Автор Тема: Я понял, кто такой путлер  (Прочитано 1603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Я понял, кто такой путлер
« : Жовтня 15, 2014, 11:31:00 11:31 »
По сути, это интернет-тролль, дорвавшийся до безграничной власти.
А потом уже все эти восторги перед малиновыми пиджаками, комплексы из детства и т.д.


Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #1 : Жовтня 15, 2014, 11:33:04 11:33 »
нє тирнет-троль це айфончик
хуйло просто троль
але тупо-вати-й
того так і виходе

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #2 : Жовтня 15, 2014, 11:57:08 11:57 »
Кто у нас интернет-тролль?
Сцыкливая сущность, которая ничего не создала, зря прожила (проживает) жизнь и самоудовлетворяется в безнаказанном унижении других.
А дать такому существу власть?
Мы видим, что получается.
Даже при безграничных возможностях она не перестаёт патологически врать и подличать. Хотя могла бы позволить себе говорить правду. Но нет. Ибо это противоречит самой сущности тролля.
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2014, 11:59:30 11:59 від акын »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #3 : Жовтня 15, 2014, 12:04:59 12:04 »
Да просто его в детстве пиздили и держали за чмо, не принимая ни в одну компанию. Все оттуда.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #4 : Жовтня 15, 2014, 12:07:35 12:07 »
Да просто его в детстве пиздили и держали за чмо, не принимая ни в одну компанию. Все оттуда.

ну как его могли пиздить при папе-поваре из кагэбэ?
Но нахуй посылали - это точно.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #5 : Жовтня 15, 2014, 12:19:55 12:19 »
Да просто его в детстве пиздили и держали за чмо, не принимая ни в одну компанию. Все оттуда.

ну как его могли пиздить при папе-поваре из кагэбэ?
Но нахуй посылали - это точно.

Тогда все понятно. Из воспоминаний Людмилы Путиной:

,,Владимир Владимирович в еде человек прихотливый. Если какое-то блюдо не соответствует его представлениям о трапезе как таковой, то он предпочтет от него вообще отказаться. Так что все подряд есть не станет и тем более не будет нахваливать. Есть категория мужчин, которые с аппетитом наворачивают тарелку за тарелкой, постоянно нахваливая: как вкусно, как замечательно!

И добавку просят. Мне всегда хотелось, чтобы муж у меня был именно таким - ел и приговаривал: как вкусно, как здорово! И я всегда завидовала женщинам, у которых именно такие мужья.

В нашей семье все происходило по-другому.

Приходит Володя, допустим на обед. Я, естественно, накрываю на стол. Муж ест. Я с замиранием сердца жду реакции. Ее нет.

- Как мясо? - не выдерживаю я.

- Суховато.

Для меня это, что ножом по сердцу. Я так старалась, за мясом специально ездила, затем готовила. Можно сказать всю душу вложила. И - суховато!

Так что я постепенно стала испытывать отвращение к кухне. В том числе и потому, что никогда нельзя было дождаться хоть какой-то похвалы. Если что-то было действительно вкусно, то заключение было следующим: неплохо.

Хотя, с другой стороны, есть же известная фраза: не хвали женщину, чтобы ее не испортить. Так что Владимир Владимирович меня всегда тренировал, держал, так сказать, в тонусе...''

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #6 : Жовтня 15, 2014, 12:23:07 12:23 »


- Как мясо? - не выдерживаю я.

- Суховато.

Для меня это, что ножом по сердцу. Я так старалась, за мясом специально ездила, затем готовила. Можно сказать всю душу вложила. И - суховато!


а вот жрал бы что дают и нахваливал, были б люди. а так хуйло.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #7 : Жовтня 15, 2014, 12:23:38 12:23 »
Re: Я понял, кто такой путлер


хм...  :shuffle: Хуйло?


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #8 : Жовтня 15, 2014, 12:25:59 12:25 »
В тех воспоминаниях есть ещё..ужас ужасный:

,,Представьте: я, беременная Катей на седьмом месяце, Маша - на одной руке, сумка с продуктами - в другой, и пешком на шестой этаж. А тут на лестничную площадку второго этажа выходят муж с женой и видят меня, карабкающуюся наверх. Немая сцена. У мужчины глаза становятся большими-большими. Он только и смог, что выдохнуть: "Люда, ну разве так можно?" Затем мужчина хватает Машу, сумку и поднимает их на шестой этаж. Но ведь это было единожды. А у меня день таких походов выходило минимум три. Потом, знаю, сосед несколько раз говорил мужу: "Володя, надо помогать. Надо помогать, Володя!"

Но это не возымело особенного действия, так как у Владимира Владимировича был принцип: женщина в доме все должна делать сама. Поэтому он никогда не принимал никакого участия в домашнем хозяйстве...''

Все остальное жизнеописание Путиной   тут:
http://newsland.com/news/detail/id/247887/

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #9 : Жовтня 15, 2014, 12:31:55 12:31 »

Но это не возымело особенного действия, так как у Владимира Владимировича был принцип: женщина в доме все должна делать сама. Поэтому он никогда не принимал никакого участия в домашнем хозяйстве...''

Все остальное жизнеописание Путиной   тут:
http://newsland.com/news/detail/id/247887/

да понятно все, при других раскладах был бы спивающимся лузером у телика и домашним тираном, но причудливая волна судьбы вынесла на вершину пирамиды зомби.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #10 : Жовтня 15, 2014, 12:34:44 12:34 »
Re: Я понял, кто такой путлер


хм...  :shuffle: Хуйло?

Ну да.
Я вообще против использования маргинальных эвфемизмов, но в данном случае это просто констатация факта.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я понял, кто такой путлер
« Reply #11 : Жовтня 15, 2014, 12:35:44 12:35 »

да понятно все, при других раскладах был бы спивающимся лузером у телика и домашним тираном, но причудливая волна судьбы вынесла на вершину пирамиды зомби.

100%