Автор Тема: Андрей Мальгин: "Новороссия разваливается прямо на глазах"  (Прочитано 2980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
огласите, пожалуйста, весь список.  (с) :shuffle:

И мне очень любопытно :shuffle:

Просите админов прислать вам мой игнор-лист.  :smiley25:

Не думаю, что пришлют :smilie2:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Не думаю, что пришлют :smilie2:

Блин! Та оно вам надо?!

Тут ветка вообще-то о другом...

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
огласите, пожалуйста, весь список.  (с) :shuffle:

И мне очень любопытно :shuffle:

Просите админов прислать вам мой игнор-лист.  :smiley25:
по-крайней мере, меня там нет. уже хорошо.
И меня тоже. Ура! :smiley15:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Такой вариант более приемлемый, чем дальнешие потери наших военных. Лугандонцы сами выбрали свой путь.

Формально да, согласен, но есть "нюансы" - например те же дети :( Они что выбирали?
Опазиционый блок? :laugh:

Цитувати
Кроме того, уверен, да просто знаю, что там остается полно "наших" людей, которые просто не хотят бросать свое жилье (нового они точно уже не купят / не получат!), вот и держатся до последнего, надеясь как на чудо, что это все кончится и наши таки прйдут. Тот же "Дончанин" с ФУП-а - номальный же мужик! Тут некоторые на СУП-е в сто раз говнянее его, я бы поменял их местами.... :)

Не пройдут "наши". Потомучто ты, дурик, даже не можешь объяснтить слово "их".
Наших уже полягло немало за освобождение донбаса. Если ты этого не понимаешь, а как кацап или домбасянин говоришь: мало, давайте больше - то сука ты.
Тот же дончанин и бабушка с донбаса - прекрасно это понимают и такой хуйни не пишут...

зы: Держаться за жилье... Это нормально.
Но тебе форумному писаке прямой вопрос: сколько ты допускаешь смертей за право держаться за свое жилье?
« Останнє редагування: Жовтня 21, 2014, 12:15:54 00:15 від ВУКЕР »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
И меня тоже. Ура! :smiley15:

Это можно было понять и по предыдущему посту, с Вашей цитатой.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Не думаю, что пришлют :smilie2:

Блин! Та оно вам надо?!

Тут ветка вообще-то о другом...

Так, блин, любопытно сопоставить со своими наблюдениями! :umnik: Но Вы правы: ветка о другом. Сорри за флуд :shuffle:

З.Ы.
Цитувати
Это можно было понять и по предыдущему посту, с Вашей цитатой.
Так я по нему и понял
« Останнє редагування: Жовтня 21, 2014, 12:17:34 00:17 від Roland Deschain »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Не думаю, что пришлют :smilie2:

Блин! Та оно вам надо?!

Тут ветка вообще-то о другом...

Так, блин, любопытно сопоставить со своими наблюдениями! :umnik: Но Вы правы, ветка о другом. Сорри за флуд :shuffle:
ой да ладно вам, флуд, флуд. посреди ночи можно и пофлудить.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Формально да, согласен, но есть "нюансы" - например те же дети :( Они что выбирали?

Кроме того, уверен, да просто знаю, что там остается полно "наших" людей, которые просто не хотят бросать свое жилье (нового они точно уже не купят / не получат!), вот и держатся до последнего, надеясь как на чудо, что это все кончится и наши таки прйдут. Тот же "Дончанин" с ФУП-а - номальный же мужик! Тут некоторые на СУП-е в сто раз говнянее его, я бы поменял их местами.... :)

Дети тоже разные. Есть и те, кто помогал разбирать Боинг на металлолом и радовался как апалченцы "мочат хунту".
Адекватные люди могут уехать из лугандонии. Задача Украины как государства - обеспечить поддержку вынужденным переселенцам.
Держаться за недвижимость не всегда есть смысл. Когда серьезно разрушена инфраструктура ЖКХ, есть риск что в дом прилетит снаряд или балкон облюбует снайпер, то ценность такого жилья сомнительная.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Дети тоже разные. Есть и те, кто помогал разбирать Боинг на металлолом и радовался как апалченцы "мочат хунту".

1-2-3-4-5 лет - пусть тоже мрут от холода?

Адекватные люди могут уехать из лугандонии. Задача Украины как государства - обеспечить поддержку вынужденным переселенцам.
Держаться за недвижимость не всегда есть смысл. Когда серьезно разрушена инфраструктура ЖКХ, есть риск что в дом прилетит снаряд или балкон облюбует снайпер, то ценность такого жилья сомнительная.

Согласен, но думаю из чисто прагматических соображений намного менее затратно для Украины как государства, если местное население (особеноо вменяемая его часть) таки останется на месте и в случае освобождения до Нового года им успеют наладить подвоз продуктов и такой-сякой ремонт основных магистралей. Думаю, что наиболее одиозная часть из местных будет отступать вместе с остатками банд боевиков в Россию - туда им всем и дорога, а те что остануться фактически проголосуют за жизнь в Украине и с Украиной.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Дети тоже разные. Есть и те, кто помогал разбирать Боинг на металлолом и радовался как апалченцы "мочат хунту".

1-2-3-4-5 лет - пусть тоже мрут от холода?



- Вы не сочувствуете детям Германии?
     - Сочувствую.
     - Жалеете по полтиннику?
     - Нет.
     - Так почему же?

Что значит мрут? Украина (худо-бедно, скорее бедно) готова принять ВСЕХ. Но, переиначивая: хіба дитина винувата, що в неї мати дурнувата  (у миня тут нидвижимость... недвижимость на донбасе - это кандалы на ногах пролетариата).
А отобрать родительские права чтобы сделать ребенку хорошо - вы не много требуете, может вам сталин нужен?

Путин так и говорил: мы будем прятаться за детьми. ты и прячешься.
« Останнє редагування: Жовтня 21, 2014, 12:54:09 00:54 від ВУКЕР »