Автор Тема: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...  (Прочитано 2322 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
(---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« : Квітня 04, 2014, 02:29:10 14:29 »
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214846593


(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
04 Apr 2014 09:26
IP/Host: ---.77.120.243.11.stat.volia.net

Господа, прикольная история приключилась во времена революционного противостояния, в эпицентре событий оказались бывший главный юрист АП Портнов и чемодачик! Вы конечно впадете в недоумение и будете спрашивать, чо это за чемоданчек.., правильно сделаете, но я скажу, чемоданчек этот очень простой, к этому чемоданчеку, как опция по умолчанию идет один охранник, залача которого стоит не сохранении тушки Портнова, а именно в сохранении этого черного чемоданчика... Вы будете смеятся, да, я понимаю, но теперь ближе к теме чемоданчика. Сей чумаданчек несет в себе очень важную функцию, он имеет способность в лбой точке нашей страны немедлянно связывать высших персон в государстве по специальной засекреченной линии связи именуюмой ДВУХСОТКОЙ! Кроме двухсотки в комплект чумоданчика входит так же сотка и линия закрытой мобильной связи. Вся связь имеет свои вышки рабросанные по городу, которая подконтрольна нашей СБУ, двухсотка транслируется по спецекретному каналу связи называемой «Алтай», так вот, господин Портнов решил тупо выепнуться и заполучить сей чумоданчик, с его статусом сделать это было не сложно, надо было просто написать заявление, чтобы ему выдали эту игрушку, но он не знал, что к этому чумоданчику впридачу идет еще пачка геммороя, этот чумоданчик надо было каждый день сдавать в часть СБУ под роспись и каждое утро заезжать в отдел и забирать так же под роспись + еще охранника чемоданчика с СБУ на своем горбу таскать на все встречи и банкеты, что Портнов категорически отказывался делать и каждый раз устраивал вырванные годы служакам с СБУ, которые попадали под шквал воплей и криков Портнова. Конечно же он не здавал этот чемоданчик каждый день под роспись, конечно же он не забирал его каждое утро под роспись, он просто его возил у себя в машине, как какой-то атрибут для понтов и саморекламы, он даже запретил выдавать к чемоданчику охранника, но учитывая фактор риска, что Портнов может где-нибудь тупо его забыть, СБУ решило взять на себя такую ответсвенность и пустила за автомобилем Портнова аж три машины наружки, которые тайком бороздили киевские дороги следом за автомобилем Портнова только ради сохранности этого чемоданчика со спецсвязью, Портнов даже этого не знал, что за ним бдят 24 часа в сутки наши доблестные органы, если бы он узнал, то он бы им устроил вырванные годы, хорошо что и не узнал, но история на этом не заканчивается, оно имеет более жоское продолжение, связанные с недавними революционными событиями в Киеве. Как то Портнов в горячее революционное время передвигался по городу и на его автомобиль был совершено нападение со стороны протестующих, протестущие ничего больше не смогли сделать с его шикарным авто, как только поджечь его, но они не знали, что в багажнике этого авто лежит такой ценный чемоданчик с такой супер связью, автомобиль конечно сгорел, но чемоданчику можно сказать сильно повезло, он сильно обгорел и после того, как пожар был потушен, наружка каким то образом, рискуя своими, можно сказать, жизнями, сперли с глаз возмущенных людей этот ценный чемоданчик и повезли его здавать в отдел СБУ. Когда привезли, то дежурный составил акт и все подробно описал, акт составляла целая бригада экспертов эсгуматоров СБУ численностью 10-ть человек, после чего все расписались под диагнозом пострадавшего чемоданчика и он был отправлен на реанимирование в специальный отдел СБУ, ну а Плртнов сами знаете куда делся, он знык с поля зрения нашей общественности и всплыл в столице усского мира Москве со своими верноподанными слугами, кстати, один слуга уже нарисовался в Киеве, это всем известный депутат Писюренко, думаю скоро его настигнет рука гнева Правого Сектора или какой-нибудь сотни самообороны, будем чекати, тк сазать...

хе-хе

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #1 : Квітня 04, 2014, 02:37:38 14:37 »
Это не Спорт писал. Спорт не может написать трех слов без 10 ошибок.

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #2 : Квітня 04, 2014, 02:40:35 14:40 »
Та чо, Спорт нормально пишет, и эта вполне в стиле всех его бонб :)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #3 : Квітня 04, 2014, 02:41:17 14:41 »
Та чо, Спорт нормально пишет, и эта вполне в стиле всех его бонб :)

Перечитай, значит.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #4 : Квітня 04, 2014, 02:53:14 14:53 »
бредятина

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #5 : Квітня 04, 2014, 02:57:15 14:57 »
ну

и че??

в чем суть??
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #6 : Квітня 04, 2014, 03:05:15 15:05 »
Я отлично помню стиль Спорта до того момента, как я его навечно заигнорил на ФУПе. Т.е. где-то года два назад...(не помню, честно).

Бомбы у него были в стиле:   :bb Седня пил кофе с Абамой...Че он мне сказал...знаете?  :smilie7: :bb

И ВСЕ. И вся бомба. Он у нас тааа-ааакой интригаааааннн...этттт-тт-о что-то....

Или: был на переговорах с Билом Гатесом. Мутим вдвоем силиконову долину под Бояркой.  :bb

И ВСЕ.

Или: как думаете шо луче взять Панамеру или Брабуса битурбо? У обеих ништяковый дизайн, чо выбрать?

Или: фотки с ВИП-а Олимпийскава. Жрем омаров и смотрим футбол. Рядом со мною: Меркель, Баррозу, Ванрампей, "Чика" и "Шершавый". Вы бы знали, че мы тут обсуждаем... :bb


Так что...вряд ли...вряд ли...
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 03:15:50 15:15 від Geo »

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #7 : Квітня 04, 2014, 03:10:16 15:10 »
Это не Спорт писал. Спорт не может написать трех слов без 10 ошибок.

Перше ж речення.

Господа, прикольная история приключилась во времена революционного противостояния, в эпицентре событий оказались бывший главный юрист АП Портнов и чемодачик!

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14494
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #8 : Квітня 04, 2014, 03:18:30 15:18 »
Шо сбился "грузинский лётчик" с пути  :lol:
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214846593


(---.sportsman) [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
04 Apr 2014 09:26
IP/Host: ---.77.120.243.11.stat.volia.net

двухсотка транслируется по спецекретному каналу связи называемой «Алтай»,
хе-хе


Цитувати
«Алта́й» — советская система полностью автоматической мобильной связи. В 1963 году в Москве была запущена опытная зона системы «Алтай»[1].

Первоначально в системе использовался частотный диапазон 150 МГц, позднее, в 1970-х гг., когда «Алтай» был установлен и успешно работал в 114 городах СССР, были выделены новые радиоканалы (22 «ствола» по 8 каналов) в диапазоне 330 МГц — что позволяло обеспечивать немалую дальность и одновременно обслуживать больше абонентов.

Работа над дуплексной системой автоматической мобильной связи началась в 1958 году в Воронежском НИИ связи (ВНИИС). Были созданы абонентские станции и базовые станции для связи с ними. Антенные системы были разработаны в московском Государственном Специализированном Проектном Институте (ГСПИ). Также принимали участие предприятия Ленинграда, Белоруссии и Молдавии.

В Николаеве "Алтай" отключили лет 12 назад. Так шо попахивает очередной бимбой от додика.
Кстати, этот самый "Алтай" очень даже помещался в багажник "копейки". :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #9 : Квітня 04, 2014, 03:22:53 15:22 »
Я отлично помню стиль Спорта до того момента, как я его навечно заигнорил на ФУПе. Т.е. где-то года два назад...(не помню, честно).

Бомбы у него были в стиле:   :bb Седня пил кофе с Абамой...Че он мне сказал...знаете?  :smilie7: :bb

И ВСЕ. И вся бомба. Он у нас тааа-ааакой интригаааааннн...этттт-тт-о что-то....

Или: был на переговорах с Билом Гатесом. Мутим вдвоем силиконову долину под Бояркой.  :bb

И ВСЕ.

Или: как думаете шо луче взять Панамеру или Брабуса битурбо? У обеих ништяковый дизайн, чо выбрать?

Или: фотки с ВИП-а Олимпийскава. Жрем омаров и смотрим футбол. Рядом со мною: Меркель, Баррозу, Ванрампей, "Чика" и "Шершавый". Вы бы знали, че мы тут обсуждаем... :bb


Так что...вряд ли...вряд ли...

звичайні понти кавказьких селюків

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14494
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: (---.sportsman) историю изложил на ФУПе ...
« Reply #10 : Квітня 04, 2014, 03:27:43 15:27 »
Я отлично помню стиль Спорта до того момента, как я его навечно заигнорил на ФУПе. Т.е. где-то года два назад...(не помню, честно).

Бомбы у него были в стиле:   :bb Седня пил кофе с Абамой...Че он мне сказал...знаете?  :smilie7: :bb

И ВСЕ. И вся бомба. Он у нас тааа-ааакой интригаааааннн...этттт-тт-о что-то....

Или: был на переговорах с Билом Гатесом. Мутим вдвоем силиконову долину под Бояркой.  :bb

И ВСЕ.

Или: как думаете шо луче взять Панамеру или Брабуса битурбо? У обеих ништяковый дизайн, чо выбрать?

Или: фотки с ВИП-а Олимпийскава. Жрем омаров и смотрим футбол. Рядом со мною: Меркель, Баррозу, Ванрампей, "Чика" и "Шершавый". Вы бы знали, че мы тут обсуждаем... :bb


Так что...вряд ли...вряд ли...

звичайні понти кавказьких селюків


Та да. А мне особенно понравилось как додика с атасом развели  :lol:
Бомбист пристоился на цифру с ...ью нулями :moskali:
Mocsia delenda est