Автор Тема: Реальная ситуация. Вы можете повлиять на нее в свою пользу  (Прочитано 6125 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Чомусь прийшла на думку слідуюча ситуація.
Під час 2-ї світової війни представники німецької компанії хочуть наладити відносини з радянськими колегами.
Після тисяч вбивств, окупації частини території, фактів розстрілу німецькими офіцерами поранених радянських воїнів.
Сюр, правда?
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:

Повірте, вже дуже довго ми не зможемо сприймати росіян, просто як сусідів. Про "браття" взагалі забудьте.
І вина в такій ситуації є не лише на путіну, а на кожному із росіян, які "вигодували" таке чудовисько.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Второе, в России бизнес заточен на МАаскву и очень централизован, поэтому региональные менеджеры внемлют каждому слову топов, и это работает.  В Украине такие отношение пробовали строить Януковичи, всё окончилось плачевно.
про Россию - абс. согласен, так и есть!
про Януковичей - не знал...



Крок, можете передать ссылку на эту ветку г-же Сартан. Для первичного ознакомления. Для вторичного, можно передать ей следующие два посыла, исчерпывающе характеризующие наше отношение к московским гостям.

Отправлять не буду, авторские права дарю Вам, Крок. Если хотите - отправьте, может подписку на журнал получите.  :smilie1:

Спасибо.
Мдя... на этой ветке столько мата...  :smilie2:
Хотя, его употребление здесь очень даже понятно... Но все равно... я не верю, что редакция перешлет потом мое письмо Галине Сартан...
Впрочем, все равно попробую отправить. Налаживать-то взаимопонимание все равно надо...
Мы начали эту заваруху, нам и надо быть активнее в исправлении своих ошибок.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Спасибо.
Мдя... на этой ветке столько мата...  :smilie2:
Хотя, его употребление здесь очень даже понятно... Но все равно... я не верю, что редакция перешлет потом мое письмо Галине Сартан...
Впрочем, все равно попробую отправить. Налаживать-то взаимопонимание все равно надо...
Мы начали эту заваруху, нам и надо быть активнее в исправлении своих ошибок.

Вы издеваетесь?
У вас ломанули ник?
На вас наехало ФСБ?
« Останнє редагування: Жовтня 20, 2014, 11:59:19 11:59 від PamTam »

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Задача поездки делегации из России: преодолеть проблемы в общении, показать, что люди - сотрудники компании - поддерживают друг друга и не перестают быть одной командой, несмотря на политические события.
Пардон за резкость, но какая нафиг одна команда? И как можно не смотреть и не замечать политические события? :Sho_za:


стандартний пістьошь від відділу внутрішньої комунікації. Типу ну не страшно що ми вступили в лайно, адже ми одна команда, а для того, щоб запах лайна не так впливав на нас, давайте попригаємо та радісно похлопаємо в долоні(від цього ще й збільшиться рівень командного духу та корпоративної стійкості)
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Хай топи з Москви візьмуть українські прапори і пройдуться по червоній площі. Як вийдуть з тюрми можуть і в Україну їхати тімбілдити.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:
я нигде такого не говорил.

Но я понимаю, что даже просто мое присутствие на этом форуме кого-то из вас (вполне возможно, большинство) очень раздражает - просто потому, что я живу в стране-агрессоре. И тем не менее, нам придется налаживать отношения. Однажды Хуйло умрет. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. И тогда сегодняшняя тема, и тысячи других станут основой надежды, что между нашими народами вновь наступят пусть уже не братские, но добрососедские отношения - обязательно.

И не говорите, что это невозможно - пример добрососедских отношений между Германией и другими странами ЕС, Украиной  и т.д. у всех перед глазами
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Задача поездки делегации из России: преодолеть проблемы в общении, показать, что люди - сотрудники компании - поддерживают друг друга и не перестают быть одной командой, несмотря на политические события.
Пардон за резкость, но какая нафиг одна команда? И как можно не смотреть и не замечать политические события? :Sho_za:
я толстокожий, переживу )))

видите, в чем дело... мАсквичи думают, что приемами НЛП и всякими тим-билдингами всех можно "обуздать" и подчинить своей воле. По крайней мере, в России это работает 100%.
А в Украине, как видите, дает сбой...

