Автор Тема: Разговор с ватницей или мне уже начинать бояЦЦо? )))))  (Прочитано 1679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Собственно все начиналось мирно. Вот с этого изображения в одноклассниках


Ну лайки там, обсуждения и т.п. треп в одноклассниках. И тут таки одну дамочку пробрало  :lol:
Вот  диалог с ней





« Останнє редагування: Вересня 23, 2014, 12:21:52 00:21 від Дрейк »
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
шо всьо?
тю... нудота... ніякого драйву  :smilie2:

мою дружину за нагадування про Кадирова, що в 16 років вбив першого руского,
відразу обізвали - перекрутивши прізвище, ну а майдановская прастітутка просто як норма  :gigi:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
в одноглазніках такі бувають необріміньонні інтелектом дамочки, там просто квітник їх!  :smilie1:
я можу максимум 10 хвилин там читати новини, і це при тім, що найватнішу вату давно послав ))

Дрейк, ти прямо учений-експериментатор, і вистачає ж терпіння на такі ватні досліди  :smilie5:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Мені це нагадало Лесеві “Цікаві досліди“... :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
в одноглазніках такі бувають необріміньонні інтелектом дамочки, там просто квітник їх!  :smilie1:
я можу максимум 10 хвилин там читати новини, і це при тім, що найватнішу вату давно послав ))

Дрейк, ти прямо учений-експериментатор, і вистачає ж терпіння на такі ватні досліди  :smilie5:

Та я там в принципе бываю только для поиграть в одну игрушку и между делом какую-то гадость про Хуйла повесить. Если бы обсуждение не под моей заметкой было я вообще бы туда не заглянула. А тут заглянула и нарвалась на такой "экземпляр" :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
А чо, нормальні "Цікаві досліди" (с)

Мені, навпаки, прикольно, коли кацапи підскакуюють і плюються. Вони ще при цьому так кумедно апелюють до моралі і виховання  :lol:  :moskali:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Не, мне просто интересно стало эта дамочка реально так думает или на работе? Судить она меня захотела за содержание страницы. Это ппц просто  :lol: И на какую голову это налезет?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. ну так пошли еще раз если с 1го не дошло, повтори еще раз как в "глаза приедет смотреть" .. спорить/убеждать - бесполезно .. со временем может дойдет, когда вселенская справедливость отправит чотким подсрачником кацапов в отбросы истории (по сути они уже там, но еще этого не поняли)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не знаю. я когда начинаю общаться с ватниками я перехожу на угрозы и оскорбления.

ну например: ты сука путина не любишь тварь?!

ты сука росссиюшку не любишь?! да я тебе живот вспорю! вырежу всю твою семью, выколю глаза твоим детям и намотаю кишки на твою ебучее горло! отрежу голову и принесу в жертву патриарху нашему великому православному всея Руси, сука! убью всех твоих родных, близких и друзей за россиюшку! попробуй что-то кривое сказать против царя нашего Владимира Первого Путина Святого!!!! :smilie9:

обычно подобные слова вгоняют ватно-животных в ступор, из которого они выходят как минимум сутки. или пытаются вас успокоить, найти с вами общий язык, предлагают помощь. в этом случае нужно в подобном духе обкладывать их проклятиями именем Кирилла и Владимира и всех православных святых, а потом посылать на куй

это им выносит мозги и они начинают подозревать не только такого своего собеседника в психических отклонениях, но и начинают считать психами самих себя, поскольку в принципе они в глубине своей больной души думают ту же самую хуйню. они начинают психовать, раздваиваться и глубже скатываться в шизофрению. позже пытаются убить себя или своих близких, друзей, соседей, и даже незнакомых людей.

я таким образом довел до психушки и шконки как минимум нескольких ватанов.

на моей совести до десятка убитых насильственным способом ватанов и двое ватанов, которые уже мотают срок.

экспериментировал в свое удовольствие. исключительно на гражданах РФ. чувствую некоторую (небольшую) тягость за смерти людей. в принципе не считаю их за людей. ибо вижу в них исключительно унтерменшей-животных.

амэн :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Коли в Раїссі буде суверенна Чебурашка, православний файрволл Вас, Дрейк, туди не пустить, даби нє мєшалі ватникам ґардіцца. І подєлом!

Ми для узкого міра не годимось - відрізняємо "начальство від отєчества" (с) Козьма Прутков

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
честно. горжусь, например, инцидентом на о. Сахалин.

там один ватан убил из обреза нескольких ватанов. прям в церкви

смерти и поломанная судьба этих унтерменшей - целиком на моей совести. амэн  :gigi:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ненавижу РПЦ. всех ублюдков этой секты лично готов отправит в ад :hot:

хоть с помощью газенвагена или пистолета. или взъебывание мозгов до массовгго убийства. пофиг. готов их всех убить
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. так, ответь ей просто - шоб они там повыздыхали с их Хуйлом !

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Дарт, начинаю тебя бояццо. Поломанные жизни, расстрелы. Может тебя того, в игнор поставить, для безопасности.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
честно. горжусь, например, инцидентом на о. Сахалин.

там один ватан убил из обреза нескольких ватанов. прям в церкви

смерти и поломанная судьба этих унтерменшей - целиком на моей совести. амэн  :gigi:

Нє, Дарт, в Данєцґє ето предусмотрєлі. Я бачив фото таблички:

В храм Божий с оружием не входить!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ебать я пьян :smiley15:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Дарт, начинаю тебя бояццо. Поломанные жизни, расстрелы. Может тебя того, в игнор поставить, для безопасности.
если ты прихода УПЦ/МП делай это сразу, раб мой :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Дарт, начинаю тебя бояццо. Поломанные жизни, расстрелы. Может тебя того, в игнор поставить, для безопасности.
если ты прихода УПЦ/МП делай это сразу, раб мой :hot:
нэд, но все равно страшно.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Дарт, начинаю тебя бояццо. Поломанные жизни, расстрелы. Может тебя того, в игнор поставить, для безопасности.
если ты прихода УПЦ/МП делай это сразу, раб мой :hot:
нэд, но все равно страшно.
аааа. ну тогда просто стебись и ржи в свое удовольствие. тебе никуя не грозит  :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
не знаю. я когда начинаю общаться с ватниками я перехожу на угрозы и оскорбления.

ну например: ты сука путина не любишь тварь?!

ты сука росссиюшку не любишь?! да я тебе живот вспорю! вырежу всю твою семью, выколю глаза твоим детям и намотаю кишки на твою ебучее горло! отрежу голову и принесу в жертву патриарху нашему великому православному всея Руси, сука! убью всех твоих родных, близких и друзей за россиюшку! попробуй что-то кривое сказать против царя нашего Владимира Первого Путина Святого!!!! :smilie9:

обычно подобные слова вгоняют ватно-животных в ступор, из которого они выходят как минимум сутки. или пытаются вас успокоить, найти с вами общий язык, предлагают помощь. в этом случае нужно в подобном духе обкладывать их проклятиями именем Кирилла и Владимира и всех православных святых, а потом посылать на куй

это им выносит мозги и они начинают подозревать не только такого своего собеседника в психических отклонениях, но и начинают считать психами самих себя, поскольку в принципе они в глубине своей больной души думают ту же самую хуйню. они начинают психовать, раздваиваться и глубже скатываться в шизофрению. позже пытаются убить себя или своих близких, друзей, соседей, и даже незнакомых людей.

я таким образом довел до психушки и шконки как минимум нескольких ватанов.

на моей совести до десятка убитых насильственным способом ватанов и двое ватанов, которые уже мотают срок.

экспериментировал в свое удовольствие. исключительно на гражданах РФ. чувствую некоторую (небольшую) тягость за смерти людей. в принципе не считаю их за людей. ибо вижу в них исключительно унтерменшей-животных.

амэн :smiley16:

 :weep: :lol:   :super:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
 :smilie7:

If you give this man a ride
Sweet memory will die
Killer on the road, yeah
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33327
  • Стать: Чоловіча
:smilie7:

If you give this man a ride
Sweet memory will die
Killer on the road, yeah
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm

О, Моррісон  :smiley24:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Не стоит обращать внимание на этот тсзц "комментарий" - здесь четко виден почерк профессионального провокатора и по стилю, и по оформлению... этакая "эмоциональность" выраженная капслоком и выделенным текстом, "случайно-эмоциональный" переход на украинский язык, рассказ про "одесские корни"...
Наплевать и забыть
з.ы. возможно эта "любовь" и не женщина вовсе  :smilie3:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
не знаю. я когда начинаю общаться с ватниками я перехожу на угрозы и оскорбления.

ну например: ты сука путина не любишь тварь?!

ты сука росссиюшку не любишь?! да я тебе живот вспорю! вырежу всю твою семью, выколю глаза твоим детям и намотаю кишки на твою ебучее горло! отрежу голову и принесу в жертву патриарху нашему великому православному всея Руси, сука! убью всех твоих родных, близких и друзей за россиюшку! попробуй что-то кривое сказать против царя нашего Владимира Первого Путина Святого!!!! :smilie9:

обычно подобные слова вгоняют ватно-животных в ступор, из которого они выходят как минимум сутки. или пытаются вас успокоить, найти с вами общий язык, предлагают помощь. в этом случае нужно в подобном духе обкладывать их проклятиями именем Кирилла и Владимира и всех православных святых, а потом посылать на куй

это им выносит мозги и они начинают подозревать не только такого своего собеседника в психических отклонениях, но и начинают считать психами самих себя, поскольку в принципе они в глубине своей больной души думают ту же самую хуйню. они начинают психовать, раздваиваться и глубже скатываться в шизофрению. позже пытаются убить себя или своих близких, друзей, соседей, и даже незнакомых людей.

я таким образом довел до психушки и шконки как минимум нескольких ватанов.

на моей совести до десятка убитых насильственным способом ватанов и двое ватанов, которые уже мотают срок.

экспериментировал в свое удовольствие. исключительно на гражданах РФ. чувствую некоторую (небольшую) тягость за смерти людей. в принципе не считаю их за людей. ибо вижу в них исключительно унтерменшей-животных.

амэн :smiley16:

5+
 :lol: :lol: :lol:

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
ты сука путина не любишь тварь?!
ты сука росссиюшку не любишь?! да я тебе живот вспорю! вырежу всю твою семью, выколю глаза твоим детям и намотаю кишки на твою ебучее горло! отрежу голову и принесу в жертву патриарху нашему великому православному всея Руси, сука! убью всех твоих родных, близких и друзей за россиюшку! попробуй что-то кривое сказать против царя нашего Владимира Первого Путина Святого!!!! :smilie9:

Скопипастил и сохранил! Пригодится для международного общения  :smiley16:


Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
А чего, собственно,  бояться...
Вот у меня есть опыт общения с каказцами в СА. Они в таких терминах любят выражаться, пока дело не дойдет до дела...

А потом - простите меня, я больше не буду....
Contra Spem Spero