Автор Тема: Это печаль.  (Прочитано 4024 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Это печаль.
« Reply #30 : Вересня 23, 2014, 03:59:46 15:59 »

пробовали, приходят к власти и становятся такими же.
в сотый раз повторю - тут нехер шо пробовать и выбирать. нельзя изменить человеческую природу. будет возможность - будет воровать, потому что нет наказания, нет страха. и только страх перед неизбежностью наказания может остановить некоторых, именно некоторых (в китае их расстреливают, и не помогает). и для этого все судьи и прокуроры должны быть уволены.

кого за пів року посадили ? :lol:

ты точно читать умеешь? или косишь под гуманитария?
[/quote]

ви констатуєте шо має статись, а я питаюсь пів року пройшло - чому ніхто навіть сраку не чухає в цьому напрямку ? скільки часу пройшло після спічу Президента (посади двох своїх друзів) ? чи то просто лохторату повтирали ?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Это печаль.
« Reply #31 : Вересня 23, 2014, 04:09:25 16:09 »

ви констатуєте шо має статись, а я питаюсь пів року пройшло - чому ніхто навіть сраку не чухає в цьому напрямку ? скільки часу пройшло після спічу Президента (посади двох своїх друзів) ? чи то просто лохторату повтирали ?

я единственный возможный вариант привожу, что нужно сделать, чтобы что-то начало происходить. без этого никто никогда никого. кроме особо одиозных, которые совсем берега потеряли.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Это печаль.
« Reply #32 : Вересня 23, 2014, 07:30:32 19:30 »
Anton Gerashchenko
7 год · Kyiv · Відредаговане ·

По вопросу угроз сотрудникам передачи "Наши гроши" (то о чем написал Денис Бигус).

Я с Денисом уже переговорил.

Какой то человек неприятной наружности в прошлый четверг подошел к журналистке передачи "Наші Гроші" ведущей ряд важных расследований и на словах сказал чтоб она больше не занималась своими расследования, а не то у нее и у ее семьи будут проблемы.

При этом каким именно расследованием ей лучше не заниматься он не упомянул, видимо заказчик не дал такой команды.

Договорились с Денисом, что журналист вместе с сотрудниками милиции составит фоторобот негодяя, угрожавшего ей и ее семье, и мы его распространим как по системе МВД, так и по социальным сетям для того чтобы вычислить негодяя.

Думаю за несколько дней используя технологию CrowdSourсing и Crowd Stopping мы найдем мерзавца и он пойдет статье уголовного Кодекса "Препятствование журналистской деятельности".

А другим негодяям будет не повадно подсылать мерзавцев запугивать журналистов!

Слава Украине!
— з Denys Bigus.
Quo Vadis

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Это печаль.
« Reply #33 : Вересня 23, 2014, 08:08:11 20:08 »
Anton Gerashchenko
7 год · Kyiv · Відредаговане ·

По вопросу угроз сотрудникам передачи "Наши гроши" (то о чем написал Денис Бигус).

Я с Денисом уже переговорил.

Какой то человек неприятной наружности в прошлый четверг подошел к журналистке передачи "Наші Гроші" ведущей ряд важных расследований и на словах сказал чтоб она больше не занималась своими расследования, а не то у нее и у ее семьи будут проблемы.

При этом каким именно расследованием ей лучше не заниматься он не упомянул, видимо заказчик не дал такой команды.

Договорились с Денисом, что журналист вместе с сотрудниками милиции составит фоторобот негодяя, угрожавшего ей и ее семье, и мы его распространим как по системе МВД, так и по социальным сетям для того чтобы вычислить негодяя.

Думаю за несколько дней используя технологию CrowdSourсing и Crowd Stopping мы найдем мерзавца и он пойдет статье уголовного Кодекса "Препятствование журналистской деятельности".

А другим негодяям будет не повадно подсылать мерзавцев запугивать журналистов!

Слава Украине!
— з Denys Bigus.
Э.. не вижу связи. Вот если бы арест, или хотя бы отстранение, ну или даже по собственному, а так....пф!
Ник зарезервирован

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Это печаль.
« Reply #34 : Вересня 23, 2014, 08:23:10 20:23 »
Этот случай лишнее подтверждение тому что все что ранее шевелилось возле косатой не должно близко приближаться к управлению государством

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Это печаль.
« Reply #35 : Вересня 23, 2014, 10:24:31 22:24 »
Ото юлька понатягала собі в партію непотрібу, тепер вони всі знову пролізли у владу.
Настільки аморальні і непотрібні люди, що при янеку були сприйняті як в доску свої.
Як їх тепер звити виколупувати і гнати, якщо вся влада і далі в юлькашні?

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Это печаль.
« Reply #36 : Вересня 24, 2014, 06:14:06 06:14 »
тобто, все зло у юльці?
решті партій/осіб контроль не потрібен?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Это печаль.
« Reply #37 : Вересня 24, 2014, 09:24:21 21:24 »
Михаїл Дворянчук
Хочете прікольчік??? Про Арбузова. Точніше про його величезну яхту. У березні сего року, митники затримали кораблик Арбузова, коли він тікав від буремних подій Майдану. І от стояло це  водоплаваюче, чекало конфіскації, щоб гроші з продажу пішли на потреби бійців АТО.... іііі... ррраз... кілька днів тому намалювалася прокуратура міста Києва. Доблесні, а головне, чесні прокурори дуже занепокоїлися. Як же так - ми, сині мундири, навели лад в усіх сферах життя, покарали винних у побитті студентів та найшли вбивць Небесної сотні, а тут ТАКЕ СТРАШНЕ  порушення закону, яхта не радує око і п'яту точку колишнього голови Нацбанку, першого віце-прем'єра, і во прем'єра. А митники то падлючі злочинці - незаконно затримали ЯХТУ. Тож постановили - ПОВЕРНУТИ яхту Арбузову, який знаходиться у РОЗШУКУ по факту зловживання службовим становищем. От такий Майдан малята...
 P.S. Після відвідин знімальної групи, одразу пролунав телефонний дзвінок. Повідомили, що яхту поженуть власнику сьогодні-завтра.