Автор Тема: Россия не готова ответить на санкции Запада - Улюкаев  (Прочитано 582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
По нению министра экономического развития РФ, страна вряд ли сможет ввести ответные ограничительные меры без вреда для себя

Россия пока не готова ответить на западные санкции и вряд ли способна сделать это без вреда для себя. Об этом заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, сообщает Reuters.

"Проработанных решений нет", - сказал Алексей Улюкаев сегодня в кулуарах Госсовета, на который президент РФ Владимир Путин собрал министров и губернаторов обсуждать развитие экономики в условиях санкций Запада.

В ответ на первый раунд санкций Россия ввела эмбарго на продовольствие из США и стран Евросоюза. На второй раунд Путин на прошлой неделе обещал ответить, только если правительство найдет способ "создать лучшие условия для нас самих и ничего не делать во вред себе". Улюкаев сообщил, что правительство такой вариант ответа пока не нашло.

"В данной ситуации это не было бы продуктивно, потому что любые меры должны исходить из интересов нашего потребителя, а я не вижу здесь какого-то внятного варианта", - сказал Улюкаев.

Суицид?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Пляяяя, капец Воронежу таки
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
От жалко пацана
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А как же запрет на одежду, автомобили???  Блин, а так хорошо начинали...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread