Автор Тема: В последние пару недель чувствуется резкий наплыв говна из Донбасса  (Прочитано 4027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
летом в Харьков переезжали в основном более-менее адекватные жители Донецка и Луганска с высоким и средним уровнем дохода. они хоть и донбасяне, но все-таки не настолько дикие. у них было бабло, а бабло облагораживает человека.
их можно было увидеть только на дороге на дорогих авто с номерами АН и ВВ. они вели себя нагло. ну и в кабаках дорогих, по которым я очень редко хожу.
в остальном донбасян заметно не было.

теперь же...
это просто пиздец.
пошел наплыв какого-то нереального быдла. абсолютно дикие люди, просто Сомали какое-то...
в магазинах, супермаркетах, фастфудах типа макдональдса, просто на улицах ходят какие-то выродки. явно отличаются своим поведением, мимикой и разговорами.

ведут себя так, словно им все вокруг должны. показное презрение ко всем окружающим. в основном бухие. матерятся шо пиздец. на замечания перестать матюкаться, ибо вокруг люди и дети, начинают сыпать оскорблениями типа "где тут люди? какие дети? одни пидарасы кругом. вы все пидарасы". ну или банально просто кричат "слава ДНР", "смерть укропам, бандеровцам, etc."

и прикол в том, что их уже дохуя. куда не зайдешь, в каком р-не не окажешься.

если честно, это уже не шутки. это в натуре сильно напрягает :smilie2:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
у вас там нет тренировочной базы Азова? Может, им провести показательный тренинг в городских условиях?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а еще знакомые рассказывают, что их дохуя в общественном транспорте типа маршруток и троллейбусов (в метро их пока нет, наверное боятся ездить :lol:)

если их двое-трое, то специально начинают вызывающе себя вести, могут закурить в салоне, говорят, что едут среди лохов, говнюков, трусов, укропов, etc. и так, чтобы окружающие слышали. то есть спецом провоцируют или унижают - хуй поймешь, зачем так делают.

ну и попутно естественно разговоры о хунте, которая их бомбит, о бендеровцах и правосеках, о том, что они трудяги из донбасса, а все кругом ленивые пидарасы, которые живут за их счет. ну и опять "слава ДНР", "быстрее бы Киев взяли к Новому году" и прочая хуйня.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
у вас там нет тренировочной базы Азова? Может, им провести показательный тренинг в городских условиях?
база-то есть. но как ты себе это представляешь? пацаны с палками будут проверять документы и пиздить тех, кто с донецкой пропиской?

они при виде толпы в форме сразу позатыкаются и будут молчать.

да и пиздить же ты их на улице ни за что не начнешь средь бела дня. или в маршрутке.

кому охота садиться за хулиганку или убийство тем более? люди терпят. скрипят зубами, но терпят. пока еще конфликтов не видел.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

если их двое-трое, то специально начинают вызывающе себя вести, могут закурить в салоне, говорят, что едут среди лохов, говнюков, трусов, укропов, etc. и так, чтобы окружающие слышали. то есть спецом провоцируют или унижают - хуй поймешь, зачем так делают.


ну это ж русские люди по сути, с духовными скрепами. ведут себя как и положено вести русским за границей.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
летом в Харьков переезжали в основном более-менее адекватные жители Донецка и Луганска с высоким и средним уровнем дохода. они хоть и донбасяне, но все-таки не настолько дикие. у них было бабло, а бабло облагораживает человека.
их можно было увидеть только на дороге на дорогих авто с номерами АН и ВВ. они вели себя нагло. ну и в кабаках дорогих, по которым я очень редко хожу.
в остальном донбасян заметно не было.

теперь же...
это просто пиздец.
пошел наплыв какого-то нереального быдла. абсолютно дикие люди, просто Сомали какое-то...
в магазинах, супермаркетах, фастфудах типа макдональдса, просто на улицах ходят какие-то выродки. явно отличаются своим поведением, мимикой и разговорами.

ведут себя так, словно им все вокруг должны. показное презрение ко всем окружающим. в основном бухие. матерятся шо пиздец. на замечания перестать матюкаться, ибо вокруг люди и дети, начинают сыпать оскорблениями типа "где тут люди? какие дети? одни пидарасы кругом. вы все пидарасы". ну или банально просто кричат "слава ДНР", "смерть укропам, бандеровцам, etc."

и прикол в том, что их уже дохуя. куда не зайдешь, в каком р-не не окажешься.

если честно, это уже не шутки. это в натуре сильно напрягает :smilie2:




 Один удар в ипло резко меняет мировозрение бідла.. проверпено..

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
А чого ж вони ще не пижджені з такими заявами? Піпєц, за слава днр голови зносити ж треба відразу

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
у вас там нет тренировочной базы Азова? Может, им провести показательный тренинг в городских условиях?
база-то есть. но как ты себе это представляешь? пацаны с палками будут проверять документы и пиздить тех, кто с донецкой пропиской?

