Автор Тема: Скрепи  (Прочитано 697 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Скрепи
« : Жовтня 06, 2014, 02:06:16 14:06 »
Цитувати
Бандеренко @banderenko · 23 хв.23 хвилини тому

А представьте в эти минуты Путин долбит Депардье и я аж слышу как духовные скрепы упали

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Скрепи
« Reply #1 : Лютого 06, 2015, 01:17:48 13:17 »
В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и угрожал оружием
13:30, — Россия
Дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру в Нижегородской области.
За рулем иномарки оказался пьяный священник, сообщает портал «Нижний Новгород».
Мужчина попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались задержать - начал угрожать всем оружием.
По словам очевидцев, водитель Land Cruiser выехал на встречку и протаранил фуру. К счастью, в ДТП никто не пострадал.
«Я не пьян», - сказал предполагаемый виновник ДТП Владимир Гаврилов журналистам телестанции. «Я служитель церкви. Я сейчас призову любую экспертизу. Удар был сзади», - уверен священник. Мужчина вел себя крайне неадекватно. «Завтра ты помрешь», - стал угрожать священнослужитель корреспонденту. Девушка-журналист спросила у него, не стыдно ли ему за свое поведение. Однако ответить на этот вопрос мужчина не смог.
С собой у священника был пистолет, а в машине валялись пустые бутылки из-под пива и водки. Позже медосвидетельствование показало почти 1,5 промилле алкоголя.

Каков поп, таков и приход. (с) :smilie9:

Astronaut

  • Гість
Re: Скрепи
« Reply #2 : Лютого 06, 2015, 01:23:58 13:23 »
Не плодіть гілки. В Мородор або в Фейспалм - однаково  :smilie7:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Скрепи
« Reply #3 : Лютого 06, 2015, 03:57:42 15:57 »
Продолжение ватоистории  :fp3
Устроивший пьяное ДТП настоятель храма свалил вину на мнимого брата-близнеца
Священнослужитель, устроивший ДТП в Нижегородской области, заявил, что виновным в аварии является его брат-близнец
При встрече с корреспондентом РЕН-ТВ дома у Гаврилова он сказал, что виновник аварии сейчас отсутствует, а сам он является братом-близнецом того, кто устроил ДТП. Однако соседи отца Владимира уверяют, что никакого брата у него нет, а с корреспондентом разговаривал сам виновник аварии. :smilie5: :laugh: :weep:
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 04:00:48 16:00 від Agh »