Автор Тема: Американка доказала, что Путин-х**ло  (Прочитано 576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Американка доказала, что Путин-х**ло
« : Жовтня 31, 2014, 02:29:27 14:29 »
Популярная американская телеведущая, писательница и комик Челси Хэндлер опубликовала в Instagram фото, пародирующее известный снимок президента России Владимира Путина, сделанный в 2009 году, пишет The New York Daily News.

Обнаженная по пояс Хэндлер сфотографировалась верхом на лошади и выложила этот кадр вместе с аналогичным фото российского президента. Коллаж сопровождался подписью "Женщина имеет право делать лучше все, что может делать мужчина" и тегом #kremlin.

Пост молниеносно разнесся по соцсетям, но вскоре был убран администрацией Instagram со ссылкой на правила, запрещающие публикацию обнаженной натуры.

В следующем же посте Хэндлер написала: "То есть мужчине свои соски демонстрировать на фото можно, а женщине нет? Сейчас какой год, 1825?"

Она также перепостила коллаж в Twitter и написала: "Запрещать такие фото - это сексизм. У меня есть полное право показать, что мое тело лучше, чем у Путина".

http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/chelsea-handler-topless-horseback-article-1.1993867
ігнор Квант

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #1 : Жовтня 31, 2014, 02:43:22 14:43 »
Дарк сайд оф порн дружочки. ...

  • Гість
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #2 : Жовтня 31, 2014, 02:52:04 14:52 »
Пост молниеносно разнесся по соцсетям, но вскоре был убран администрацией Instagram со ссылкой на правила, запрещающие публикацию обнаженной натуры.

В следующем же посте Хэндлер написала: "То есть мужчине свои соски демонстрировать на фото можно, а женщине нет? Сейчас какой год, 1825?"

Она также перепостила коллаж в Twitter и написала: "Запрещать такие фото - это сексизм. У меня есть полное право показать, что мое тело лучше, чем у Путина".

http://www.nydailynews.com/entertainment/gossip/chelsea-handler-topless-horseback-article-1.1993867

Тьфу плять! Дебилы  :smilie9:

О, она может выложить в тумблр - там не уберут  :smilie7:
И даже во фликре не уберут, шо все помешались на этом стограме дебильном.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #3 : Жовтня 31, 2014, 02:56:37 14:56 »
Цитувати
У меня есть полное право показать, что мое тело лучше, чем у Путина".
100500 что лучше, но тема не раскрыта. И да, уроды, почему Пукину черную полоску на грудь не наложили, толерасты хреновы.
Батя, мы стараемся ...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #4 : Жовтня 31, 2014, 02:57:34 14:57 »
Сиськи интересующиеся могут увидеть по ссылке  :smilie7:
ігнор Квант

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #5 : Жовтня 31, 2014, 03:00:41 15:00 »
А чё фотку низя сюда положить? Или Дрейк будет ругаться? Хочу посмотреть фотку, ссылка не работает
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Американка доказала, что Путин-х**ло
« Reply #6 : Жовтня 31, 2014, 03:09:17 15:09 »
Хочу посмотреть фотку, ссылка не работает

Ссылка работает
Для тех, кто сомневается чьи сиськи лучше , вот вам  :smilie5:

ігнор Квант