Автор Тема: Лавров - новий президент Кацапстану  (Прочитано 4835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Лавров - новий президент Кацапстану
« : Вересня 28, 2014, 04:57:40 16:57 »
   
В Москве принято решение о смене высшего политического руководства России

Михаил Притула, специально для НУіНА

Когда то, на курсах военной контрразведки КГБ СССР  меня учили собирать информацию по кусочкам, по косвенным признакам. В те времена о раскладах в высшем руководстве СССР судили по расстановке персонажей на трибуне мавзолея. Не буду утруждать читателя, но сегодня я со 100% уверенностью могу сказать, что Решение принято. Будущим Президентом Российской Федерации будет …

Не спешите. Обо всем по порядку.

Во первых, в Москве посчитали, что санкции – это очень невыгодно России. То есть, через полгода до них дошло. И нужно срочно выруливать ситуацию. Необходимо менять внешнеполитический курс, иначе всё.

О чем нам и сообщил Министр Иностранных Дел Сергей Лавров:  “Москва не заинтересована в участии в санкционной войне с Западом”. Об этом он сказал в интервью Пятому каналу. «Мы не заинтересованы в том, чтобы нынешний период бесконечно затягивался. У нас нет желания продолжать войну санкций, обмен ударами».

Лавров заявил, что России и США нужна вторая «перезагрузка».

Ну непросто же так Лавров вдруг начал об этом говорить? Просто так такие вещи никогда не говорятся.  То есть тут важен сам факт того, что Лавров, а не Путин начал об этом говорить.

Для тех, кто умеет делать выводы это знаково, о смене внешнеполитического курса говорит не Президент а Глава МИД. Я мог бы назвать ещё шесть косвенных признаков того, что Путин таки всё. Но это излишне утяжелит статью, вдумчивый читатель сам найдет признаки “белого дыма над Кремлем”.

Итак, решение принято. Москва будет пытаться вырулить из сложнейшей внешнеполитической ситуации, куда завел россию Путин и его попред Чуркин. Путин тут просто лишний. Он уже не игрок. Он тот, на кого повесят всех собак. Враг народа и т.д. Ведь козел отпущения по-любому нужен, и лучший претендент на эту почетную миссию – именно Путин.

Теперь второй вопрос, кто преемник?

В СССР была прекрасная традиция – кто возглавлял похоронную комиссию предыдущего Генсека тот и становился следующим. В Москве ничего не меняется, традиции остаются.

Раз о смене внешнеполитического курса заговорил Лавров, то ему и будет поручена нелегкая работа по выводу России из внешнеполитического кризиса. Неформальный диалог Керри и Лаврова – этин из факторов такого выбора. Например,  января 2014 года Лавров и Керри на прессконференции в Париже обсуждали из чего лучше делать водку  (стенограмма беседы Лаврова и Керри на сайте Госдепа США):

Знакомьтесь, Президент Российской Федерации Сергей Лавров!

Ну а то, что дочь Лаврова Американка – только усиливает позицию Лаврова как главного антикризисного менеджера в отношения с США.

Как будет практически оформлен процесс передачи власти – будем наблюдать.

Главное – не расслабляться, Россия – это не Лавров. Она останется дикой страной. И нам с ней рядом жить.



http://nuina.net/v-moskve-prynjato-reshenye-o-smene-vyssheho-polytycheskoho-rukovodstva-rossyy/

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #1 : Вересня 28, 2014, 05:00:04 17:00 »
Притула из пальца высосал далекоидущие выводы

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #2 : Вересня 28, 2014, 05:08:52 17:08 »
Притула из пальца высосал далекоидущие выводы

+1

хотя сам по себе факт заявы лаврова интересен... чего то там происходит.....
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #3 : Вересня 28, 2014, 05:10:46 17:10 »
А мне больше всего это понравилось:

Цитувати
Главное – не расслабляться, Россия – это не Лавров.

А если бы вся Россия была Лавровым, нам бы офигительно полегчало...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #4 : Вересня 28, 2014, 05:13:05 17:13 »
Особенно Лавров подходит для вывода параши из кризиса в свете всего что уже наговорил. Или ему придется отказаться от всего или никуда никто никого не выведет. В общем, плохой кандидат.
Ник зарезервирован

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26992
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #5 : Вересня 28, 2014, 05:18:31 17:18 »
Притула из пальца высосал далекоидущие выводы

+1

хотя сам по себе факт заявы лаврова интересен... чего то там происходит.....

Я не я и новороссия не моя. От санкций попке больно.
Поэтому Россия готова ограничится снабжением боевиков, на данное время, а запад не будет усугублять. И может даже чуть попустится

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #6 : Вересня 28, 2014, 05:24:06 17:24 »
Хуйла убьют, или сам пойдет на пенсию? А обезяна Лавров тож пенсионер уже, через пол года новый переворот? Как бы Лавров сменил политику пидораши? Освободит Донбасс, вернет Крым? Он которий есть лицом которое это перед миром оправдает? Не верю. Следующим вождьем будет какой то генерал. Не хочу называть фамилию, я знаю всего Шойгу и в его победу не верю.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #7 : Вересня 28, 2014, 06:42:49 18:42 »
зара хуйло начне атмативать
але так петляя, по чекіскому

ясно ж уже шо нема за ким
"сзади стаять, нє спєрєді, а сзаді"...

а от чи скинутьь його - сомлєваюсь на
коротку
до весни просидить імхо

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #8 : Вересня 28, 2014, 07:01:15 19:01 »
не... Лавров не будет президентом )))
Президентом станет Прохоров. Он тут устраивает всех: крупный бизнесмен, но еще не пенсионерская перхоть, блядун, казнокрад. Короче - самый что ни на есть герой современной России.
Кстати, он единственный, кому позволят слить Крым... Потому что он, ко всему вышеперечисленному, еще и долбоёб, но не настолько, как карлик Дима )))

Если Крым сольет Димочка - у нас будет Майдан на Красной площади. А если Прохор - все махнут рукой: "Ай, да ну его, очередной Ё-мобиль, бля" ))))))

______________________

Интересно будет посмотреть, как будут проходить переговоры "Порошенко - Прохоров"

.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #9 : Вересня 28, 2014, 07:04:47 19:04 »
А я, как человек предельно простой, вижу в словах лаврушки призыв к США забыть на голубом глазу всё случившееся в Украине и жить как раньше.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #10 : Вересня 28, 2014, 07:08:11 19:08 »
Лавр президент. держите меня  :lol:

Притула явно на чем сильном сидит :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ukrainec

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #11 : Вересня 28, 2014, 07:08:39 19:08 »
Хуйло, Хуйло - Медвідь, Хуйло ... Лавров ? :Sho_za:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #12 : Вересня 28, 2014, 07:09:43 19:09 »
не... Лавров не будет президентом )))
Президентом станет Прохоров. Он тут устраивает всех: крупный бизнесмен, но еще не пенсионерская перхоть, блядун, казнокрад. Короче - самый что ни на есть герой современной России.
Кстати, он единственный, кому позволят слить Крым... Потому что он, ко всему вышеперечисленному, еще и долбоёб, но не настолько, как карлик Дима )))

Если Крым сольет Димочка - у нас будет Майдан на Красной площади. А если Прохор - все махнут рукой: "Ай, да ну его, очередной Ё-мобиль, бля" ))))))

______________________

Интересно будет посмотреть, как будут проходить переговоры "Порошенко - Прохоров"

.
Супер!
+ автору ответа.
Не верю, что Лаврушка будет презом.
История России - от средних веков до революций - сплошные перевороты, отравления (Распутин) и пр.
Относительно Прохора... ну что вы... - Прохору оно не надо.
Это гибист мог себе позволить всей Думе лапшу на уши повесить (по Крыму), а Прохор врдяли так сможет.
Короче, ни Лавров, ни Прохоров... увы, на роль Самодержца Российского не тянут. :moskali: 

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #13 : Вересня 28, 2014, 07:11:53 19:11 »
стилістику раша-респонда гарно описав суворов - їм 1 - вони два
їм піісят - вони язмк в дупу...
ібо панімают

так що єтам зараз (з поправкою на широту)
- перед їм піісят...

а лавров-не лавром - діло десяте... орда-с...

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #14 : Вересня 28, 2014, 07:13:12 19:13 »
Ого, Гражданин вброс сделал. Однако, обчественность сильно сумлеваецца. И насчёт Путин-всё и насчёт Печальной лошади в роли президента. У россиян крышу снесло, там полстраны готовы не то шо футболки с фейсом Путина носить, а ближе к сердцу профиль накалывать. Они же опять себе кумира сотворили. Как Лавров со товарищи с этой паранойей справляться будут? Не дай Бог нам увидеть русский бунт--бессмысленный и беспощадный. Давайте уже стену строить, а то этот чемодан уже вот-вот сорвёцца нам на голову.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #15 : Вересня 28, 2014, 07:14:56 19:14 »
http://repka.club/blogs/item/844-putin-sydiv-na-kushetki

Путін сидів на кушеткі і нєрвно вистукував пальцями по ядєрной кнопкє.
- Лавров, Гєля не звонила? - крикнув він.
- Нєт, - почулося з корідора.
- Дура!
Путін снова затарабанив по кнопкє.

- А Обама?
- Тоже нєт.
- Козьол.
Путін зіскочив з кушетки і прийнявся наматувать круги по комнатє.
- А хоть хто-то вообщє звоніл?
- Лукашенко інтєрєсовался, чи осталісь у вас какіє-то дєньгі, ілі можно ідті в Європу.
- Передай, шо аннексірую нахрєн, - пригрозив Путін.
- Да я говоріл, - обіжено прокричали в корідорі. - Он в отвєт просив сказать, шоб ви не переживали. Бо пока у вас дєньги не кончаться, он нікуда не уйдьот. А когда кончаться, то аннексії можна не бояться, бо не буде за какіє шиши.
- Сволочь…
Путін снова сів на кушетку і прийнявся гризти ногті.
- Почєму мєня всє ігноріруют? - поінтєрєсувався він. - Только нєдавно тєлєфон обривали умоляя нікого не хєрачить.
- Ну почєму всє? - удівілся Лавров, тіхонько входя в комнату. - Гуам, к прімєру, і Фіджі с намі общаються. Цзіньпінь часто звонить, інтєрєсується, всьо лі харашо.
- Нє дождьотся, - буркнув Путін.
- Напротів, утвєрждаєт, шо ждать нєдолго осталось, потому шо ми ідіоти, - пожалувався Лавров. - А єщо просив передать, шо на газопровод у нєго дєнєг нєт. І єслі ми хотім продавать єму газ, то шоб самі тянулі трубу.
- Жлоб.
Путін задумчиво нажав на ядєрну кнопку і посмотрєл у вікно.
- Нажать-то можно, - сказав Лавров. - Только ето муляж, фікція. Настоящу ще Горбачов дємонтірував в епоху гласності і подарив Рейгану в качєствє сувєніра.
- То єсть как - дємонтірував? - Офігєв Путін.
- А ви нє зналі? - Удівілся Лавров.
- Піздєц, - расстроївся Путін, пуская слину. - Почєму нє прєдупрєділі заранєє?
- Потому шо ви би сказалі Жиріновському, а он би распіздєл на вєсь мір. І уже через два дня кітайци взялі би Москву, а чєрєз нєдєлю - всьо остальноє, - Лавров важно поправив очки і витер Путіну подбородок. - І вообщє, я би на вашем мєстє...
- А хто ти такой, шоб думать про моє мєсто? - Ощетинився Путін.
- Ну, к прімєру, второй по значімості моральний авторітєт, сразу за вамі, - похвастався Лавров.
- Какой ти второй? Мєдвєдєв второй, а тєбя не знаю вообщє, - прищурився Путін.
- А Мєдвєдєва в спіскє нєт, потому шо уж больно умний. В інтернетах сідіт, тєлєфонами пользоваться умєєт. А ум разлагаєт націю. Вон гляньтє на Макарєвіча: був уважаємим чєловєком, пока не став слішком умнічать.
- Макарєвіча тоже знаю, а ти хто такой? Шо дєлаєш в моєй комнатє? - Поінтєрєсувався Путін. - Второй он... І насколько второй?
- Всєго на 11%, - отвєтіл Лавров і скромно улибнулся. - Так, мєжду прочім, россіянє самі рішили, когда їм задали вопрос, кого оні уважают.
- На целих 11%, - подчеркнув Путін. - Прігрєл, викормив... Хєрачіть!
Путін кинувся на Лаврова, но той воврємя отошол в сторону і Путін зі всьої дурі впєчатався в рєзінову стєну.
- Владімір Владіміровіч, нам воювать нєзачєм. Ми моглі би правіть коллєгіально, - замітив Лавров, поправляя галстук. - Я, напрімєр, рєшаю, а ви подпісуєтє. Так било би правільно, учітивая мой опит...
- До жопи твой опит! - Крикнув Путін, питаясь отлипнуть от стєнки. - Страна в ізоляції, Кітай на граніце, нєфть стрємітєльно падаєт і расхєрачіть нікого нєльзя, потому шо кнопка - муляж.
- Єсть діпломатічєскоє рєшеніє, - подсказав Лавров. - Напрімєр, ви бєрьотє всю віну на сєбя. Да, кєм-то прійдьотся пожертвувать, но страну удастся спасті.
- Єсть і другой варіант, - істєрив Путін, с трудом освободивши одну руку і питаясь помочь второй. - Хєрачіть, хєрачіть!
- Всєх не пєрєхєрачітє, - замітив Лавров, прєдусмотрітєльно заталкуя Путіна обратно в рєзінову стєнку. - Даже Сталін нє смог. Помню, как он умірал, а ми з пацанами стояли у ізголов'я і спорілі, хто із нас будєт вмєсто нєго. А он грозно так зашипів:"Козли, я всєх наслєдніков расстрєляв". А я:"Спасібо, шо освободілі нам мєсто". Но побєдив Хрущов, покоривши широкі масси харізматічним гецанням туфльой.
Лавров вперся в огромний шкаф і задвинув ним впєчатаного в стєнку Путіна.
- В общєм ви тут пока подумайтє, а я позвоню Обамє і Мєркєль. Обсудім, шо дєлать дальше.
Лавров вийшов із комнати і запєр за собой двєрь.
- Дождался, докатілся, - шипів Путін, ісходя пєной. - Мало того, шо чужі обзивають чуть лі не говном, так тєпєрь і свої страх потєряли... Расстрєл, лагєря... Інтернет Дімкє отрубить, пусть тупєєт хотя би до уровня Чуркіна... Козли, нєнавіжу, хєрачить...
Путін мєчтатєльно прєдставив собі, як він буде хєрачить Лаврова, і задрімав, блаженно улибаясь во снє...

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #16 : Вересня 28, 2014, 07:19:40 19:19 »
Не можна просто так взяти та злити Хуйло.
Тобто, зараз можливо усе, але його реальне злиття буде таки супроводжуватись веселухою у росіянії.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #17 : Вересня 28, 2014, 07:21:51 19:21 »
Не. Хуйло будет президентом пока не окочурится.
А может его ещё и коронуют и будет царь Хуйло 1  :kg2:
Верноподданые уже подписи на это дело собирают  :moskali:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #18 : Вересня 28, 2014, 07:22:30 19:22 »
якщо завалять хуйла, по кацапії піде "разброд і шатаніє"... там по ходу може дійти до громадянської війни з витікаючим звідси розвалом на окремі князівства, а ля Сибірська Республіка чи Китайський Далекий схід...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #19 : Вересня 28, 2014, 07:25:33 19:25 »
якщо завалять хуйла, по кацапії піде "разброд і шатаніє"... там по ходу може дійти до громадянської війни з витікаючим звідси розвалом на окремі князівства, а ля Сибірська Республіка чи Китайський Далекий схід...
+ у карму.
Може так й буде.
Але... нащо Хуйловичу повторювати життя Брежнева?
Старий анекдот
- Сегодня... не приходя в сознание... приступил к работе... ген. секретарь ЦК КПСС... Л. И. Брежнев. :moskali:

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #20 : Вересня 28, 2014, 07:45:02 19:45 »
По тивилизору ещё не зафигачили Лебединое озеро. Када Брежнев умер, по-моему быстро все балетом увлеклись...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #21 : Вересня 28, 2014, 07:51:04 19:51 »
По тивилизору ещё не зафигачили Лебединое озеро. Када Брежнев умер, по-моему быстро все балетом увлеклись...
На этот раз будет "Лучшие выступления роисских художественных гимнасток за последние 15 лет"
Ник зарезервирован

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #22 : Вересня 28, 2014, 07:51:50 19:51 »
 :smiley15: :rotate: :smiley15:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #23 : Вересня 28, 2014, 07:58:30 19:58 »
По тивилизору ещё не зафигачили Лебединое озеро. Када Брежнев умер, по-моему быстро все балетом увлеклись...
Не-а. Балет был на ГКЧП - август 1991 год, когда Мишка из Крыма вылететь не мог.
Кстати, вот подумал - Крым, Симеиз... - поделать - проклятое место.
А Путина дача там есть?.. :moskali:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #24 : Вересня 28, 2014, 07:59:03 19:59 »
По тивилизору ещё не зафигачили Лебединое озеро. Када Брежнев умер, по-моему быстро все балетом увлеклись...
Не-а. Балет был на ГКЧП - август 1991 год, когда Мишка из Крыма вылететь не мог.
Кстати, вот подумал - Крым, Симеиз... - поделать - проклятое место.
А Путина дача там есть?.. :moskali:
Форос, же.
Ник зарезервирован

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #25 : Вересня 28, 2014, 08:37:46 20:37 »
Я мог бы назвать ещё шесть косвенных признаков того, что Путин таки всё. Но это излишне утяжелит статью, вдумчивый читатель сам найдет признаки “белого дыма над Кремлем”.

Акуенная онолитека!

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #26 : Вересня 28, 2014, 08:51:44 20:51 »
вот бы чуркина на царство

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #27 : Вересня 28, 2014, 09:09:33 21:09 »
вот бы чуркина на царство
Та не дай Бог.
Хотите, что бы Россия хохотала - берите Жириновского. :moskali:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #28 : Вересня 28, 2014, 09:13:02 21:13 »
вот бы чуркина на царство
Та не дай Бог.
Хотите, что бы Россия хохотала - берите Жириновского. :moskali:

отморозок с абсолютной властью? Хуйло вам покажется сказкой.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Лавров - новий президент Кацапстану
« Reply #29 : Вересня 28, 2014, 09:20:15 21:20 »
вот бы чуркина на царство
Та не дай Бог.
Хотите, что бы Россия хохотала - берите Жириновского. :moskali:

Хочу, чтобы РФ отъебалась от Украины.

Больше от нее ничего не надо. Вообще ничего. Пусть хоть умрут со смеха.
Contra Spem Spero