Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.2  (Прочитано 156012 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
:smilie10: :smilie10: :smilie10:
Аж не віриться.
А що там з їхньою URALS?
На вчера - $79.90. Об особенностях ценообразования Urals см. здесь

Цитувати
Urals - це не біржовий товар
Навіть і не знала про таке.
Я думала, всі види нафти торгуються на біржі.
Власне тільки 2 з ~130 - Brent та WTI (була спроба продавати Siberian Light на Нью-Йоркській біржі, але за 6 років не було жодної продажі :smilie5:). Всі інші продаються з дисконтом до Brent або WTI кожний зі своїм власним небіржовим механізмом ціноутворення.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
відскочило назад  :smilie2:
80.91

фух, мировая экономика спасена  :smilie1:
хуйло же заявлял, что при цене нефти ниже 80 долларов она рухнет

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
відскочило назад  :smilie2:
80.91

фух, мировая экономика спасена  :smilie1:
хуйло же заявлял, что при цене нефти ниже 80 долларов она рухнет

Щось мені підказує, що до кінця тижня завалиться, а може вже й завтра :Prapor2:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Япония опровергла слова главы «Газпрома» о строительстве газопровода до Токио

Правительство Японии не предлагало России проложить газопровод из Сахалина на японскую территорию. Об этом сообщил ответственный сотрудник Управления природных ресурсов и энергетики японского министерства экономики, торговли и промышленности.

Таким образом он прокомментировал высказывание главы "Газпрома" Алексея Миллера, сделанное в понедельник в Пекине.

"Со стороны японского правительства не было никакого предложения о прокладке газопровода из России в Японию", - сказал сотрудник Управления природных ресурсов и энергетики. "Я могу не знать деталей контактов на частном уровне, - отметил он. - Но если бы столь важный вопрос поднимался, он в любом случае должен был бы обсуждаться на межправительственном уровне. Этого не было".

В понедельник глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что компания рассматривает предложение о строительстве газопровода до Японии.

"Мы имеем предложение с японской стороны. Речь идет о газопроводе на Хоккайдо и, возможно, до Токио, о нашем участии в газораспределении и электроэнергетике в Японии. Проекты рассматриваются. Мы ответа не давали", - сказал Миллер.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Япония опровергла слова главы «Газпрома» о строительстве газопровода до Токио


кацапы если б не соврали, день пропал бы.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Slava Rabinovich

19 мин. · Москва ·

Теперь, при республиканском Конгрессе, и с «хромой уткой» Обамой, санкции против России уже будут в руках Конгресса, а не Обамы. И республиканский Конгресс would not give a fuKKK about нерешительной Европе. Это Европа зависит от российского газа, а не США. :smiley24:

До НГ осталось не так много времени. Я думаю, что если не к НГ, то в первом кваратале 2015 года США введут еще более жесткие санкции против России. Но это, конечно, будет во многом зависеть от Путина.

А что Путин?

А очень просто, что Путин. В течение 2014 года он ПОКА ЧТО вынул 40 центов из каждого доллара, который зарабатывают люди. И очень похоже, что вынет еще больше.
ігнор Квант

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Цитата: natusya
А что Путин?

А очень просто, что Путин. В течение 2014 года он ПОКА ЧТО вынул 40 центов из каждого доллара, который зарабатывают люди. И очень похоже, что вынет еще больше.
[/i]

Веревки можно вить из такого населения

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


завезли вагон і маленьку тачку баксів?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


цікаво, що сьогодні нового ми побачимо?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
чекаємо звіт по інтервенціях за понеділок  :smilie7:

чисто поржать  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
чекаємо звіт по інтервенціях за понеділок  :smilie7:

чисто поржать  :gigi:



 :lol:  :weep: :lol:

не вірю!  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Начали нагибать полугоскомструктуры сдавать всю валюту, что есть...

Скажет так, это усилит эффект санкций, даже тот критичный импорт, что они могли купить все еще за валюту, за рубли они не купят...



Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
У РЖД не хватает средств на финансирование инвестпрограммы до 2020 года, пишут «Ведомости» со ссылкой на обновленную стратегию развития компании. Половину всех расходов в размере 1,4 триллиона рублей компания просит у государства. В целом инвестпрограмма «Российских железных дорог» до 2020 года составит 2,89 триллиона рублей.

http://lenta.ru/news/2014/11/12/rgd/

Шура, пилите, они золотые :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline SDA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
У РЖД не хватает средств на финансирование инвестпрограммы до 2020 года, пишут «Ведомости» со ссылкой на обновленную стратегию развития компании. Половину всех расходов в размере 1,4 триллиона рублей компания просит у государства. В целом инвестпрограмма «Российских железных дорог» до 2020 года составит 2,89 триллиона рублей.

http://lenta.ru/news/2014/11/12/rgd/

Шура, пилите, они золотые :lol:

Хана инвестпрограмме РЖД... Забудьте...

Учитывая что Федерация сняла деньги с моста через р. Лену до Якутска напроект моста в Крым, якуты в восторге.