И почему этот сбой происходит - кто может москвичам объяснить лучше, чем ВЫ (жители Украины)? Так зачем отметать этот шанс, когда москвичи в кои-то веки ВЫНУЖДЕНЫ прислушаться?
.
мАсквичи, если бы думали, и хотели работу именно с Киевом, при помощи своего волшебного НЛП, должны как раз свой офис запрограммировать на позитив к Украине и украинцам, уважение, а не "подчинение своей воле".   А по скольку мАсквичи до этого не додумаются, и вряд ли в гостях будут себя вести , как положено гостям, то получат звиздюлей после третьей рюмки.  :gigi:

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:
я нигде такого не говорил.

Но я понимаю, что даже просто мое присутствие на этом форуме кого-то из вас (вполне возможно, большинство) очень раздражает - просто потому, что я живу в стране-агрессоре. И тем не менее, нам придется налаживать отношения. Однажды Хуйло умрет. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. И тогда сегодняшняя тема, и тысячи других станут основой надежды, что между нашими народами вновь наступят пусть уже не братские, но добрососедские отношения - обязательно.

И не говорите, что это невозможно - пример добрососедских отношений между Германией и другими странами ЕС, Украиной  и т.д. у всех перед глазами
.
Живите, где хотите. Вопрос не в географическом месторасположении, Вы же сами это понимаете. Вопрос в понятиях. Макаревича, например, никто же на форуме не осуждает.   :smiley15:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:
я нигде такого не говорил.

Но я понимаю, что даже просто мое присутствие на этом форуме кого-то из вас (вполне возможно, большинство) очень раздражает - просто потому, что я живу в стране-агрессоре. И тем не менее, нам придется налаживать отношения. Однажды Хуйло умрет. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. И тогда сегодняшняя тема, и тысячи других станут основой надежды, что между нашими народами вновь наступят пусть уже не братские, но добрососедские отношения - обязательно.

И не говорите, что это невозможно - пример добрососедских отношений между Германией и другими странами ЕС, Украиной  и т.д. у всех перед глазами
.
Крок, приходите лет через 10 после войны, тогда и поговорим. Германия и Польша не налаживали доброседских отношений в 1944 году. Прекратите войну, проведите у себя Нюрнберг, извинитесь, верните Крым Украине. Потом поговорим. Не хотите - идите к черту.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Приезжайте и всем офисом айда волонтерам помогать. Можно в госпиталя. На второй день будете друзьями.
Ник зарезервирован

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Чомусь прийшла на думку слідуюча ситуація.
Під час 2-ї світової війни представники німецької компанії хочуть наладити відносини з радянськими колегами.
Після тисяч вбивств, окупації частини території, фактів розстрілу німецькими офіцерами поранених радянських воїнів.
Сюр, правда?
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:

Повірте, вже дуже довго ми не зможемо сприймати росіян, просто як сусідів. Про "браття" взагалі забудьте.
І вина в такій ситуації є не лише на путіну, а на кожному із росіян, які "вигодували" таке чудовисько.
+1
Але в силу своэї інфантильності та пантавітості ("хахли, та чьо ви кіпішуєтє, я ж вас всігда любіл, а політіка - то хуйня) це зрозуміти не можуть. бо вони завжди праві.  :smilie1:

И вообще задача поставлена в типичной москальской манере.
Раз есть фирма - то она производит либо товар либо услуги. Т.е. рулит потребитель. Потребитель говорит: чтобы я финансировал агрессора и войну - та ну нах. О чем задумывается москальская фирма (sic!): как бы нам так накрутить персонал (наебать хохлов) чтобы они сделали так, чтобы поднялись олбороты (т.е. принесли больше бабла агрессору). Ахуенный выход. Только причем тут персонал? - задача за рамками их компетенций и влияния. Это проблема в отношении потребителя, межгосударственных отношений вообще. Если уж задумываться над тем как исправить - то первый вопрос должен быть: как избавиться от причины, т.е. - хуйла. А на эту тему им думать страшно. Поэтому давайте лучше подумаем как нам наипать украинских папуасов - типа ничего не случилось.
Нет господа случилось. И это на долго. И это не в компетенции киевского персонала.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:
я нигде такого не говорил.

Но я понимаю, что даже просто мое присутствие на этом форуме кого-то из вас (вполне возможно, большинство) очень раздражает - просто потому, что я живу в стране-агрессоре. И тем не менее, нам придется налаживать отношения. Однажды Хуйло умрет. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. И тогда сегодняшняя тема, и тысячи других станут основой надежды, что между нашими народами вновь наступят пусть уже не братские, но добрососедские отношения - обязательно.

И не говорите, что это невозможно - пример добрососедских отношений между Германией и другими странами ЕС, Украиной  и т.д. у всех перед глазами
.
Крок, приходите лет через 10 после войны, тогда и поговорим. Германия и Польша не налаживали доброседских отношений в 1944 году. Прекратите войну, проведите у себя Нюрнберг, извинитесь, верните Крым Украине. Потом поговорим. Не хотите - идите к черту.


ілі нахуй
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Чому ж тоді деякі росіяни, в тому числі шанований мною ТС, вважають, що українцям менше болять нанесені росією рани?!. :smilie11:
я нигде такого не говорил.

Но я понимаю, что даже просто мое присутствие на этом форуме кого-то из вас (вполне возможно, большинство) очень раздражает - просто потому, что я живу в стране-агрессоре. И тем не менее, нам придется налаживать отношения. Однажды Хуйло умрет. Надеюсь, это произойдет как можно скорее. И тогда сегодняшняя тема, и тысячи других станут основой надежды, что между нашими народами вновь наступят пусть уже не братские, но добрососедские отношения - обязательно.

И не говорите, что это невозможно - пример добрососедских отношений между Германией и другими странами ЕС, Украиной  и т.д. у всех перед глазами
.
Крок, приходите лет через 10 после войны, тогда и поговорим. Германия и Польша не налаживали доброседских отношений в 1944 году. Прекратите войну, проведите у себя Нюрнберг, извинитесь, верните Крым Украине. Потом поговорим. Не хотите - идите к черту.


ілі нахуй
туди теж можна (с).

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Приезжайте и всем офисом айда волонтерам помогать. Можно в госпиталя. На второй день будете друзьями.

Это лучшее, что могли бы сделать - поехать в госпиталь с подарками для солдат и извиниться не за остальных, за себя.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Приезжайте и всем офисом айда волонтерам помогать. Можно в госпиталя. На второй день будете друзьями.

Это лучшее, что могли бы сделать - поехать в госпиталь с подарками для солдат и извиниться не за остальных, за себя.
ты себе представляешь эмоции 20-летнего парня без ноги, к которому пришел извиняться кацап с подарочком?

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
И вообще задача поставлена в типичной москальской манере...
....типа ничего не случилось.
я бы, все-таки, уточнил - московской манере

Нет, господа, случилось. И это надолго. И это не в компетенции киевского персонала.
Круто! Одна из ключевых фраз на этой ветке.
Это ж надо, суметь уместить глубинный смысл всех этих последних месяцев всего в 3 предложениях!
Респект!
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Приезжайте и всем офисом айда волонтерам помогать. Можно в госпиталя. На второй день будете друзьями.

Это лучшее, что могли бы сделать - поехать в госпиталь с подарками для солдат и извиниться не за остальных, за себя.
ты себе представляешь эмоции 20-летнего парня без ноги, к которому пришел извиняться кацап с подарочком?
Нет извиняться не надо, не надо говорить кто вы - надо прийти и помогать, чем сможете, и смотреть вокруг до полного прояснения.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Это лучшее, что могли бы сделать - поехать в госпиталь с подарками для солдат и извиниться не за остальных, за себя.
ты себе представляешь эмоции 20-летнего парня без ноги, к которому пришел извиняться кацап с подарочком?

ну возможно я нефигово бестактен, но это то, что я сделал бы на месте москалей. привез бы сигарет, каких-то ништяков полезных и просто попросил прощения. нахуй пошлют - в своем праве.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Это лучшее, что могли бы сделать - поехать в госпиталь с подарками для солдат и извиниться не за остальных, за себя.
ты себе представляешь эмоции 20-летнего парня без ноги, к которому пришел извиняться кацап с подарочком?

