Автор Тема: Битва за Днiпро  (Прочитано 1179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Битва за Днiпро
« : Жовтня 21, 2014, 07:49:07 07:49 »
Документальный фильм «Битва за Днепр». Часть 1

[ Invalid YouTube link ]


Документальный фильм «Битва за Днепр». Часть 2

[ Invalid YouTube link ]

  • Гість
Re: Битва за Днiпро
« Reply #1 : Жовтня 21, 2014, 09:45:13 09:45 »
Хоча б строчку, про що кіно...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Битва за Днiпро
« Reply #2 : Жовтня 21, 2014, 10:18:46 10:18 »
Хоча б строчку, про що кіно...

1. Если строчку, то про битву за Днепр :smilie1:
2. Я еще не досмотрела, урывками смотрю, нет времени. Но это рассказ о событиях в Днепре за последний год. Снято "жидобандеровцами"  :smilie1:, патриотично  :Prapor2:
3. До сих пор удивляюсь насколько разные люди. Я люблю сама составлять свое первое впечатление  :smilie1:. Вот наверное многие скажут, что это допустим фильм засланного госдепом сиониста Коломойского).

Чупс

  • Гість
Re: Битва за Днiпро
« Reply #3 : Жовтня 21, 2014, 10:20:09 10:20 »
Вот наверное многие скажут, что это допустим фильм засланного госдепом сиониста Коломойского).

Конечно скажут, и правы будут  :smilie7:

Потому что наконец-то Госдеп принял решение взять Украину в цивилизованный мир  :Razom:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Битва за Днiпро
« Reply #4 : Жовтня 21, 2014, 10:22:40 10:22 »
удивляюсь как так получилось что город в которм я был пару раз только проездом но русофильство которого перло аж фонтаном вдруг так вот переобулся налету ...

последний раз помню зашел там  супермаркет хлеб покупал искал украинский .. и спрашиваю у бабушки а тут украинский продают?? .. а она мне с такой нескрываемой гордостью за усский мир: .. нет! нет тут укринского! вот русский!! берите -он лучше!!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Битва за Днiпро
« Reply #5 : Жовтня 21, 2014, 10:53:40 10:53 »
удивляюсь как так получилось что город в которм я был пару раз только проездом но русофильство которого перло аж фонтаном вдруг так вот переобулся налету ...

последний раз помню зашел там  супермаркет хлеб покупал искал украинский .. и спрашиваю у бабушки а тут украинский продают?? .. а она мне с такой нескрываемой гордостью за усский мир: .. нет! нет тут укринского! вот русский!! берите -он лучше!!

Ну, чего греха таить? Заслуга полностью за Коломойским. Есть такая хорошая американская пословица: "Не хватило одного

доллара и одной минуты". Это про нас в ситуации с Крымом, а И.В.К хватило и доллара и минуты, чтоб удержать. Да и методы

применяли правильные. Ещё весной по Днепру ходила шутка о порядке а-ля Коломойский: "На городском кладбище появился

новый квартал. Слева лежат "гости" из России, а справа местные сепаратисты - всё чётко".
No money No honey

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Битва за Днiпро
« Reply #6 : Жовтня 21, 2014, 11:06:48 11:06 »

последний раз помню зашел там  супермаркет хлеб покупал искал украинский .. и спрашиваю у бабушки а тут украинский продают?? .. а она мне с такой нескрываемой гордостью за усский мир: .. нет! нет тут укринского! вот русский!! берите -он лучше!!
В этом году дочка поступила в универ в Днепре. Пока поступали и обустраивали в общежитии были раз пять. Обедали всегда в "Сытой хате". Весь персонал, от мальчиков до бабусь - на рідной мове. Чувствуешь себя сепаратистом, когда в ответ на "Добрий день! Чого бажаете?" , выдавливаешь - Мне вон тот салат, пожалуйста.  :smilie5:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: Битва за Днiпро
« Reply #7 : Жовтня 21, 2014, 11:12:00 11:12 »
очень нужный и правильный фильм!, а про Беню что б не говорили он "наш" Беня....

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Битва за Днiпро
« Reply #8 : Жовтня 21, 2014, 02:27:41 14:27 »
 :smiley24:
Побольше таких фильмов нужно. И не только про Днепр.

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Битва за Днiпро
« Reply #9 : Жовтня 21, 2014, 02:30:36 14:30 »
Я дивився звеликим задоволенням.
В неділю якраз був в Дніпрі-душа раділа.
Зміни просто разючі.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
Re: Битва за Днiпро
« Reply #10 : Жовтня 21, 2014, 02:37:08 14:37 »
#Днєпрнаш :smiley24: :upa
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…