они при виде толпы в форме сразу позатыкаются и будут молчать.

да и пиздить же ты их на улице ни за что не начнешь средь бела дня. или в маршрутке.

кому охота садиться за хулиганку или убийство тем более? люди терпят. скрипят зубами, но терпят. пока еще конфликтов не видел.
Та просто викидати з маршрутки копняком в дупу, ніхто нічого за те не зробить. Ну не калічити ж

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
у вас там нет тренировочной базы Азова? Может, им провести показательный тренинг в городских условиях?
база-то есть. но как ты себе это представляешь? пацаны с палками будут проверять документы и пиздить тех, кто с донецкой пропиской?

они при виде толпы в форме сразу позатыкаются и будут молчать.

да и пиздить же ты их на улице ни за что не начнешь средь бела дня. или в маршрутке.

кому охота садиться за хулиганку или убийство тем более? люди терпят. скрипят зубами, но терпят. пока еще конфликтов не видел.
зачем толпой? едут в маршрутке три мужика, вообще в гражданке, наблюдают сцену гнилого базара, встают, на глазах у всех проводят с клиентами ОЧЕНЬ показательную беседу на тему что с ними случится если не заткнутся, на понятном языке, но без уголовщины, желательно при полной поддержке трибун. А вдруг поможет.

Та шо там Харьков, мне тут во Львове, на детской площадке, мэстная колорадка из МП втирала про разгул национализма, и что она после этого консультировалась с батюшкой на тему стоит ли общаться ея дитю с такими членами общества. У мну от неожиданности глаза на лоб полезли. Если бы идиотко не сбежало, был бы скандал на свю площадку. 

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А чого ж вони ще не пижджені з такими заявами? Піпєц, за слава днр голови зносити ж треба відразу
люди если начинают с ними спорить или просто требовать заткнуть рот, они начинают дико оскорблять, орут шо дурные, реальные психопаты. мне сосед вот рассказывал такую историю. ну и что будешь делать в этой ситуации?
пиздить их всей маршруткой? :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Та просто викидати з маршрутки копняком в дупу, ніхто нічого за те не зробить. Ну не калічити ж

Как вариант водила может остановить транспорт и попросить быдло покинуть салон, иначе дальше не поедет.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Та просто викидати з маршрутки копняком в дупу, ніхто нічого за те не зробить. Ну не калічити ж

Как вариант водила может остановить транспорт и попросить быдло покинуть салон, иначе дальше не поедет.

До речі, на законних підставах, там в правилах є щось про дискомфорт для інших пасажирів

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Та просто викидати з маршрутки копняком в дупу, ніхто нічого за те не зробить. Ну не калічити ж
ну я лично с таким еще не стыкался. пока только на улице или в супермаркете попадаются. но меня пху-пху-пху еще не оскорбляли. я просто даже не знаю, как бы я отреагировал. мне просто лучше в такие ситуации не попадать. а то могу и увлечься процессом

а вот другие пока, я так понимаю, просто не хотят связываться - не трогай говно, пока не воняет. хотя в принципе уже воняет не слабо все равно :lol:

не знаю. у нас люди пока искоса за этим всем наблюдают. просто это недавно относительно все началось.

я так понимаю, оттуда бегут уже из всяких мухосрансков. бегут на зиму перезимовать.
там нихуя даже электричества во многих н.п. даже нет.

вы знаете, я ваще там жил. при чем в одном из таких мелких мухосрансков. у меня там родня. их быдловатость я знаю давно.
но то, что я вижу теперь в Харькове - это за гранью. это какой-то пиздец. беженцы из Сомали просто.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Чем данбасяне одних скреп с кацапами так это разговор сплошным матом.Меня всегда кацапы поражали за бугром :молодежь,старые,мужчины,женщины,есть дети -нет детей,по-барабану, матом чешут не по-деццки.Из-за этого всегда держался от них стороной,старался не общаться и всегда прямо говорил что к этим делам непривычен-так что без меня.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
А мусорів викликати ? Як варіант .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Дуже схожі враження в усіх, хто стикається з лугандонами  :smilie1: (майже копія посту Дарта - текст з севастопольського форуму):

Re: "Помогите беженцам": мнение горожан, свободное обсуждение.

Black Angel писал(а):

... Горланят и напиваются во дворах вполне взрослые семейные люди, тут же детки, сегодня видела на Приморском группу впивающую и закусывающих колбасой прям возле фонтана, тут же их быстроглазые ребятишки крутились, в стаканы заглядывали, на замечание никак не отреагировали. Пили, мусорили, матерились. Хвастались, что последний раз были 7 лет назад, а тут такая возможность.

