Автор Тема: Ну,вот. Яценюк ,,рулит'', а виноватым будет Порошенко.(Юлькинстиль)  (Прочитано 1810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
"Правительство камикадзе" уличили в работе по "угольным" схемам Азарова.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк позаимствовал у своего предшественника Николая Азарова механизм вывода денег из государственной казны, который связан со схемой дотаций из бюджета  на каждую тонну угля, который добывается на государственных шахтах.

"Таким образом, никто - ни правительство, ни силовые органы - не хотят вмешиваться в историю, которая откровенно похожа на попытку мошенничества", - написал журналист.


Как сообщал "Обозреватель", расположенный в центре столицы Украины огромный комплекс зданий Публичного акционерного общества "Киевпроект" был захвачен командой Яценюка посредством крупномасштабной аферы.

http://finance.obozrevatel.com/trends/18592-pravitelstvo-kamikadze-ulichili-v-rabote-po-ugolnyim-shemam-azarova.htm
Или на УП  http://www.epravda.com.ua/publications/2014/10/31/502112/

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Интересный комментарий
,,Lubarsky _ 01.11.2014 09:19

"В "семейный" период угольная схема работала на Виктора и Александра Януковича, Александра Ефремова, Юрия Иванющенко и Рината Ахметова". (Андрей Терещенко, для ЭП)

Автор не упомянул об оранжевых мошенниках данного периода на Донбассе. А между тем фамилии их и сегодня достаточно влиятельны -- Тимошенко, Королевская, Зюков''

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Теперь понятно, почему Порох не хочет Сеню.Но , нельзя Арсения не назначить. Народ не поймет. Такие ,,грабли'', как и у Андреича: из интервью

,,Он(Ющенко)  также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.

«Меня бы нация не поняла, моих действий не прочитали бы правильно, если бы я не назначил Тимошенко. Это сочли бы так, что я боюсь и не придерживаюсь слова», – резюмировал экс-глава государства.

«Это была единственная ошибка», – говорит политик.

При этом он уверяет, что ситуация в стране могла пойти абсолютно иным путем.

«Все было бы по-другому, у нас был уникальный шанс», – считает экс-президент.

По словам Ющенко, у него было два варианта: назначить премьером Петра Порошенко, который, по мнению экс-главы государства, был более подготовлен или назначить Юлию Тимошенко. Он говорит, что выбрал именно Тимошенко, потому что этого хотели люди.

«То, что было сформировано на уровне социальной ситуации, человеческой мысли, победило. Социология тогда говорила: Тимошенко 39% и 22% – Порошенко», - отметил Ющенко.

Он также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.''

http://focus.ua/country/237746/

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Теперь понятно, почему Порох не хочет Сеню.Но , нельзя Арсения не назначить. Народ не поймет. Такие ,,грабли'', как и у Андреича: из интервью

,,Он(Ющенко)  также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.

«Меня бы нация не поняла, моих действий не прочитали бы правильно, если бы я не назначил Тимошенко. Это сочли бы так, что я боюсь и не придерживаюсь слова», – резюмировал экс-глава государства.

«Это была единственная ошибка», – говорит политик.

При этом он уверяет, что ситуация в стране могла пойти абсолютно иным путем.

«Все было бы по-другому, у нас был уникальный шанс», – считает экс-президент.

По словам Ющенко, у него было два варианта: назначить премьером Петра Порошенко, который, по мнению экс-главы государства, был более подготовлен или назначить Юлию Тимошенко. Он говорит, что выбрал именно Тимошенко, потому что этого хотели люди.

«То, что было сформировано на уровне социальной ситуации, человеческой мысли, победило. Социология тогда говорила: Тимошенко 39% и 22% – Порошенко», - отметил Ющенко.

Он также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.''

http://focus.ua/country/237746/

 Тем самым Ющенко как-бы заявляет: "Я променял интересы Украины на личный рейтинг". Самокритично, че. Респект и уважуха, как говорится! ;D

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
"шо даже и чаю не попьете?"

уже сливаетесь?
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Теперь понятно, почему Порох не хочет Сеню.Но , нельзя Арсения не назначить. Народ не поймет. Такие ,,грабли'', как и у Андреича: из интервью

,,Он(Ющенко)  также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.

«Меня бы нация не поняла, моих действий не прочитали бы правильно, если бы я не назначил Тимошенко. Это сочли бы так, что я боюсь и не придерживаюсь слова», – резюмировал экс-глава государства.

«Это была единственная ошибка», – говорит политик.

При этом он уверяет, что ситуация в стране могла пойти абсолютно иным путем.

«Все было бы по-другому, у нас был уникальный шанс», – считает экс-президент.

По словам Ющенко, у него было два варианта: назначить премьером Петра Порошенко, который, по мнению экс-главы государства, был более подготовлен или назначить Юлию Тимошенко. Он говорит, что выбрал именно Тимошенко, потому что этого хотели люди.

«То, что было сформировано на уровне социальной ситуации, человеческой мысли, победило. Социология тогда говорила: Тимошенко 39% и 22% – Порошенко», - отметил Ющенко.

Он также считает, что украинцы не поняли бы его причин, если бы он отказался назначить Тимошенко премьером.''

http://focus.ua/country/237746/

 Тем самым Ющенко как-бы заявляет: "Я променял интересы Украины на личный рейтинг". Самокритично, че. Респект и уважуха, как говорится! ;D

Нет. он сказал: ,,Я сделал одну ошибку, и плачУ за это огромную цену''.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон

 Тем самым Ющенко как-бы заявляет: "Я променял интересы Украины на личный рейтинг". Самокритично, че. Респект и уважуха, как говорится! ;D

Если он все понимал еще тогда, то это не просто "единственная ошибка", это преступная ошибка.
Тогда он еще хуже, чем я о нем думал  :smilie2:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Винна вся верхівка влади. Поговоріть з бізнесменами, нічого не помінялось, збирають данину "наверх", як всі роки до того.
Головний люстратор по Харківській держадміністрації - дочка чєчєтова.
Головний люстратор в АП - колишній чоловік Калєтнічки. І так скрізь...
Ці "авгієві конюшні" дуже важко розчищати. А головне, що поки що не видно ні в кого бажання до того.

Для мене особисто перший позитивний момент - призначення головним міліціонером Київщини заступника комбата Азов.
От якби так продовжили по всіх областях і районах...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

 Тем самым Ющенко как-бы заявляет: "Я променял интересы Украины на личный рейтинг". Самокритично, че. Респект и уважуха, как говорится! ;D

Если он все понимал еще тогда, то это не просто "единственная ошибка", это преступная ошибка.
Тогда он еще хуже, чем я о нем думал  :smilie2:
Это не ,,тогда'','это потом, интервью за 2012 год. А тогда и я Юляху слушала с интересом и надеждой...секта умеет ловить в свои сети.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Власник "Обозревателя" Бродський. Він кого завгодно змішає з брудом.
Дайте шанс новій Раді та новому уряду попрацювати ефективно!

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Количество дерьма которое каждый день выливает обозреватель сравнимо разве что с тем дерьмом которое в 2005 выливала уп на Ющенко.
Так что надо не вестись на это и все тут
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Количество дерьма которое каждый день выливает обозреватель сравнимо разве что с тем дерьмом которое в 2005 выливала уп на Ющенко.
Так что надо не вестись на это и все тут
:smiley24:

Причем шаблон обсирания не изменился. Ну взрослые люди же. Сколько можно. Можно ж и научиться чему-то, например "не тягни до рота всіляку гидоту" (с)

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
тренд наших "незалежних" змі  пересрати НФ і БПП


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
ясно ж.... З/П більше ніж 5000грн