Автор Тема: Небольшой инсайд по русскому миру  (Прочитано 5048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Небольшой инсайд по русскому миру
« : Вересня 30, 2014, 08:02:29 20:02 »
В общем, никаких подробностей сообщить не могу, увы. Но информация 100% от участника событий. Идея и доктрина русского мира лепилась у нас с 2003-2004 года, здесь в Украине над ней работала группа очень образованных и вполне уважаемых людей. Стартом было отсутствие государственной идеи в России + сложный выход из экономического кризиса 98 года, то есть примерно с момента прихода Хуйла на президента. Украина для России это альфа и омега, на нас возлагались огромные надежды дать старт возрождению русского мира, стать мостиком к Западу, объединить украинцев, русских и белорусов под эгидой одного государства. Плавное осуществление всего этого проекта должно было произойти в 2015 году, притом под крылом Кирилла и МПЦ, как важной составной части и без всяких войн, типа по нашему собственному желанию (ТС как преддверие этого всего). Так что мы сломали десятилетний план и вырвали из Хуйла основу основ своим Майданом, поэтому такая остервенелая реакция и отсутствие подчас логики в действиях.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #1 : Вересня 30, 2014, 08:08:22 20:08 »
Та ну, фигня. 10 лет работать, что бы при малейшей заковыке всё похерить, и херить, и херить. Или люди не такие уж и серьёзные или план - гавно.
Ник зарезервирован

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #2 : Вересня 30, 2014, 08:09:47 20:09 »
Та ну, фигня. 10 лет работать, что бы при малейшей заковыке всё похерить, и херить, и херить. Или люди не такие уж и серьёзные или план - гавно.

хз, але таку фігню точно за пару місяців не підготуєш... імхо, готувалось може і не 10 років... але років 5 не менше...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #3 : Вересня 30, 2014, 08:10:53 20:10 »
Ну если бы овощ не был дебилом, уже маршировали бы стройными рядами в ТС, никто б особо и не пикал. А план шел вполне себе четко, в 15 году падали истощенные кризисом как переспелое яблоко прямо навстречу братским объятиям. А 100к на Майдане я бы не назвал малейшей заковыкой.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #4 : Вересня 30, 2014, 08:11:35 20:11 »
Та ну, фигня. 10 лет работать, что бы при малейшей заковыке всё похерить, и херить, и херить. Или люди не такие уж и серьёзные или план - гавно.

хз, але таку фігню точно за пару місяців не підготуєш... імхо, готувалось може і не 10 років... але років 5 не менше...

В Украине работала группа людей с 2004 года над этим. Насколько активно в то или иное время я не знаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #5 : Вересня 30, 2014, 08:12:39 20:12 »
Работать можно над полупроводниковыми технологиями, над разработкой новых источников энергии, над созданием космических аппаратов.
а засрать мозги своему народу, всех рассорить, затеять войну -это не работа, для этого надо быть просто безмозглым хуйлом.
долепились уроды...

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #6 : Вересня 30, 2014, 08:13:42 20:13 »
дебіли працювали

можу сформулювати в декількох словах
вони хотіли відновити імперію на умовах і уявленні другої половини 19-го століття, з царем батюшкою, привелегійованим дворянством (бюрократи) і бидлом.
відношення до окраїн відповідне, з забороною мови, культури і т.д.
президент, як помазанник божий, що і підтвердить РПЦ МП.

ці ідіоти зависли в історичних книгах і загубились в реальності.

чи можливо було відновити державу в границях СРСР - ні однозначно.
чи можна було створити міждержавне утворення в границях СРСР - так, без прибалтів і можливо без Туркменістану
що для цього треба було зробити?
відмовитись від імперської риторики і вести РІВНОПРАВНИЙ діалог, поважати суверинітет і права партнерів.
Перестати корчити з себе супердержаву, але це не про рашку.
Тому маємо, те що маємо, рашка стрімко валиться в 19-те століття, а ми, дасть бог, ідемо в 21-ше.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #7 : Вересня 30, 2014, 08:14:32 20:14 »
Та ну, фигня. 10 лет работать, что бы при малейшей заковыке всё похерить, и херить, и херить. Или люди не такие уж и серьёзные или план - гавно.

