Автор Тема: Хочу спросить вопрос  (Прочитано 6402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #30 : Жовтня 13, 2014, 09:20:51 21:20 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
То есть вы одобряете слова сказанные ником медвед в мой адрес
Ну что же это говорит о многом
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #31 : Жовтня 13, 2014, 09:21:02 21:21 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)

А какое Вам дело до того как я отношусь к памятнику основателям Одессы? Когда я захочу я его выскажу. А уж Вы последний человек мнение которого на сей счет меня волнует.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #32 : Жовтня 13, 2014, 09:22:36 21:22 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
заваліть вже цього істукана - ніхто сумувати за ним не буде, візітку хуйла підкиньте та валіть його
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #33 : Жовтня 13, 2014, 09:23:39 21:23 »
один - борзий, другий - підлий

не звертай уваги на козлів

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #34 : Жовтня 13, 2014, 09:25:58 21:25 »
Да что же всех так "возбуждает" наш памятник. И что характерно чем ближе выборы тем это либидо сильнее. И эти выборы, смотрю не исключение. Тем более у Свободы больше аргументов не осталось, кроме как Одесский памятник.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #35 : Жовтня 13, 2014, 09:29:51 21:29 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)

А какое Вам дело до того как я отношусь к памятнику основателям Одессы? Когда я захочу я его выскажу. А уж Вы последний человек мнение которого на сей счет меня волнует.

Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
То есть вы одобряете слова сказанные ником медвед в мой адрес
Ну что же это говорит о многом

Дами, я не дозволяю собі некоректних виразів у Ваш бік, наприклад, не називаю нікого з Вас "последним человеком". Я давно і глибоко жонатий і розумію, що жінка скорше віддасть руку і ногу, ніж свободу бути суб'єктивною і не паритись справедливістю. Сам я цим не переймаюсь, але я розумію і чоловіка, якого ця суб'єктивність задовбує. Якщо Вас обурює, що я не на Вашому боці - обурюйтесь далі.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #36 : Жовтня 13, 2014, 09:31:15 21:31 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
заваліть вже цього істукана - ніхто сумувати за ним не буде, візітку хуйла підкиньте та валіть його
На данный момент меня и не только волнует вопрос как завалить на выборах пидрахуя. Сегодня три кандидата от дем. сил снялись по нашему округу в пользу кандидата от БПП, который отставал от пидрахуя всего на 4% -если посчитают честно, то пидре капец. Ибо у этих ребят в сумме было больше по вопросам чем 4%.
Вот это сейчас важно.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #37 : Жовтня 13, 2014, 09:33:47 21:33 »


Дами, я не дозволяю собі некоректних виразів у Ваш бік, наприклад, не називаю нікого з Вас "последним человеком". Я давно і глибоко жонатий і розумію, що жінка скорше віддасть руку і ногу, ніж свободу бути суб'єктивною і не паритись справедливістю. Сам я цим не переймаюсь, але я розумію і чоловіка, якого ця суб'єктивність задовбує. Якщо Вас обурює, що я не на Вашому боці - обурюйтесь далі.

И тем ни менее Вы даже не подумали одернуть хама позволившего подобный выпад в сторону во-первых собеседника и во-вторых женщины.  Вы предпочли сделать вид что не заметили этого.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #38 : Жовтня 13, 2014, 09:34:11 21:34 »
convex из вашего ответа я поняла, что одобряете подобные высказывания, жаль
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #39 : Жовтня 13, 2014, 09:34:23 21:34 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
заваліть вже цього істукана - ніхто сумувати за ним не буде, візітку хуйла підкиньте та валіть його
На данный момент меня и не только волнует вопрос как завалить на выборах пидрахуя. Сегодня три кандидата от дем. сил снялись по нашему округу в пользу кандидата от БПП, который отставал от пидрахуя всего на 4% -если посчитают честно, то пидре капец. Ибо у этих ребят в сумме было больше по вопросам чем 4%.
Вот это сейчас важно.

