Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 155958 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
пля, заіпали... це гілка не для срачу...

модери, підчистіть будь ласка гілку!
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Серенька, но для тебя есть и радостные вести... хорошо увеличились продажи в Америке, на Ближнем Востоке и немного в Европе. Да кстати и в Украине в связи с АТО.  :smiley25:

Таки больной.... :(   

Ладно, не будем засырать ветку... 

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
пля, заіпали... це гілка не для срачу...

модери, підчистіть будь ласка гілку!

Полностью согласен. Откуда оно приползло? Обязуюсь больше тут не писать.

Ветка нужная и полезная.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Та прибере вже хтось нафуй  нарешті того уйопка на букву "т"?!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :hot: за жовтень майже 24 ярди!

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :smilie7:

от це вже приємніша картинка...



і так на доларів 10  вниз :smilie5: :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Та прибере вже хтось нафуй  нарешті того уйопка на букву "т"?!

+1 !!!

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
:smilie7:

от це вже приємніша картинка...



і так на доларів 10  вниз :smilie5: :shuffle:

Дорога кацабонам хуйло обходиться.Дуже шкода що за ту "недоросль" гинутьнаші хлопці!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Утреннее с РБК
 Валюты
▲ Нал. USD, 11:00 43,3035 44,1424
▲ Нал. EUR, 11:00 54,6819 55,5761
▲ USD ЦБ РФ, 30/10 42,6525 0,2591
▲ EUR ЦБ РФ, 30/10 54,3393 0,4700
▼ EUR/USD, 10:14 1,2598-0,0034
Индикаторы рынка
▲ ММВБ 10:59 1446,12 0,45%
▲ USD/TOD_UTS 10:59 43,47 1,39%
▼ DJIA 29.10 16974,31 -0,18%
▼ NASD 29.10 4549,23 -0,33%
▼ РТС 10:59 1047,90 -1,11%
▼ Brent 10:54 86,72 -0,46%
▲ FUT S&P 500 10:50 1976,00 0,19%
▲ FTSE 29.10 6453,87 0,81%
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Сьогодні ж Банк Росії оголосив про те, що зрушив вгору верхню і нижню межі плаваючого коридору бівалютного кошика (0,55 дол. і 0,45 євро) ще на 40 коп. угору, до 39,2-48,2 руб.
Это 2,8 млрд баксов влить, правильно я понимаю?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Усы Пескова ‏@Sandy_mustache 
Рубль всех переупал.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Рубль впав до нового мінімуму

Курс долара до рубля на Московській біржі зріс на 18 копійок і досяг 43,38 рублі, хоча на відкритті торгів зростав до нового максимуму 43,66 руб.

Про це пише ТАСС.

Курс євро на відкритті торгів на Московській біржі зростав на 86 коп., до нового максимуму 55,49 руб., проте відразу після досягнення цієї позначки знизився до 54,67 руб., що на 4 коп. вище від закриття вчорашніх торгів.

Вартість бівалютного кошика (складається з €0,45 і $0,55) на початку сьогоднішніх торгів на Московській біржі в порівнянні з рівнем вчорашнього закриття збільшилася на 11 коп. і перевищила 48,45 руб.

Банк Росії в четвер знову проводить інтервенції для підтримки курсу рубля, оскільки на сьогоднішніх торгах вартість бівалютного кошика перевищила 48,2 руб. - верхню межу бівалютного коридору.
... і хай Росія згине як держава

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Рубль впав до нового мінімуму

Курс долара до рубля на Московській біржі зріс на 18 копійок і досяг 43,38 рублі, хоча на відкритті торгів зростав до нового максимуму 43,66 руб.

Про це пише ТАСС.

Курс євро на відкритті торгів на Московській біржі зростав на 86 коп., до нового максимуму 55,49 руб., проте відразу після досягнення цієї позначки знизився до 54,67 руб., що на 4 коп. вище від закриття вчорашніх торгів.

Вартість бівалютного кошика (складається з €0,45 і $0,55) на початку сьогоднішніх торгів на Московській біржі в порівнянні з рівнем вчорашнього закриття збільшилася на 11 коп. і перевищила 48,45 руб.

Банк Росії в четвер знову проводить інтервенції для підтримки курсу рубля, оскільки на сьогоднішніх торгах вартість бівалютного кошика перевищила 48,2 руб. - верхню межу бівалютного коридору.
Взагалі то вже 42 рівно
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Рубль впав до нового мінімуму

Курс долара до рубля на Московській біржі зріс на 18 копійок і досяг 43,38 рублі, хоча на відкритті торгів зростав до нового максимуму 43,66 руб.

Про це пише ТАСС.

Курс євро на відкритті торгів на Московській біржі зростав на 86 коп., до нового максимуму 55,49 руб., проте відразу після досягнення цієї позначки знизився до 54,67 руб., що на 4 коп. вище від закриття вчорашніх торгів.

Вартість бівалютного кошика (складається з €0,45 і $0,55) на початку сьогоднішніх торгів на Московській біржі в порівнянні з рівнем вчорашнього закриття збільшилася на 11 коп. і перевищила 48,45 руб.

Банк Росії в четвер знову проводить інтервенції для підтримки курсу рубля, оскільки на сьогоднішніх торгах вартість бівалютного кошика перевищила 48,2 руб. - верхню межу бівалютного коридору.
Взагалі то вже 42 рівно
скільки сьогодні злили ярдів?  :smilie3:
... і хай Росія згине як держава

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Рубль впав до нового мінімуму

Курс долара до рубля на Московській біржі зріс на 18 копійок і досяг 43,38 рублі, хоча на відкритті торгів зростав до нового максимуму 43,66 руб.

Про це пише ТАСС.

Курс євро на відкритті торгів на Московській біржі зростав на 86 коп., до нового максимуму 55,49 руб., проте відразу після досягнення цієї позначки знизився до 54,67 руб., що на 4 коп. вище від закриття вчорашніх торгів.

Вартість бівалютного кошика (складається з €0,45 і $0,55) на початку сьогоднішніх торгів на Московській біржі в порівнянні з рівнем вчорашнього закриття збільшилася на 11 коп. і перевищила 48,45 руб.

Банк Росії в четвер знову проводить інтервенції для підтримки курсу рубля, оскільки на сьогоднішніх торгах вартість бівалютного кошика перевищила 48,2 руб. - верхню межу бівалютного коридору.
Взагалі то вже 42 рівно
Корзина ЦБ отскочил почти на 1.5 руб. на новости
Цитувати
Украина подтвердила наличие средств для оплаты 4 млрд кубометров газа, сообщил министр энергетики России Александр Новак в ходе заседания правительства, передает «Интерфакс».

«Украинская сторона подтвердила наличие средств для оплаты текущих поставок газа в ноябре-декабре в объеме 4 млрд кубометров», — сказал он.

По его словам, этот вопрос был согласован с Еврокомиссией, Национальным банком Украины, а также МВФ, ЕБРР и другими международными финансовыми организациями.

Новак напомнил, что одним из базовых условий возобновления поставок газа является погашение части накопленной Украиной задолженности за поставки газа за ноябрь и декабрь 2013 года и апрель-июнь 2014 года в сумме $3,1 млрд.
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/30/n_6607717.shtml#comments_form
Эта новость от 13:16, биржи инфа стала известна минут на 20 раньше.
То, что такая новость вызовет отскок, я ожидал. Но чтобы насколько... Правда корзина уже копеек 10 у рубля отыграла, но процесс пока замер.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


хєрассє, а скільки це вони ярдів залили?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Я вот одного не понимаю - зачем договариваться по газу, летать туда сюда, если нагнали столько техники в лугандон и явно после выборов начнут активные действия.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Если даже Украина им заплатит 4 000 млн долл... :super:

1. Это ведь Газпрому, а не ЦБ РФ...

2. ЦБ РФ такую сумму сливает за двое суток. Так что хрен поможет, даже если.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
скільки сьогодні злили ярдів?  :smilie3:
Небагато, думаю, що ще ні одного не встигли. Хоча щось таки злили. Причина відскоку - домовленність по газу, що для москалів має багато плюсів.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554


хєрассє, а скільки це вони ярдів залили?

