Автор Тема: Ответ казахов путину  (Прочитано 860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Ответ казахов путину
« : Жовтня 30, 2014, 07:03:54 19:03 »
Може вже було? Вибачайте, але цікаво, тому даю адресу:

http://inforesist.org/kazaxi-pokazali-putinu-russkuyu-istoriyu-otvet-na-oskorblenie-kazaxstana/

Казахи показали Путину Русскую историю. Ответ на оскорбление Казахстана

В сети появился видео-ответ на заявление Путина, что Казахстан никогда не был государством.


Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Ответ казахов путину
« Reply #1 : Жовтня 30, 2014, 07:24:46 19:24 »
 Казахи приречені на тотальний пиздець. З одного боку китай з іншого кацапи. Їх з'їдять і скажуть що так і було. Сподіваюсь, що їх з'їсть китай, бо якщо кацапи не розваляться за пару років, то нам також світить такий шлях
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Ответ казахов путину
« Reply #2 : Жовтня 31, 2014, 08:43:45 08:43 »
По этому поводу старый анекдот есть.
Помирает Назарбаев. Молится, чтобы Аллах явился и выполнил его желание. Явлается ему Аллах. "О Всемилостивый, воскреси меня через 30 лет хотя бы на день. Хочу посмотреть, как без меня страна жить будет" - просит Назарбаев.
Прошло 30 лет. Аллах исполнил желание, воскресает Назарбаев. Ходит по Астане - город мечты, всё сверкает, люди веселятся... Спрашивает прохожего - ну как мол, жизнь, как цены и т.п. Отвечает прохожий: "Да всё хорошо, вот только хлеб недавно подорожал. Уже два юаня"...
« Останнє редагування: Жовтня 31, 2014, 08:45:33 08:45 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)