Погоджуюсь. Все інше - другорядне.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #40 : Жовтня 13, 2014, 09:35:42 21:35 »
Чогось я здогадуюсь, як Дрейк ставиться до пам'ятника аснаватєлям Адєсси  :gigi:

"Друзям - все, ворогам - закон!" (с)
заваліть вже цього істукана - ніхто сумувати за ним не буде, візітку хуйла підкиньте та валіть його
На данный момент меня и не только волнует вопрос как завалить на выборах пидрахуя. Сегодня три кандидата от дем. сил снялись по нашему округу в пользу кандидата от БПП, который отставал от пидрахуя всего на 4% -если посчитают честно, то пидре капец. Ибо у этих ребят в сумме было больше по вопросам чем 4%.
Вот это сейчас важно.
а кто там толковій по мажоритарке идет? А на поскоте? А то я еще не вникал :shuffle:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #41 : Жовтня 13, 2014, 09:36:03 21:36 »
convex из вашего ответа я поняла, что одобряете подобные высказывания, жаль

Мені не подобаються такі вислови щодо Вас, але щодо "істукана" - я б ще й додав.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #42 : Жовтня 13, 2014, 09:37:32 21:37 »
Задолбали уже с этим памятником. Хотите раскачать ситуацию в Одессе троньте этот памятник. Его защищать будет абсолютное большинство одесситов. Лучшего подарка Хуйлу трудно придумать. Если есть мозги просто забудьте о нём и оставьте его одесситам.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #43 : Жовтня 13, 2014, 09:39:00 21:39 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #44 : Жовтня 13, 2014, 09:43:50 21:43 »
Задолбали уже с этим памятником. Хотите раскачать ситуацию в Одессе троньте этот памятник. Его защищать будет абсолютное большинство одесситов. Лучшего подарка Хуйлу трудно придумать. Если есть мозги просто забудьте о нём и оставьте его одесситам.

Бл.., хто чіпає цей пам'ятник в Одесі? Стоїть собі, та й х.. з ним. Це одесити якогось ... дивуються, що він не всім подобається. Це ж ясно - чому, зафіксуйте, як факт, що так буде завжди (причому навіть серед одеситів з плином часу) і вирішуйте самі, як до цього ставитися. Ні, вони у нас "обидчивые".

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #45 : Жовтня 13, 2014, 09:45:17 21:45 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском

Не зрозумів, це кандидата від інтернет-партії підтримує БПП?

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #46 : Жовтня 13, 2014, 09:46:06 21:46 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском
На Поскоте щас снова строят стадионы и детские площадки. Фирменный знак Трухи, но висят баннеры Голубова. Сегодня они кстати с Трухой один такой открывали.
Так что однозначно человек Трухи хоть формально и от БП идёт.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #47 : Жовтня 13, 2014, 09:48:23 21:48 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском

Не зрозумів, це кандидата від інтернет-партії підтримує БПП?
Не знаю насчет БПП, у него просто вся агитация в стиле БПП, а поддерживает его труха, который крутит поскотом как хочет
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #48 : Жовтня 13, 2014, 09:48:48 21:48 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском
На Поскоте щас снова строят стадионы и детские площадки. Фирменный знак Трухи, но висят баннеры Голубова. Сегодня они кстати с Трухой один такой открывали.
Так что однозначно человек Трухи хоть формально и от БП идёт.
а де?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #49 : Жовтня 13, 2014, 09:51:09 21:51 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском
На Поскоте щас снова строят стадионы и детские площадки. Фирменный знак Трухи, но висят баннеры Голубова. Сегодня они кстати с Трухой один такой открывали.
Так что однозначно человек Трухи хоть формально и от БП идёт.

ппц я в селе заседелась и теперь не в курсе. Если возле Трухи трется то нах. Кто тогда там есть из ПС по Суворовскому? Или нима никого.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #50 : Жовтня 13, 2014, 09:53:23 21:53 »
Заходишь на сайт цвк находишь свой округ смотришь
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #51 : Жовтня 13, 2014, 09:55:18 21:55 »
Точно адрес не знаю, где-то на Добровольского. Вот картинки.
Ещё точно знаю возле 14й школы стадион Голубов "строит".





Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #52 : Жовтня 13, 2014, 10:10:33 22:10 »
Наумчака решили поддерживать по приморскому
По поскоту идет поц голубов, который интернет партия, и якобы от бпп, но говорят, что его проталкивает труха. Кто еще не знаю. Я живу в приморском
На Поскоте щас снова строят стадионы и детские площадки. Фирменный знак Трухи, но висят баннеры Голубова. Сегодня они кстати с Трухой один такой открывали.
Так что однозначно человек Трухи хоть формально и от БП идёт.

ппц я в селе заседелась и теперь не в курсе. Если возле Трухи трется то нах. Кто тогда там есть из ПС по Суворовскому? Или нима никого.

Ну как же, есть у нас один замечательный кандидат - Амина Окуева.
---------
Аміна Окуєва, самовисуванка, народилася 5 червня 1983 в Одесі, освіта вища, старший інспектор підрозділу патрульної служби міліції особливого призначення ГУ Міністерства внутрішніх справ у місті Києві - батальйон "Київ-2", безпартійнa, проживає в Одесі.
---------
И ещё добавлю, она супруга обвиняемого в покушении на Путина Адама Осмаева.  :smilie7:

« Останнє редагування: Жовтня 13, 2014, 10:13:47 22:13 від lex013 »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #53 : Жовтня 13, 2014, 10:15:24 22:15 »
точно! у вас амина - именно за нее и надо голосовать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #54 : Жовтня 13, 2014, 10:19:22 22:19 »
точно! у вас амина - именно за нее и надо голосовать

Ну так я так и сделаю.  :smiley15:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #55 : Жовтня 13, 2014, 10:22:22 22:22 »
точно! у вас амина - именно за нее и надо голосовать
К сожалению, думаю, проиграет она. Эти упыри чуть ли не каждый день здесь стадионы и площадки открывают. Подарками заваливают. То пенсам постельное бельишко, сегодня деткам кубики всякие. В Суворовском это работает.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #56 : Жовтня 13, 2014, 10:24:49 22:24 »
точно! у вас амина - именно за нее и надо голосовать
К сожалению, думаю, проиграет она. Эти упыри чуть ли не каждый день здесь стадионы и площадки открывают. Подарками заваливают. То пенсам постельное бельишко, сегодня деткам кубики всякие. В Суворовском это работает.

К сожалению.:( Но пробовать нужно
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #57 : Жовтня 14, 2014, 02:00:29 02:00 »
Эта тема - разделить Украину муссировалась постоянно - по Збручу делить или по Днепру - весь юго-восток или еще кого прихватит. Одесса вообще считалась "империей зла" и в!е попытки одесситов доказать, что мы патриоты отвергались одним аргументом - памятник катерине.
Когда Одесса практически одновременно с Киевом вышла на свой, пусть сначала небольшой, майдан, немного поутихли, но катькой попрекают и по сей день

I будть доки ця курва у вас стоятиме

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #58 : Жовтня 14, 2014, 02:42:14 02:42 »
Эта тема - разделить Украину муссировалась постоянно - по Збручу делить или по Днепру - весь юго-восток или еще кого прихватит. Одесса вообще считалась "империей зла" и в!е попытки одесситов доказать, что мы патриоты отвергались одним аргументом - памятник катерине.
Когда Одесса практически одновременно с Киевом вышла на свой, пусть сначала небольшой, майдан, немного поутихли, но катькой попрекают и по сей день

I будть доки ця курва у вас стоятиме

Вот интересно виновник того что мы у этой тетки в рабстве оказались преспокойненько в виде памятника стоит себе в столице и никто его сносить не собирается, а Одесситы должны сносить памятник тетке которая из их города сделала место далеко не самое последним в существовавшей тогда империи. В которую кстати завел нас тот самый, который в столице стоит.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Хочу спросить вопрос
« Reply #59 : Жовтня 14, 2014, 03:39:43 03:39 »
амина в раду идёт?

интирестно пройдёт ли?

надеюсь пройдёт.