Автор Тема: Скрыпин в очередной раз не подвел. Снова отжег чертяка.  (Прочитано 12391 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
РОМАН СКРЫПИН УКАЗАЛ «СКУРВИВШЕМУСЯ» НАЙЕМУ НА ДВЕРЬ

Неожиданное продолжение получило выступление Мустафы Найема в студии у Савика Шустера, случившееся еще 3 октября. Вы, наверное, помните ту программу, в которой Савик Шустер пожаловался на давление, которое оказывает на его программу руководство Первого национального. Тогда Мустафа Найем назвал Савика Шустера своим другом.
Уж не знаю почему, но Роман Скрыпин только вчера решил прокомментировать это видео и... отказал Мустафе от дома. То есть предупредил экс-коллегу, чтобы тот больше не возвращался на «Громадське», а в случае чего трудоустраивался у Шустера.
http://antikor.com.ua/articles/18224-roman_skrypin_ukazal_skurvivshemusja_najemu_na_dverj
Ну писавший материал лукавит, из твитов Скрыпина видно что он просто не смотрит телевизор, тем более Шустера, поэтому "дружба" была для него новостью
Батя, мы стараемся ...

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Для наглядности. Срач конечно же годный вышел, люблю такое.




Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Для наглядности. Срач конечно же годный вышел, люблю такое.

даа, разосраться между собой на радость врагам - этого у нас не отнять, это святое...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Цитата оттуда же:

"В итоге Роман решил объясниться в фейсбуке, поскольку твиттер не позволяет  писать столько букв.

«Певно, маю пояснити дещо. В медіасрачі з Мустафой Найемом, Тетяною Даниленко та Савіком  Шустером. Принципово я не відкривав рота, поки Мустафа був в проекті. Нині він політик. І я не можу терпіти зкрувлення та розміну на п’ятаки бренду "Громадське". Я не є істиною в останній інстанції. Але особисто я не конвертую ДОВІРУ глядача ні у голоси на виборах, ні в гроші. На жаль, за рік, що минув, "Громадське" стало таким собі конвертаційним центром. Брендом не скористався лиш лінивий, або мертвий. Так не можна. Щодо особистої позиції стосовно справжності, дивіться мої попередні пости. Я особисто себе не видаю за того, хто святіший за Папу Римського. Я є тим, ким я є. З купою недоліків. Зі слабкостями. З емоціями. І вчора, пишучи про "коханий" у взаєминах двох людей, не малося на увазі ніщо інше, ніж чисті почуття. Згодом з’явилися інтерпретації на тему. Але брудної білизни ніхто не витягав. Тим більше Мустафа тепло і щиро привітав Таню з днем народження, називаючи її найдорожчою людиною. Тож, в чому моя провина? "Коханий" це не матюк. В цьому нічого немає негативного. Негатив з’являється, коли ми плутаємо професію з особистим життям. Всі мають право на щастя. Але, так само, усі мають право на професію. Але не на функцію служниці в будуарі. Далі про Шустера. Відверто вважаю, що цьому персонажу не місце на медійному ринку України, тим більше - на "Першому національному". Можу згодом пояснити чому. Але це, сподіваюся, зрозуміло усім й без моїх пояснень. Якось мали дискусію з колегами, на темат: "хто перший скурвиться з медійної трійці, що пішли в депутати". Не думав, що відповідь з’явиться так швидко. Peace und love» - немного нелогично закончил свой пост Роман."



И шо? И де Скрыпин не прав?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.
тоже мне новость.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.
тоже мне новость.

Пасаны не знали. Шоакое?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Найем действительно зажрался. Был нормальный парень, потом появилось немаленькое бабло и вместе с ним Синдром Калкина. Про второго борцуна-коллегу по цеху и парламенту пока что помолчу...Про него речь тут не идет.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.
тоже мне новость.

Пасаны не знали. Шоакое?
кто не знал?  :smilie10:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Найем действительно зажрался. Был нормальный парень, потом появилось немаленькое бабло и вместе с ним Синдром Калкина. Про второго борцуна-коллегу по цеху и парламенту пока что помолчу...Про него речь тут не идет.
шо за синдром?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Найем действительно зажрался. Был нормальный парень, потом появилось немаленькое бабло и вместе с ним Синдром Калкина. Про второго борцуна-коллегу по цеху и парламенту пока что помолчу...Про него речь тут не идет.

Ну вот и мораль всей басни. Был такой честный справедливый и передовой, на майдан звал. А появилось на самом деле небольшое бабло. И оппа - приплыли. А все прокуроры, судьи, менты и просто чиновники разного пошиба никого на майдан не зовут, и бабло перед ними проходит побольше. Так может все таки все люди (ну в большинстве своем) похожи, а контролировать их и сдерживать от обычных человеческих поступков должна система? Для меня просто мудак не тот кто украл, а кто сказал я честный, не ворую и украл.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

шо за синдром?

