Автор Тема: На визволених/прифронтових територіях свідомість змінилася?  (Прочитано 2851 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline rolan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Ваш прогноз, як думаєте? Та невеличка частина виборців, що бачила війну не по телевізору, а через вікно власної хати/будинку/квартири. Вони зрозуміли якийсь причинно-наслідковий зв'язок і змінились чи просто проголосували за інших ідолів у бюлетені?
П.С. Думку 5 мільйоніів ми певно вже ніколи не взнаємо.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Думаю що змінилась, але в гіршу для нас сторону, типу укропи ва фсьом вінавати.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Олександр Михельсон
7 мин. · Киев · отредактировано ·
От есть вопрос к Донбассу. У вас там "народные республики" призывают - назовем это так  не участвовать в "буржуйско-олигархических выборах" в парламент Украины. Мол, по-настоящему народных кандидатов изберете 9 ноября, они-то будут за рабочий класс.
Так у меня вопрос. Почему вы там, на Донбассе, порядка 90 % голосов постоянно давали за самых-самых олигархов? Януковича, Ахметова, Фирташа вам "бандеровцы" навязывали, а? Или все-таки вы - "бандеровцам"?
Ради Ефремова и Януковича-младшего вы гибли в копанках. И молчали. Зато когда МЫ восстали против них - ВЫ восстали против нас.
Как выражался Михайла Васильевич Чечетов, вас развели, как котят
Да, обидно слышать такие речи, понимаю. "Донбасс никто не ставил на колени"... Эх, люди, люди.

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Думаю що змінилась, але в гіршу для нас сторону, типу укропи ва фсьом вінавати.
Похоже что так. А вот отношение к россии и Путину заметно ухудшилось (все ждали крымский вариант, многие -  нападения россии на большую Украину)

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Підрахують бюлетені - дізнаємося :smilie3:

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
"Донбасс никто не ставил на колени"... Эх, люди, люди.
[/quote]
Если попробовать найти одно слово для обозначения состояния умов и душ донбассян, то это будет "обиженные". Кстати, один к одному это подходит к россиянам.
Не важно, есть ли веские и осмысленные основания для таких чувств, важно что таковы самоощущения местного населения.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Сложно сказать, что там будет с партиями, а вот по мажоритарке там однозначно махровая вата пролезет - руководители местных предприятий и т. п.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
вата неизлечима сука... с рашен форума:


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
вата неизлечима сука... с рашен форума:

98-й округ это Киевская обл. Имхо испорченный бюллетень лучше чем голос за бибипку или другое синячье.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Пролетарии уже нарулили, да так что ВВП совка на момент распада оного был на уровне 15-20% от среднего по развитым странам
Плюс структура сего ВВП

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Думаю що змінилась, але в гіршу для нас сторону, типу укропи ва фсьом вінавати.
В принципе так оно и есть. Кто-то изменил свои взгляды на более проукраинские, но основная масса стала еще больше ватной :smilie2:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не найдетесь. совок неизлечим :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline AntE

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Моя знайома таки покинула Сєвєродонецьк. Назавжди. Залишилась квартира, робота. Каже , що з пів-сотні її знайомих лише один налаштований проукраїнськи. Її всі обзивали бандерівкою ще й до війни.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Моя знайома таки покинула Сєвєродонецьк. Назавжди. Залишилась квартира, робота. Каже , що з пів-сотні її знайомих лише один налаштований проукраїнськи. Її всі обзивали бандерівкою ще й до війни.
Это все печально. У меня тоже большинство знакомых, да и родители - ватники. Ну родителей не выбирают, а вот все остальные :Ignor: Стараюсь общаться только с адекватными, с остальными пытаюсь свести общение к минимуму. Повезло, что  на работе вата пока не вылазит. :gigi: Как-то так.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Вадим Ко ‏@IVadNik  · 1 год.1 годину тому 
Скажу неприятную вещь. Но так, как голосует на данный момент Донбасс, становится понятно, почему Украине невыгодно нас освобождать Простите(


 :smilie2:
ігнор Квант

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать ))) 

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ваш прогноз, як думаєте? Та невеличка частина виборців, що бачила війну не по телевізору, а через вікно власної хати/будинку/квартири. Вони зрозуміли якийсь причинно-наслідковий зв'язок і змінились чи просто проголосували за інших ідолів у бюлетені?
П.С. Думку 5 мільйоніів ми певно вже ніколи не взнаємо.

Раскололись жестко. Одни стали "бандерівцями", другие превратились в такую "вату", что и в раше таких не найдешь. И последних стало намного больше, думаю. Люмпен "офашистился".

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Есть надежда на то, что лугандонская вата в целях личной безопасности выборы проигнорирует. Ну мало ли, сейчас у них укры, а завтра дыровцы-лнровцы вернутся и спросят "что ты делал 26 октября".

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?

Вбив, а потім з'їв (с) анекдот

Свадьба в Виннице. Не успеет проголосовать

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?

Вбив, а потім з'їв (с) анекдот

Свадьба в Виннице. Не успеет проголосовать

Ну тоді гуд, нахрена голосувати ватомозгим, або безмозгим, нехай бухає краще, їй не зашкодить.Анекдот знаю
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?
надо было споить и кончить ей в рот :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
вата неизлечима сука... с рашен форума:


Ну этот бюллетень - за Ляшко, напротив него отметка в квадратике стоит  :smilie5: :smiley16:

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?
надо было споить и кончить ей в рот :hot:

  :smilie5:Дать в ротацию

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Вчера зацепил на свадьбе подругу. Ну и походу пьесы спросил у нее, за кого она будет голосовать. И в ответ услышал: "Я  политикой не интересуюсь. Голосую всегда за тех, за кого голосует моя мама. А мама собирается голосовать за "Оппозиционный блок". Так что не только совок здесь виной. Девушка из Днепра и поддерживает суверенитет Украины и ждет перемен. Но из-за своей тупости делает не правильный выбор.

P.S. Хорошо что она не сможет проголосовать )))

А що таке, задушив?
надо было споить и кончить ей в рот :hot:

  :smilie5:Дать в ротацию

Фашісти, як можна, в живова человека...
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline AntE

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
 Bohdan @bohdan_mirosh  ·  3 ч. 3 часа назад

#Мариуполь на 16.00 #58округ попоблок-40% #57округ - 47%. Самопомич везде вторая, ПС - третий.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Думаю, що загальний низький рівень явки на цих виборах - це переважно за рахунок Сходу. Мабуть вперше за 23 роки їх ніхто не зганяє на дільниці як баранів під контролем "правильних пацанів", не звозить автобусами у примусовому порядку, не змушують голосувати за потрібного кандидата під загрозою звільнень. Для більшості з них це лише звичайний вихідний, який можна звично пробухати, а голосування - "хай за нас усе вирішать, всеодно нас не чують!"

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26915
Думаю, що загальний низький рівень явки на цих виборах - це переважно за рахунок Сходу. Мабуть вперше за 23 роки їх ніхто не зганяє на дільниці як баранів під контролем "правильних пацанів", не звозить автобусами у примусовому порядку, не змушують голосувати за потрібного кандидата під загрозою звільнень. Для більшості з них це лише звичайний вихідний, який можна звично пробухати, а голосування - "хай за нас усе вирішать, всеодно нас не чують!"

100%
Тот процент голосов там вероятно был всегда приблизительно, остальное  - приписки

Offline rolan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
З твітера....
Данные по Славянску на 19.30. Кто будет кричать, что как это так -посмотрите результаты прошлых выборов с 90% ПР


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
З твітера....
Данные по Славянску на 19.30. Кто будет кричать, что как это так -посмотрите результаты прошлых выборов с 90% ПР

На территории нынешней лугандонии за яныка голосовали 95% по "зову сердца". На графике рыго-комми набрали 45%. Уже прогресс.