Автор Тема: Нова розвага: читати кримські форуми  (Прочитано 41441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #300 : Травня 09, 2014, 11:50:09 23:50 »
Добкин сказал, что  в Крыму полный праздник

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46852
  • Never give in!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #302 : Травня 10, 2014, 01:34:28 01:34 »
Natalka Zubar
14 hrs · Kharkiv, Ukraine ·

Дзвонив товариш з Криму. За одним курортником, який має необережність вийти з маршрутки, ганяються 50 хазяїв. Я йому сказала, що я і так бачу це через вебкамери на набережних, він сказав - мабуть скоро ті камери демонтують, бо вони заважають пропаганді.
If you are going through hell, keep going.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #303 : Травня 10, 2014, 08:03:16 08:03 »
Natalka Zubar
14 hrs · Kharkiv, Ukraine ·

Дзвонив товариш з Криму. За одним курортником, який має необережність вийти з маршрутки, ганяються 50 хазяїв. Я йому сказала, що я і так бачу це через вебкамери на набережних, він сказав - мабуть скоро ті камери демонтують, бо вони заважають пропаганді.
это точно)
в Ялте на автовокзале бабок с табличками " сдам жилье" в раз 5 больше, чем передвигающихся по вокзалу :rotate:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #304 : Травня 10, 2014, 09:06:04 09:06 »
Natalka Zubar
14 hrs · Kharkiv, Ukraine ·

Дзвонив товариш з Криму. За одним курортником, який має необережність вийти з маршрутки, ганяються 50 хазяїв. Я йому сказала, що я і так бачу це через вебкамери на набережних, він сказав - мабуть скоро ті камери демонтують, бо вони заважають пропаганді.
это точно)
в Ялте на автовокзале бабок с табличками " сдам жилье" в раз 5 больше, чем передвигающихся по вокзалу :rotate:

Кет, напишіть, будь ласка, як коментують таку ситуацію самі бабки.
Кажуть, що винні бЕндерівці?
« Останнє редагування: Травня 18, 2014, 11:46:02 11:46 від kod_2 »

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #305 : Травня 10, 2014, 09:41:33 09:41 »
Natalka Zubar
14 hrs · Kharkiv, Ukraine ·

Дзвонив товариш з Криму. За одним курортником, який має необережність вийти з маршрутки, ганяються 50 хазяїв. Я йому сказала, що я і так бачу це через вебкамери на набережних, він сказав - мабуть скоро ті камери демонтують, бо вони заважають пропаганді.
это точно)
в Ялте на автовокзале бабок с табличками " сдам жилье" в раз 5 больше, чем передвигающихся по вокзалу :rotate:

Кет, напишіть, будь ласка, як коментують таку ситуацію самі бабки.
Кажуть,, що винні бЕндерівці?
тут еще долго среди совковых старух виноватыми будут бЕндеровцы, правый сектор и майдан.
После псевдо шабаша под названием "референдум" путинцы пели, плясали и ждали прекрасного сезона. Спустя месяц уже без песен и плясок ждали. Теперь никто ничего не говорит, а молча ждут.
Но как показал вчерашний сбор совков на праздновании 9 мая и крики" ура, ялта наш город. мы рассея", то надежда будет жить вечно. Рабам стоит терпеть и ждать, думать и сомневаться категорически запрещено :moskali:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #306 : Травня 10, 2014, 09:57:54 09:57 »
Катя,ну с пенсами все понятно-публика не от мира сего с высохшими мозгами .Но как на все это могли повестись бизнесмены и рантье -это у меня просто в голове не укладывается.Загубить свой бизнес ,остаться без денег чтобы страдал сам и семья ради того чтобы сдохнуть на родине-это же каким психиатром надо быть чтобы суметь этот феномен объяснить?
« Останнє редагування: Травня 10, 2014, 09:59:45 09:59 від cdecdc Put »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #307 : Травня 10, 2014, 01:26:39 13:26 »
Катя,ну с пенсами все понятно-публика не от мира сего с высохшими мозгами .Но как на все это могли повестись бизнесмены и рантье -это у меня просто в голове не укладывается.Загубить свой бизнес ,остаться без денег чтобы страдал сам и семья ради того чтобы сдохнуть на родине-это же каким психиатром надо быть чтобы суметь этот феномен объяснить?
если откинуть дебильных бабок, ментяр и необразованную молодежь, то остается 2 категории граждан:
1)По моим наблюдением за знакомыми, которые всю свою жизнь обманывали, врали, занимались бандитизмом-они очень рады рашке! Эти люди настойчиво зазывали знакомых на референдум, обвешались триколорами и потирают лапы в предвкушении больших и грязных денег.
2)Люди, которые честно занимались бизнесом и платили налоги-вот они в ахуе.
И что будет дальше одному Богу известно.
Сегодня на набережной стоял мальчик лет 9 и плакал. Просил, чтоб хоть кто-то поменял ему рубли на гривны. Обменники не работают, а ребенка с рублями не пускали в гостиницу Ореанда в бассейн :smilie9:. Хотя на Ореанде телепается флаг рашки, а расчет просят гривнами.
Аксенка пугал крымчан, что с 1 мая начнут ходить только рубли). Очередной галимый бред.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #308 : Травня 10, 2014, 01:43:48 13:43 »
А хіба в них не зобов"язані всі рублі приймати? Принаймні, це було б логічно, з точки зору РФ

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #309 : Травня 10, 2014, 01:48:20 13:48 »
В основном, Крым пхотел  в Рашуц. Он и получил. Им не так уж и плохо. Снижают налоги, пенсионный возраст, говорят скоро цены упадут. Дети могут поступат в любой вуз. Восстанавливают справедливость - сносят дома, построенные на 1 линии.
Так что для них все хорошо. Не будет в этом году отдыхающих, будут в следующем.
Укарине о себе думать надо. Но с эьой сворой и той , которая придет ничего не получится.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #310 : Травня 10, 2014, 01:50:11 13:50 »
А хіба в них не зобов"язані всі рублі приймати? Принаймні, це було б логічно, з точки зору РФ
Я не знаю, но факт в том, что ребенка с рублями не пускали в бассейн. Народ, который стоял возле ребенка не мог помочь и поменять на гривны.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #311 : Травня 10, 2014, 02:03:08 14:03 »
В основном, Крым хотел  в Рашу. Он и получил. Им не так уж и плохо. Снижают налоги, пенсионный возраст, говорят скоро цены упадут. Дети могут поступат в любой вуз. Восстанавливают справедливость - сносят дома, построенные на 1 линии.
Так что для них все хорошо. Не будет в этом году отдыхающих, будут в следующем.
Укарине о себе думать надо. Но с эnой сворой и той , которая придет? ничего не получится.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #312 : Травня 10, 2014, 02:03:56 14:03 »
В основном, Крым пхотел  в Рашуц. Он и получил. Им не так уж и плохо. Снижают налоги, пенсионный возраст, говорят скоро цены упадут. Дети могут поступат в любой вуз. Восстанавливают справедливость - сносят дома, построенные на 1 линии.
Так что для них все хорошо. Не будет в этом году отдыхающих, будут в следующем.

 :smiley24: за жосткий стьоб

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #313 : Травня 10, 2014, 02:04:29 14:04 »
А хіба в них не зобов"язані всі рублі приймати? Принаймні, це було б логічно, з точки зору РФ
Я не знаю, но факт в том, что ребенка с рублями не пускали в бассейн. Народ, который стоял возле ребенка не мог помочь и поменять на гривны.

не міг чи не хотів?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #314 : Травня 13, 2014, 01:16:10 13:16 »



Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #315 : Травня 18, 2014, 11:27:20 11:27 »
Кримчани думали, що з переходом в Росію всі українські блага у них залишаться і додадуться "високі російські пенсії і зарплати". Тепер втратили українські блага і отримали московські ціни.


Nikkanikka писал(а):
А правда что беда с ценами и товарами только в Севастополе ? По моему, в Симферополе все ок.

Sotnykov
судя по симферопольскому форуму беда там та же самая... но там несколько проще в том плане, что многое можно покупать на рынках. близость сел и деревень сказывается. Севастополь в этом плане в более плохой ситуации. фактически - город на отшибе. у нас всегда цены на продукты были выше киевских.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #316 : Травня 18, 2014, 11:52:56 11:52 »
dimonLS писал(а):
Сегодня зашли в Бирлогу на Студенческом, скумбрия 110 грн кг в нарезке, куриная грудка сыро-копченая (вроде) 110 за кило, копченая кета также за сотню... Заметил, я не могу позволить себе рыбу, а студенты СевНТУ пиво на разлив... Хотя, до сраного майдана все было иначе...

