Автор Тема: "невозможным восстановление отношений Киева с Москвой"  (Прочитано 1587 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Иванов: Стена на границе с Россией сделает невозможным восстановление отношений Киева с Москвой

План премьера Украины Арсения Яценюка по строительству стены на границе с Россией сделает невозможным восстановление каких-либо отношений с Москвой, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов.

ну и так далее http://www.vz.ru/news/2014/9/21/706742.html

уйопки, какие восстановления отношений Киева с мацквой? Восстановление будет токо тогда, когда парашу раздялят на зоны ответственности США, ЕС и Китая. От тогда и восстановим - когда в москве будут править европейцы или американцы.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
уйопки, какие восстановления отношений Киева с мацквой? Восстановление будет токо тогда, когда парашу раздялят на зоны ответственности США, ЕС и Китая. От тогда и восстановим - когда в москве будут править европейцы или американцы.
А где Украинская часть? :smilie10:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Неможливо - і хуй з ними.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Епт они всерьёз расчитывают на отношения...
Надо не только стену а и мёртвую зону перед ней.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Епт они всерьёз расчитывают на отношения...
Надо не только стену а и мёртвую зону перед ней.
Контрольно следовая полоса шириной в несколько километров и вышки, вышки, вышки с пулеметчиками.
Ник зарезервирован

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
невозможным? Чудненько. Значит надо строить повыше.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
невозможным? Чудненько. Значит надо строить повыше.
:smiley24: и поскорее
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Иванов: Стена на границе с Россией сделает невозможным восстановление отношений Киева с Москвой

План премьера Украины Арсения Яценюка по строительству стены на границе с Россией сделает невозможным восстановление каких-либо отношений с Москвой, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов.

ну и так далее http://www.vz.ru/news/2014/9/21/706742.html

уйопки, какие восстановления отношений Киева с мацквой? Восстановление будет токо тогда, когда парашу раздялят на зоны ответственности США, ЕС и Китая. От тогда и восстановим - когда в москве будут править европейцы или американцы.
Старая инфа.
Лавров уже не знает, как сильно любить, что бы задушить...
Ну нет отношений, так и вали на все 4 стороны.
Чего плакаться про стену? От кого она?
Лаврову пора уже идти на покой.
Ибо за пол года... столько бреда несет этот гос. муж, что иные позавидовали бы... :moskali:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Как только кацапы начали нахваливать Петю и ворковать о "договариваться", а Сеню объявили агентом госдепа я понял, что Сеня мне начинает нравиться. :shuffle:
Батя, мы стараемся ...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Как только кацапы начали нахваливать Петю и ворковать о "договариваться", а Сеню объявили агентом госдепа я понял, что Сеня мне начинает нравиться. :shuffle:
Главное, что для Хуйла... он враг №1.
Странно, что Сеня еще кому-то нравится... :smiley14:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
отношения возможно будет восстановить только с новыми властями в кремле, которые займутся развалом роисси

так или иначе если эту стену собрались строить в реале, то она вовсе не помешает - будет сдерживать толпу беженцев оттуда :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
отношения возможно будет восстановить только с новыми властями в кремле, которые займутся развалом роисси
так или иначе если эту стену собрались строить в реале, то она вовсе не помешает - будет сдерживать толпу беженцев оттуда :smiley16:
Мудро.
Держи + с утреца.
Хотя...(по теме) от идиотов... ни какая стена не спасет.
Надо бы еще и стутники их с орбиты убрать и росс. пропаганду в виде всяких там ВЕСТЕЙ закрыть... :moskali:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
отношения возможно будет восстановить только с новыми властями в кремле, которые займутся развалом роисси
так или иначе если эту стену собрались строить в реале, то она вовсе не помешает - будет сдерживать толпу беженцев оттуда :smiley16:
Мудро.
Держи + с утреца.
Хотя...(по теме) от идиотов... ни какая стена не спасет.
Надо бы еще и стутники их с орбиты убрать и росс. пропаганду в виде всяких там ВЕСТЕЙ закрыть... :moskali:
бессмысленно закрывать. есть спутниковое ТВ.
нужно запрещать медиа-продукт роисянский. ограничивать радио и ТВ.

мне дико, например, ехать в автобусе из Хмельницкого в Киев и слышать, как жители Хмельницкого слушают "Русское радио".
при чем водятлы, которые это включают, тоже оттуда - слышно по диалекту.
вот с такого я реально афуеваю :consul

при чем на мой вопрос (на чистом русском) о том, как такое можно слушать в такие времена, они дико на меня таращатся и вопрошают "а шо такэ?" :lol:
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 07:54:27 07:54 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
отношения возможно будет восстановить только с новыми властями в кремле, которые займутся развалом роисси
так или иначе если эту стену собрались строить в реале, то она вовсе не помешает - будет сдерживать толпу беженцев оттуда :smiley16:
Мудро.
Держи + с утреца.
Хотя...(по теме) от идиотов... ни какая стена не спасет.
Надо бы еще и стутники их с орбиты убрать и росс. пропаганду в виде всяких там ВЕСТЕЙ закрыть... :moskali:
бессмысленно закрывать. есть спутниковое ТВ.
нужно запрещать медиа-продукт роисянский. ограничивать радио и ТВ.

мне дико, например, ехать в автобусе из Хмельницкого в Киев и слышать, как жители Хмельницкого слушают "Русское радио".
при чем водятлы, которые это включают, тоже оттуда - слышно по диалекту.
вот с такого я реально афуеваю :consul

при чем на мой вопрос (на чистом русском) о том, как такое можно слушать в такие времена, они дико на меня таращатся и вопрошают "а шо такэ?" :lol:
Разруха не в глазетах, а в головах! (с) "Собачье сердце".
По теме: всем провайдерам можно вручить предписание НР по ТВ, что бы...
Их не так много (провайдеров) и вести учет - кто будет и далее крутить в своей сети Раш ТВ - резать провода и выбрасывать на улицу ихние конторы.
Остается инд. тарелки... Да и хрен с ними...
Все про все знают и не думаю, что от Киселя ждут чуда.
Если мозги ватой засраны... то это по век жизни. :moskali:
Кстати, Руссское Радио - Украина... если это то... давно уже "своё, родное".
Но и его и Шансон - гнать с эфира, как "врагов народа": объявить тенедер на частоту и всех делов.
Кстати, лет 10 назад смотрел выборку на получеие лицензии местных ТВ и радио... - почти 700 (!) по Украине. Но тогда еще с Луганском и Донецком... :smiley14:
По СТЕНЕ - читал, что Кабмин... еще бабла накинул. :Prapor2:

 
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 08:05:43 08:05 від Бувалий »

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Как только кацапы начали нахваливать Петю и ворковать о "договариваться", а Сеню объявили агентом госдепа я понял, что Сеня мне начинает нравиться. :shuffle:
А мне с самого начала нравился. В частности ещё и тем, что не герой и не притворяется.
Я вообще тогда в украинской политике многих фигур не знал, но среди Горынычей он был самым нормальным.
Sapere aude

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Они думают восстановить отношения...ПОСЛЕ ВСЕГО...Нормально?  :laugh:

Ну не конченные?  :moskali:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Как только кацапы начали нахваливать Петю и ворковать о "договариваться", а Сеню объявили агентом госдепа я понял, что Сеня мне начинает нравиться. :shuffle:

 :gigi: :upa
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
уйопки, какие восстановления отношений Киева с мацквой? Восстановление будет токо тогда, когда парашу раздялят на зоны ответственности США, ЕС и Китая. От тогда и восстановим - когда в москве будут править европейцы или американцы.
А где Украинская часть? :smilie10:

На Украино-Казахской  части границы все спокойно

Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Они думают восстановить отношения...ПОСЛЕ ВСЕГО...Нормально?  :laugh:

Ну не конченные?  :moskali:

Больные....

Доброе утро, ничего, что я вашу дочь вчера убил, давайте восстановим отношения.. :(
Contra Spem Spero

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Они думают восстановить отношения...ПОСЛЕ ВСЕГО...Нормально?  :laugh:

Ну не конченные?  :moskali:

Больные....

Доброе утро, ничего, что я вашу дочь вчера убил, давайте восстановим отношения.. :(


И это страшно, Сергей. Это абсолютные неадекваты. Вот же Бог соседа подсуетил...жуть.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Надо отгородиться как от зверей в зоопарке!

Уже сейчас я начинаю слышать голоса о сохранении братских и дружественных связей с Парашей. Эти сволочи говорят, что сейчас мало денег, и такой дорогостоящий проект как "стена" не ко времени и т.д.
Я лично отношусь к этим дряням также, как к другим Хуйловским прихвостням. Но они не унимаются.
Все знают про положительные как моральные так и политические и даже в некотором смысле военные причины строить эту стену. Она стремительно ускорит безвизовый режим с Евросоюзом и отгородит наше государство от российских фашистов. Она станет разделом между цивилизованным миром (который поддержит нас в строительстве) и дикой, бандитской страной.

Главное, чтобы мы это не забыли.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
от Юрия Райхеля: "ничего хорошего нас во взаимных отношениях не ждет. Путины приходят и уходят, а русская ментальность остается. Крымнаш — это не только производная от путинского режима, а глубинный процесс в русском самосознании. И с этим в обозримой перспективе нам придется жить. Разговоры об общности истории, 350 лет совместной жизни, близости народов — все это в пользу бедных. Пока не решены два кардинальных вопроса наших взаимоотношений, ничего хорошего ожидать не приходится...."
 
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
и еще Юрий Райхель...
 
Давно известно противоречие. Многие выдающиеся немецкие математики, уж они точно имели четкое логическое мышление, в жизни были шовинистами и поклонниками Гитлера. Выдающийся философ и математик Бертран Рассел был поклонником Сталина и коммунизма. Правда в конце своей долгой жизни несколько умерил свою левизну и даже критиковал СССР. При этом логичность и рационализм в науке вполне уживался у них с иррациональностью мышления в общественной жизни.
Не очень удивительно, когда злобствуют деятели типа Никиты Михалкова. Это у него от отца. Тот травил Ахматову и Зощенко, писал на них мерзкие басни. Как говорится, яблоко от яблони …
Поддержка политики Путина для некоторых есть способ мимикрии для получения или сохранения чего-то важного. Кто-то хочет сохранить театр и коллектив, кто-то еще что-то. Подписывают подметные письма, только отстаньте и дайте спокойно работать. Так не получается. Если попал в сети авторитарного или тоталитарного государства, то оно свободы не даст, потому что не может быть свободы в такой стране. Завтра потребуют подписать еще более чуждое и выходящее за рамки и уже отказаться невозможно.
Если не касаться политики, то многие из них вполне милые люди. Только чувствуется, что между нами пролегла трещина, которая все время расширяется и говорить особенно не о чем.
Некоторое время назад в одной не очень близкой стране пришлось обратить внимание достаточно компетентных российских экспертов, что такая политика приведет к формированию в Украине антироссийской политической элиты, которая будет мыслить категориями жесткого противостояния с Москвой. И это на десятилетия. Процесс расхождения наших народов принял необратимый характер. Обратной дороги уже нет. Проблема в том, что этого не понимают не только в Кремле, но и вокруг него. Начиная с 17 века, происходил диффузионный обмен русской и украинской элит. Путину удалось менее чем за полгода повернуть этот процесс в противоположном направлении. Надо отдать ему должное, такое надо уметь.
Отчуждение народов начинается с отчуждения элит. Этот процесс обладает синергетическим эффектом. Он очень быстро охватывает подавляющую часть общества. Разрываются экономические и финансовые связи, затрудняются человеческие, родственные слабеют.
Дальше наступают политические последствия. Возникают противоположные государственные интересы. Их связать в нечто общее не получается, отчего взаимная враждебность только увеличивается. Вот и возникает вопрос, на который охваченные приступом шовинизма россияне отвечать и даже думать не хотят. Вместо дружественной Украины Москва получит в ближайшем будущем регионального и крайне враждебного лидера. Антироссийская Балтийско-Черноморская дуга станет не игрой мысли и предвидения польского философа Лешека Колоковского, а политической реальностью. Дальше Южный Кавказ и принципиальное изменение положения по большей части периметра российских границ. Украине придется проводить реформы. Это вопрос выживания страны и ее элиты. Кажется, господа олигархи постепенно это начинают понимать. Не будем переоценивать глубину этого процесса, но он пошел. За ним экономический подъем и углубление европейского и евроатлантического курса. Другая армия и система безопасности. Как тогда будут чувствовать себя в Москве.
Стоил крымнаш и агрессия на Донбассе всех тех потерь, которые понесут наши страны и народы. И будут ли россияне благодарить Путина за все это возможно в очень недалеком будущем. Никто его не надоумел на такую глупость. Все сам…
Воевали, веселились, как бы не пришлось прослезиться. Да поздно будет. Над пролитым молоком и упущенными возможностями причитать дело безнадежное.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил