Автор Тема: Кужель: Все коррупционные схемы предыдущей власти работают и сейчас  (Прочитано 1568 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Народный депутат Украины Александра Кужель (фракция "Батькивщина") заявляет, что, все организованные предыдущей властью коррупционные схемы продолжают работать.

"Все предприниматели дают один сигнал: все схемы работают так, как работали при преступной власти, Министерство сельского хозяйства, Министерство экологии, налоговая, таможня", - сообщила А.Кужель в ходе заседания согласительного совета руководителей фракции комитетов парламента в пятницу в Киеве.

По словам народного депутата, люди не понимают "почему снова приходят и собирают взятки".

А.Кужель предложила присутствующему на заседании согласительного совета руководителей фракции комитетов первого вице-премьер министра Украины Виталию Ярема взять данную тему под свой личный контроль.

http://interfax.com.ua/news/political/199222.html

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
мне кажется за один день это закрыть нельзя, экономика просто ляжет

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1756
Ти ба, які гарні і надійні схеми! :smilie3:

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Ти ба, які гарні і надійні схеми! :smilie3:

 :smiley24: Для себе ж робили, не для виборця!

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
мне кажется за один день это закрыть нельзя, экономика просто ляжет

чья? конче-заспы? :weep:

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
А шо, после побега Януковича и его ближайших подельников, с глаз всей вертикали упала пелена и из глубин подсознания воспряла совесть в обнимку с честностью?

Свалить Януковича это детская забава в сравнении с чисткой чиновничьей армии орков...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46752
  • Never give in!
Бюрократичний апарат скоротити на 80 відсотків і депортувати в Крим. Це додасть ще 2 мільйони населення. Росія розориться за півроку.
If you are going through hell, keep going.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1756
А шо, после побега Януковича и его ближайших подельников, с глаз всей вертикали упала пелена и из глубин подсознания воспряла совесть в обнимку с честностью?

Свалить Януковича это детская забава в сравнении с чисткой чиновничьей армии орков...
Та да...

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
больше, чем за месяц работы новой власти ни одного движения в сторону борьбы с коррупцией я не заметила

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Из заявления Кужель я могу сдлеать один вывод. Наверное таки Турчинов реальног разосрался с Инвалидкой. Это об очень многом говорит. Это очень о многом говорит

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
про те що нічого не змінилося ще богомолець казала. та і всі інші бачать
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27019
А чо Кужель в знак протеста с Батькивщины не выйдет?
Или она в опозиции потерялась.

Вы уже месяц при власти, фперед. Народ тока за

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
больше, чем за месяц работы новой власти ни одного движения в сторону борьбы с коррупцией я не заметила

Ты продолжаешь уважать Яценюка после этого?

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
больше, чем за месяц работы новой власти ни одного движения в сторону борьбы с коррупцией я не заметила
Нажаль, це об'єктивна проблема. Почали б боротьбу з корупцією - Львівська облрада стала б проситися до складу РФ. :smilie2:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27019
больше, чем за месяц работы новой власти ни одного движения в сторону борьбы с коррупцией я не заметила
Нажаль, це об'єктивна проблема. Почали б боротьбу з корупцією - Львівська облрада стала б проситися до складу РФ. :smilie2:

 :laugh:

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
больше, чем за месяц работы новой власти ни одного движения в сторону борьбы с коррупцией я не заметила

Очень много крупных рыбок и мелких...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B5&source=lnms&tbm=nws&sa=X&ei=mPo-U9KWNIfn4gS45YHwCg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=360&bih=615&dpr=2