Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 155882 раз)

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :smiley14: і на пару годин не можна залишити  :gigi:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Клёны пожелтели,
Падает листва...
Брент к концу недели -
82!

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
ОЙ-ЙОООООООООО! :hot:
Прошу вибачення у Повстанця , що всовую свою пікчу, але я тут глянув руБЛЯ на денному графіку  :smilie10:
Уявив собі як на цей графік дивиться хуйло :ak :bpk: :suicide2:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ОЙ-ЙОООООООООО! :hot:
Прошу вибачення у Повстанця , що всовую свою пікчу, але я тут глянув руБЛЯ на денному графіку  :smilie10:
Уявив собі як на цей графік дивиться хуйло :ak :bpk: :suicide2:

та ладно, нам потрібно побільше різних графіків хороших  :smiley14:
може того, у хуйла сердечко не витримає... і він вчинить самогубство, з повторним контрольним в голову... випадково...  :shuffle:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
ОЙ-ЙОООООООООО! :hot:
Прошу вибачення у Повстанця , що всовую свою пікчу, але я тут глянув руБЛЯ на денному графіку  :smilie10:
Уявив собі як на цей графік дивиться хуйло :ak :bpk: :suicide2:
хуйлові байдуже.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Банки начали ограничивать продажу валюты 1412 334 122 63
Наталья Старостина, Юлия Полякова
Рост курсов доллара и евро привел к ажиотажному спросу населения на валюту. За октябрь продажи наличной валюты в отделениях банков выросли в два–три раза по сравнению с сентябрем. Из-за наплыва клиентов в некоторых небольших банках валюта уже закончилась, а в средних и крупных начали принимать предварительные заказы на нее
 
«Сейчас мы видим повышенный спрос на валюту по сравнению с предыдущими неделями, в среднем население покупает в 3-4 раза больше, чем обычно», – говорит старший вице-президент банка ВТБ24 Дмитрий Орлов. «Спрос граждан на иностранную валюту вырос в 3 раза», – подтверждает начальник отдела конверсионных операций банка «Открытие» Артем Зотов. Такую же тенденцию заметили в Связь-банке.

«Граждане прежде всего покупают доллары США. Особенно это стало заметно после того, как доллар преодолел психологически важную отметку в 40 рублей», – отмечает начальник управления операций на финансовых рынках банка «Интеркоммерц» Андрей Харинов. Он говорит, что спрос увеличился на все валюты, но евро покупают меньше. «В Еврозоне не все гладко, считается, что это более рисковый инструмент. Некоторые клиенты приобретают английский фунт», – говорит Харинов.

По его словам, средняя сумма покупки валюты гражданами варьируется в зависимости от места расположения допофиса, но в среднем в Москве она составляет около $10 тыс. и около €8 тыс. Ранее граждане покупали в среднем $1–3 тыс.

Как сообщили РБК в банке «Союз», в Москве в сентябре банк продал $884 000 и €846 000, а в октябре уже $2,27 млн и €1,18 млн. В остальных банках отказались называть объемы продажи валюты.

Наличная валюта физически есть не во всех банках. Например, в некоторых отделениях Московского кредитного банка (МКБ) 6 ноября свободной наличной валюты не было, она предлагалась лишь по предварительному заказу и клиентам банка. Например, о таком положении дел РБК сообщили в отделениях на Преображенской площади и «Севастопольское». В отделении «Багратионовское» предложили записаться на 7 ноября, уточнив, что клиентом банка быть не обязательно.

В пресс-службе МКБ РБК сообщили, что дефицита иностранной валюты в отделениях нет, а процедура предварительного заказа крупных сумм является стандартной и не зависит от колебания курсов. Если необходимая клиенту сумма имеется в наличии, то он может получить ее без предварительного заказа в любом из отделений банка, отметили в пресс-службе, однако не пояснили, почему в ряде отделений отказываются продавать валюту.

Корреспондент РБК, обошедший ряд столичных банковских отделений, не смог купить валюту в банке «Траст», а также в отделении банка «Балтика», в которых сообщили, что валюты нет вообще. В отделении Инвестторгбанка корреспонденту РБК сообщили, что нет евро, а доллары выдаются номиналом по 50 и малыми суммами, например, $100–300.

Удалось найти валюту в МДМ Банке и Райффайзенбанке, а также госбанках – в Сбербанке и ВТБ24. Правда, и здесь не все гладко. Например, в отделении Сбербанка на Кутузовском проспекте сообщили, что валюту продают под заказ. В середине дня еще можно было купить $500, но операционистка посоветовала поспешить, так как желающих много, и валюта может скоро закончиться.

При этом очередей за покупкой валюты в Сбербанке не было, а в ВТБ24 были. В отделении ВТБ24, на улице Сухаревская, куда дозвонился корреспондент, сообщили, что проблем с валютой нет.

имхо надо сказать народу, что от покупки доллара заводятся воши
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
«Граждане прежде всего покупают доллары США. Особенно это стало заметно после того, как доллар преодолел психологически важную отметку в 40 рублей»
--------------------

Вот интересно, а "пиндосские деньги" руки не жгут? И куда делся весь патриотизьм?  :smilie5:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
«Граждане прежде всего покупают доллары США. Особенно это стало заметно после того, как доллар преодолел психологически важную отметку в 40 рублей»
--------------------

Вот интересно, а "пиндосские деньги" руки не жгут? И куда делся весь патриотизьм?  :smilie5:

вони їх купують від "лютої ненависті", щоб самим піндосам менше лишилося :smilie3:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
«Граждане прежде всего покупают доллары США. Особенно это стало заметно после того, как доллар преодолел психологически важную отметку в 40 рублей»
--------------------

Вот интересно, а "пиндосские деньги" руки не жгут? И куда делся весь патриотизьм?  :smilie5:

вони їх купують від "лютої ненависті", щоб самим піндосам менше лишилося :smilie3:
шо бесполезно, ібо оні ще напічатають.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
може того, у хуйла сердечко не витримає... і він вчинить самогубство, з повторним контрольним в голову... випадково...  :shuffle:
Два контрольних. Там же в нього є специ, котрі знають, як це робиться.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
...Один москаль, правда, не зовсім москаль, а з Курська, на початку вересня пророкував 100 на Новий рік. Я його навіть заспокоював, бо дуже бісився і звинувачував клятих пендосів і бандер... схоже, що такими темпами цілком реально. Ох, веселуха буде на рівні 99... рупь будет сражаться аки лев... не, раненый медвед, конечно...
46,71.
« Останнє редагування: Листопада 06, 2014, 09:29:03 21:29 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Поломалось рубло.
А на сопредельном форуме рассказывали, что рубль в среду упадет сразу ниже сорока.
Представьте себе их разочарование.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
в них ще не ніч?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
в них ще не ніч?
Может это межбанковские торги? Они в принципе могут быть и ночью.

Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Рубль просто не может остановится.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Рубль просто не может остановится.
а его никто и не просит. Мы уж точно.  :gigi:

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Рубль просто не может остановится.
У нас тут копья ломают из-за возможного/невозможного изменения кредитной ставки на 0.25%, а там подняли на полтора процента за раз, а рубль продолжает падать. Чёрная дыра...

Причём даже перестал корлеллировать с нефтью. Колебания нефти сами по себе, а рубль падает сам по себе.
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Тобто їхній центробанк пішов спати, і банки "в пляс"? Походу когось можуть вночі з ліжка піднімати)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Тобто їхній центробанк пішов спати, і банки "в пляс"? Походу когось можуть вночі з ліжка піднімати)
у їхнього цб ліміт на вливання 350 млн на день. Можна спати, можна не спати, можна вливати, можна в кишені залишити - курсу на це байдуже.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
А, точно, я забув про ліміт. Ну тоді Кенінгсберг на завтра чекає нова переоцінка.

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
«Граждане прежде всего покупают доллары США. Особенно это стало заметно после того, как доллар преодолел психологически важную отметку в 40 рублей»
--------------------

Вот интересно, а "пиндосские деньги" руки не жгут? И куда делся весь патриотизьм?  :smilie5:

Руководителям "ДНР" и "ЛНР" деньги "кровавой киевской хунты" тоже почему то руки не жгут...


Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Даешь с понедельника бакс по 50.  :super:

"Искандеры" от смеха усрутся.  А вместе с "Искандерами" в говне будет большинство рассиян, но уже по совсем другой причине.

« Останнє редагування: Листопада 06, 2014, 10:43:27 22:43 від OlegSky »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


пля, я дочекаюсь 47  :smilie9:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Иврит: רשע [раша] - злодей.