Бендер писал(а):
Хохлы нашли способ нам нагадить. Взяли и отделились :(

dimonLS
При любом раскладе есть и плюсы... Я вегетарианю уже 1.5 месяца, но раз в 1-2 недели позволяю себе стащить из холодильника кусочек колбаски) С нынешними ценами стаскивать будет нечего... Даешь полноценное вегетарианство! Хотя, учитывая стоимость молочки, можно и о веганстве задуматься)))

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #317 : Травня 18, 2014, 11:55:57 11:55 »
Ось ще про ціни, але вже не на харчі:

crazy1313 писал(а):
Хоть кто-то заметил резкое повышение цен. Вот я не понимаю, может объяснит мне кто-нибудь : серьги в апреле стоили 10 000 грн... в начале мая 18 000 грн. (старый завоз). Вот чем обосновано это? Курс валюты относительно стабилен был в этот период.

Це, мабуть, стьоб у них такий. )))

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #318 : Травня 18, 2014, 12:01:25 12:01 »
І вже не розбереш - чи це стьоб у них, чи ні... Загадкові вони такі, ці наші севастопольці:

Brokli:
Обязательно жаловаться!!!В ОБСЕ,ООН ,прокуратуру,милицию,Народный контроль,санэпидемстанцию и т.д!!!
Можно скооперироваться с женщинами которым посчитали по 2,8(они тоже хотят жаловаться),есть здесь на форуме эта вчерашняя тема про "обманутых" бедных жителях.
Только вам надо разобраться где вас обманули-при 3,1 или при 2,8...А потом смело во все инстанции!!!

Weddyya
лучше сразу путину и Медведу, ведь обещали

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #319 : Травня 18, 2014, 12:03:17 12:03 »
Вони вже готові своїх пенсіонерів розкуркулювати:

Weddyya   
Кстати те кто ищет обмен и по выгодной цене, то можно сделать обмен у пенсов родственников или знакомых, им дать грн для текущих расходов до 1 июня (но хотя из их когтяшек вырвать сейчас рубли может быть крайне сложно, паника), а себе поменять на рубли чтоб лежали))

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #320 : Травня 18, 2014, 12:03:30 12:03 »
В основном, Крым пхотел  в Рашуц. Он и получил. Им не так уж и плохо. Снижают налоги, пенсионный возраст, говорят скоро цены упадут. Дети могут поступат в любой вуз. Восстанавливают справедливость - сносят дома, построенные на 1 линии.
Так что для них все хорошо. Не будет в этом году отдыхающих, будут в следующем.
Укарине о себе думать надо. Но с эьой сворой и той , которая придет ничего не получится.

  :smiley24:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #321 : Травня 18, 2014, 12:05:09 12:05 »
Закоренілих оптимістів уже починають обламувати:

usk писал(а):
Главное живы, здоровы (чтоб в аптеку не обращаться) и на том хорошо))))

RARA
конечно, хорошо))) туда надо ходить исключительно на экскурсию)) сейчас потому, что на витринах одни витамины, а позже - потому что цены будут высокие))

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #322 : Травня 18, 2014, 12:06:03 12:06 »
В основном, Крым пхотел  в Рашуц. Он и получил. Им не так уж и плохо. Снижают налоги, пенсионный возраст, говорят скоро цены упадут. Дети могут поступат в любой вуз. Восстанавливают справедливость - сносят дома, построенные на 1 линии.
Так что для них все хорошо. Не будет в этом году отдыхающих, будут в следующем.
Укарине о себе думать надо. Но с эьой сворой и той , которая придет ничего не получится.

  :smiley24:

Клас! Стьоб ще той!  :smiley24:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #323 : Травня 18, 2014, 12:14:36 12:14 »
Доволі сміливо як для севастопольського форуму:

Hetman
Если после выборов в Украине не будет дефолта, гривна продолжит и дальше здесь приспокойно ходить, как бы Кремль ни тужился.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #324 : Травня 18, 2014, 12:16:05 12:16 »
Севастопольці не відчували себе частиною України, а тепер, схоже, не відчувають себе частиною Росії:

crazy1313
лично я не знаю, чего еще можно от РФ ожидать.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #325 : Травня 18, 2014, 12:18:19 12:18 »
У яку б їх гілку не зайшов - все зводиться до цін на продукти:

Бурратино писал(а):
а теперь будем ждать Российский товар, который на порядок дороже украинского

Adv0cate
"На порядок" - это в 10 раз.
Всё таки рос.товары не настолько дороже украинских.
А тем, кто хочет сравнть - welcome to Metro - там уже завезли рос.продукты питания. Цены выше укр.товаров на 30-100% примерно.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #326 : Травня 18, 2014, 12:23:05 12:23 »
Бурратино писал(а):
Я получаю Российский товар и вижу разницу.

Adv0cate
Расскажите, пожалуйста.
Просто похожую тенденцию вижу и на рынке, где продают молочку из Кубани. Украинская сметана, например, 10-14 грн за баночку 400 г, кубанская - 20 грн за аналогичную.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #327 : Травня 18, 2014, 01:22:18 13:22 »
Тема на ялтинском форуме "В Крыму до 6 июня запрещены все массовые мероприятия".
И комменты)))
Цитувати
!"№;%:?*() 16.05.2014 14:08
крымская хунта сейчас делит российские вложения, ей не до сезона. это чтоб татары не рыпались

Цитувати
Мама 16.05.2014 14:29
Вот это тюрьма....

Цитувати
Средний сектор, пока 16.05.2014 15:53
Собираться нельзя, фейсбук запретят, самолеты не летают, корабли не ходят... А на пляже можно находится МАССАМ людей? Или скоро и там нельзя будет больше трех...? Это что и.о. Аксенов боится так своего населения (которое почти 100% проголосовало за россию) или правый сектор с бандеровцами? Не даром у китайцев есть поговорка "Не дай бог чтоб ты жил во время перемен".

Цитувати
Юрий Кополовец 16.05.2014 21:21
А если я хочу выйти на площадь и орать вместе с братьями по разуму "Крим. Рассея. Путын", тоже нельзя?!

Цитувати
Евгений 16.05.2014 21:22
Как мы знаем, будут вводиться талоны на продукты ! А это значит будут очереди... Будут ли считаться очереди за паспортом, за продуктами, очередь на автобус - массовыми мероприятиями ? Под запретом ли они ?

Цитувати
Тоха 16.05.2014 21:34
Где вы все такие берётесь? То им не так, это не так, не то, всё плохо.Погода солнечная - плохо. Дождь в засуху - ...ово. Такое ощущение, что сделай всем хорошо - будет плохо. Потому что слишком много хорошего. Золотом осыпь,так проба не та, не слишком золотое. Любая новость, сплошной негатив.Естественно Россия виновата во всем. Не удивлюсь, если у меня будут сплошные минусы.

Цитувати
тортик 17.05.2014 00:14
следующим шагом для жителей крыма будет униформа в полосочку, для простоты "инвентаризации" и обеспечения безопасности, ну и т.д. вплоть до северной кореи...

Цитувати
Крымчанин 17.05.2014 04:41
придёт время и справедливость восторжествует, а пока все хлебайте расейского счастья с туристами... ой, а где туристы??? а они тут вокруг, просто на них шапки невидимки

Цитувати
Антону от Тохи 17.05.2014 19:37
Антон! Вы зашли на сайт любителей пускать сопли. Все кругом виноваты, но только не те, кто пишет комментарии. Тут все упиваются ужасами российского режима. Раньше упивались несправедливостью украинского режима. Можете тут перед всеми разбиться на смерть , но в Крыму все равно будет ужаснее чем даже в Славянске.


Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #328 : Травня 18, 2014, 01:41:04 13:41 »
Поки у кримчан залишається почуття гумору - є надія...

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #329 : Червня 17, 2014, 01:13:04 01:13 »
Зібрав в кулак все своє терпіння і зайшов у "Політику" Севфоруму.
Там є тема про те, як заборонити у новому навч. році українську мову.
Але там не тільки про це. Ось таке там знайшов:

 Вообще, ситуация в городе просто ужасная!!!! Моя дочка занимается танцами и ее тренер рассказала вчера, какие подростки есть у нас. Некоторые школьники, которые сейчас закончили 9 класс состоят в правом секторе и ждут исполнения 18 лет, чтоб перестрелять всех русских в городе :devil: Есть взрослые, причем коренные севастопольцы, которые только и ждут приказа с Украины!!!