Автор Тема: Вышла к подьезду в тапочках и пропала... Нас вам не запугать!- Ульянова  (Прочитано 3669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Borys Filatov


В Днепропетровске исчезла председатель люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова. Вышла к подьезду в тапочках и пропала.

Есть вероятность, что ее арестовала Генеральная прокуратура.

Видать, Ярема решил вместо борьбы с коррупцией в собственном ведомстве, начать охоту на гражданских активистов. :smilie10:

P.S. Умникам, которые считают Тамилу моим ставленником, напоминаю, что она - основной конкурент моего товарища Андрея Денисенко по 26 округу.

Андрій Денисенко, Єгор Соболєв - срочно отзовитесь
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 09:29:41 21:29 від natusya »
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #1 : Жовтня 23, 2014, 08:23:34 20:23 »
Опять в ведомстве Яремы что-то пошло не так  :smilie8:
ігнор Квант

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #2 : Жовтня 23, 2014, 08:29:29 20:29 »

Андрій Денисенко, Єгор Соболєв - срочно отзовитесь


Цитувати
Єгор Соболєв
22 хв · Kyiv ·


Зникла Таміла Ульянова -найактивніший борець за очищення влади в Дніпрі. За даними родини, її викликали з дому невідомі, представившись слідчо-оперативною групою
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #3 : Жовтня 23, 2014, 08:53:32 20:53 »
Если я правильно понимаю, то должны в какой-то срок предъявить подозрение?

а пока адвокат может с ней встретится
ігнор Квант

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #4 : Жовтня 23, 2014, 08:56:08 20:56 »
Если я правильно понимаю, то должны в какой-то срок предъявить подозрение?

а пока адвокат может с ней встретится

суть в тому, що це не факт, що "органи"
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #5 : Жовтня 23, 2014, 09:10:59 21:10 »
Если я правильно понимаю, то должны в какой-то срок предъявить подозрение?

а пока адвокат может с ней встретится

суть в тому, що це не факт, що "органи"

тогда почему эти "органы" молчат? :smilie8:

ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #6 : Жовтня 23, 2014, 09:15:22 21:15 »
Тамила Ульянова - юрист, 5 років служби в органах МВС України, 3 роки приватної практики.
 Активний громадський діяч, учасник Євромайдану Києва та Дніпропетровська.
Голова Люстраційного комітету Штабу національного захисту Дніпропетровської області.
Домоглася відсторонення з посади начальника УМВС в Дніпропетровській області Гогуадзе, начальника обласного управління ДАІ Вовчука та начальника управління природніх ресурсів та екології області Пахниці.


ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #7 : Жовтня 23, 2014, 09:17:00 21:17 »
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #8 : Жовтня 23, 2014, 09:24:46 21:24 »
вот оно чо, михалыч(с) :smilie2:

Прокуратура не изменилась. Украинцы не видят разницы между Пшонкой и Яремой, - глава люстрационного комитета Днепропетровска Тамила Ульянова


Глава люстрационного комитета Днепропетровска Тамила Ульянова прокомментировала события, произошедшие 30 сентября во время проведения акции возле здания областной прокуратуры и рассказала о том, что осталось за кадром Источник: http://censor.net.ua/n305046 Источник: http://censor.net.ua/n305046
ігнор Квант

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #9 : Жовтня 23, 2014, 09:33:08 21:33 »
Туд была секси-фотка Тамилы...

Я б такую конкретно пролюстрировал.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #10 : Жовтня 23, 2014, 09:33:16 21:33 »
я не знаю, как кто. но я вижу реки крови в ближайшем будущем.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #11 : Жовтня 23, 2014, 09:37:21 21:37 »
Туд была секси-фотка Тамилы...

Я б такую конкретно пролюстрировал.

вы из генпрокуратуры? :smilie8:
ігнор Квант

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Вышла к подьезду в тапочках и пропала.
« Reply #12 : Жовтня 23, 2014, 09:38:31 21:38 »
Туд была секси-фотка Тамилы...

Я б такую конкретно пролюстрировал.

вы из генпрокуратуры? :smilie8:

Да! :smilie5:

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
По какой причине вините генпрокуратуру? Считаю боле вероятным что её убил кто то кто от лустрации постраждает.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма

не погоджуюсь,хуйлізм,це остання стадія деградації гомосапієнс.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
По какой причине вините генпрокуратуру? Считаю боле вероятным что её убил кто то кто от лустрации постраждает.

навіть при непричетності прокуратури,тема мусарської бютоголовості з яреми не знімається.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма

не погоджуюсь,хуйлізм,це остання стадія деградації гомосапієнс.
хуйлизм - это идеология самоуничтожения. то есть тупизм, шизофрения.

а вот мусоризм - это идеология уничтожения других ради своего обогащения.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма

не погоджуюсь,хуйлізм,це остання стадія деградації гомосапієнс.
хуйлизм - это идеология самоуничтожения. то есть тупизм, шизофрения.

а вот мусоризм - это идеология уничтожения других ради своего обогащения.
можно трактат писать)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
http://nasamari.com/novosti/7793-tamila-ulyanova-otkrytoe-obrashhenie-k-aleksandru-vilkulu-i-dnepropetrovskoj-oblastnoj-organizacii-partii-regionov.html

Открытое обращение к Александру Вилкулу и Днепропетровской областной организации Партии регионов.
Александр Юрьевич! Извините, но очень трудно назвать Вас уважаемым.
Люстрационный комитет штаба национальной защиты и «Черный комитет» обращаются к Вам, как нынешнему руководителю Днепропетровской областной организации Партии регионов.
И хотя Вы стесняетесь открыто говорить об этом в последнее время, но им все же остаетесь.

26 октября 2014 года в Украине, как и в Днепропетровской области, пройдут внеочередные парламентские выборы. Народ впервые за последние несколько лет получил право свободно, открыто и без административного давления качественно обновить украинский парламент.
Мы предлагаем кандидатам-выходцам из Партии регионов не принимать участие в этих выборах. Не стоит!!!

Люди, которые еще несколько месяцев назад открыто и внаглую поддерживали антинародные законы, синхронно и послушно голосовали за введение «драконовских» решений, которые привели к смерти Героев Небесной сотни, не имеют ни малейшего права на дальнейшую политическую карьеру.
Александр Юрьевич! На Вас лично лежит кровь и ответственность за события в стране. Вы неоднократно громогласно клялись в любви и преданности Виктору Януковичу и Партии регионов, которые принесли горе и страдание украинскому народу.

После того, как Ваш кумир трусливо бежал в Россию, Вы перестали упоминать его в своих выступлениях.
Но Вы также никогда, нигде, ни единым словом не попросили прощения у миллионов соотечественников, которых вместе с Януковичем-Азаровым довели до бедности.
Вы и сейчас боитесь говорить правду, думая лишь о дальнейшей политической карьере и возможности вернуться в политику.
Мы не забыли об этом.

Днепропетровская область помнит Вашу личную ответственность и прямое участие во внедрении геноцидной «медицинской реформы».
Вы – именно Вы – несете прямую ответственность за создание пресловутой вертикали власти, выстроенной в области.

Использование отрядов «титушек», побоище под стенами Днепропетровской областной государственной администрации, нападения на активистов Евромайдана – это все Ваших рук дело.
И помогали активно Вам в поддержке режима Януковича народные депутаты Украины, ваши подручные – Иван Ступак, Игорь Цыркин, Константин Павлов, Андрей Шипко и другие.
Сегодня каждый из вас стремится выстроить хитроумные комбинации и сыграть «по-новому». Конечной целью для вас является Верховная Рада.

Мы предупреждаем – хорошо подумайте о возможных последствиях. Избиратели Днепропетровщины помнят о каждом слове, о каждом антинародном поступке. Такое не прощается никогда!
Не сомневайтесь – мы всегда рядом, и «поможем» быстро освежить в памяти те деяния которые совершила Партия регионов против людей. Мы достанем каждого регионала – нынешнего, и вчерашнего!
Не тратьте деньги напрасно на выборы – это не поможет. В случае выдвижения перекрасившихся регионалов, на каждом избирательном округе будет начата широкая информационная кампания против тех, кто решится на переизбрание.

Наши активисты приедут в Марганец и Кривой Рог, Никополь и Павлоград, Терновку и Днепропетровск.
Потратьте деньги на украинскую армию, которая ежедневно несет потери в борьбе против тех, кого вы сами взрастили. Пойдите в церковь, и проведите там остаток своих дней, замаливая свои грехи перед погибшими ребятами Небесной сотни и участников АТО.

Не получится у вас въехать на крови и людских слезах в Верховную Раду. Люстрационный комитет штаба национальной защиты и «Черный комитет» Днепропетровской области при активной поддержке сотен тысяч избирателей воспрепятствует этому.
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
По какой причине вините генпрокуратуру? Считаю боле вероятным что её убил кто то кто от лустрации постраждает.

подождите , с "убил" :smilie2:
ігнор Квант

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма

не погоджуюсь,хуйлізм,це остання стадія деградації гомосапієнс.
хуйлизм - это идеология самоуничтожения. то есть тупизм, шизофрения.

а вот мусоризм - это идеология уничтожения других ради своего обогащения.
можно трактат писать)
а чо. я могу. я писал научную работу. аутентичную :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Арман Исабеков
47 мин.

По поводу Тамила Ульянова у меня две версии - либо у Федика совсем крыша поехала, и он не понимает, что его теперь сольют, не моргнув глазом, либо это так балуется Оппоблок. В обоих случаях - идиотизм крайней степени.
ігнор Квант

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
В Днепропетровске исчезла председатель люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова. Вышла к подьезду в тапочках и пропала.

Интересно чем же ее выманили из дома на холодиную улицу в тапках...

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Ярема є бютоголовим мусором,а гірше цього тільки хуйлізм.
поверь. мусоризм хуже хуйлизма

не погоджуюсь,хуйлізм,це остання стадія деградації гомосапієнс.
хуйлизм - это идеология самоуничтожения. то есть тупизм, шизофрения.

а вот мусоризм - это идеология уничтожения других ради своего обогащения.

Якби так,я про самознищення при хуйлізмі,а наші хлопці за що тоді гинуть? Якби воно собі сиділо тихенько і мищяк хавало,а воно вже весь світ збаламутило.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

бля. зачем нарываться и щемить молодую красивую бабу. ведь даже если она не права, ты вызываешь огонь на себя.

тупо.

мой принцип никогда не щемить баб. даже если не правы и мешают. если баба ТП, она ничем не помешает, ее игнорить просто надо.

а если умная, надо как-то ее на свою сторону склонять и думать над своими действиями. может ты не прав. даже на пользу это пойдет тебе. даже если склонить к себе не получится, все равно тебе же на пользу пойдет, подкорректируешь свой вектор движения, чтобы на таких умных больше не нарываться.

а щемить или бить баб - это тупняк. это всегда минуса.

прокурор дебил. наверняка бывший мусар :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча

бля. зачем нарываться и щемить молодую красивую бабу. ведь даже если она не права, ты вызываешь огонь на себя.

тупо.

мой принцип никогда не щемить баб. даже если не правы и мешают. если баба ТП, она ничем не помешает, ее игнорить просто надо.

а если умная, надо как-то ее на свою сторону склонять и думать над своими действиями. может ты не прав. даже на пользу это пойдет тебе. даже если склонить к себе не получится, все равно тебе же на пользу пойдет, подкорректируешь свой вектор движения, чтобы на таких умных больше не нарываться.

а щемить или бить баб - это тупняк. это всегда минуса.

прокурор дебил. наверняка бывший мусар :smiley16:

А сука косата?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
В Днепропетровске исчезла председатель люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова. Вышла к подьезду в тапочках и пропала.

Интересно чем же ее выманили из дома на холодиную улицу в тапках...
да мало ли. баба молодая. можно было срезать на днях и подъехать типа с букетом бля, выманить под эту тему.

но полюбасу выманивал тот, кто ее уже знал до этого. при чем в плане шпили-вили. как минимум с намеком на это дело.

были бы нормалтные мусара уже бы отсифонили все звонки с ее трубы в это время :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force