Автор Тема: Кто такой Ледокоин Гетьмана?  (Прочитано 11973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« : Жовтня 31, 2014, 11:00:34 23:00 »
Знаете, чтобы манипулировать нетребовательной аудиторией, достаточно часто и массово врать. Но обрабатывают всех. Самых умных кормят правдой, которую размешивают маленькими порциями дезы. Например, 95% правды и 5% неправды. То есть, сначала стоит задача войти в доверие. В итоге, бывает так, что жертвами таких манипуляций становятся авторитетные и уважаемые личности, которые потом эту дезинформацию активно распространяют дальше.

Сегодня, в эпоху информационных технологий, идеальными каналами пропаганды и дезы являются социальные сети, особенно благоприятным для этого местом стал твиттер. Кто скрывается за твиттер-аккаунтом, понять почти невозможно, по крайней мере, большинству обывателей. При этом злоумышленник легко может придумать себе легенду, почему ему не стоит снимать маску. Твиттер – идеальное место для мошенничества, дезинформирования, нагнетания паники и тому подобного. Проверить информацию очень трудно. Но хуже всего, когда какой-то твиттер-аккаунт входит в доверие, вычисляет местных патриотов и сдает их террористам. Разве такого не может быть? Может. Скорее всего, так и делают обе стороны конфликта (надеюсь на наши спецслужбы;)).

И вот, ты, Ледокаин Гетьмана, виртуальный герой, имеешь уже больше 30K подписчиков и дашь фору по охвату аудитории многим известным СМИ. Мало того, ты собираешь сотни тысяч гривен помощи военным и имеешь достаточно весомое влияние на общественное мнение. Несмотря на все перечисленные атрибуты мегапопулярной личности, я о тебе ничего не знаю и, честно говоря, меня это пугает. Не хотел бы однажды разочароваться. Поэтому мой главный вопрос – кто ты на самом деле? Кто такой Ледокоин Гетьмана?

Вероятно, ты откажешься открыть свою личность, о чем меня уже предупреждали. Но тогда ответь, пожалуйста, вот на эти вопросы, а люди пускай сами решают наш ли ты человек:

— Откуда родом?

— Я родился, вырос и живу в Киеве.

— Как тебя зовут и сколько тебе лет?

— Если хорошо присмотреться на мой твит-аккаунт можно увидеть моё имя в адресе ссылки. Но, а если не смотреть, то меня зовут Евгений. Мне чуть меньше 40 лет.

— Где и какое образование получил?

— Так как я родился в Киеве и живу в нем, то наверное, логично учиться в Киеве. Поэтому я так и сделал, отучился пять с половиной лет в НТУУ КПИ и получил высшее- техническое образование.

— Был ли в каких-то политических проектах или партиях?

— Нет, не был ни в каких партиях или проектах. Участвовал в двух Майданах и стоял рядом с Кличко на ступеньках Украинского Дома, когда приняли закон о языках.

— За кого голосовал?

Я голосовал за одну из партий, прошедшую в РАДУ (соответственно не за Вышку Бойка) и за командира Азова, фамилию его называть не буду, как и округ, где он баллотировался.

— Кем являешься в жизни, работаешь?

— Очень сложный и довольно легкий вопрос. Прежде всего, я человек, отец, сын, друг, патриот. В этой жизни я кое-чего добился. Очень многое что сделал. Конкретизировать не буду. У меня есть возможность тратить сейчас практически всё своё время на общественную деятельность (хотя если честно за пол- года я ужасно от этого устал физически и морально). Работа конечно есть, хотя ей достается очень мало времени, но механизм налажен и всё работает как часики.

— Когда впервые ты начал освещать события в АТО?

— В твиттер я влез где-то 16 апреля. Когда я начал освещать АТО не помню. Все меня начали индефицировать со «взятия Краматорска». Это было очень неожиданно для меня, когда со 100 подписчиков вечером у меня утром было 1450. Тогда наши спецы практически зачистили Краматорск от террористов, но почему-то в городе не закрепились, а ушли. И получилось так, что Ледокоин взял Краматорск, а силы АТО нет. Это был мой первый хороший урок, из которого я сделал определенные выводы.

— Все делал один? Сколько времени уделял твиттеру?

— Да я всё делал и делаю один в твиттере. У меня нет команды как у стоптеррора,- у меня есть единомышленники такие же пользователи твиттера как и я. Я жил и планирую до конца года жить пока в твиттере. Потом нужно сокращать будет это время, так как жить и работать тоже нужно когда-то.

С появлением твиттера заброшено практически всё, и благо те люди, которые меня окружают меня терпят, как терпят и мой твиттер.

— Сейчас у тебя есть команда? Кто они? Сколько вас?

— Сложно ответить есть ли у меня команда, наверное есть, но не в твиттере. Есть команда на моей работе. Есть команда в волонтерстве, где я играю роль информ-ресурса не более. Есть команда в сайте УКРОП НЬЮС, где собрался я, Руслан, еще тройка человек обеспечивающих работу сайта и около десятка человек, пишущих на сайт. Все мы единомышленники и патриоты, хотя даже лично не знакомы.

— Твои основные источники информаци?

— По определенным причинам называть источники информации кроме Зелло я не буду. Я на каком-то периоде к рации Зелло добавил еще несколько источников получения определенной информации. Как-то так.

— Какие были основные проколы за которые стыдно в плане распространения дезы?

— В твиттере было много проколов- начиная от взятия Краматорска и Шахтерска до закрывания глаз на прямую агрессию регулярных частей РФ в августе месяце в первые два дня (я просто не мог в это поверить, пока не получил определенные доказательства. Потом я это исправил хэш тэгом #RussiaInvadedUkraine).

Но зато мне не стыдно, это были обычные ошибки, которые делают все от Министра обороны до меня. Стыдно за одно — это история с аккаунтом КОСТЯ.Может я очень доверчивый человек, может что-то еще, но я был уверен, что спецназовец Костя существует. Он давал иногда очень достовернную информацию, а иногда давал просто надежду, что у нас есть такие спецназовцы, которые ничего и никого не боятся.

Впрочем, не только я один ему верил.

— Как ты можешь слушать сепарское “зело”? Держишь себя в руках? Вступаешь в полемику?

— Я легко слушаю Зелло. Есть хороший фильтр на все, что там говорят. Для меня важно одно- это оперативная информация и больше ничего.

В полемику в Зелло вступают только глупые люди или профессиональные тролли.

— Как не стать жертвой дезинформации?

— Чтобы не стать жертвой дезинформации нужно включать мозги, не плыть по течению, не поддаваться стадному инстинкту, анализировать информацию и делать выводы кому это нужно.

— Почему ведешь твиттер на русском?

— Потому, что я думаю на русском, потому что родился в СССР, потому что все друзья говорят на русском.

— Почему не создал эккаунт на английском для иностранцев?

— С английским языком у меня в районе среднего, да и времени просто нет на это.

— Как помогаешь армии?

— Основная моя помощь армии информационная, как источник информации, как разведданные, как помощь в очень сложных и критических ситуациях. Когда нужно принимать решение в течение 10 минут.Я думаю, я спас не один десяток человек, а может и не одну сотню. Я об этом не пишу в твиттере или практически не пишу. Еще информационно я помогаю волонтерам.

И самой последнее я тоже отдаю свои деньги на армию, сколько, кому и когда я об этом писать и говорить не буду и не хочу.

— Какие тебя связывают отношения с Ганопольским?

— Нас связывает с Андреем один знакомый ему и мне человек, которого я знаю уже 15 лет, которому верю и доверяю, при этом зная о его кристальной честности.

— Расскажи про ситуацию с мошенниками, конфликт с твиттер “спецназовцами”, включая, “Костю”? Насколько я понял, он через тебя собрал много денег, что вообще произошло?

— Это долгая и грустная история.
Я из неё уже сделал выводы и надеюсь больше не будет таких ситуаций в моей жизни.
Если коротко, то в твиттере познакомились двое- один типа спецназовец второй слушатель Зелло и не только.

По своей специфике работы в твиттере у меня было доверие к Косте, так как оба были заточены на борьбу с российской агрессией. Так продолжалось около месяца, пока не произошла Иловайская трагедия. Костя сообщил, что одна из групп его подразделения попала в засаду в Виноградном и там погибла. Потом он предложил собрать деньги для семей погибших. Пользуясь тем, что он типа спецназовец и открывать себя не хочет, он искал того, кто мог бы собирать на карту Привата деньги (вэбмани и пейпейл он поставил свои). Я предложил свою знакомую, с которой предварительно поговорив, получил от нее разрешение это делать.

