Автор Тема: Проблемы со снабжением армии.  (Прочитано 282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Проблемы со снабжением армии.
« : Жовтня 29, 2014, 01:27:29 01:27 »
Понимаю, что воровали все эти годы , накопилось там гнилья по макушку, но..... почему постоянно читаю такие сообщения о том, что проблемы с сухпаями ???? :smilie10:



Галина Алмазова
15 ч..

Я в шоке! Что происходит?! Звонит мне ком.взвода горной пехоты, которые вот уже 3 меяца живут в окопах и извинясь просит...ЕДЫ, любой еды! Зная этих скромных ребят и Закарпатья, если они решились мне позвонить с такой просьбой, то это капец-капец... Начали обзванивать командиров ближайших подразделений, оказалось, что с едой почти у всех такая проблема! Друзья, закончились выборы и мы перестали снабжать армию?? Ребята стоят и никуда не делись!! Министерство обороны, вы охренели?!(простите мой французский)




Кто разбирается , подскажите кого нужно "ломом"? желательно, чтобы у него был фейсбук :smilie1:

***

или такое  :smilie2:



Георгій Тука
3 ч.
Господин Президент!
Вы утверждаете, что Вы владеете всей информацией о состоянии вооруженных сил Украины. Если это правда, осмелюсь задать Вам два вопроса:
1. как Вы относитесь к извечной показухе, которую Вам устраивают сотрудники МО (парад с отвратительной сдачей нового снаряжения бойцами на склад, Ваш визит в 90-й батальон и пр.). Вы ПОНИМАЕТЕ, что Вас дезинформируют грубо, тупо и цинично?
2. Вы владеете информацией о том, что те пресловутые 80% войск, подготовленных к зиме, находятся исключительно в Генштабе и кабинетах МО (хотя, даже и там не наберется 80% военнослужащий, "готовых к зиме")?


Если Вы все ЭТО знаете, то какого х...я Вы ничего не делаете?!!!!!!


только не нужно говорить, что они паникёры  :smilie9:
ігнор Квант