Автор Тема: Правий Сектор Шуфрича не бив  (Прочитано 618 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Правий Сектор Шуфрича не бив
« : Вересня 30, 2014, 06:36:01 18:36 »
Нардеп от Партии регионов Нестор шуфрич сам организовал свое избиение в Одессе, "Правый сектор" в потасовке не участвовал, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" спикер партии "Правый сектор" Борислав Береза.

"Только что  я разговаривал с Игорем Палицей, губернатором Одесской области, который мне дал информацию от СБУ и очевидцев. Шуфрич со Скориком пришли заранее, с 20 людьми "титушечьей" наружности, постояли в холле, ни к кому и не собираясь, ни с кем не разговаривая, дождались людей, вышли и начали провоцировать конфликт", – объяснил Береза.

По его словам, представители "Правого сектора" на месте конфликта были, но Шуфрича не били.

"Туда же подтянулись представители "Правого сектора", Автомайдана и других прогрессивных организаций. Дальнейшая эскалация конфликта напоминала заранее отработанный сценарий. Как знаменитый выход господина Царева, который тоже выходил, чтобы стать жертвой – попрощался со своими охранниками, снял крест и вышел, думая, что его будут убивать. Тогда "Правый сектор"  бить его запретил, видимо зря. Шуфрич, понимая, что Правый сектор, видимо, его бить не будет, нанял своих людей. Правый сектор не участвовал в избиении, хотя пытался разобраться в том, что происходит на этом митинге", – утверждает представитель "Правого сектора".

Борислав Береза предполагает, что нардеп хорошо понимал, что будет происходить.

"Более того, я вам могу сказать, что господин Шуфрич четко знал, что произойдет, потому что это – спланированная акция. Драка, картинка, жертва – это идеальный вариант для человека, который будет проигрывать выборы", – считает он.

Люди, причастные к преступлениям, совершенным во времена экс-президента Виктора Януковича вообще не должны идти на выборы, уверен Береза.

"Хотя на сегодняшний день мне непонятно, почему люди, которые должны каяться, которые должны просить прощения у общества, люди, которые должны понести ответственность за свою преступную деятельность во времена Януковича сейчас, вместо того, чтобы проходить люстрацию и судебные процессы, идут на выборы. Что же это за общество, в котором мы живем, что за государство? Это и называется "жить по-новому"?" – недоумевает спикер "Правого сектора".
If you are going through hell, keep going.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #1 : Вересня 30, 2014, 06:38:23 18:38 »
ну і дарма...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #2 : Вересня 30, 2014, 06:38:59 18:38 »
Прошу не збувати, що тітушок до Маріїнського парку Шуфрич організовував. І про це треба нагадувати. Сподіваюсь, що тварюка буде буде таки покарана по-справжньому.
If you are going through hell, keep going.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #3 : Вересня 30, 2014, 06:41:08 18:41 »
От и правильно. Пиздить, а потом с каменным лицом идти в отказ. И пусть сукам рвет шаблоны.
Ник зарезервирован

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #4 : Вересня 30, 2014, 06:54:14 18:54 »
От и правильно. Пиздить, а потом с каменным лицом идти в отказ. И пусть сукам рвет шаблоны.
Украинцы всегда хорошо учились
И ПС тут совершенно при чем :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #5 : Вересня 30, 2014, 07:07:25 19:07 »
Нардеп от Партии регионов Нестор шуфрич сам организовал свое избиение в Одессе

Отжеж сволота  :smilie9: За це йому треба дати піздюлєй .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #6 : Вересня 30, 2014, 07:11:32 19:11 »
в якомусь фільмі, міліціонер питає злочинця, в ситуації коли вони проти терористів

- Зброя є?
на що злочинець каже

- яке дурне питання, скажеш так - стаття, а ні - несерйозно.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Правий Сектор Шуфрича не бив
« Reply #7 : Вересня 30, 2014, 07:12:36 19:12 »
може він сам організує собі ноги в тазік з бетоном і в море, а вже виловлену тушку повісять на ПС