Автор Тема: В последние пару недель чувствуется резкий наплыв говна из Донбасса  (Прочитано 4004 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Так я чувствую мне повезло? В моем районе Харькова ничего подобного из ужасов вейдера не наблюдается. Может близость ментовского универа или слухи преувеличены? Я только бабок дурных орущих про ДНР в транспорте видел и все.

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Даже надписи Слава ХНР попропадали, красиво закрашены флагом Украины, за что отделное спасибо нашим патриотам.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Даже надписи Слава ХНР попропадали, красиво закрашены флагом Украины, за что отделное спасибо нашим патриотам.
не расслабляйся. Гепа сегодня вышел из спячки и вылез в парк горького :gigi:


Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Так я чувствую мне повезло? В моем районе Харькова ничего подобного из ужасов вейдера не наблюдается. Может близость ментовского универа или слухи преувеличены? Я только бабок дурных орущих про ДНР в транспорте видел и все.
подожди, ментовский универ, который в р-не аэропорта?

так там для них гетто собираются устроить. так что еще не вечер. потерпи чуток :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
че- то я вообще не вижу беженцев в Киве ... Киев им быстро мозги вправит

В нашому районі (один з центр. р-нів Києва) ночують автівки АН, АЕ, ВВ по 5-6 штук з 10!!!

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Цитата: Евгений link=topic=23543.msg643143#msg64давdate=1413136336
Так я чувствую мне повезло? В моем районе Харькова ничего подобного из ужасов вейдера не наблюдается. Может близость ментовского универа или слухи преувеличены? Я только бабок дурных орущих про ДНР в транспорте видел и все.
подожди, ментовский универ, который в р-не аэропорта?

так там для них гетто собираются устроить. так что еще не вечер. потерпи чуток :laugh:
Вейдер, не нагнетай! Ты уже зависимый какой-то. Мне гораздо больше негры не нравятся - ведут себя культурно, но разговаривают громко! И еще китайцы на барабашке.... Давай их гонять, чем мифических алкашей из ДНР.
Кстати, откуда инфа про гетто?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Гуляйполе!!! ‏@mahnograd  · 53 хв53 хвилини тому 
Может кто пропустил
Завтра пойду в пенсионный фонд. Зайду в толпу жителей лнр-днр оформляющих пенсии - скажу Слава Украине!
Видео с меня)))

 :laugh:
ігнор Квант

Offline jein

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Як ведуть себе біженці в Білорусії http://minskby.com/glavnoe/1150-kak-vedut-sebya-bezhency-iz-donbassa-v-belarusi.html
Коменти теж цікаві.