В центре ходят семки плюют, мат на мате. Хамство просто зашкаливает, я вообще боюсь им что-то говорить, ибо в глазах отупение полное и агрессия. И вообще впечатление такое что 90-е вернулись с их быковатыми вечно одурманенными братками, и спортивками. Пыталась сколько раз поговорить с ними и на улице и в лагере и по работе, сплошная безграмотность и какая-то цыганская наглость и требовательность, дай и всё! Нам плохо- вам хорошо, дайте нам!

AKSINIYA   

+100 Такого кошмара, как сейчас наблюдается, НЕ БЫЛО никогда. Улочки тихого центра просто забиты какими-то алкашами, быдлом, наркоманьем, везде валяется мусор, шприцы,толпы матерящихся уголовников, на улицу просто страшно выходить.Сегодня всю ночь орала какая-то неадекватная компания, Во что превратился Севастополь уму непостижимо! Когда уже возьмутся за наведение порядка? 

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1754
"Услышь дамбас, бля!!!"
Зате не бандерівці і правосєки. :gigi:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Видно приходит пора самоорганизации граждан в добровольные народные дружины (ДНД) главной задачей которых будет освобождение городов от понаехавшего быдла. :tommy: :vinsent:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
добавлю, что уже второй знакомый мусор говорит, что в городе очень выросла преступность ... мелкая ...
ігнор Квант

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
добавлю, что уже второй знакомый мусор говорит, что в городе очень выросла преступность ... мелкая ...

Квартирные кражи в Киеве на 30% по сравнению с прошлым годом.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
летом в Харьков переезжали в основном более-менее адекватные жители Донецка и Луганска с высоким и средним уровнем дохода. они хоть и донбасяне, но все-таки не настолько дикие. у них было бабло, а бабло облагораживает человека.

Теперь все это гагно которое пережидало войну в Крыму перелезло сюда.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Враження півгодинної давності: пропитий алкаш непевного віку, але точно >55, одягнений в спінжачок, футболку, вузькі штани і якусь непевну цепуру (явно не золоту, але блищЄчу), з понтами чіплявся до продавця пива, то давав двохсотку, то хотів чек, то гонорово насипав купу дрібних на прилавок, тіпо може собі дозволити будь-яке пиво, то пробував дякувати українською з якимось неподібним на місцевих кацапів акцентом. За словами продавця, останні місяці таких в ІФ багато понаїхало, дехто на Рейнджроверах, а дехто - напівбомжі, але всі агресивні і тупі.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Враження півгодинної давності: пропитий алкаш непевного віку, але точно >55, одягнений в спінжачок, футболку, вузькі штани і якусь непевну цепуру (явно не золоту, але блищЄчу), з понтами чіплявся до продавця пива, то давав двохсотку, то хотів чек, то гонорово насипав купу дрібних на прилавок, тіпо може собі дозволити будь-яке пиво, то пробував дякувати українською з якимось неподібним на місцевих кацапів акцентом. За словами продавця, останні місяці таких в ІФ багато понаїхало, дехто на Рейнджроверах, а дехто - напівбомжі, але всі агресивні і тупі.
пистец. даже в Франике :smilie10:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1754
А в Дніпрі їх... :fp
Будуються містечка для тимчасових переселенців у Дніпрі, Кривому Розі, Пвлограді, Нікополі, Дніпродимі.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
А мусорів викликати ? Як варіант .

Треба трохи підправити кримінальний кодекс
По британській системі
Щоб можна було арештовувати за образи, за нападіння, за терористичні лозунги і т.і.

Тому що після першого арешту та заведення кримінального файлу виродки відразу почнуть думати головою

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Треба трохи підправити кримінальний кодекс
По британській системі
Щоб можна було арештовувати за образи, за нападіння, за терористичні лозунги і т.і.
Тому що після першого арешту та заведення кримінального файлу виродки відразу почнуть думати головою

Та нічого непотрібно змінювати . Тупо їх вганяти в файли, що куди і чому . Новій Раді прийняти закон про " статус передислокованої особи " , різні там ніщякі тільки після довідки з мусарні " про законослух'яність " . За таких умов колорадські самки цим борзим мудилам всі мордаси розмалюють кулаями .." ми тут стараліся шоб нам хоть какуюто помощь єті хохли далі , а ти говно п'яноє , хоть би про рєбьонка подумал ..."
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528


канешн чувствуется , японамама :smilie9:
ігнор Квант

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police


канешн чувствуется , японамама :smilie9:
ого. Харьков - рекордсмены прям. Харьков-Нерезиновый :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча


канешн чувствуется , японамама :smilie9:
ого. Харьков - рекордсмены прям. Харьков-Нерезиновый :lol:

А крымчани ничего, понимают толк во Львове...  :upa
Contra Spem Spero

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
че- то я вообще не вижу беженцев в Киве ... Киев им быстро мозги вправит