Сторінок:
Actions
  • #1 від Agh 04 Apr 2014
  • Бондаренко устроила скандал на заседании ВСК по расследованию убийств на Майдане: "Я не буду драться. Я - женщина". После попытки сорвать заседание Бондаренко ушла.
    ВИДЕО http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=040414_bon
  • #2 від злой 04 Apr 2014
  • Надо чтоб ее прокуратура  пощупала и ей стало приятно.
    ЗЫ. Это сука , урок для женщин... какими никогда не надо быть, что б быть любимыми.
  • #3 від Darth Vader 04 Apr 2014
  • Надо чтоб ее прокуратура  пощупала и ей стало приятно.
    да нах напрягаться. просто убить. так проще  :smiley16:
  • #4 від Agh 04 Apr 2014
  • Надо чтоб ее прокуратура  пощупала и ей стало приятно.
    да нах напрягаться. просто убить. так проще  :smiley16:
    +1
    Хотя в ПР таких героев через одного: Царёв, Колесниченко, Левченко ...
  • #5 від Вася Ем 04 Apr 2014
  • Дивно, що воно ще пащекує на волі.
    Ця сучка з тієї породи, яку хочеться відразу пере..бати по писку. Ні про що не питати, а просто п..здити...
  • #6 від Darth Vader 04 Apr 2014
  • Надо чтоб ее прокуратура  пощупала и ей стало приятно.
    да нах напрягаться. просто убить. так проще  :smiley16:
    +1
    Хотя в ПР таких героев через одного: Царёв, Колесниченко, Левченко ...
    не так уж и много  :smiley16:
  • #7 від SVD 04 Apr 2014
  •  Ні про що не питати, а просто п..здити...



     :smiley24:
  • #8 від DFMB 04 Apr 2014
  • арестовать и изнасіловать в лучших традіціях бЄркута
  • #9 від Darth Vader 04 Apr 2014
  • арестовать и изнасіловать в лучших традіціях бЄркута
    я против. я за простую аннигиляцию. без издевательств и унижений  :smiley16:
  • #10 від Джоні Юз 04 Apr 2014


  • цыничная сука
  • #11 від Йожин з бажин 04 Apr 2014


  • цыничная сука
    У ВФЯ только на таких втавал :smilie5:
  • #12 від Помадка 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой
  • #13 від Ковальчук Юрій 04 Apr 2014
  • не грає її ніхто от і повторює, "я здесь как женщина а не как будильник"
  • #14 від DFMB 04 Apr 2014
  • може вона була мужиГ ?
  • #15 від focus 04 Apr 2014
  • а як згадати з чого починала -  ...в 1995 году перешла в информационную службу ТРК Украина. Основная тематика сюжетов - экологические проблемы региона, а затем - деятельность местных органов власти и парторганизаций.
  • #16 від focus 04 Apr 2014
  • а як згадати з чого починала -  ...в 1995 году перешла в информационную службу ТРК Украина. Основная тематика сюжетов - экологические проблемы региона, а затем - деятельность местных органов власти и парторганизаций.

    В 2001-м областная организация Партии зеленых пригласила Бондаренко стать ее общественным пресс-секретарем: журналистка хорошо была осведомлена в экологической проблематике и деталях политической жизни региона. После нескольких месяцев активной работы в ПЗУ ее приглашает в свою команду Борис Колесников, который был избран председателем Донецкого областного совета. Сначала она работает в качестве его помощника, а затем возглавляет созданную в облсовете пресс-службу.

    Богя попортіл  :weep:
  • #17 від злой 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой
    :smiley24:
  • #18 від medved 04 Apr 2014
  • арестовать и изнасіловать в лучших традіціях бЄркута
    я против. я за простую аннигиляцию. без издевательств и унижений  :smiley16:

    я би посмотрєл на мєдлєнноє удушеніє в вашєм ісполнєнії, уважаємий Дарт Мідіхлоріановіч
  • #19 від хайнекен 04 Apr 2014
  • эта падаль еще здесь?!
  • #20 від Таратута 04 Apr 2014
  • арестовать и изнасіловать в лучших традіціях бЄркута

     Я стільки не випью! :shuffle:
     Терпить же таких земля.
  • #21 від Таратута 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой
    :smiley24:
    :smiley24:
  • #22 від DFMB 04 Apr 2014
  • арестовать и изнасіловать в лучших традіціях бЄркута

     Я стільки не випью! :shuffle:
     Терпить же таких земля.

    піть не надо, бЄркут насиловал строго палками
  • #23 від Валька 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой
    :laugh: :lol: :gigi: Мантри читає. :lol:
  • #24 від хайнекен 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой


    я уже сто раз писал - это не человек...и уж совсем не женщина

    это циничная ТВАРЬ с нечеловеческими эмоциями

    типа чужого из одноименного фильма



    поэтому ЭТОМУ СУЩЕСТВУ все время приходится всех убеждать что ОНО человек...

    особенно когда из-под сползшей набок маски вдруг продирается нечеловеческое рыло
  • #25 від Таратута 04 Apr 2014
  • а як згадати з чого починала -  ...в 1995 году перешла в информационную службу ТРК Украина. Основная тематика сюжетов - экологические проблемы региона, а затем - деятельность местных органов власти и парторганизаций.

     заматеріла!. Здобула жіночий оскал і носиться з ним не міняючи на кожному шоу.
  • #26 від focus 04 Apr 2014

  • это циничная ТВАРЬ с нечеловеческими эмоциями



    в партії регіонів ледве не всі такі "члени".  Але в випадку з бандаренкой - цинізм вже безмежний
  • #27 від MG42 04 Apr 2014
  • Ее нужо пиздить уже за то, что один лишь ее вид у многих мужчин может вызвать падение сексуального влечения к женскому полу, а в особо тяжелых случаях неосторожного созерцания этой мрази - смену половой ориентации ...

    Ужас, бля.

    Гыдота...
  • #28 від Квітка 04 Apr 2014
  • "Народний депутат Геннадій Москаль заявив, що Партія Регіонів "затрахала вже всіх"

    Інцидент стався на засіданні тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з розслідування вбивств на Майдані.

    Таким чином Москаль відповів на зауваження народного депутата-регіонала Олени Бондаренко".

    http://espreso.tv/news/2014/04/04/moskal_partiya_rehioniv_nas_vsekh_za%2A%2A%2A%2Ala

  • #29 від злой 04 Apr 2014
  • А чому вона так часто підкреслює : я-женщіна! я -женщіна? Не впевнена , чи шо.. Як той Янукович: я живой, я живой


    я уже сто раз писал - это не человек...и уж совсем не женщина

    это циничная ТВАРЬ с нечеловеческими эмоциями

    типа чужого из одноименного фильма



    поэтому ЭТОМУ СУЩЕСТВУ все время приходится всех убеждать что ОНО человек...

    особенно когда из-под сползшей набок маски вдруг продирается нечеловеческое рыло

    Простите пошляка, прочитал как НАЛОБОК :smilie2:
  • #30 від raisamurai 04 Apr 2014


  • цыничная сука

    ну и рожа. рвотный рефлекс ... 
Сторінок:
Actions