Автор Тема: Торжество демократії в Криму  (Прочитано 1287 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33093
  • Стать: Чоловіча
Торжество демократії в Криму
« : Вересня 18, 2014, 01:52:58 01:52 »
Аркадий Бабченко
16 вересня о 11:37 · Відредаговане ·

Главный коммунист Крыма, председатель крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач заявляет, что сейчас в Крыму творится настоящий беспредел. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
Характеризуя избирательную кампанию, Грач сказал: «…Эти выборы форсированы и преждевременные. Отсюда будут и результаты, которые мы получим… Как были во власти представители криминала, коррупционного мира, так они и остались… …такого административного и информационного беспредела, какой мы наблюдаем сейчас, крымская действительность в предвыборный период не знала, если сравнивать с «украинскими» временами Крыма… С учетом того безобразия, которое творится, с учетом неравенства во время выборов, которое украинцам и не снилось, о каких честных выборах может идти речь?»

Это вы еще по-настоящему настоящего беспредела не видели.
Добро пожаловать на историческую родину, дяденька.
Ра-си-я! Ра-си-я!

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #1 : Вересня 18, 2014, 01:57:22 01:57 »
блін, рибка втопилась

комуністи плачуться про чесні вибори, я офігіваю, народ, що ж робиться, ще місяць-два і кримські комуністи будуть бігати з прапором України і співати гімн

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #2 : Вересня 18, 2014, 03:45:26 03:45 »
блін, рибка втопилась

комуністи плачуться про чесні вибори, я офігіваю, народ, що ж робиться, ще місяць-два і кримські комуністи будуть бігати з прапором України і співати гімн

 :smiley14:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #3 : Вересня 18, 2014, 04:31:13 04:31 »
Там ужеи и Чалый прозрел... Псле того как его отодаинули.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #4 : Вересня 18, 2014, 07:42:29 07:42 »
Там ужеи и Чалый прозрел... Псле того как его отодаинули.
Прикольно, свои отодвинули, чужие санкциями душат - печалька.
« Останнє редагування: Вересня 18, 2014, 07:46:58 07:46 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #5 : Вересня 18, 2014, 07:52:17 07:52 »

Главный коммунист Крыма, председатель крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач заявляет, что сейчас в Крыму творится настоящий беспредел. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
Характеризуя избирательную кампанию, Грач сказал: «…Эти выборы форсированы и преждевременные. Отсюда будут и результаты, которые мы получим… Как были во власти представители криминала, коррупционного мира, так они и остались… …такого административного и информационного беспредела, какой мы наблюдаем сейчас, крымская действительность в предвыборный период не знала, если сравнивать с «украинскими» временами Крыма… С учетом того безобразия, которое творится, с учетом неравенства во время выборов, которое украинцам и не снилось, о каких честных выборах может идти речь?»


Смотри ка, как распустились коммуняки под хахлами.
Честные выборы им подавай. Властью они, видите ли, недовольны.
Ну ничего, в Рассиюшке их быстро научат родину любить  :smiley14:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #6 : Вересня 18, 2014, 07:52:40 07:52 »
Бу-Га-Га-Га

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #7 : Вересня 18, 2014, 07:53:26 07:53 »
Бу-Га-Га-Га

голос из Крыма)

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #8 : Вересня 18, 2014, 08:08:15 08:08 »
Згідно з попередніми результатами, екс-"регіонал" Колесніченко, який балотувався по першому виборчому округу з величезним розривом програв конкурентці Ірині Кравець.

Кравець Ірина Іванівна - 11 000 або 56,17%.
Колесніченко Вадим Васильович - 2239 або 11,43%.


Відповідаючи на запитання, чим він планує зайнятися, колишній народний депутат сказав: "Чим займуся? Дачкою, городом, кіз буду розводити, займуся натуральним господарством...".


Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #9 : Вересня 18, 2014, 08:11:30 08:11 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #10 : Вересня 18, 2014, 08:21:08 08:21 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Так а шо, он не знал, что с коррупцией в Крыму теперь беспощадная борьба?  В том числе и политической. :gigi:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #11 : Вересня 18, 2014, 08:22:58 08:22 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Це йому не Україна. Хай звикає...

Здається, вже близько той час, коли всі соціальні верстви населення Криму об"єднаються  у боротьбі с Хуйлізмом
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #12 : Вересня 18, 2014, 08:25:28 08:25 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Так а шо, он не знал, что с коррупцией в Крыму теперь беспощадная борьба?  В том числе и политической. :gigi:

Хуйлостан устроен по другому. Тут важны не столько деньги, сколько глубина жополизания.

Ну и, кроме того, очевидно вообще изначально не предполагалось, что крымчане будут что то решать в Крыму. 
Contra Spem Spero

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #13 : Вересня 18, 2014, 08:27:04 08:27 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Так а шо, он не знал, что с коррупцией в Крыму теперь беспощадная борьба?  В том числе и политической. :gigi:

Хуйлостан устроен по другому. Тут важны не столько деньги, сколько глубина жополизания.

Ну и, кроме того, очевидно вообще изначально не предполагалось, что крымчане будут что то решать в Крыму.

там крымчане вообще не предполагаются

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #14 : Вересня 18, 2014, 10:40:53 10:40 »
  наивные людишки....
обвесились триколорами, клялись в любви путьке, башляли деньги за выборы) ...и пролетели.
мой знакомый 20 тыс. долл. внес,  чтоб вылезти в депутаты. На следующий день плакал с воплями " меня кинули!!!! я заплатил, а меня продинамили".

Так а шо, он не знал, что с коррупцией в Крыму теперь беспощадная борьба?  В том числе и политической. :gigi:

Хуйлостан устроен по другому. Тут важны не столько деньги, сколько глубина жополизания.

Ну и, кроме того, очевидно вообще изначально не предполагалось, что крымчане будут что то решать в Крыму.
Псевдо выборы в Крыму это януковичи номер 2. Кого посчитали нужным, того и поставили. Крымчанам в Крыму не место.... Наивные верили в могучую справедливость россии. Моя знакомая от лдпр проходила по своему участку.  Но товарищи подшаманили и оказалось, что знакомая в пролете, а единоросы впереди). Крымчане знают, что они поменяли януковское шило на путинское мыло)))).

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Торжество демократії в Криму
« Reply #15 : Вересня 18, 2014, 11:06:24 11:06 »
Ну так что это новость что в Раисе выборов нет? Цифры нарисованные, люди назначенные. Так не только в Крыму.