Автор Тема: А чем может быть чреват для нас развал России?  (Прочитано 2441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ИМХО не очень будет это хорошо для нас. Если конечно мы к тому времени стену на границе не воздвигнем и танки под эту стену не поставим по всему периметру.  Ведь отвались даже азиатская часть Хуйлостана от европейской её части все ппц европейской части. Они же просто не умеют жить без залежей которые за уралом находятся. Что они жрать будут? А тут Украина под боком.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #1 : Вересня 18, 2014, 01:02:57 13:02 »
Надо не только стену надо и закон о "негражданах". Ибо понаедет родственников и знакомых, у нас народ добрый...
А потом они будут заявлять что то типа "Где я там и роисса"

Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #2 : Вересня 18, 2014, 01:03:20 13:03 »
Только тем моментом, к кому попадут ядерные ракеты в осколках.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #3 : Вересня 18, 2014, 01:03:52 13:03 »
чревата тем, что можем спиться празднуя это дело. шутка
 а если серьезно, то без сибири паРаша просто перестанет существовать. кроме этого тут же дадут деру всякие татарстаны и прочие калиниграды - этим вообще для этого ничего делать не надо
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #4 : Вересня 18, 2014, 01:03:53 13:03 »
Прийдется оборонять от орков Кубань и самим и..ться с этой переправой.

Или пробивать коридор через Ростов.
Contra Spem Spero

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #5 : Вересня 18, 2014, 01:04:49 13:04 »
Прийдется оборонять от орков Кубань и самим и..ться с этой переправой.

Или пробивать коридор через Ростов.
Кубань отвалится еще раньше сибири
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #6 : Вересня 18, 2014, 01:06:45 13:06 »
Кубань отвалится еще раньше сибири
Это вы зря... Китай будет в Сибири задолго до отхода Кубани.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #7 : Вересня 18, 2014, 01:07:42 13:07 »
Ну им же понадобится легитимная юрисдикция.


Независимыми соседями Абхазии навряд захотят быть..
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #8 : Вересня 18, 2014, 01:09:00 13:09 »
Кубань отвалится еще раньше сибири
Это вы зря... Китай будет в Сибири задолго до отхода Кубани.

Сначала надо пригласить Назарбаева, подписать протокол об обустройстве Украино-Казахской границы.
Contra Spem Spero

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #9 : Вересня 18, 2014, 01:11:03 13:11 »
зникне загроза незалежності України на певний час

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #10 : Вересня 18, 2014, 01:13:13 13:13 »
Не, хорошего ничего ожидать не приходится. Они же сюда ломануться тупо за пожрать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #11 : Вересня 18, 2014, 01:16:35 13:16 »
Не, хорошего ничего ожидать не приходится. Они же сюда ломануться тупо за пожрать.

Ага... Царев  уже озвучивал, зачем ему Мариуполь.

Собственно, пожрать сюда ломились и большевики, и немцы и все, кому не лень...
Contra Spem Spero

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #12 : Вересня 18, 2014, 01:17:44 13:17 »
Не, хорошего ничего ожидать не приходится. Они же сюда ломануться тупо за пожрать.

Ага... Царев  уже озвучивал, зачем ему Мариуполь.

Собственно, пожрать сюда ломились и большевики, и немцы и все, кому не лень...

цитата

В связи с эмбарго в Латвии наблюдается другая тенденция – невообразимыми темпами развивается гастрономический туризм. Россияне в Латвию едут не за покупками, а поужинать.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #13 : Вересня 18, 2014, 01:19:58 13:19 »
Газпром станет Китайпромом. Плохо это или хорошо-не знаю. Но Газпром сейчас-это, конечно, ,,хуже некуда''.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #14 : Вересня 18, 2014, 01:31:26 13:31 »


цитата

В связи с эмбарго в Латвии наблюдается другая тенденция – невообразимыми темпами развивается гастрономический туризм. Россияне в Латвию едут не за покупками, а поужинать.

Тоже самое Финляндия. У меня сестра в С-П живет так после того как полки в маркетах поблекли они в Финляндию ездя откуда можно вывезти для собственных нужд до 50 кг продуктов на пересекающего границу.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #15 : Вересня 18, 2014, 01:40:46 13:40 »


цитата

В связи с эмбарго в Латвии наблюдается другая тенденция – невообразимыми темпами развивается гастрономический туризм. Россияне в Латвию едут не за покупками, а поужинать.

Тоже самое Финляндия. У меня сестра в С-П живет так после того как полки в маркетах поблекли они в Финляндию ездя откуда можно вывезти для собственных нужд до 50 кг продуктов на пересекающего границу.
сейчас как раз переписываюсь с человеком из С-П, уверяет, что все с продуктами в порядке, я так понимаю, что стыдно признаться

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #16 : Вересня 18, 2014, 01:43:33 13:43 »


цитата

В связи с эмбарго в Латвии наблюдается другая тенденция – невообразимыми темпами развивается гастрономический туризм. Россияне в Латвию едут не за покупками, а поужинать.

Тоже самое Финляндия. У меня сестра в С-П живет так после того как полки в маркетах поблекли они в Финляндию ездя откуда можно вывезти для собственных нужд до 50 кг продуктов на пересекающего границу.
сейчас как раз переписываюсь с человеком из С-П, уверяет, что все с продуктами в порядке, я так понимаю, что стыдно признаться
Зависит от человека. Если простой манюпас, м.б. и стыдно. А если из тех, что "нет хлеба - ешьте пирожные", то хз  :smiley16:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #17 : Вересня 18, 2014, 01:44:31 13:44 »
ИМХО не очень будет это хорошо для нас. Если конечно мы к тому времени стену на границе не воздвигнем и танки под эту стену не поставим по всему периметру.  Ведь отвались даже азиатская часть Хуйлостана от европейской её части все ппц европейской части. Они же просто не умеют жить без залежей которые за уралом находятся. Что они жрать будут? А тут Украина под боком.

Конечно не будет, когда у соседа хата горит, даже если он мудак - это плохо, мыж понимаем, мы ж не кацапы ебнутые на всю голову.

Сеня уже ответил на этот вопрос: ПРОЕКТ СТЕНА. Тут возмущались что стена войска не остановит. Войска нет. А голодных оборванцев - да.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #18 : Вересня 18, 2014, 01:46:32 13:46 »
імхо плюсів буде більше, ніж мінусів. з осколків недоімперії і нам перепаде території і ресурсів... з мінусів, те що в нас буде спільний кордон з китайцями казахами і чеченами...



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #19 : Вересня 18, 2014, 01:49:35 13:49 »


цитата

В связи с эмбарго в Латвии наблюдается другая тенденция – невообразимыми темпами развивается гастрономический туризм. Россияне в Латвию едут не за покупками, а поужинать.

Тоже самое Финляндия. У меня сестра в С-П живет так после того как полки в маркетах поблекли они в Финляндию ездя откуда можно вывезти для собственных нужд до 50 кг продуктов на пересекающего границу.
сейчас как раз переписываюсь с человеком из С-П, уверяет, что все с продуктами в порядке, я так понимаю, что стыдно признаться
Зависит от человека. Если простой манюпас, м.б. и стыдно. А если из тех, что "нет хлеба - ешьте пирожные", то хз  :smiley16:

он вполне адекват,
правда постоянно присылает мне ссылки на статьи, в которых рассказывается про успехи мордора, ну там цех какой-нибудь открыли или еще чего, но мне кажется, что он просто сам себя пытается успокоить, убедить в процветании мордора, а не выходит

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #20 : Вересня 18, 2014, 01:49:43 13:49 »
імхо плюсів буде більше, ніж мінусів. з осколків недоімперії і нам перепаде території і ресурсів... з мінусів, те що в нас буде спільний кордон з китайцями казахами і чеченами...
Не треба нам їх територій. Хай діляться на 5-10 росій і не лізуть у справи інших.

Чупс

  • Гість
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #21 : Вересня 18, 2014, 01:51:18 13:51 »
Не, хорошего ничего ожидать не приходится. Они же сюда ломануться тупо за пожрать.

