Автор Тема: Интервью Филатова о выборыаде.  (Прочитано 318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Интервью Филатова о выборыаде.
« : Листопада 04, 2014, 04:30:22 16:30 »
http://m.nvua.net/publications/Boris-Filatov-My-podaem-v-administraciyu-prezidenta-dokumenty-a-oni-valyayutsya-tam-po-tri-mesyaca-18995.html

Мы знаем, что президент хочет себе силовой блок, а Яценюк, наоборот, хочет себе его оставить. Вы в этом раскладе за кого?

- Если хотите мое личное мнение, то я считаю, что Арсен [Аваков], должен быть министром. Почему? Потому что есть заслуги. Грубо говоря, он побратим по оружию. Т.е. это тот человек, который стоял у создания Министерства внутренних дел, когда страны не существовало. Не потому что он хороший, он мне нравится, мы с ним на ты и все остальное. Но есть объективные вещи. К Арсену нет особых претензий за исключением определенного рода контроверсивных назначений. Но милиция — это такой орган его пока весь не разгонишь - всегда найдутся недовольные назначениями там. И у нас к Арсену было тысячи претензий, когда он назначал идиотов в Днепропетровскую область. Но, тем не менее, я не вижу каких-либо причин для того, чтобы сейчас его менять.

Не говоря уже о том, что он является, вместе с нами, одним из персонифицированных врагов Владимира Владимировича Путина. Для меня, может как для человека нового в политике, есть вещи, кроме политической целесообразности, желания укрепить президентскую вертикаль, есть вещи морально-этического толка. Я не думаю, что его можно сейчас убирать. Понятно, что можно как-то поправлять, если что.
ігнор Квант

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Интервью Филатова о выборыаде.
« Reply #1 : Листопада 04, 2014, 04:39:11 16:39 »
И ты Брут.....
Ну вот что они реформируют с такими принципами - лишь бы нам уродов не назначал, а так хороший ( ну типа мы нашли к нему подход) :gigi:.
Батя, мы стараемся ...

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Интервью Филатова о выборыаде.
« Reply #2 : Листопада 04, 2014, 04:47:13 16:47 »
не убедил

ЗЫ: доводы почти мафиозные  :smilie5:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Интервью Филатова о выборыаде.
« Reply #3 : Листопада 04, 2014, 04:48:48 16:48 »
Такое впечатление, что попадая в Раду они подпадают под какой-то колпак ... кстати под купол :smilie5:
может в этом куполе и вся разгадка
ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Интервью Филатова о выборыаде.
« Reply #4 : Листопада 04, 2014, 04:50:35 16:50 »
Такое впечатление, что попадая в Раду они подпадают под какой-то колпак ... кстати под купол :smilie5:
может в этом куполе и вся разгадка

молоточком бы по тому кумполу :smilie5: