Автор Тема: Путин Владимир Владимирович. И где получить 30 млн?  (Прочитано 633 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Приватне детективне агенство з Німеччини запропонувало винагороду в розмірі 30 мільйонів доларів за відомості про того, хто стоїть за обстрілом літака

Сведения все есть в интернете. И про развязанные войны и про международные преступления этого персонажа.

Не понимаю, кто им еще нужен. Пару суток нормального допроса и они получат конкретных исполнителей, только толку с них.

Contra Spem Spero

Offline СашКо

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 175
речь идет думаю об исполнителях, экипаже того бука, причем в здравой памяти и твердо сидящих на табурете. Потом и "закзчики" всплывут

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
речь идет думаю об исполнителях, экипаже того бука, причем в здравой памяти и твердо сидящих на табурете. Потом и "закзчики" всплывут

они спрашивают КТО СТОИТ ЗА ОБСТРЕЛОМ САМОЛЕТА. Я за меньшую сумму могу эту информацию дать - ХУЙЛО.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :smilie5: :smiley24:
Серега, думаешь ,  ты  первый предложил кадидатуру?
их подобным наверняка засыпали
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
речь идет думаю об исполнителях, экипаже того бука, причем в здравой памяти и твердо сидящих на табурете. Потом и "закзчики" всплывут

они спрашивают КТО СТОИТ ЗА ОБСТРЕЛОМ САМОЛЕТА. Я за меньшую сумму могу эту информацию дать - ХУЙЛО.


о , начали демпинговать  :punish:
ігнор Квант

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
речь идет думаю об исполнителях, экипаже того бука, причем в здравой памяти и твердо сидящих на табурете. Потом и "закзчики" всплывут

они спрашивают КТО СТОИТ ЗА ОБСТРЕЛОМ САМОЛЕТА. Я за меньшую сумму могу эту информацию дать - ХУЙЛО.

Ну так. Все же просто.

Запаковать Хуйла и начать нормальный допрос, он всех сдаст, 100%
Contra Spem Spero