Автор Тема: Машину здеенерили  (Прочитано 564 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Машину здеенерили
« : Жовтня 13, 2014, 11:17:04 23:17 »
 :lol:

Соратник бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева, находившийся за рулем автомобиля в момент обстрела, заявил, что оставленная на ночь после ДТП машина Audi Q7 пропала.

Евгений Орлов, глава движения "Свободный Донбасс", заявил на брифинге в Донецке, что, когда утром он приехал с охранниками и следователями на место происшествия, оказалось, машины — черной Audi Q7 — на месте нет.

"Сейчас мы ее ищем. Я призываю всех, кто знает, где она, помочь ее вернуть", — заявил Орлов.

Орлов рассказал подробности обстрела: "Я находился в машине, за рулем. Около 9 часов вечера в воскресенье мы на автомобиле ехали в город Донецк от КПП Мариновка (на границе с Россией — ред.). Наш автомобиль догнал другой, стал подрезать, я услышал звуки выстрелов", — вспоминает Орлов. Он стал уходить от столкновения: "Наш автомобиль вылетел в кювет, мы врезались в столб".

Огнестрельные ранения у Губарева обнаружены не были, добавил Орлов. В машине они были вдвоем, сам Орлов не пострадал. В покушении на Губарева он подозревает "украинскую диверсионно-разведывательную группу".

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Машину здеенерили
« Reply #1 : Жовтня 13, 2014, 11:33:46 23:33 »
:lol:

Соратник бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева, находившийся за рулем автомобиля в момент обстрела, заявил, что оставленная на ночь после ДТП машина Audi Q7 пропала.

нехило так живут в Новороссии :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force