хз, але таку фігню точно за пару місяців не підготуєш... імхо, готувалось може і не 10 років... але років 5 не менше...

В Украине работала группа людей с 2004 года над этим. Насколько активно в то или иное время я не знаю.

ну, перший Майдан явно налякав москалів... так сказати революція на експорт... по ходу все робилося з розрахунку на випередження подій...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #8 : Вересня 30, 2014, 08:17:37 20:17 »
дебіли працювали


просто поверьте на слово. дебилов там и близко не было. но что нас спасло - там были люди, которые не чувствуют Украину. Не то что не понимают, а именно не чувствуют, не ощущают себя украинцами, не ощущают нашу культуру культурой. Поэтому и просчитались. Но дебилов там не было, потому что спасло нас избиение студентов на майдане и реакция на него овоща. Отстрани овощ захарченко и сделай служебное расследование над парой беркутов, оппо бы гордо отрапортовала, что справедливость восстановлена благодаря нашим совместным действиям и можно расходиться. Поверьте, я знаю о чем говорю. .
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #9 : Вересня 30, 2014, 08:34:04 20:34 »
Э...то есть овощ не был посвящен и никак не управлялся на "светлом пути"? Шо ж они так всё не просчитали? Ведь после избиения можно было порешать, после Банковой можно было порешать, и ещё до хера раз можно было порешать, но эти дебилы не просчитали. А значит и не могли наваять адекватный план на годы. И не имеет значения сколько лет они это делали - школота.
Ник зарезервирован

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #10 : Вересня 30, 2014, 08:38:09 20:38 »
дебіли працювали


просто поверьте на слово. дебилов там и близко не было. но что нас спасло - там были люди, которые не чувствуют Украину. Не то что не понимают, а именно не чувствуют, не ощущают себя украинцами, не ощущают нашу культуру культурой. Поэтому и просчитались. Но дебилов там не было, потому что спасло нас избиение студентов на майдане и реакция на него овоща. Отстрани овощ захарченко и сделай служебное расследование над парой беркутов, оппо бы гордо отрапортовала, что справедливость восстановлена благодаря нашим совместным действиям и можно расходиться. Поверьте, я знаю о чем говорю. .
та не проблема, правда швидше за все
але
якби яник його провів, то віен би не був яником,
увесь його шлях на вершину він йшов так, як йшов, і тут раптом він повинен був стати не самим собою
з чого б це?
це раз
і друге
специфіка укриїни в порівнянні з росією - тут начальнік бреше, але йому можна не вірити
(в росії ти мусиш вірити начальнику інакше ти ворог)
ось поскільки ніхто янику (і начальнику в принципі) не вірить, і це не вважається крамолою
(знову ж навідміну від роіссі)
у нас можливі дуже нелінійні стосунки всередині "вертикалі"
зі специфічними для начальства наслідками
ну а мацкалі цього, як і багато чого іншого, просто не відчувають
тому вони у нас без армії ЗАВЖДИ приречені
і неважно - розганяє яник чи не розганяє

просто держава не може в україні бути всесильгною

як тіки хтось її такою намагаєцця виставити - тут же получає "обратку" .. ібо нєхуй!!!
пардон за френч

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #11 : Вересня 30, 2014, 08:38:14 20:38 »
Э...то есть овощ не был посвящен и никак не управлялся на "светлом пути"? Шо ж они так всё не просчитали? Ведь после избиения можно было порешать, после Банковой можно было порешать, и ещё до хера раз можно было порешать, но эти дебилы не просчитали. А значит и не могли наваять адекватный план на годы. И не имеет значения сколько лет они это делали - школота.

Ну это ты счас такой умный дома у компа вещаешь. Ладно, я не для спорить с нешколотой в общем то это запостил, а для информации, чтобы понимали, что план этот готовился давно, и Крым с Новороссией не были спонтанными операциями. Всего лишь видоизмененными под действием обстоятельств.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #12 : Вересня 30, 2014, 08:40:44 20:40 »
В общем, никаких подробностей сообщить не могу, увы. Но информация 100% от участника событий. Идея и доктрина русского мира лепилась у нас с 2003-2004 года, здесь в Украине над ней работала группа очень образованных и вполне уважаемых людей. Стартом было отсутствие государственной идеи в России + сложный выход из экономического кризиса 98 года, то есть примерно с момента прихода Хуйла на президента. Украина для России это альфа и омега, на нас возлагались огромные надежды дать старт возрождению русского мира, стать мостиком к Западу, объединить украинцев, русских и белорусов под эгидой одного государства. Плавное осуществление всего этого проекта должно было произойти в 2015 году, притом под крылом Кирилла и МПЦ, как важной составной части и без всяких войн, типа по нашему собственному желанию (ТС как преддверие этого всего). Так что мы сломали десятилетний план и вырвали из Хуйла основу основ своим Майданом, поэтому такая остервенелая реакция и отсутствие подчас логики в действиях.

Цілком можливо , але два рази в одну і туж річку не входять ."  русскій мір " для Петра І розробляли Прокоповичи , Яворські і інші .... мудаки . Але то було коли ? Зараз в Росії кожен третій " урускій "  - " чюрка " ( я забсолютною повагою ставлюся до башкирів , татар , мордви коли вони є башкирами татарами і мордвою ) .
Що робити з Казахстаном планувалося ? Фігня якась,  а не " план Путіна " .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #13 : Вересня 30, 2014, 08:42:41 20:42 »

просто держава не може в україні бути всесильгною

як тіки хтось її такою намагаєцця виставити - тут же получає "обратку" .. ібо нєхуй!!!
пардон за френч

не просчитали ответную реакцию людей и их количество, вспомните нашу степень подавленности и разочарования когда стало понятно, что ЕС мимо и мы скорее всего пойдем в ТС. Такого количества людей никто не ожидал. План был проявить оставшуюся активную часть и подавить ее, запугать, перебросать по СИЗО и тюрьмам. Чтобы никто и никогда уже не смел оспорить решения овоща. Такое ему надиктовывали спецы оттуда, где это успешно работает много лет. Короче все пошло не так как они планировали.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #14 : Вересня 30, 2014, 08:43:13 20:43 »
дебіли працювали


просто поверьте на слово. дебилов там и близко не было. но что нас спасло - там были люди, которые не чувствуют Украину. Не то что не понимают, а именно не чувствуют, не ощущают себя украинцами, не ощущают нашу культуру культурой. Поэтому и просчитались. Но дебилов там не было, потому что спасло нас избиение студентов на майдане и реакция на него овоща. Отстрани овощ захарченко и сделай служебное расследование над парой беркутов, оппо бы гордо отрапортовала, что справедливость восстановлена благодаря нашим совместным действиям и можно расходиться. Поверьте, я знаю о чем говорю. .

цілком можливо...
А в частині Захарченка та беркутів, я теж впевнений, що віддай Яник Захарченка з парою-трійкою беркутів під слідство, паралельно знявши їх з посад - Майдан їм би вдалося загасити. Як загасили податковий майдан.
... і хай Росія згине як держава

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #15 : Вересня 30, 2014, 08:44:46 20:44 »
погоджуюсь

щоправда треба визнати - вони вміло маскувались

от напр в 2005 мені в нікітськму бонсаду один узкомірний (він тіпа від яника тіпа керівав держдачею нікітського ботсаду а суд там конфведенрренцію проводив) я підписарчуком був) втирав, шо ані ідут і всьо пучком і "сокра шота будєт", я зовсім не про то думав

а зараз пригадую і удівляюсь на сібя

але це може й до кращого

тепер або україна стане державою для своїх громадян, або здохне і її розірвуть

так сказать момент істини



Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #16 : Вересня 30, 2014, 08:45:05 20:45 »
Так я не зрозумів , це місцеві дободятли планували чи із Хуйлостану ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #17 : Вересня 30, 2014, 08:45:21 20:45 »
не знаю як там хто планував. але в мене весь час було відчуття, що певні події якби спеціально роздмухувались... просто в певний проміжок часу все вийшло з під контроль в самих лялькарів... ну а далі понеслася вагіна по купках :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #18 : Вересня 30, 2014, 08:47:17 20:47 »
Так я не зрозумів , це місцеві дободятли планували чи із Хуйлостану ?

конечно местные, идея оттуда, оплата оттуда, адаптация и планирование для Украины местное. Ну консультации с Россией, понятно, кураторство оттуда. Но все спецы наши, о чем и пишу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #19 : Вересня 30, 2014, 08:48:46 20:48 »
дебіли працювали


просто поверьте на слово. дебилов там и близко не было. но что нас спасло - там были люди, которые не чувствуют Украину. Не то что не понимают, а именно не чувствуют, не ощущают себя украинцами, не ощущают нашу культуру культурой. Поэтому и просчитались. Но дебилов там не было, потому что спасло нас избиение студентов на майдане и реакция на него овоща. Отстрани овощ захарченко и сделай служебное расследование над парой беркутов, оппо бы гордо отрапортовала, что справедливость восстановлена благодаря нашим совместным действиям и можно расходиться. Поверьте, я знаю о чем говорю. .

Может дебилов и не было , но это дохлая затея. Несовместимы мы ментально, и хотя кацапы в это не верят, но они раз за
за разом ступают на те же грабли. Украина - Европа, а Россия - Азия. Мы разные народы.  Поэтому, это изначально дохлый номер.

Не было бы избиения студентов, БЫЛО бы что-то другое. 

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #20 : Вересня 30, 2014, 08:49:06 20:49 »

просто держава не може в україні бути всесильгною

як тіки хтось її такою намагаєцця виставити - тут же получає "обратку" .. ібо нєхуй!!!
пардон за френч

не просчитали ответную реакцию людей и их количество, вспомните нашу степень подавленности и разочарования когда стало понятно, что ЕС мимо и мы скорее всего пойдем в ТС. Такого количества людей никто не ожидал. План был проявить оставшуюся активную часть и подавить ее, запугать, перебросать по СИЗО и тюрьмам. Чтобы никто и никогда уже не смел оспорить решения овоща. Такое ему надиктовывали спецы оттуда, где это успешно работает много лет. Короче все пошло не так как они планировали.
та ця вся байда на поверхні лежить, з цим сперечатись іважко
але тут таке - забадяжив би він справді зміну політичног окурсу - так чинненько, з законами в раді, з європідходами - він би просто не всидів, йому б цього вата ізза свого зуду не дала спокійно зробити...
так що із бутилки - тіки через горлишко, або бутилку вздризг...  :smilie7:

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #21 : Вересня 30, 2014, 08:52:46 20:52 »

конечно местные, идея оттуда, оплата оттуда, адаптация и планирование для Украины местное. Ну консультации с Россией, понятно, кураторство оттуда. Но все спецы наши, о чем и пишу.

 :smilie10: а як вони збиралися це загнати під Гундяєва , коли в нас 25 % віруючого населення протестанти і 30 % католиків (обох обрядів ) ? Якісь спєци підозрілі , чи це типова  розводка москаля на бабло ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #22 : Вересня 30, 2014, 08:56:50 20:56 »

Может дебилов и не было , но это дохлая затея. Несовместимы мы ментально, и хотя кацапы в это не верят, но они раз за
за разом ступают на те же грабли. Украина - Европа, а Россия - Азия. Мы разные народы.  Поэтому, это изначально дохлый номер.

Не было бы избиения студентов, БЫЛО бы что-то другое.

Увы, много людей в том же Киеве так не считают. И вот представь, не побили студентов, вышло 10к человек после другого события, самых активных по всем областям подавили, оппозиция ставится в известность или сидеть или бежать. В 2014 ессно экономический кризис, гривна по 14, братская помощь России в обмен на ТС, и тд и тп. И при всей нашей ментальной несовместимости мы в ТС и в русском мире. Короче я считаю есть во всем, что произошло большая часть, не знаю, как назвать, удачи для нас, длань Бога, фарт, кто во что верит короче - и мы не имеем права этот реально последний шанс отвалить от братушек просрать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #23 : Вересня 30, 2014, 09:00:36 21:00 »

 :smilie10: а як вони збиралися це загнати під Гундяєва , коли в нас 25 % віруючого населення протестанти і 30 % католиків (обох обрядів ) ? Якісь спєци підозрілі , чи це типова  розводка москаля на бабло ?

я насчет церковного ничего не скажу, я далек от этой темы, и когда слушал, то за это не спрашивал. Просто роль Кирилла была в этом одна из передовых, но здесь видать что то по церковному тоже пошло не так, потому что его от Хуйла убрали, обратите внимание. В моем понимании человеку отводилась роль скотины или цифры в отчете -типа прихожанин УПЦ МП - автоматом за Рассею и ТС. Попы должны были стараться работать с паствой.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #24 : Вересня 30, 2014, 09:05:27 21:05 »
дебіли працювали


просто поверьте на слово. дебилов там и близко не было. но что нас спасло - там были люди, которые не чувствуют Украину. Не то что не понимают, а именно не чувствуют, не ощущают себя украинцами, не ощущают нашу культуру культурой. Поэтому и просчитались. Но дебилов там не было, потому что спасло нас избиение студентов на майдане и реакция на него овоща. Отстрани овощ захарченко и сделай служебное расследование над парой беркутов, оппо бы гордо отрапортовала, что справедливость восстановлена благодаря нашим совместным действиям и можно расходиться. Поверьте, я знаю о чем говорю. .

Я больше скажу. Представьте на секундочку что Хуйло поменяло риторику и поддержало наш Майдан. Я лично не берусь предсказывать что бы тогда было. Почему этот вариант не просчитали не понятно?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46840
  • Never give in!
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #25 : Вересня 30, 2014, 09:06:47 21:06 »
Цілком згоден з ТС.

Просто у Кремлі так нічого і не зрозуміли. Таке враження, що вони сприйняли як керівництво до дії писанину Пікуля, Гумільова, і Дугіна і ще й додали дещо від часів Ніколая І - Православіє (Гундяй), Самодєржавіє (оліцетворьонноє хуйлом і ФСБ), Народность (русскій мір і братство славян -рузкіх, хахлов, і бєларусов).

Не треба переоцінювати їхній розум і недооцінювати їхню брутальність і підступність...
If you are going through hell, keep going.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #26 : Вересня 30, 2014, 09:08:36 21:08 »
а ще одне імхо... більшість планів планувалось не зовсім на достовірній інформації. з купою домислів... так сказати ті хто планував, повірили в свою ж брехню, яку вони несуть в маси через зомбоящик :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #27 : Вересня 30, 2014, 09:09:34 21:09 »


я насчет церковного ничего не скажу, я далек от этой темы, и когда слушал, то за это не спрашивал. Просто роль Кирилла была в этом одна из передовых, но здесь видать что то по церковному тоже пошло не так, потому что его от Хуйла убрали, обратите внимание. В моем понимании человеку отводилась роль скотины или цифры в отчете -типа прихожанин УПЦ МП - автоматом за Рассею и ТС. Попы должны были стараться работать с паствой.

Так тут справа не в Кирилі . Його роль в цьому логічна і зрозуміла . Але ж експерти не могли не знати ( як профі ) , що по ключовому питанні - " бєзнадьога" . В Україні єдиний справжній православний регіон це Волинь ... Що реально втюхували туфту кураторам ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #28 : Вересня 30, 2014, 09:10:03 21:10 »
ну ось є коломойський
він канєшна не яник, але йому шо - сідєть-бєжать... некошерно
і таких як він тут доооооофіга
ну може не таких багатих, але кошерних точно

і для цих людей бабло уже не зовсім так критично
так шо атмосфера тут не та...
знову ж, цей прорахунок був закономірний

він просто усугублений кончсєною українською державою
яка зараз просто зобовязана стати кращою або зхдохнути

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Небольшой инсайд по русскому миру
« Reply #29 : Вересня 30, 2014, 09:11:55 21:11 »
Украина для России это альфа и омега, на нас возлагались огромные надежды дать старт возрождению русского мира, стать мостиком к Западу, объединить украинцев, русских и белорусов под эгидой одного государства. Плавное осуществление всего этого проекта должно было произойти в 2015 году, притом под крылом Кирилла и МПЦ, как важной составной части и без всяких войн, типа по нашему собственному желанию (ТС как преддверие этого всего). Так что мы сломали десятилетний план и вырвали из Хуйла основу основ своим Майданом, поэтому такая остервенелая реакция и отсутствие подчас логики в действиях.
Охренеть. Это Хуйло десять лет так демонстрировал нам свое уважение и желание жить в равноправии???
Почему-то казалось что он ненавидит Украину и все что с ней связано. Неужели мы чего-то неразглядели?  :smilie5:
Воистину "русский мир" страшнее войны!
Мы верим в бога, они - в Путина.