Так мы собрали около 50 000 гривен, которые отправили на один из кошельков типа его брата, который типа занимался распределением средств по семьям. После этого я предложил Косте обнародовать список погибших (это было мое условие о продолжении сбора денег). Он сказал, что спросит у командира и пропал. Я приостановил прокрутку твитов о сборе денег, но деньги все же продолжали потихоньку поступать на карточку

Потом мне написал на электронку брат, что Костя типа ранен, а это ему сообщил типа его командир. Я все это обнародовал в своем твите,

Снова начали поступать деньги на карточку. Так собралось около 26 000 тысяч гривен. Потом брат сказал, что едет в госпиталь к Косте. Я захотел так же его навестить. Брат сказал, что как прилетит на место (а он типа живет в Стокгольме), сообщит мне, когда можно приехать. Он так же попросил перевести остаток денег на один из счетов в вэбмани. Я сказал, что переведу только когда увижу Костю. Потом брат пропал на три недели и после «вскрытия» Краснова появился Костя снова в твиттере. Мы с ним пообщались о возврате денег, это было очень долго и утомительно. Он искал любые причины, чтобы не возвращать деньги. Но все же после пяти часов разговора он пообещал это сделать.

В понедельник мы что-то решаем с 26 000 гривен (на что их потратить отрыто и прозрачно), а потом буду ждать возврата Костей 51 300 гривен.

— Расскажи про «Краснова»? Он оказался мошенником? Как его разоблачили?

— После пропажи Кости я увидел как один из аккаунтов твиттера, то же спецназовец, Игорь Краснов, начал собирать деньги на лечение какого-то побратима из Латвии. Я начал за ним следить и ждать развязки. Где-то через две недели его типа ранило, он лег на гранату, и его какой-то побратим зашел в его твиттер и написал об этом. Кто то вставил даже номер карточки на сбор денег на лечение Краснова. Я написал, что Краснов мошенник и все началось. Он из больницы в Днепре «переехал» в Киев, «заблудился» между ночным клубом и жилым домом, потом типа умер и удалил аккаунт.

— Что ты думаешь на счет остальных «спецназовцев»?

— Судя по тому, что я узнал после истории с Костей, 99% спецназовцев не сидят в соцсетях. Поэтому 99% аккаунтов спецназовцев являются фэйковыми. Допускаю, что может кто-то всё же сидит в твиттере, но вероятность этого близка к нулю.

— По твоему кто еще подозрительная «АТО знаменитость»?

— Я устал от этой темы. На меня вылито тонны грязи. Некоторые аккаунты не подбирают слов и выражений по отношению ко мне. Я попытался раскрыть людям глаза на то, что их обманывают, так же как и меня обманули, но кое-кто наверное этого не понял или не захотел понять. Единственно, чего я не хочу — это оправдываться. Каждый пусть решит для себя – кто в его глазах аккаунт Ледокоин Гетьмана. Поэтому я хочу на время уйти от этой темы в твиттере, не покидая поиска мошенников в реале.

— Создание сайта Укропньюз, как это было?

— Это было спонтанно и без финансовых вложений. У нас есть уже аудитория около 20 000 человек в день, есть штат в три человека и два альтруиста плюс еще десяток таких же. Есть планы как его развивать и что мы хотим, Получится или нет- покажет время. Пока все очень тяжело, но терпимо.

Мы хотим и будем развиваться. Наш сайт — это площадка для тех кто хочет, что-то сказать, но не может. Мы открыты для всех.

— Почему у него такой ужасный дизайн?)

— Нам всего один месяц. За этот месяц дизайн немного подкорректировали. Сейчас идет работа по новому дизайну. На все нужно время, потому что все делается без денег и только на добровольных началах.

— Что будет дальше с этим проектом?

Честно? Не знаю. Есть какие-то мысли, есть задумки, есть видение того, что нужно искать свой стиль и своих авторов.

Пока это исключительно Народный Проект на добровольных началах. Как будет дальше, наверное, знает только Бог.

— Любимый город в Украине и почему?

— Киев, Киев и только Киев. Хотя я многое где был и многое чего видел в этой жизни.

— Любимый фильм?

— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.

— Любимая книга и жанр литературы?

— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.

— Любимая музыка?

— Рок, Высоцкий, техно-рэп.

— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?

— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.

— Что ждет Россию через год и через 10 лет?

— Я не завидую этой стране. Будет очень много крови, будет много борьбы за власть, будет много боли и слез и такая страна как сейчас просто исчезнет, как любая другая империя имеющая своё начало и свой конец.

— Кем себя видишь через десять лет?

— Тем же Евгением, для которого моральные ценности выше материальных.

— Что-то хочешь добавить от себя?

— ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ…

ігнор Квант

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #1 : Жовтня 31, 2014, 11:02:18 23:02 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #2 : Жовтня 31, 2014, 11:07:36 23:07 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?
ігнор Квант

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8645
  • Стать: Чоловіча
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #3 : Жовтня 31, 2014, 11:08:21 23:08 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.


+100500

брєдсівой кабили
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #4 : Жовтня 31, 2014, 11:30:53 23:30 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?
А я не верю, что после круглосуточного прослушивания Зелло можно выжить.
Ник зарезервирован

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #5 : Жовтня 31, 2014, 11:33:47 23:33 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?

Я.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #6 : Жовтня 31, 2014, 11:33:56 23:33 »
а если Евгенов двое? :smilie8:
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #7 : Жовтня 31, 2014, 11:34:21 23:34 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?

Я.
в качестве любимого фильма?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #8 : Жовтня 31, 2014, 11:37:04 23:37 »
в качестве любимого фильма?

"Они сражались за Родину" и "В бой идут одни старики" - два лучших фильма о войне. Однозначно в десятке моих любимых.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #9 : Жовтня 31, 2014, 11:37:05 23:37 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?

Я.

любимый фильм? :smilie10:
а высоцкий вместе с техно-роком тоже? :smilie8:
а вас не женей зовут? :smilie5:
ігнор Квант

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #10 : Жовтня 31, 2014, 11:38:00 23:38 »
По раше правильно сказал, поэтому СТЕНА нам необходима, да такая, чтобы куча колорадов-беженцев не смогла перелезть.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #11 : Жовтня 31, 2014, 11:38:20 23:38 »
Читая его твитты представляла его +/- 30-летним. Все эти капсы, многоточия

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #12 : Жовтня 31, 2014, 11:39:01 23:39 »


любимый фильм? :smilie10:
а высоцкий вместе с техно-роком тоже? :smilie8:
а вас не женей зовут? :smilie5:
высоцкий как раз в тему, когда он был малым, этот дядя из каждого магнитофона звучал. А техно-реп это уже из его молодости - все логично

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #13 : Жовтня 31, 2014, 11:39:10 23:39 »
Читая его твитты представляла его +/- 30-летним. Все эти капсы, многоточия
а я еще моложе. 25 плюс минус.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #14 : Жовтня 31, 2014, 11:40:26 23:40 »
Читая его твитты представляла его +/- 30-летним. Все эти капсы, многоточия
а я еще моложе. 25 плюс минус.

это если не учитывать его вполне успешную реальную волонтерскую деятеьность
да, если принимать во внимание только тексты, то это до 25, не больше

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #15 : Жовтня 31, 2014, 11:41:04 23:41 »
любимый фильм? :smilie10:
а высоцкий вместе с техно-роком тоже? :smilie8:
а вас не женей зовут? :smilie5:

Да. (один из)
Да и да.
Нет  :smilie5:

А меня удивляет, что других 40-летних это удивляет )) "Депеш мод" совсем мимо вас прошел? ))

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #16 : Жовтня 31, 2014, 11:42:27 23:42 »
Жека всех победит!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #17 : Жовтня 31, 2014, 11:43:43 23:43 »
любимый фильм? :smilie10:
а высоцкий вместе с техно-роком тоже? :smilie8:
а вас не женей зовут? :smilie5:

Да. (один из)
Да и да.
Нет  :smilie5:

А меня удивляет, что других 40-летних это удивляет )) "Депеш мод" совсем мимо вас прошел? ))
техно-рэп или техно-рок? Я путаюсь  :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #18 : Жовтня 31, 2014, 11:43:50 23:43 »
любимый фильм? :smilie10:
а высоцкий вместе с техно-роком тоже? :smilie8:
а вас не женей зовут? :smilie5:

Да. (один из)
Да и да.
Нет  :smilie5:

А меня удивляет, что других 40-летних это удивляет )) "Депеш мод" совсем мимо вас прошел? ))

