, которые, делая доброе дело, любят об этом поп.здеть и выставить накпоказ, в то время, как другие делают такие дела молча.  И не обязательно первые хуже других, просто у них такая "персоналити".

И последнее, не ошибается тот, кто ниего не делает.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Не зрозумів, чечени вже Грузію окупували, що можуть розправлятись там з ким завгодно ?
не понял, для граждан РФ разве запрещен въезд в Грузию?

Ну да, спокійно приїдуть, зі своєю зброєю, ніхто їх не перевірятиме ні разу  завалять і поїдуть додому. Причому, грузини чеченців люблять як рідних братів, особливо після Абхазії.  :weep:
а) въезд в Грузию фильтруется по нацпризнаку?
б) в Грузии невозможно купить большой кухонный нож?
в) любовь или нелюбовь к чеченам каким-то образом спосбна помешать приехать в Грузию и отрезать паре-тройке человек головы?

P.S. хватит писать чушь
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Мільйони гривень наварив на пожертвах, ще й Раду хоче попасти.
так ему за это орден Порошенко выписал? Порошенко в сговоре с аферистом? :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Kvant, а кто кроме тебя потвердит, что Семенченко вор?

А я що це говорив? Люди на відео говорять і пропонують, щоб Семенченко пояснив куди він дів гроші. Семенченко має право подати на них до суду, заяви у інші силові органи.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Очевидно, Семен не белый и не пушистый, как и  большинство окружающих нас по жизни людей (в той или иной степени). Но эти люди так и продолжают нас окружать (включая Кванта), а этот пошел воевать.  И, фактически, именно он начал партизанскую войну против "ДНР".

И по жизни есть люди, которые, делая доброе дело, любят об этом поп.здеть и выставить накпоказ, в то время, как другие делают такие дела молча.  И не обязательно первые хуже других, просто у них такая "персоналити".

И последнее, не ошибается тот, кто ниего не делает.

Тобто він? Він не брав участі у жодній операції Донбасу та не планував їх. Реальний комбат був інший, Семенченко відповідав за піар. Його заслуги це Карлівка та Іловайськ. Дивіться відео.