ну возможно я нефигово бестактен, но это то, что я сделал бы на месте москалей. привез бы сигарет, каких-то ништяков полезных и просто попросил прощения. нахуй пошлют - в своем праве.
так это же ты. Им - не стыдно, они считают, что извиняться им не за что, и вообще чего это мы обиделись.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Плюсанул всех, в том числе бесноватого ВУКЕРа )))
В первую очередь за ваше потрясающее чувство юмора  - даже об очень болезненных вещах вы, жители Украины, умеете говорить с улыбкой.

А во-вторых, меня, все-таки, удивляет... Сначала вы прогнули мАсквичей (да, да, прогнули - они вынуждены были, наконец, озаботиться, что с украинцами надо СТРОИТЬ отношения, а не ДИКТОВАТЬ).
Дык вот, прогнули вы их, те уши раскрыли, а вы в отказную... Ну и смысл? Ни та ни другая сторона положительных выводов не сделают. Вы по-прежнему будете упрямиться, москвичи же будут считать, что просто вас "не додавили искандерами".

Сейчас пришло ВАШЕ время диктовать условия, так ДИКТУЙТЕ!
Что ж вы убегаете в тень обидки плакать?


PS
PamTam, дякую!
.

И Вы, бл..., манипулировать?! :smilie10: Вот уж от кого не ожидал! :smilie2:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
И Вы, бл..., манипулировать?! :smilie10: Вот уж от кого не ожидал! :smilie2:
+1
количество знакомых мне вменяемых кацапов в инете после этой ветки снизилось с двух до одного.

Или на товарища наехали компетентные органы.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
И Вы, бл..., манипулировать?! :smilie10: Вот уж от кого не ожидал! :smilie2:
+1
количество знакомых мне вменяемых кацапов в инете после этой ветки снизилось с двух до одного.

Или на товарища наехали компетентные органы.

Или товарищ решил, что достаточно втерся в доверие, и пришло время приступить непосредственно к работе.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
И Вы, бл..., манипулировать?! :smilie10: Вот уж от кого не ожидал! :smilie2:
+1
количество знакомых мне вменяемых кацапов в инете после этой ветки снизилось с двух до одного.

Или на товарища наехали компетентные органы.

Или товарищ решил, что достаточно втерся в доверие, и пришло время приступить непосредственно к работе.
полгода втираться в доверие, чтобы так тупо и бездарно одной веткой спалиться?
Плюс, Крока пригласил сюда кто-то из наших, с кацапского форума. Так что втирание происходило еще там и гораздо дольше.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Прикольная ветка.

Москали Москвичи, как всегда, привычно "включают дурочку".

Москали Москвичи...сгиньте. Просто...сгиньте с глаз.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

полгода втираться в доверие, чтобы так тупо и бездарно одной веткой спалиться?
Плюс, Крока пригласил сюда кто-то из наших, с кацапского форума. Так что втирание происходило еще там и гораздо дольше.

Да ладно, че вы набросились, просто Крок тоже россиянин.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Вукеру аццки плюсую за посты в ветке!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

полгода втираться в доверие, чтобы так тупо и бездарно одной веткой спалиться?
Плюс, Крока пригласил сюда кто-то из наших, с кацапского форума. Так что втирание происходило еще там и гораздо дольше.

Да ладно, че вы набросились, просто Крок тоже россиянин.
надо же, а производил впечатление приличного человека.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Вукеру аццки плюсую за посты в ветке!
а мне????  :weep:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Крок, можете передать ссылку на эту ветку г-же Сартан. Для первичного ознакомления. Для вторичного, можно передать ей следующие два посыла, исчерпывающе характеризующие наше отношение к московским гостям.

1). Отъебитесь от нас (это общеполитическое, относится к вашей стране в целом).
2). Идите нахуй (это внутрифирменное, в рамках тимбилдинга).

И пусть на этой основе строит свое НЛП.

 :smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Вукеру аццки плюсую за посты в ветке!
а мне????  :weep:

Ща! Не успеваю...Щас.