 :laugh:я не 40-летняя
ігнор Квант

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #19 : Жовтня 31, 2014, 11:46:36 23:46 »
:laugh:я не 40-летняя

Ну не лично Вас, а вообще )

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #20 : Жовтня 31, 2014, 11:46:41 23:46 »
Не доверяю я этому Ледокоину. Перестал его читать  27-ого августа. Когда "внезапно" оказалось , что армия хуйла уже третий день как несколькими батальонными тактическими группами во всю хозяйничает на юге Донецкой области, а Ледокоин все эти дни критиковал и упорно отрицал любую подобную информацию.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #21 : Жовтня 31, 2014, 11:48:53 23:48 »

техно-рэп или техно-рок? Я путаюсь  :smilie1:

напутали все, что можно. рок и техно-рэп. просто Жека забыл что техно-рэп называется евроданс, и всякие докторы Албаны и 2 Анлимитед его яркие представители. А рок эт понятно Депеши и прочие Металлики. Ну и Высоцкого на папкиных бобинах слушал. Чо кому неясно?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #22 : Жовтня 31, 2014, 11:50:14 23:50 »
Читая его твитты представляла его +/- 30-летним. Все эти капсы, многоточия
а я еще моложе. 25 плюс минус.

это если не учитывать его вполне успешную реальную волонтерскую деятеьность
да, если принимать во внимание только тексты, то это до 25, не больше

Хотя сейчас вспомнила его "прощелк" с Костей-диверсантом. Это 25

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #23 : Жовтня 31, 2014, 11:52:34 23:52 »

техно-рэп или техно-рок? Я путаюсь  :smilie1:

напутали все, что можно. рок и техно-рэп. просто Жека забыл что техно-рэп называется евроданс, и всякие докторы Албаны и 2 Анлимитед его яркие представители. А рок эт понятно Депеши и прочие Металлики. Ну и Высоцкого на папкиных бобинах слушал. Чо кому неясно?
ага, понятно
Ник зарезервирован

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #24 : Листопада 01, 2014, 12:40:16 00:40 »
Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  · 1 хв.1 хвилину тому 
Ладно, сильно не гоните на Ледокаина. Возможно он жертва обстоятельств, хз.
Но исчезнуть недели на 2 ему точно надо.
И никаких интервью))

ігнор Квант

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #25 : Листопада 01, 2014, 01:21:02 01:21 »
техно-рэп или техно-рок? Я путаюсь  :smilie1:

"Рок, Высоцкий, техно-рэп."

Нет в этом перечне ничего странного, это я Вам говорю как человек, которому хорошо за 40. В моем личном хит-параде тоже нашлось место и Deep Purple, и Depeche Mode, и King Crimson, и Scooter, и многим, многим другим :smilie5:
« Останнє редагування: Листопада 01, 2014, 01:26:18 01:26 від Roland Deschain »

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #26 : Листопада 01, 2014, 01:31:06 01:31 »
тєхно реп? і шо? можна слухати і класичну музику і важкий метал і співати арії в оперному театрі
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #27 : Листопада 01, 2014, 04:35:38 04:35 »
А меня удивляет, что других 40-летних это удивляет )) "Депеш мод" совсем мимо вас прошел? ))

Feeling unknown
And you're all alone
Flesh and bone
By the telephone twitter  :smilie1:
Lift up the receiver
I'll make you a believer

Reach out and touch faith!...
   
   


.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #28 : Листопада 01, 2014, 08:42:47 08:42 »
меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?

Кто из 40-летних назовет просто КПИ "НТУУ КПИ"?

Offline Евгений

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 541
Re: Кто такой Ледокоин Гетьмана?
« Reply #29 : Листопада 01, 2014, 03:42:51 15:42 »
— «Они сражались за Родину» Бондарчука старшего.
— Любимая книга и жанр литературы?
— Люблю историческую литературу. Особенно мемуары великих людей.
— Любимая музыка?
— Рок, Высоцкий, техно-рэп.
— Твой прогноз развития ситуации на ближайшие несколько месяцев? Через год? Через 10?
— Поживем увидим, что будет. Вижу только красивую и очень уютную нашу Украину, где будут жить мои дети.


Это 100% не один человек писал.

меня этот перечень тоже в тупик поставил.
кто из 40 летних назовет этот фильм?

Я.
и я! Нужно быть дауном чтобы родившись в 70х незнать этого фильма!
я даже детям его качал и показывал.