Автор Тема: я жє говоріл - ватнік, а ви мнє - кримчанєн. хуйло оно ватноє, шо в криму шо в  (Прочитано 747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
афрікє


http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=793185.0 

А реально Крым нужен Украине?
Profilaktik



http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=793172.0

В Крыму реально перестали брать деньги в школах, садиках, больницах
Profilaktik

Это правда.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Вы неправы.

Хотя бы потому, что ватники вопросов не задают.

Денег реально могут не брать. Потому что они не знают, на каком свете находятся и как это делать безопасно.

Но это пройдет, конечно (причем, при любои исходе событий). Касательно медицины - так в РФ сейчас больше распостранено доение страховых фондов, чем непосредственно больных. 
Contra Spem Spero

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Вы неправы.

Хотя бы потому, что ватники вопросов не задают.

Денег реально могут не брать. Потому что они не знают, на каком свете находятся и как это делать безопасно.

Но это пройдет, конечно (причем, при любои исходе событий). Касательно медицины - так в РФ сейчас больше распостранено доение страховых фондов, чем непосредственно больных.

а ты откуда знаешь об этом Бебифокс?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Цитата: HappyKat від Липня 30, 2014, 06:59:38 18:59
Тут севастопольская дама писала про  бесплатную медицину в Крыму. Расскажу как это было сегодня).
Пошла я с малым в детскую стоматологию к постоянному доктору. Пломбы ставила хорошо, с детьми контакт находила. Стоимость пломбы была 60 грн.
Сегодня врачиха была не в духе, слегка хамила, поставила ребенку 2 пломбы. В УКраинском Крыму я бы ей заплатила 120 грн, в счастливом российском Крыму мне сказали дать 500 рублей на вату и бинт. Пломбы бесплатные, а вату и бинт нужно покупать. Только не мне самой пойти в аптеку и купить, а врачиха сама купит на 500 рублей).
И самое интересное, что везде в советских очередях народ на полном серьезе предлагает друг другу писать письмо президенту.  Путин хороший хозяин и все решит.
Идиоты
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…