Миллиардов пять?

Offline dorzhe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46

То, что такая новость вызовет отскок, я ожидал. Но чтобы насколько...

Навряд ли из-за этого. 3 млрд. это на один день интервенций.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
скільки сьогодні злили ярдів?  :smilie3:
Небагато, думаю, що ще ні одного не встигли. Хоча щось таки злили. Причина відскоку - домовленність по газу, що для москалів має багато плюсів.

та ну, я так розумію якихось певних домовленостей не має... ІМХО щось інше.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825

То, что такая новость вызовет отскок, я ожидал. Но чтобы насколько...

Навряд ли из-за этого. 3 млрд. это на один день интервенций.
Ну, во-первых, не 3 - 3.1 признаваемого долга + стоимость 4млрд кубометров по цене (наверное) $185. А во-вторых, рынок исходил из высокой вероятности сценария жесткого газового агмагеденца для поставок в Европу, что означало не только потерю десятков миллиардов, но и вобще писец для рубля.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
искандеры уже оборжались

Банковская система в России оказалась на пороге кризиса

Такие оценки содержатся в опубликованных на сайте анонимной группы «Шалтай-Болтай» электронных письмах, которые приписывают аппарату вице-премьера Игоря Шувалова.

Судить о состоянии банковской системы в стране представители группы «Шалтай-Болтай» предлагают по письмам, в которых фигурирует имя замглавы секретариата Шувалова Юрия Газаряна. В материалах содержатся отчёты о состоянии конкретных финансовых организаций, например, Восточный Экспресс, Русский Стандарт, Связной, Совкомбанк, Уралсиб, МДМ и так далее. В документах говорится, что положение целого ряда кредитных организаций – критическое, из некоторых выведены капиталы, другие малорентабельны или и вовсе убыточны, безуспешно ищут инвесторов и идут на сделки с большим риском. В группе «Шалтай-Болтай» отмечают, что за период с весны до октября этого года пессимизм в служебной переписке растёт. Так в одном из писем, подписанных именем директора проектов Департамента финансов «Сбербанка» Максима Раскоснова, для описания ситуации в Русском Стандарте и Связном, например, используется определение «катастрофическая».

Анонимная группа «Шалтай-Болтай» получила известность благодаря публикации больших массивов электронных материалов, которые приписывают, в частности, вице-премьеру Аркадию Дворковичу и главе правительства Дмитрию Медведеву.
http://echo.msk.ru/news/1428094-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline dorzhe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Скорей всего, завтра решили рубль отпускать. Дают фору.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
скільки сьогодні злили ярдів?  :smilie3:
Небагато, думаю, що ще ні одного не встигли. Хоча щось таки злили. Причина відскоку - домовленність по газу, що для москалів має багато плюсів.

та ну, я так розумію якихось певних домовленостей не має... ІМХО щось інше.
Практично є - біржа цього певна, а вона, повір, інформована як ніхто. А що м.б. інше - валютні РЕПО ЦБ? Так вони почались вчора і, фактично, провалились - банкам вигідніше куплять долари на біржі.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
мдааа....а кто то ж скинул на 43,6...
ладно, газ это конечно хорошо, но 2 рубля отыграть за 2 часа одно якобы возможное соглашение по газу не может.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
скільки сьогодні злили ярдів?  :smilie3:
Небагато, думаю, що ще ні одного не встигли. Хоча щось таки злили. Причина відскоку - домовленність по газу, що для москалів має багато плюсів.

та ну, я так розумію якихось певних домовленостей не має... ІМХО щось інше.
Практично є - біржа цього певна, а вона, повір, інформована як ніхто. А що м.б. інше - валютні РЕПО ЦБ? Так вони почались вчора і, фактично, провалились - банкам вигідніше куплять долари на біржі.

я хз. новину, про те що домовились бачив лише на москальських ресурсах... крім об'єму, там ні ціна ні чого не вказується... на наших ресурсах тільки є те що домовились по базовим пунктам і перемовини продовжаться сьогодні ввечері.

п.с. а інсайдерська інформація у кацапів законна?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн