Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 156019 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
 Валюты
▲ Нал. USD, 15:25 45,1221 46,3306
▲ Нал. EUR, 15:25 56,3777 57,7502
▲ USD ЦБ РФ, 07.11  45,1854  0,7861
▲ EUR ЦБ РФ, 07.11  56,5450  0,9216
▲ EUR/USD, 14:39 1,25300,0050
Индикаторы рынка
▲ ММВБ 15:24 1518,40 1,55%
▲ USD/TOD_UTS 15:24  45,88 3,03%
▲ DJIA 05.11 17484,53 0,58%
▼ NASD 05.11 4620,72 -0,06%
▼ РТС 15:24 1041,69 -1,21%
▼ Brent 15:19 82,74 -0,25%
▼ FUT S&P 500 15:15 2016,10 -0,13%
▼ FTSE 15:14 6536,10 -0,05%
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Теперь вопрос только когда.
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


брент.

хвилин через 30 почнуть американці торгувати - буде видно, куди піде тенденція... але коридор якщо раніше варіювався в межах 85-87, зараз в межах 85-82  :hot:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
а вот настроения масс как ответ на падение рубля...



Как мило... "взаимные санкции России, ЕС и США". :alen:
Какие, интересно, "санкции"  :moskali: могут ввести против ЕС и США? Запретить Обаме проводить отпуск в Анадыре?
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
а вот настроения масс как ответ на падение рубля...


Как мило... "взаимные санкции России, ЕС и США". :alen:
Какие, интересно, "санкции"  :moskali: могут ввести против ЕС и США? Запретить Обаме проводить отпуск в Анадыре?
не, они запретят своим покупать французский сыр и фуагру. И все сыровары и гусеведы Франции разоряццо.  :gigi:

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Не... ну если так будет продолжаться, то рупь и брент уже на 70 встретятся, а не на 60.

Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
не, они запретят своим покупать французский сыр и фуагру. И все сыровары и гусеведы Франции разоряццо.  :gigi:

Могут, но тогда появятся казахский сыр и белорусская фуа-гра.
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
не, они запретят своим покупать французский сыр и фуагру. И все сыровары и гусеведы Франции разоряццо.  :gigi:

Могут, но тогда появятся казахский сыр и белорусская фуа-гра.
само собой, но зачем тогда выпендриваться и орать про санкции?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
судячи з усього у турча доволі така жирне джерело... з приводу бакса по сорок сім  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


таке відчуття, що за рупії зараз скуповують масово акції, для того хоч якось зафіксувати... доларовий індекс в мінусах...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


хз, амери вроді нормально прокинулись і встали з тієї ноги...

побачимо що далі  :smiley16:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Министерство финансов России приступило к разработке бюджета на 2016 – 2017 годы, исходя из цены на нефть $80 за баррель, сохранения санкций и продолжающейся стагнации экономики.
Негативный сценарий Минфина на ближайшие годы, в частности, предполагает подорожание доллара и евро до 50 и 65 руб. соответственно, рост инфляции и ежегодное сокращение ВВП на 10 процентов. Именно на эти цифры имеет смысл ориентироваться населению, раздумывающему, в какой валюте хранить свои сбережения.

Во время своего выступления в Госдуме министр финансов Антон Силуанов сообщил также, что у ведомства больше нет возможностей пополнять Резервный фонд, и обратился к депутатам с просьбой разрешить ему «распечатать заначку» и начать использовать резервные накопления уже в 2015 году.

Эти котировки будут к концу след недели. На 2016 год даже сложно загадать да еще и ВВП -10%. Так и 100 встретят в 2015.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже впервые в истории поднялся выше психологически важной отметки в 46 руб. На максимуме стоимость доллара поднялась до 46,092 руб., что более чем 1,1 руб. выше уровня закрытия вчерашних торгов

Официальный курс доллара впервые поднялся выше 45 рублей 06.11.2014, 14:16 Курс евро поднялся выше 57 рублей 06.11.2014, 13:46 Рубль подешевел по отношению к доллару и евро на 50 коп. 06.11.2014, 10:35 Посмотреть все 121 материал
Консенсус-прогноз: сколько будет стоить рубль к концу 2014 года Спецпроект

Одновременно с этим курс евро на биржевых торгах достиг нового исторического максимума, поднявшись до отметки в 57,6935 руб.

К 15:50 мск курс доллара на Московской бирже составлял 46,055 руб./долл., что на 1,105 руб. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Курс евро к этому моменту составлял 57,651 руб./евро – на 1,5715 руб. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

Стоимость корзины Банка России по состоянию на 15:50 мск составляла 51,2568 руб. – на 1,3 руб. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. В ходе торгов стоимость корзины поднималась до 51,3057 руб., что является абсолютным рекордом.

Официальный курс доллара к рублю сегодня вырос на 78,61 коп. и впервые в истории (после деноминации 1998 года) поднялся выше психологически важной отметки 45 руб. С 7 ноября 2014 года курс доллара установлен Банком России на уровне 45,1854 руб./долл.

Официальный курс евро поднялся сегодня на 92,16 коп. и также достиг нового исторического максимума. С 7 ноября 2014 года курс евро впервые установлен Банком России выше 56 руб. – на уровне 56,545 руб./евро.

Заместитель начальника аналитического управления банка «Зенит» Владимир Евстифеев полагает, что позиции рубля ослабляет снижение цен на нефть.

«Для рубля поведение нефти будет более ощутимым при цене ниже 80 долл./барр. Brent, поскольку такое снижение с точки зрения бюджетной политики следует "поддержать" еще большим ослаблением российской валюты», – отметил эксперт.

Аналитик ФГ БКС Владимир Тихомиров предупреждает, что при снижении цены на нефть до 70 долл./барр. рубль уже в этом году может подешеветь до 50 руб./долл.

«Если цены на нефть продолжат падение, справедливая стоимость рубля за доллар, по нашим оценкам, составит 48-50 руб. при цене на нефть 70 долл./барр. Введение новых западных санкций может ослабить российскую валюту еще на 5-10%», – отметил Тихомиров.

В ходе сегодняшних торгов на бирже ICE Futures стоимость барреля нефти марки Brent колеблется между отметками в $82 и $83.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Аналитик ФГ БКС Владимир Тихомиров предупреждает, что при снижении цены на нефть до 70 долл./барр. рубль уже в этом году может подешеветь до 50 руб./долл.

Оптимист, однако.  :gigi:
При цене $70 за бочку курс будет ближе к 100, а 50 руб./долл. будет и так к концу месяца. :smiley14:
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Аналитик ФГ БКС Владимир Тихомиров предупреждает, что при снижении цены на нефть до 70 долл./барр. рубль уже в этом году может подешеветь до 50 руб./долл.

Оптимист, однако:gigi:
При цене $70 за бочку курс будет ближе к 100, а 50 руб./долл. будет и так к концу месяца. :smiley14:

тада  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
не біржовик ні разу але чото чую що 46 - це не через нафту
а через санкції і вивід бабла інвест- і інших фондів
іть діло в чому:

сказав же обама - будете платити
він же не яник, не може пиздіть просто в небо чисте

значить розумів що каже
от платять
по моєму тамк
а кореляції варто шукати з обсягами бабла, що гуляє під амер.юрисдикцією і тому її поважає, а не з нафтовими цінами тощо

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Один мужчина всю жизнь откладывал деньги на рублёвый депозит. А потом выбросился из окна. И всё равно падал медленнее, чем рубль...

Offline Ukrainec

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
 46,659 +1,754    (+3,90%)
 58,054 +1,991    (+3,55%)
мда, черный четверг для раисси
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Индекс РТС   18:29   1 010,99   -4,12%

пробили минимум весенний
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
46,659 +1,754    (+3,90%)
 58,054 +1,991    (+3,55%)
мда, черный четверг для раисси

За "Русской весной" наступила "Русская осень".

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

За "Русской весной" наступила "Русская осень".

 :smiley24: впереди русская зима...
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

За "Русской весной" наступила "Русская осень".

 :smiley24: впереди русская зима...
блин, с языка снял.  :gigi:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373

За "Русской весной" наступила "Русская осень".

 :smiley24: впереди русская зима...
блин, с языка снял.  :gigi:
ой, мороз, мороз,
не морозь меня...

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Самое интересное будет руцкое лето, особо руцкий туризм.  :smilie5: Колима летом..., камчатские пляжи..., активный отдых в якутии...  :lol:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua