Автор Тема: Чи хоче Хуйло війни?  (Прочитано 526 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Чи хоче Хуйло війни?
« : Вересня 21, 2014, 01:32:09 01:32 »
Власне, залишилося лише два варіанти відповідей на це питання. Тому - голосуємо.
Я думаю, не хоче, бо сцить.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Чи хоче Хуйло війни?
« Reply #1 : Вересня 21, 2014, 07:45:34 07:45 »
ОЛЕКСАНДР ВОРОНЕНКО
(херсонець, доброволець бат. "Айдар")

Цитувати
Ребята... все кто меня читает... Особенно касается молодых парней.
Ваше будущее в ваших руках. Я обращаюсь к жителям областей, которые путлер назвал новороссией. Может я в какой-то степени параноик, но скорее просто прагматик. Не мечтайте, что эта мразь остановится в лугандоне. Лугандон-это не цель. Это средство. И оно будет использоваться, как место накопления сил для дальнейшего продвижения в другие области. Просто поверьте. Так и будет. Когда - вопрос в Кремль. Но начнется всё по отработанному стандарту - см. Крым в марте и лугандон в апреле. Митинги с ленточками и росийскими флагами. Ребят, я умоляю вас, в ваших силах этому мешать. И мешайте. Бейте каждую мразь, которую вы увидите с этими атрибутами. Бейте больно. Ломайте им кости, желательно лобные. Наша импотентная милиция ничего вам не сделает. А может даже поблагодарит. А вы на какое-то время оттянете нападение на ваш дом. За это время вы должны заебать все военкоматы и воинские части, что бы вас научили стрелять, или напомнили, как это делается. Организуйтесь! все ультрасы, гопники, ботаны, члены различных молодёжных движух - вам уже нечего делить между собой. Потому что возможно завтра вас начнут убивать.
Они среди нас, и они уже к этому готовы - захватить власть, забрать всё, что можно у вас, включая ваши жизни, и жизни ваших родных. Берегите себя и не жалейте врагов, а люди с колорадской лентой и русским флагом - это враги. Без вариантов.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Чи хоче Хуйло війни?
« Reply #2 : Вересня 21, 2014, 07:58:42 07:58 »
Он хочет записаться в историю... Знает, что востановить СССССР не получится, тогда запишется в неё как вождь которий сгорел, когда весь мир договорилься против бедной, никем не любленной, матушке розии.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Чи хоче Хуйло війни?
« Reply #3 : Вересня 21, 2014, 08:14:22 08:14 »
Он хочет записаться в историю... Знает, что востановить СССССР не получится, тогда запишется в неё как вождь которий сгорел, когда весь мир договорилься против бедной, никем не любленной, матушке розии.

Так і є. І не тільки він, а і усе його оточення. Кацапи майже поголовно усі "великодержавні шовіністи", навіть той же Нємцов у 2008 році після війни з Грузією на питання чи нападе Росія на Україну говорив, що зараз типу ні, а через 5 років, після проведення реформ в армії - цілком і єхідно улибався. Я як побачив цей момент у Шустера, то зрозумів, що навіть кацапські демократи для нас не союзники.