Автор Тема: Шуклінов смалить  (Прочитано 447 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46748
  • Never give in!
Шуклінов смалить
« : Вересня 23, 2014, 12:45:49 00:45 »
Borislav Bereza
6 hrs ·

Я может и попытался бы поспорить с Peter Shuklinov, но как спорить если я с ним согласен?
"- украинская власть уничтожает юго-восток. Это не мои слова. Это слова Нестора Шуфрича, который вместе с другими нетонущими баллотируется в депутаты украинского парламента.

Даже не знаю, как мягче выразиться. Я считаю, что сразу после выборов в стране должны начаться массовые аресты подонков. Нам долго объясняли, что в этом парламенте это невозможно - не будет большинства в парламенте; начнутся политические бунты в местных органах власти; луна сойдет с небес и начнется апокалипсис. Ок. Так уж и быть - поверим. Один вопрос: после выборов тоже причины найдутся?

Команде Порошенко нужно либо действовать, либо готовиться бежать. После краха режима Януковича ни один подонок не оказался за решеткой. Ни один. Давайте честно. Пока итог революции по факту - бывшие гады в "новой власти", безнаказанность, коррупция и новые договорняки.

Еще раз: подонки должны сидеть в тюрьме. И если этого не будет - никакая болтовня не спасет власть от нового Майдана. Вы боитесь обвинений в политических преследованиях? А вы не боитесь, что из-за подонков страна может потерять очередной шанс стать полноценным государством?

Почему в страну начали возвращаться подонки, которые даже при Януковиче боялись голову поднимать? У нас массовая амнистия для сволочи? Вы хотите, чтобы ‪#‎вбак‬ сменили ‪#‎наножи‬? Чтобы народ взял задачу очищения в свои руки? Не провоцируйте людей.

Нам нужен настоящий генеральный прокурор, а не исполнитель желаний. Нам нужна очистка страны, а не новые схемы. И, кстати, нам нужны настоящие пресс-конференции хотя бы раз в месяц, а не эти уютные посиделки, которые нам показали вчера.

Президент Порошенко, вам следует понять. Это не просьба. Это приказ вашего народа, который нанял вас на службу. Действуйте. За вами пойдут. Вам поверят. Вас поддержат, если вы будете действовать искренне. Но если вы ничего не измените - поездки по заграницам и аплодисменты закончатся. Война ничего не спишет, господин президент. Действуйте или уходите.
"(с)Peter Shuklinov
If you are going through hell, keep going.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Шуклінов смалить
« Reply #1 : Вересня 23, 2014, 01:22:25 01:22 »
Сергей Высоцкий
Дорогой наш Петр Алексеевич!
Говорят что главная ваша фобия - повторить судьбу Януковича.
Говорят вы очень боитесь быть свергнутым. Как-то в самом начале Майдана я написал что страхи материальны.
Они начинают управлять людьми парадоксальным образом - так что человек сам приближает их воплощение.
Я писал это о страхе Януковича. Страх ожил и поглотил его.
Петр Алексеевич, мне правда очень не хочется чтобы вас когда-то пришли свергать. Не от большой любви к вам.
Вы мне по-большому счету фиолетовы. Я просто боюсь что еще одного восстания страна не переживет.
Однако этот процесс кто-то решил устроить.
Вы конечно можете полагать что ускорить его стремятся ваши политические конкуренты и гражданское общество в лице добровольцев, волонтеров и активистов.
Это не так. К финишу вас приближают ваши в конец охуевшие шавки. Которые считают нормальным пристроить мента курировавшего преследование майдановцев на хлебную должность, выпустить подозреваемого в расстрелах беркутовца. Вы, стоящий на сцене Майдана, кричащий Новинскому о "суке православной", назначаете во власть уродов которые заведовали титушками, берете в список смотрящих Семьи. И это во время войны, спустя лишь полгода после резни на Институтской.

Я очень не хочу чтобы кто-то пришел вас свергать. Но пока что я не вижу для вас никаких альтернатив. Ей-Богу, не закончится это все хорошо.
С революционным приветом,
Я.


А помните, как он троллил Тимошенко и Педорыча? Как доказывал рыгам, что им хана, а те только глупо усмехались ...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46748
  • Never give in!
Re: Шуклінов смалить
« Reply #2 : Вересня 23, 2014, 01:35:52 01:35 »
І головне, що це все такі очевидні речі...
If you are going through hell, keep going.