Развал будет управляемым, по чёткому плану Запада.

Думаю, уже давно сценарий, или несколько сценариев ликвидации этой гадины лежит в столе у директора ЦРУ-АНБ-итд.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #22 : Вересня 18, 2014, 01:51:51 13:51 »
імхо плюсів буде більше, ніж мінусів. з осколків недоімперії і нам перепаде території і ресурсів... з мінусів, те що в нас буде спільний кордон з китайцями казахами і чеченами...
Не треба нам їх територій. Хай діляться на 5-10 росій і не лізуть у справи інших.

ну ні, я за історичну справедливість

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #23 : Вересня 18, 2014, 01:52:23 13:52 »
Не, хорошего ничего ожидать не приходится. Они же сюда ломануться тупо за пожрать.

Развал будет управляемым, по чёткому плану Запада.

Думаю, уже давно сценарий, или несколько сценариев ликвидации этой гадины лежит в столе у директора ЦРУ-АНБ-итд.
Продовольствие в обмен на нефть/газ.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #24 : Вересня 18, 2014, 01:54:00 13:54 »
імхо плюсів буде більше, ніж мінусів. з осколків недоімперії і нам перепаде території і ресурсів... з мінусів, те що в нас буде спільний кордон з китайцями казахами і чеченами...
Не треба нам їх територій. Хай діляться на 5-10 росій і не лізуть у справи інших.

ну ні, я за історичну справедливість


А звідки наші у Вірменії/Туреччині?

Чупс

  • Гість
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #25 : Вересня 18, 2014, 01:54:39 13:54 »
Продовольствие в обмен на нефть/газ.

Где-то так. Но тут важнее другое - хуйлостан будет поделен на зоны ответственности между США, ЕС, Японией и Китаем, и каждый будет чётко отвечать за своих абизянок в границах отведённых территорий.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #26 : Вересня 18, 2014, 01:56:30 13:56 »
імхо плюсів буде більше, ніж мінусів. з осколків недоімперії і нам перепаде території і ресурсів... з мінусів, те що в нас буде спільний кордон з китайцями казахами і чеченами...
Не треба нам їх територій. Хай діляться на 5-10 росій і не лізуть у справи інших.

ну ні, я за історичну справедливість



А ото у дальньому кутку рожеве, то тіпа на помідори (с)?  :laugh:

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #27 : Вересня 18, 2014, 01:56:58 13:56 »
Стінка, стінка і ще раз стінка. Лінія Маннергейма три рази на глибину 10 км. Електричний струм, мінні поля, канали з гододними піраніями, вовчі ями з кілками на дні. Жорстока люстрація прикордонників до сьомого коліна, скорочення в десять разів, і потім їм зарплату 5000 євро в місяць без податків, сучану техніку спостереження, модернові офіси на прикордонних переходах, чисті туалети, і повагу всього суспільства з втратою оної з лютою люстрацією до упора за найменше порушення посадових інструкцій.

І тоді хай там на сході живуть, як хочуть.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #28 : Вересня 18, 2014, 01:59:44 13:59 »
Продовольствие в обмен на нефть/газ.

Где-то так. Но тут важнее другое - хуйлостан будет поделен на зоны ответственности между США, ЕС, Японией и Китаем, и каждый будет чётко отвечать за своих абизянок в границах отведённых территорий.
Так и это проходили в послевоенной Германии. Лишь бы на России своя ГДР не возникла

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: А чем может быть чреват для нас развал России?
« Reply #29 : Вересня 18, 2014, 02:03:31 14:03 »

сейчас как раз переписываюсь с человеком из С-П, уверяет, что все с продуктами в порядке, я так понимаю, что стыдно признаться

Я сестре доверяю. Там полная задница с продуктами.  Правда она говорит что фины малехо от всего этого постадали т.к. Питер продуктами они в основном снабжали, а теперь ниЗЗя. так они так выкрутились. разрешили вывозит типа для себя по 50 кг на душу населения :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))