синдром актера Один дома. Правда Найем все же постарше малость будет.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Регулярные посиделки в дешевой общепитовке (стеб) "Липський ОсобнякЪ"  :laugh:  сломали не одну карьеру "честнаго и принципиальнаго журналиста-борцуна".

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

шо за синдром?

синдром актера Один дома. Правда Найем все же постарше малость будет.
я знаю кто такой Калкин. В чем именно синдром заключается?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Найем действительно зажрался. Был нормальный парень, потом появилось немаленькое бабло и вместе с ним Синдром Калкина. Про второго борцуна-коллегу по цеху и парламенту пока что помолчу...Про него речь тут не идет.
шо за синдром?

Внезапное Бабло ломает Неокрепшую Душу.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Найем действительно зажрался. Был нормальный парень, потом появилось немаленькое бабло и вместе с ним Синдром Калкина. Про второго борцуна-коллегу по цеху и парламенту пока что помолчу...Про него речь тут не идет.
шо за синдром?

Внезапное Бабло ломает Неокрепшую Душу.
а. спс.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Для наглядности. Срач конечно же годный вышел, люблю такое.




popcorn1

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

шо за синдром?

синдром актера Один дома. Правда Найем все же постарше малость будет.
я знаю кто такой Калкин. В чем именно синдром заключается?

Калкин был молодой перспективный актер, получавший кошмарные по размерам гонорары. (Видишь, я о нем в прошедшем времени говорю) ;)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

я знаю кто такой Калкин. В чем именно синдром заключается?

видимо во влиянии бабла на его жизнь. Я мысли Гео читать не умею, понял это таким образом.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Всегда уважал Скрыпина, с интересом наблюдал за его работой, но вот этот пассаж про «коханого» — это уже перебор. Поведение подростка. Ему нужно научиться смотреть на себя критически.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Всегда уважал Скрыпина, с интересом наблюдал за его работой, но вот этот пассаж про «коханого» — это уже перебор. Поведение подростка. Ему нужно научиться смотреть на себя критически.

Чего собственно красавица Таня Даниленко "полезла в драку"? Ее кто-то просил? За язык тянул? Встряла? Получила.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Скрыпин мог бы при желании сделать карьеру не хуже Мустафы и Лещенко. И теперь тоже сидеть в Раде и плевать на "пипл" сверху вниз. Скрыпин, при его явно тяжелом характере, остается таким, каким он был всегда. У Скрыпина есть мощная сила воли противостоять "покупке журналиста с потрохами". Может поэтому он всегда такой "сердитый". Скрыпин имеет полное моральное право говорить такие вещи. Он выдержал испытание Мамоной.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.

хто такий даниленко?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.

хто такий даниленко?

зам Яремы
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Всегда уважал Скрыпина, с интересом наблюдал за его работой, но вот этот пассаж про «коханого» — это уже перебор. Поведение подростка. Ему нужно научиться смотреть на себя критически.

Чего собственно красавица Таня Даниленко "полезла в драку"? Ее кто-то просил? За язык тянул? Встряла? Получила.
разве вы не поняли простого замеса. они просто ебались, потом она ушла к пуштуну.
девочка просто еще та проблядь. а Скрыпин ее любил :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.

хто такий даниленко?

Татьяна Даниленко. 5 канал. Красавица. Глаз оторвать невозможно. И еще и далеко не дурочка. Бог наградил ее всем. Но чего она "подписалась" за любимого в этом споре ПРИНЦИПОВ?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
разве вы не поняли простого замеса. они просто ебались, потом она ушла к пуштуну.
девочка просто еще та проблядь. а Скрыпин ее любил :weep:

Я в таком "ракурсе" не хочу обсуждать, честно.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.

хто такий даниленко?

Татьяна Даниленко. 5 канал. Красавица. Глаз оторвать невозможно. И еще и далеко не дурочка. Бог наградил ее всем. Но чего она "подписалась" за любимого в этом споре ПРИНЦИПОВ?

Она не за «любимого» подписалась, а за коллегу. Как одна из учредителей Громадського. А если ты видишь в ней в первую очередь красавицу, а не журналиста, то это не её проблемы, а твой сексизм.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Так и запишем - Мустафа спит с Даниленко.

хто такий даниленко?

еххх...
я не знаю, як з такою можна заснути  :shuffle:
... і хай Росія згине як держава

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

Она не за «любимого» подписалась, а за коллегу. Как одна из учредителей Громадського. А если ты видишь в ней в первую очередь красавицу, а не журналиста, то это не её проблемы, а твой сексизм.

Слава Богу, я еще не гомосек. А по поводу Драки Учредителей Громадського...то, как говорил Жеглов Груздеву: надо было вовремя со своими женщинами разбираться.

Если они ПРОФИ, то и вести себя должны, как ПРОФИ. Если Таня  - ПРОФИ, то она должна знать, КАКОЙ ответ она МОЖЕТ получить, ВСТУПАЯСЬ ЗА МУСТАФУ.

Намеко понятен, да?