Автор Тема: Боевики из Кавказа перевозят свои семьи в захваченные города  (Прочитано 2069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952


Боевики из Кавказа перевозят свои семьи в захваченные города вчера в 13:32 - Мария В Луганске в дома, оставленные жителями из-за обстрелов города, вселяются боевики, передает informator.lg.ua. По свидетельствам очевидцев, в пустующие частные дома по улице Луначарского незаконно вселились семьи уроженцев Северного Кавказа. Когда хозяйка одного из домов вернулась в город за теплыми вещами, на пороге своего дома она встретила вооруженных людей кавказской внешности. Боевики объяснили женщине, что теперь здесь будут жить они и попросили не беспокоить, пригрозив оружием. Также во дворе дома она заметила женщин и детей. Как сообщалось ранее, 11 сентября в Луганске был захвачен частный дом по адресу ул. Челюскинцев, 30. Вооружённые люди, сославшись на «распоряжение Плотницкого» (лидер ЛНР. — Ред.) и заявили, что теперь будут здесь жить. Также боевики «экспроприировали» в частном секторе пять домов (территория между кольцом Гаевого и кинотеатром «Буревестник»).
 
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Меня местная вата просто умиляет своей тупостью.Это же какими идиотами нужно быть чтобы  звать чечен и дагов для того чтобы умереть на родине,на россии.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
ну шо лугандоны, нравится вам русський мирЪ?
ре-фе-рен-дум?
Дыбилы колорадские.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Меня местная вата просто умиляет своей тупостью.Это же какими идиотами нужно быть чтобы  звать чечен и дагов для того чтобы умереть на родине,на россии.

Нет.
Они ждали благородных белых офицеров со знанием французских манер, камазы нала, матрёшек, кокошников...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Мда... Безпросвітна жопа тепер там буде...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670


Женщина делает пантомиму страуса?
Развлекает нового хозяина?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Женщина делает пантомиму страуса?
Развлекает нового хозяина?

Хрестить чеченського найманця.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Хрестить чеченського найманця.

ну что, гостеприимно. Мусульманин-то зрадив наверное шо капец.

Offline Daena_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 798
  • Айыртау!
посмотрим на это с другой стороны: а на хрена эти идиоты везут жен и детей туда, где в любое время снова могут в полный рост начаться боевые действия?
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
посмотрим на это с другой стороны: а на хрена эти идиоты везут жен и детей туда, где в любое время снова могут в полный рост начаться боевые действия?

Найближчим часом в Луганську уже не буде бойових дій. Там російська армія добре окопалася, плюс відтіснили наших до Сіверського Дінця... :(

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ну і плюс напівзруйнований Луганськ на межі фронту, можливо, для багатьох жителів Чечні та Дагестану краще, ніж тамтешній аул. Особливо зважаючи на те, що селяться вони в Луганську не в будинках злиднів - явно що непогані особнячки собі пригледіли.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ну і плюс напівзруйнований Луганськ на межі фронту, можливо, для багатьох жителів Чечні та Дагестану краще, ніж тамтешній аул. Особливо зважаючи на те, що селяться вони в Луганську не в будинках злиднів - явно що непогані особнячки собі пригледіли.
Не ну как для кочевников - нормально, но как для нормальных кочевников не на долго, пока будет чем поживиться. А как для современного человека, ехать в населенный пункт с разрушенной инфраструктурой, с очень хуевыми перспективами и чужим народом - глупо.
Ник зарезервирован

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Не ну как для кочевников - нормально, но как для нормальных кочевников не на долго, пока будет чем поживиться. А как для современного человека, ехать в населенный пункт с разрушенной инфраструктурой, с очень хуевыми перспективами и чужим народом - глупо.

Росія там буде тримати гарнізон в Луганську. Уже ніби тягнуть електроенергію з Росії - не для лугандонів, а для свого гарнізону - щоб комфортно стояти в Луганську. Якщо там місяцями чи роками стоятимуть, то чеченцям та дагам з гарнізону є сенс привезти в віджаті будинки сім'ю. Зарплату їм платить Росія. Зважаючи на повне безгрошів'я навколишніх лугандонів, вони там житимуть як царі. За малу копійчину а то й просто за пайку навколишнє населення їм відсмоктувати буде день і ніч. Там щоб отримати кульок гречки й банку згущонки місцеве населення чергу займає з 4-х годин ранку, стоїть цілий день, і коли не дають - приходить на наступний день. Уявляєте, до чого докотилися?

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Не ну как для кочевников - нормально, но как для нормальных кочевников не на долго, пока будет чем поживиться. А как для современного человека, ехать в населенный пункт с разрушенной инфраструктурой, с очень хуевыми перспективами и чужим народом - глупо.

Росія там буде тримати гарнізон в Луганську. Уже ніби тягнуть електроенергію з Росії - не для лугандонів, а для свого гарнізону - щоб комфортно стояти в Луганську. Якщо там місяцями чи роками стоятимуть, то чеченцям та дагам з гарнізону є сенс привезти в віджаті будинки сім'ю. Зарплату їм платить Росія. Зважаючи на повне безгрошів'я навколишніх лугандонів, вони там житимуть як царі. За малу копійчину а то й просто за пайку навколишнє населення їм відсмоктувати буде день і ніч. Там щоб отримати кульок гречки й банку згущонки місцеве населення чергу займає з 4-х годин ранку, стоїть цілий день, і коли не дають - приходить на наступний день. Уявляєте, до чого докотилися?
Думаю, что это не надолго, скоро им войска понадобятся для других целей. Ну и я себе даже представить не могу, что-бы во времена Афганских или Чеченских войн военные привозили свои семьи с собой в гарнизоны  :an
Ник зарезервирован

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Думаю, что это не надолго, скоро им войска понадобятся для других целей. Ну и я себе даже представить не могу, что-бы во времена Афганских или Чеченских войн военные привозили свои семьи с собой в гарнизоны  :an

Ну прикинь, чеченский боевик из какого-то села получает на шару квартиру в Украине.
Слепо верит в превосходящие силы своей армии.
А смыться назад он всегда успеет.

Не гордые же шахтёры его неожиданно выгонят.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
бред какойто....

ну хорошо забрали у них хаты....и шо мужики не взяли оружие и не ипанули этих пришлых??

ну я бы их всех перестрелял бы по любому...и боевиков и их семью...которых в мою недвижимось поселили...без моего спросу.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
бред какойто....

ну хорошо забрали у них хаты....и шо мужики не взяли оружие и не ипанули этих пришлых??

видимо не взяли.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Думаю, что это не надолго, скоро им войска понадобятся для других целей. Ну и я себе даже представить не могу, что-бы во времена Афганских или Чеченских войн военные привозили свои семьи с собой в гарнизоны  :an

На жаль, це надовго там...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
бред какойто....

ну хорошо забрали у них хаты....и шо мужики не взяли оружие и не ипанули этих пришлых??

ну я бы их всех перестрелял бы по любому...и боевиков и их семью...которых в мою недвижимось поселили...без моего спросу.

За багато років Партія Регіонів виховала з тамтешнього населення ідеальних рабів. Достатньо натискати пару кнопочок, щоб раб вів себе так як треба. Безумовно, там є нормальні люди, але їх досить небагато, і більшість з них вже або виїхали, або були знищені... :(

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Думаю, что это не надолго, скоро им войска понадобятся для других целей. Ну и я себе даже представить не могу, что-бы во времена Афганских или Чеченских войн военные привозили свои семьи с собой в гарнизоны  :an

Ну прикинь, чеченский боевик из какого-то села получает на шару квартиру в Украине.
Слепо верит в превосходящие силы своей армии.
А смыться назад он всегда успеет.

Не гордые же шахтёры его неожиданно выгонят.
Даже если так, то надо хоть немного, что бы стабилизировалось. Ну хоть полгода, хоть пару месяцев, ну хоть весной, ну не на зиму ж, йопт. Я ещё понял бы, если бы они себе тут, из местных тёлок, "семью" организовали и заселили в понравившийся дом.
Ник зарезервирован