Особенно понимая, что теперь не будет ни того ни другого...   И пытаясь вникнуть в глубокий смысл ЖД Тында-Якутск, которая заканчивается на левом берегу...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
вот еще крайне интересную новость я пропустил

По состоянию на утро 3 ноября общая задолженность кредитных организаций перед Банком России обновила исторические максимумы и составила 6,48 трлн рублей (подсчеты Financial One на основе данных ЦБ). Вчера объем долгов в рамках операций репо и кредитов под всевозможные активы незначительно сократился, откатившись до отметки 6,212 трлн рублей. С учетом того, что в начале второго квартала сумма привлеченных госсредств в банковском секторе составляла 4,7 трлн рублей, банки за полгода нарастили долгов почти на 1,5 трлн рублей, или на 32%. Примечательно, что сам Центробанк ранее прогнозировал максимальный размер финансовой помощи по итогам года на уровне 5 трлн рублей.

и дальше по ссылке
http://fomag.ru/ru/news/companiespage.aspx?news=5880

имеем стандартный пирамидон
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
вот еще крайне интересную новость я пропустил

По состоянию на утро 3 ноября общая задолженность кредитных организаций перед Банком России обновила исторические максимумы и составила 6,48 трлн рублей (подсчеты Financial One на основе данных ЦБ). Вчера объем долгов в рамках операций репо и кредитов под всевозможные активы незначительно сократился, откатившись до отметки 6,212 трлн рублей. С учетом того, что в начале второго квартала сумма привлеченных госсредств в банковском секторе составляла 4,7 трлн рублей, банки за полгода нарастили долгов почти на 1,5 трлн рублей, или на 32%. Примечательно, что сам Центробанк ранее прогнозировал максимальный размер финансовой помощи по итогам года на уровне 5 трлн рублей.

и дальше по ссылке
http://fomag.ru/ru/news/companiespage.aspx?news=5880

имеем стандартный пирамидон

Піраміда - найбільш стійка структура, якщо стоїть на основі, а не на вершині, як в даному випадку:)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
(click to show/hide)

Піраміда - найбільш стійка структура, якщо стоїть на основі, а не на вершині, як в даному випадку:)
Это если она правильная, а иначе получается вот так

Египет, Мейдум, февраль-2009. Недостроенная пирамида Снофру, ок. 2680 г. до н. э. Считается первой неудачной попыткой построения большой пирамиды.
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
гыгы, всех развел морячок :lol:

«Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет. Не дело, когда не выплачивается денежное содержание главному тренеру сборной России. Но, когда подписывали контракт, надо было думать об источниках его финансирования. И сегодня эти источники надо искать», – цитирует Степашина Интерфакс.
http://top.rbc.ru/society/12/11/2014/54630fbbcbb20f92541d4129#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
гыгы, всех развел морячок :lol:

«Я ответственно заявляю, что денег для выплаты зарплаты Капелло у РФС просто нет. Не дело, когда не выплачивается денежное содержание главному тренеру сборной России. Но, когда подписывали контракт, надо было думать об источниках его финансирования. И сегодня эти источники надо искать», – цитирует Степашина Интерфакс.
http://top.rbc.ru/society/12/11/2014/54630fbbcbb20f92541d4129#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

 :lol: Какая прелесть... Номинально самый высокооплачиваемый тренер на ЧМ, не? 

И шо теперь Капелло у них сможет отсудить?

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
ЩО БУДЕ ПІСЛЯ ДЕФОЛТУ параші??

Рано чи пізно відбудеться дефолт, кацапи не матимуть чим, та й не схочуть платити за своїми боргами...
Який механізм, наслідки???
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

И шо теперь Капелло у них сможет отсудить?

пусть с ЮКОСом посоветуется для начала :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

И шо теперь Капелло у них сможет отсудить?

пусть с ЮКОСом посоветуется для начала :lol:
В очередь, сукины дети, в очередь...  :lol:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сечин заявил о готовности освоить 2 триллиона рублей

Президент «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что компания готова «освоить 1,5 – 2 трлн рублей из Фонда национального благосостояния». Если же решение на выдачу денег нефтяному гиганту будет отрицательным, то к нему, по словам Сечина, в компании отнесутся спокойно, сообщает «Интерфакс».


«Будут дополнительные средства, значит, будут дополнительные проекты. Не будет дополнительных средств – будем справляться сами, как это делаем каждый день. Для нас привлечение средств ФНБ не является ни критичным, ни драматичным», – цитирует слова президента «Роснефти» агентство.

По словам Сечина, глава Минэкономразвития Улюкаев поддержал заявку компании. О том, что «Роснефть» просит выделить ей 2,4 трлн рублей РБК сообщал в конце прошлого месяца.

Минэкономразвития получило заявку «Роснефти» 21 октября, а 5 ноября отправило ее на доработку. Причиной такого решения ведомства стало то, что в компании неверно расходование средств. Соинвестиция проектов при помощи ФНБ возможно при условии, что средства самой компании превышают 15%.

---------------
в первое утверждение Сечина охотно верю, во второе - не очень.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
вот картинко, ей уже лет 20 наверное, но как актуально

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Повстанцю, а що це значить? Це добре чи погано?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сечин заявил о готовности освоить 2 триллиона рублей

"Освоить" это такой москальский эвфемизм для слова "спиzдить". Извините за мой французский.
а я об чем?  :gigi:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Повстанцю, а що це значить? Це добре чи погано?

це означає, що я кожного ранку ржу, коли бачу в графі інтервенції "0"  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн