Автор Тема: Кандидат у міністри!!!  (Прочитано 3381 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Кандидат у міністри!!!
« : Жовтня 30, 2014, 11:11:30 11:11 »

Я готова стати міністром ЖКГ:)
30 жовтня 2014, 11:48


ОТЖЕ, Я, МОНТЯН ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА, ОФІЦІЙНО ЗАЯВЛЯЮ, ЩО ГОТОВА ОЧОЛИТИ МІНІСТЕРСТВО РЕГІОНАЛЬНОГО РОЗВИТКУ, БУДІВНИЦТВА ТА ЖИТЛОВО-КОМУНАЛЬНОГО ГОСПОДАРСТВА УКРАЇНИ

Більше того – категорично стверджую, що є найбільш підготовленим та фаховим кандидатом на цю посаду – єдиним, який дійсно зможе розрулити ситуацію в ЖКГ.

Готова довести це твердження у відкритих дебатах з будь-яким іншим претендентом на цю посаду – як одноосібно, так і в форматі "команда на команду".

Наша команда має якісну професійну концепцію розвитку галузі та готові законопроекти, які можуть бути внесені негайно.

ЗІ. Хоча, якщо чесно, то і мені особисто, і нашій партії "Спільна Дія" було б вигідніше дочекатись, коли нова влада остаточно завалить все ЖКГ в Україні та своім дилетантизмом в державному управлінні розчистить нам шлях до владно-розпорядчих повноважень.;)

УРОЧИСТО ЗОБОВ'ЯЗУЮСЬ НЕ КРАСТИ САМА І ПЕРЕШКОДЖАТИ ІНШИМ, А ТАКОЖ НЕ СТОГНАТИ З ПРИВОДУ МАЛЕНЬКОЇ ЗАРПЛАТНІ.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #1 : Жовтня 30, 2014, 11:12:12 11:12 »
Я підтримую!

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #2 : Жовтня 30, 2014, 11:13:35 11:13 »
Хотеть не вредно...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #3 : Жовтня 30, 2014, 11:15:08 11:15 »
 :at
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #4 : Жовтня 30, 2014, 11:21:27 11:21 »
Та ладно, было б весело.
Батя, мы стараемся ...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #5 : Жовтня 30, 2014, 11:21:51 11:21 »
А она в Раде? Я как-то пропустила.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #6 : Жовтня 30, 2014, 11:23:45 11:23 »
А она в Раде? Я как-то пропустила.
А министры не обязательно должны быть из Рады.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #7 : Жовтня 30, 2014, 11:24:32 11:24 »
Я,как пламенный борец с Жэком и псевдоуправляющей компанией ....поддерживаю, поддерживаю и поддерживаю  инициативу  пани Монтян!!!

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #8 : Жовтня 30, 2014, 11:24:39 11:24 »
А она в Раде? Я как-то пропустила.
А министры не обязательно должны быть из Рады.

Ну она вроде была кандидатом от кого-то. Попала или пролетела?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #9 : Жовтня 30, 2014, 11:25:08 11:25 »
Та ладно, было б весело.

форумчанам з попкорном? О, так.
Але усьому ЖКГ було б зовсім не до сміху :(
... і хай Росія згине як держава

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #10 : Жовтня 30, 2014, 11:32:53 11:32 »
кстати идея не так уж и несусветна.
Таня в этом  собаку съела и могла бы тот гадюшник разворушить
единственный недостаток у идеи - не сумеет сработаться в команде
упертая как баран овца   :smilie5:
ігнор Квант

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #11 : Жовтня 30, 2014, 11:33:28 11:33 »
Нехай пісдує на малую родіну в Крим міністром влаштовуватись,може візьмуть.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #12 : Жовтня 30, 2014, 11:35:12 11:35 »
шотокое? Вона ж писала, що тепер переключається на підготовку до місцевих виборів. вже передумала?

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #13 : Жовтня 30, 2014, 11:35:46 11:35 »
А она в Раде? Я как-то пропустила.
А министры не обязательно должны быть из Рады.

Ну она вроде была кандидатом от кого-то. Попала или пролетела?
Прлетела.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #14 : Жовтня 30, 2014, 11:35:55 11:35 »
кстати идея не так уж и несусветна.
Таня в этом  собаку съела и могла бы тот гадюшник разворушить
единственный недостаток у идеи - не сумеет сработаться в команде
упертая как баран овца   :smilie5:

Вы у меня прям с языка сняли - тоже хотела написать, что это сонное цартсво пора расшевелить.
Не знаю, годится ли для этого дела Монтян, но кто-то с мозгами и большим шлыстом там точно нужен.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #15 : Жовтня 30, 2014, 11:36:20 11:36 »
Прлетела.

Поняла, спасибо.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #16 : Жовтня 30, 2014, 11:36:38 11:36 »
Ментбастершу к власти нельзя допускать в радиусе ста парсеков. К любой. Абсолютно наглая, хамская, скандальная, деструктивная и демагогичная личность.
« Останнє редагування: Жовтня 30, 2014, 11:38:59 11:38 від Geo »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #17 : Жовтня 30, 2014, 11:37:45 11:37 »
Министром? Может стоило бы начать с начальника ЖЭКа или, хотя бы с ЖКХ райцентра какого нибудь?
И потом, она нагло врет, самым классным министром был бы я. Все, кто меня знают, подтвердят.
Ник зарезервирован

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #18 : Жовтня 30, 2014, 11:37:48 11:37 »
Та ладно, было б весело.

форумчанам з попкорном? О, так.
Але усьому ЖКГ було б зовсім не до сміху :(
Представте себе, я уже давно хочу чтоб им было не до смеха. Или так и будем - тряпками и проволкой очередную дырку примотали - та чего его трогать раз работает? Согласен, Татьяна может и не лучший специалист в ЖКХ, но и все  "лучшие" из прошлого, сами себя они не реформируют. Там нужны революционные изменения, человек подходит именно для этого. Потом прийдет "нормальный" специалисть и подкорректирует перегибы.
Батя, мы стараемся ...

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #19 : Жовтня 30, 2014, 11:41:13 11:41 »
кстати идея не так уж и несусветна.
Таня в этом  собаку съела и могла бы тот гадюшник разворушить
единственный недостаток у идеи - не сумеет сработаться в команде
упертая как баран овца   :smilie5:
Она собаку съела, организовывая свою борьбу с ЖЭКом, выиграла, и даже, по-моему, выиграло их объединение жильцов (правильное название не знаю), но одно победить в борьбе против, а вот победить в борьбе за новую систему ЖКХ, это не ее парафия, здесь креатив и последовательность нужны, и принципиальность, а это не о ней. (имхо)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #20 : Жовтня 30, 2014, 11:43:06 11:43 »
Министром? Может стоило бы начать с начальника ЖЭКа или, хотя бы с ЖКХ райцентра какого нибудь?

Вот уж кого туда точно НЕЛЬЗЯ.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #21 : Жовтня 30, 2014, 11:43:41 11:43 »
Ну все.. никакие выборы не помогли, теперь уже в наглую - хочу пиздить бабло дружочки!  :laugh:

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #22 : Жовтня 30, 2014, 11:43:54 11:43 »
коли ця чорнорота сука свого добється, всі плакатимемо

  • Гість
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #23 : Жовтня 30, 2014, 11:44:34 11:44 »
Она собаку съела, организовывая свою борьбу с ЖЭКом, выиграла, и даже, по-моему, выиграло их объединение жильцов (правильное название не знаю), но одно победить в борьбе против, а вот победить в борьбе за новую систему ЖКХ, это не ее парафия, здесь креатив и последовательность нужны, и принципиальность, а это не о ней. (имхо)

Ну и что? Зато как человек она - хуже собачьего дерьма.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #24 : Жовтня 30, 2014, 11:48:36 11:48 »
Татьяна Монтян,
адвокат


Что делать, если законы не действуют, а судебные решения игнорируются? Исполнять их своими силами, конечно, - защищая свои права физически. Так, как поступили жильцы дома по ул. Мишуги, 2 в Киеве.

Вечером 6 июля 2102 года я сопровождала инициативную группу от ОСББ «Сердолик», созданного жильцами этого дома. Вооружившись постановлением Высшего хозяйственного суда, мы прошлись по подсобным помещениям паркинга, где обитали сотрудники КП «Житло-сервис» - ЖЭКа, который, согласно решения суда, 3,5 года обслуживал дом  незаконно. Мы выставили вахтеров на улицу вместе с мебелью и личными  вещами, поставили свою охрану.

Еще в 2009 г., при сдаче здания по Мишуги, 2 в эксплуатацию, правоустанавливающие документы на квартиры отдавали лишь тем инвесторам, которые соглашались подписать кабальный незаконный договор об обслуживании с КП «Житло-сервис». Получив все бумаги, жители создали ОСББ «Сердолик» для управления собственным домом, и тут же отказались от услуг навязанного им коммунального предприятия. Но сделать это удалось лишь формально – ведь ЖЭК уже подсчитал свою будущую прибыль с трех сотен квартир и паркинга на 200 мест.

Коммунальщики подали на ОСББ в суд  с требованием признать регистрацию  последнего недействительной. После  нескольких лет судебных тяжб люди обратились ко мне с просьбой защитить их от происходящего произвола. Я  выиграла дело в Апелляционном хозяйственном  суде и подтвердила победу в ВХСУ.

Суд признал ЖЭК нелегитимным балансодержателем дома и обязал передать его на баланс ОСББ.

Но КП не торопилось отдавать доходное хозяйство даже после проигрыша  всех тяжб. Продолжало выписывать квитанции  за квартплату и пользование паркингом  – каждая лишняя гривня с 1 квадратного  метра жилья, например, приносила  ежемесячно десятки тысяч чистого  «навара». Деньги за парковку примерно удваивали доходность объекта.

Терпение жильцов лопнуло, когда  в одном из подъездов прорвало канализацию.  Вместо того, чтобы  устранять последствия аварии, прибывшие  на место сотрудники КП заменили замки  на всех технических помещениях, чтобы  не допустить  к ним представителей ОСББ.

Тогда сособственники организовали операцию по освобождению дома, которая продлилась до 3-х часов ночи. Это была настоящая  революция. Люди поняли, как многое они могут, объединившись - когда  сами освободили паркинг от рейдеров, отстояли свое право собственности  даже в присутствии сотрудников  милиции, которые, не таясь, «крышевали»  захватчиков.

Конечно, «Житло-сервис» так просто не сдался. Еще не раз его сотрудники врывались в дом и безо всяких оснований выносили оттуда документы  и вещи. Врали на заседании Антимонопольного комитета, что якобы не они контролировали паркинг. Получили предупреждение от замглавы КГГА Александра Мазурчака: мол, если будете продолжать в том же духе, будете уволены. Но все это было потом, и  продолжение еще следует.

В тот же вечер на общем собрании жильцов я рассказала об их правах на управление собственным домом. О  том, как самостоятельно устанавливать  честные тарифы на услуги монополистов, о погашении долгов за услуги в  пользу ОСББ. О ремонте и обустройстве придомовой территории из средств, которые  закладываются в квартплату, и  о том, как ее уменьшить, заработав  на сдаче в аренду помещений и  рекламных площадей.

Некоторые люди воспринимали мои слова  с сомнением. Люди еще не научились  доверять друг другу и договариваться, видят во всем чей-то злой умысел. Многие просто не пришли на собрание – им все  равно, кому платить и что подписывать. Однако сделано очень многое –  получено, а затем исполнено справедливое решение суда.

А значит, у этой страны есть перспективы.

Если каждый из нас отбросит принцип  «моя хата с краю», осознает свои права, научится договариваться с соседями, чтобы вместе управлять собственным  домом – тогда можно будет  переходить к управлению имуществом территориальной общины и всей страны на принципах реальной демократии.
http://jurliga.ligazakon.ua/blogs_article/126.htm

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8681
  • Стать: Чоловіча
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #25 : Жовтня 30, 2014, 11:52:33 11:52 »
в ДНР-------->
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #26 : Жовтня 30, 2014, 11:55:36 11:55 »


Адвокат, консультант Комиссии Европейского Союза по вопросам управления коммунальным имуществом, Специализация: имущественное, уголовное право.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #27 : Жовтня 30, 2014, 11:55:42 11:55 »
Міністром хамства.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #28 : Жовтня 30, 2014, 11:56:01 11:56 »
Татьяна Монтян,
адвокат

Если каждый из нас отбросит принцип  «моя хата с краю», осознает свои права, научится договариваться с соседями, чтобы вместе управлять собственным  домом – тогда можно будет  переходить к управлению имуществом территориальной общины и всей страны на принципах реальной демократии.
Ну сама же пишет дом-микрорайон-город-область-страна. Правильное напрвление туда ------> а не оттуда. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Кандидат у міністри!!!
« Reply #29 : Жовтня 30, 2014, 11:56:18 11:56 »
в ДНР-------->

Кстати, очень точно подмечено. Там такие же министры по духу и менталитету сидят.